Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
24.04.2013 Автор: BLR

Леонардо: "В ПСЖ на ПМЖ"

Леонардо: "В ПСЖ на ПМЖ"Бывший главный тренер миланского "Интера" бразилец Леонардо развеял слухи, которые, с подачи французской прессы, подхватили многие итальянские издания. Сегодня на различных сайтах можно было увидеть информацию о том, якобы Массимо Моратти и Лео уже долгое время контактируют, по поводу возвращения последнего в "Интер", только на должность, которую бразилец ныне занимает в "ПСЖ" - спортивного директора. "FC Inter News" предлагает ознакомиться со словами Лео, сказанными для "Sky Sport 24":

"Я остаюсь в Париже. У меня нет намерений возвращаться в Италию. У нас хорошие отношения с Массимо Моратти, но мой контракт с "ПСЖ" рассчитан на долго. Так же, в команде останутся Ибрагимович и Лавесси.

Важное заявление, в свете образовавшихся слухов, после статьи на страницах "France Football". Но не стоит забывать, что даже за несколько дней до ухода из "Интера", Леонардо так же гарантировал, что остается в клубе.
Просмотров 2 695 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    OYV: 26 апреля 2013 03:05 (539)
    Лео тренер не о чем. Зачем он нужен?
  2. #13
    • 0
    sergio-FCIM: 25 апреля 2013 14:03 (3293)
    Ну и слава богу.Зачем нам этот кочевник Лео?.Да и квалификации у него маловато-чего он добился-ПОКА НИЧЕГО.
  3. #12
    • 0
    forzainter_32: 25 апреля 2013 07:45 (170)
    нах***ена нам этот Миланист, ваще не понимаю как можно предлагать таким людям, у нас ЕСТЬ ИНТЕРИСТЫ которые заслуживают эту должность!!!
  4. #11
    • 0
    sad: 25 апреля 2013 07:29 (5525) Новостей: 61
    да хер он сдался интеру.....
  5. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 апреля 2013 02:21 (2482) Новостей: 4
    Чего к нему пристали,Моратти защищает Бранку,все устраивает его,видать мутят на пару что-то.Так зачем что-то менять если их все устраивает.А болельщики это так,тьфу...
  6. #9
    • 0
    Alvaro 20: 24 апреля 2013 22:56 (32197) Новостей: 328
    да и не нужен он!! кинул нас в трудную минуту, вот пусть идет лесом
  7. #8
    • 0
    Pantera: 24 апреля 2013 22:21 (2523)
    да он ж не такой мастеравитый спец чтобы в Интере работать
  8. #7
    • 0
    fredy guarin: 24 апреля 2013 22:21 (2272)
    Да он у нас уже был незачем в ту же реку опускатся
  9. #6
    • 0
    diz1one: 24 апреля 2013 20:41 (157)
    Denisa,
    Never say never again? winked
  10. #5
    • 0
    Asan: 24 апреля 2013 20:13 (345)
    неее он к нам не придет покамись денег нету !! щас какой нить шейх купит интер так он сразу прибежит к нам !! и вспомнит про хорошие отношения с ММ))) а так ему в Париже хорошо!!! лучше уж Ориали!! он предан клубу!! что не скажешь о жадном бразильце которого больше деньги интересуют!! все никак не могу забыть что он ради шейхов кинул нас!!!!
  11. #4
    • 0
    Denisa: 24 апреля 2013 19:30 (330)
    адашев,ну очень близко на сей раз:) всего лишь одна буква
  12. #3
    • 0
    adashev: 24 апреля 2013 19:04 (4068) Новостей: 3
    некогда говори некогда.
  13. #2
    • 0
    INTER number uno: 24 апреля 2013 19:03 (4626)
    Зачем Лео, когда у нас есть Ориали?
  14. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 апреля 2013 18:44 (4691)
    дело в том как кобинетный работник думаю он хорошь.но опять жэ он обращается и вращается и скупляет приличных игроков.а у батьки моратьки с капустой непорядок..соответственно уточка