Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.04.2013 Автор: VanHelsing

GdS о тех, кто может усилить "Интер"

GdS о тех, кто может усилить "Интер"В последнее время много имен связывают с "Интером". Для сочетания опыта и молодости со всей Европы и не только, чтобы перезапустить "Интер". Так, по данным La Gazzetta dello Sport, руководство Нерадзурри уже давно начало работу на трансферном рынке.

Лукас Билья является одним из главных имен для руководства "Интера". Полузащитник "Андерлехта", был бы идеальным для схемы Страмаччони 4-3-3 на будущий сезон. Бельгийский клуб готов продать его за сумму, которая считается адекватной. Однако имя Бильи, не является единственным в списке. Потому что "Интер" не забывает и о Фернандо, футболисте "Порту", имя которого уже несколько раз фигурировало в трансферных окнах. И если по Лоди и Чигарини переговоры остановились, то тропинки, которые вели к Нури Шахину и Кондогбии кажутся, зашли в тупик.

Руководство клуба также планирует укрепить правый фланг защиты. На эту роль есть несколько кандидатов, это Монтойя, Перуцци, Баста, Врсалько и Ван Рейн. Главным кандидатом на данный момент является хорват, бывший одноклубник Ковачича по загребскому "Динамо". Кроме защитника нужен еще один нападающий, потому что нападение не будет состоять только из Милито, Икарди, Паласио и Лонго. На эту роль также много кандидатов, от Папу Гомеса и Алексиса Санчеса, до Алессандро Диаманти и Владимира Вайсса. Ситуация с чилийцем может быть связана с трансфером Самира Хандановича, за которого якобы "Барселона" приготовила солидную сумму. Однако, ни он, ни "Интер" не хотят прощаться, тем не менее предложение со стороны топ клуба может соблазнить словенского голкипера. Среди имен и кандидатов есть разные варианты, которые будут рассматриваться "Интером".
Просмотров 5 526 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Pautinych: 26 апреля 2013 22:22 (208)
    да итак все есть если состав будет в идеальной форме никем усиливать его ненадо все уже куплены кто был нужен!! работать надо над игрой тактикой с игроками и так далее и результата можно добится и с теми кто сейчас есть!! под словом "результат" я имею ввиду первое место в серии а не ниже...
  2. #35
    • 0
    tiffozi-kazakh: 25 апреля 2013 19:35 (125) Новостей: 1
    lxgood 777, мне кажется Барди еще зеленый, в серии А еще не играл. Если в след сезоне поставим в основу, может стоить нам драгоценных очков. Его надо на сезон в Сиену или Аталанту или другого середняка отдать, посмотреть как будет стоять, Я тоже за доморощенных футболистов, но не хочется видеть ситуацию как с Сезаром, когда он только пришел в 2004-05 годах по-моему. Тогда он много напропускал. Интер всегда славился своим №1.
  3. #34
    • 0
    chertkov163: 25 апреля 2013 16:26 (875)
    сейчас прочитал что фан-антонио уходит..... Слов нет)))) Паццини то не вернется))))) а кем заполним дыру? правильно: х....й)))))))
  4. #33
    • 0
    Илияс: 25 апреля 2013 16:25 (272)
    Нет ребята тут выход один ИНВЕСТОР. Да еще и Страм останется еще один сезон коту под хвост уйдет, потому что он не молодеж не выпускает ни толком игру поставит не умеет. Только забросы и забросы. Если все таки Страм останется я даже боюсь за нашего клубы.
  5. #32
    • 0
    Sanguinius: 25 апреля 2013 15:35 (361) Новостей: 1
    Чё-то всё на игроков Порту смотрим. Бранка работает, навёл мосты, профессионал. Гуарина купил и Перейру. И заплатили больше червонца за каждого. Интересно, Моратти понимает, что игроки Порту продаются с большой накруткой. Они регулярно становятся чемпионами, играют в ЛЧ и вообще раскручены. Да и покупают не самых очевидных, а тех кого отдают. Бранка купи Мартинеса из Порту! 26 матчей/25 голов в этом сезоне. А то его блин Блювентус купит!
  6. #31
    • 0
    Baggio_1987: 25 апреля 2013 14:57 (16)
    Смотрю вправо на новости со спорртс ру и просто аж плакать хочеться!!!! Нормальных игроков попросирали а боттов всяких подписываем так еще и Кассано уйдет!
  7. #30
    • 0
    sergio-FCIM: 25 апреля 2013 14:20 (3285)
    Ещё стольких игроков к нам будут сватать что к лету голова пойдёт кругом.А на выходе получим очередной пшик.
    НАДО МЕНЯТЬ СРОЧНО ТРЕНЕРА: и с ним подбирать игроков,потому что ММ всё равно снимет Страма к зиме,и новому тренеру придётся иметь дело опять с тем что ему достанется в наследство.Ведь мы уже это проходили.Зачем совершать опять одну и туже ошибку??????
  8. #29
    • 0
    chertkov163: 25 апреля 2013 12:32 (875)
    -NERAZZURRI-,

    ))))))))))))))))))))))))) facepalm
  9. #28
    • 0
    lxgood 777: 25 апреля 2013 12:06 (552)
    tiffozi-kazakh,
    Я не против него. Но денег нет, Икарди того же за 15лямов покупаем. И еще, я имех ввиду что Роббена,Бельханду,Санчеса, их троих не сможем купить. Если только одного из них. А в ворота можно Барди поставить
  10. #27
    • 0
    forzainter_32: 25 апреля 2013 08:01 (170)
    Лоди был бы хорошим Вариантом!!!
  11. #26
    • 0
    tiffozi-kazakh: 25 апреля 2013 07:12 (125) Новостей: 1
    lxgood 777, ты думаешь денег не хватит на Бельханда, или против Бельханда? если денег, то цена у него 15-18 лямов. Лидер Монпелье. а если против посмотри его статистику и нарезки с YouTube

    кстати в ворота Муслеру можно будет
  12. #25
    • 0
    urartu: 25 апреля 2013 06:28 (1746)
    -NERAZZURRI-,
    :))) хорошо расписал. Немалая доля правды есть в этом.
  13. #24
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 апреля 2013 02:38 (2482) Новостей: 4
    Скелотто,Рокки,Джонатан,Перейр
    а и Сильвесте.Вот наше будущее.К ним в помощь никакой Андреолли и старый Кампаньяро.Плюс балласт в виде Гаргано и Кузмановича,старых добрых Киву и Станковича.Чудо тренер Страм,трансферный гуру Бранка и великий управленец и мастер отмазок Массимо Моратти.Все это называем новый проект и шагаем в "светлое будущее".А если что пойдет не так,обвиним во всем,судей,усталость,травмы и заговор.
  14. #23
    • 0
    Smurfik: 25 апреля 2013 02:20 (103)
    Хуммельса очень надо, хотя конечно им пол мира интересуется. В обороне беспорядок. И если продадут Хандановича, то наигрывать своего Барди.
    Вот и политика омоложения, предложили 30 млн за Хандановича и всё. Тоже будет и с игроками, которые раскроются. Если таковые будут при нынешнем тренере. Предложат за них кругленькую сумму и Моратти их продаст, и новых наберёт. В общем при хорошем раскладе Интер может стать "Арсеналом" только в Серии А. Фарм клуб Барселоны, Челси, Сити, Юнайтед, Реала, ПСЖ ...
  15. #22
    • 0
    igor-loko: 25 апреля 2013 00:49 (2204)
    Диаманти и Джеко бы нам + центрального защитника хорошего!
    В дополнение к Икарди,Лаксальту,Ботте!
  16. #21
    • 0
    koko555: 25 апреля 2013 00:00 (15)
    MXITARYANA iz SHAXTYORA kupitee DIBILI
  17. #20
    • 0
    Kent_Lyric: 24 апреля 2013 23:38 (894)
    fredy guarin,
    day bog))
  18. #19
    • 0
    Alvaro 20: 24 апреля 2013 22:55 (31634) Новостей: 328
    ой опять мечты..мечты...
    на правый фланг можно .то пустить или наигрывать скелотто
  19. #18
    • 0
    Pantera: 24 апреля 2013 22:25 (2523)
    было б интересно увидеть Вайсса
  20. #17
    • 0
    fredy guarin: 24 апреля 2013 22:20 (2272)
    Цитата: sad
    в течении лето этот список раз сто будет обновляться....

    Это очевидно.........

    Прежде чем купить надо же от кого то избавлятся, джонатаны скелотто сильвестре гаргано и перейра думаю нас покинут
  21. #16
    • 0
    sad: 24 апреля 2013 22:09 (5505) Новостей: 61
    в течении лето этот список раз сто будет обновляться....
  22. #15
    • 0
    SsssnakesssS: 24 апреля 2013 21:12 (119)
    Wilfried v INTER, etot paren wtampuet bano4ki v Gollandskoi lige, on idealno podoidet, god oklimaetsa kak on vsegda delaet (10 banok primerno), na sleduyuwii bombardirom budet... BONY Wilfried k nam!
  23. #14
    • 0
    deathmond: 24 апреля 2013 21:11 (230)
    Зачем нам очередные CM\DM - своих хватает! Нужны 2 напа к Лонго и Паласио, нужен RB и CD. Продать Скелотто, Перейру, Киву. Отпустить Милито, Сэма, Станка. Понизить зарплату Камбу.
  24. #13
    • 0
    lxgood 777: 24 апреля 2013 20:57 (552)
    tiffozi-kazakh,
    Эх жаль, до нашего рук-ва не дойдет

    Сделать то что у тебя перечислено

    Хотя денег на Роббена,Санчеса( если только Ханда), Бельханду нет
  25. #12
    • 0
    IvanCordoba: 24 апреля 2013 20:50 (146)
    tiffozi-kazakh,
    Ну и мечты у тебя...)
  26. #11
    • 0
    tiffozi-kazakh: 24 апреля 2013 20:31 (125) Новостей: 1
    +Роббен, Диаманти, Санчес, Драгович, Билья, Монтойя, Бельханда, Обамеянг(Икарди и Ботта уже наши), если Самир уйдет, то Крул или Бегович, Каррисо с Кастелацци сплавить, Барди вторым вратарем, Белек третий.
    -Перейра, Жонатан, Сильвестре, Скелотто, Мудингайи
  27. #10
    • 0
    Dejan-stankovic: 24 апреля 2013 20:25 (431)
    вайсс нужен нам.пескара вылетает,так что много просить не будут за него,и диаманти без вопросов НУжЕН
  28. #9
    • 0
    Asan: 24 апреля 2013 20:20 (345)
    так по мне 1 или двух но качественных игроков!!! а не шлак бранковский!! ведь воспитанников тоже хватает ведь не хуже уж точно скелото джонотана или роки играют!!!
  29. #8
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 24 апреля 2013 20:07 (92)
    Диаманти, Вайсс и Басту с этого списка
  30. #7
    • 0
    INTER_Smoke: 24 апреля 2013 19:57 (1284)
    Диаманти приобрести будет грамотным ходом, Кассано - Дьяманти, м-м-м... шикарная смесь, плевать на возраст
  31. #6
    • 0
    lxgood 777: 24 апреля 2013 19:55 (552)
    Диаманти был бы хорошой заменой Кассано
  32. #5
    • 0
    AIRS: 24 апреля 2013 19:54 (358)
    Диаманти очень крутой игрок и я думаю его надо брать и Лоди в придачу.))
  33. #4
    • 0
    INTER number uno: 24 апреля 2013 19:07 (4622)
    До трансферного окна ещё 2 месяца, а слухами уже земля полнится..
  34. #3
    • 0
    adashev: 24 апреля 2013 19:01 (4022) Новостей: 3
    Самиру не продат.
    Он дороже золота.
  35. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 апреля 2013 18:47 (4691)
    Милито, Икарди, Паласио и Лонго впечатляет! неужэли будет 11 форвардов? для перестраховки.хо-хо-хо

    Цитата: RickYA
    Роббен вот кто нам нужен

    смешишь.несмышленышь.походу
  36. #1
    • 0