
Бывший главный тренер миланского "Интера" бразилец Леонардо развеял слухи, которые, с подачи французской прессы, подхватили многие итальянские издания. Сегодня на различных сайтах можно было увидеть информацию о том, якобы Массимо Моратти и Лео уже долгое время контактируют, по поводу возвращения последнего в "Интер", только на должность, которую бразилец ныне занимает в "ПСЖ" - спортивного директора.
"FC Inter News" предлагает ознакомиться со словами Лео, сказанными для
"Sky Sport 24":
"Я остаюсь в Париже. У меня нет намерений возвращаться в Италию. У нас хорошие отношения с Массимо Моратти, но мой контракт с "ПСЖ" рассчитан на долго. Так же, в команде останутся Ибрагимович и Лавесси.Важное заявление, в свете образовавшихся слухов, после статьи на страницах
"France Football". Но не стоит забывать, что даже за несколько дней до ухода из "Интера", Леонардо так же гарантировал, что остается в клубе.