Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.04.2013 Автор: VanHelsing

Билья: "Мечтаю играть в Интере"

Билья: "Мечтаю играть в Интере""Играть в "Интере" всегда было моей мечтой, и я хотел перейти сюда в январе. Но теперь я думаю о "Андерлехте", - говорит исключительно для TuttoMercatoWeb полузащитник Андерлехта Лукас Билья, которым все еще интересуется "Интер".

"Играть в Италии было бы хорошо, и я думаю, что это мечта многих игроков. На данный момент, вопреки тому, что произошло в январе, у меня не было никаких контактов с Нерадзурри. Посмотрим..."

Однако в будущем двери могут открыться.
"Конечно. Кто, не хотел бы играть в "Интере"? Это было бы неплохо, и я думаю, что это моя команда. В Италии сейчас "Ювентус" очень сильная команда, но это нормально, поскольку другие устали. Но и "Интер" тоже замечательная команда, и это мечта каждого. Надеюсь, что рано или поздно я буду играть в Серии А".
Просмотров 3 112 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    sad: 26 апреля 2013 10:43 (5505) Новостей: 61
    не думаю что его мы подпишем.....
  2. #26
    • 0
    Sanguinius: 25 апреля 2013 15:24 (361) Новостей: 1
    Видел его игру всего пару раз - Андерлехт был в группе ЛЧ с Зенитом. Вроде, неплохой опорник - не помешал бы. Толко он в Бельгии уже лет 7 играет. Застрял. Это настораживает.
  3. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 25 апреля 2013 14:26 (3285)
    Надо пробывать ,хуже чем есть не будет.А вдруг ИНТЕР как раз его команда и он вольётся в состав безболезненно.Вот только с тренером проблемы:как он его будет использовать.Это для Страма болезненный вопрос.
  4. #24
    • 0
    chertkov163: 25 апреля 2013 14:23 (875)
    masculine,


    Левандовски в реал лямов за 50 уйдет
  5. #23
    • 0
    traktor: 25 апреля 2013 12:57 (2404)
    lopitertyu,
    мы здесь о футболе разговариваем! а тебе совет найти себе девушку,что бы деньги не тратить!
  6. #22
    • 0
    inter98: 25 апреля 2013 11:01 (27)
    ну да, что не скажешь чтобы привлеч к себе внимание, я думаю еслиб ему Анжи предложил хорошую зарплату так он бы так же сказал, что с 5ти лет болеет за этот клуб и хочет в нём играть.

    мне не понятно почему Бенаси не выпускают, хороший парняга, даже голы забивал
  7. #21
    • 0
    ruso: 25 апреля 2013 02:57 (455)
    INTER number uno,
    ты тоже загнул!!!)))Месси не наш уровень)))пусть играет в провинциальной Барселоне)мы гранд)))дворовые игроки типа месси,гётце,левандовски нам не нужны))пксть играют в середняках)))
  8. #20
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 апреля 2013 02:16 (2482) Новостей: 4
    Ему надо только в Интер.Он придумал еще одну отмазку-гоббы всех выиграют потому что все устали.Моратти надо бы прислушаться,а то все судьи,травмы и вселенский заговор.А Массимо чистой воды не виновен.
    Его игру я не видел,но сколько новых Кака и Зиданов уже приводили.А своих не замечают.Наигрывайте Бенасси.Буду рад ошибаться.
  9. #19
    • 0
    Fenix: 25 апреля 2013 01:32 (1229)
    Цитата: masculine
    Левандовски надо покупать ! А Билья вряд ли пригодится

    Ну ты додумался, Левандовски летом будет стоить 50 млн.
  10. #18
    • 0
    masculine: 25 апреля 2013 00:47 (42)
    Левандовски надо покупать ! А Билья вряд ли пригодится
  11. #17
    • 0
    igor-loko: 24 апреля 2013 23:38 (2204)
    Я был бы рад видеть его у нас,он и не плеймейкер и не опорник,что то типа Станковича.
    Зрелый состоявшийся игрок,так что нам в центр для ротации не помешает!
    Хотя нам нужен более креативный и атакующий игрок!
  12. #16
    • 0
    Rolemodel: 24 апреля 2013 23:37 (648)
    NIKOLAI,

    Ботта официально уже наш!!! а Икарди вроде слухи...
  13. #15
    • 0
    RickYA: 24 апреля 2013 22:57 (20)
    NIKOLAI,
    Вот вот. Зачем этот билья нужен?помоему Гаргано не хуже. А Ботта .... Смотрел несколько матчей с его участием . У этого парня есть все шансы стать суперзвездой
  14. #14
    • 0
    Alvaro 20: 24 апреля 2013 22:53 (31638) Новостей: 328
    я даже не знаю его. но конечно это хорошо, когда игроки желают играть за интер
  15. #13
    • 0
    Pantera: 24 апреля 2013 22:23 (2523)
    извини но таких как ты у нас дофига...тя тупо некуда ставить
  16. #12
    • 0
    fredy guarin: 24 апреля 2013 22:16 (2272)
    Да ну его ниоочём игрок!!!

    Цитата: AZER2010
    Лучше Бельханду купить..

    Дороговато будет стоить он для нас
  17. #11
    • 0
    AZER2010: 24 апреля 2013 21:50 (327) Новостей: 57
    Лучше Бельханду купить..
  18. #10
    • 0
    Za Inter: 24 апреля 2013 21:00 (1325)
    INTER number uno,
    по большей части второсортная Аргентина
  19. #9
    • 0
    NIKOLAI: 24 апреля 2013 20:34 (291)
    Бранка возможно думает: "Зачем нам Ботта и Икарди купим,Билью"!!!!ММ уволь Бранку! recourse
  20. #8
    • 0
    Asan: 24 апреля 2013 20:24 (345)
    ох епты ему 27 уже !! а то думал чтое ему гдето 22 24))) но по игре получше будет гаргано)))
  21. #7
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 24 апреля 2013 20:05 (93)
    заместо гаргано или мудингая
  22. #6
    • 0
    adashev: 24 апреля 2013 20:00 (4025) Новостей: 3
    веселый парень который хочет играт в Интере
    почему нам не взять ?

    Цитата: INTER number uno
    Месси почему-то молчит!

    Бранку ждут
  23. #5
    • 0
    AIRS: 24 апреля 2013 19:57 (358)
    Обязательно ММ возьмет его.Вот увидите
  24. #4
    • 0
    Рори Ломщик: 24 апреля 2013 19:19 (718) Новостей: 62
    ничем не лучше Гаргано, в январе этому фрутку уже будет 28, а наш "как бы" проэкт Интер будущего строится на молодых парнях.
  25. #3
    • 0
    INTER number uno: 24 апреля 2013 19:09 (4622)
    Вся Аргентина мечтает об Интере. Месси почему-то молчит!
  26. #2
    • 0
    Internationale08: 24 апреля 2013 19:04 (167)
    раз мечтаешь приходи и посмотрим на тебя и можно было бы посмотреть на рауля бобадилья из янг-бойза.
  27. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 апреля 2013 18:58 (4691)
    чито за фрукт? шо о нем вью?