Следующий матч
Cерия А: 23.05.2021 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2021
Ювентус
3
Интер
2
24.04.2013 Автор: BLR

Суд отказал Де Сантису в иске против Моратти

Суд отказал Де Сантису в иске против МораттиВчера суд Милана принял решение отказать в иске бывшему итальянскому арбитру Массимо Де Сантису. Напомним, осенью 2011-го года, один из главных фигурантов скандала, связанного с договорными матчами, подал в суд на президента "Интера" Массимо Моратти. Де Сантис обвинил Моратти в незаконном прослушивании телефонных разговоров, контролем над банковскими счетами, нарушении права на частную жизнь, слежкой за арбитром и потребовал возместить ущерб в сумме более 20-ти миллионов евро.

La Repubblica представляет вашему вниманию вчерашнее заявление бывшего судьи, с которым тот выступил для Radio Sportivà:

"Решение суда удивило меня и застало врасплох. Мы предоставили много документов и доказательств того, что имело место быть незаконная шпионская деятельность со стороны Массимо Моратти. Я хотел бы знать, в чем причина подобного решения? Если выслеживать человека, его родственников, контролировать его телефонные переговоры разрешено, то я хотел бы узнать, что же в Италии дозволено, а что нет? "

"Представители "Интера" даже не пытаются защищаться, говоря, что такого не было, как будто, наши доказательства не учитываются. Сегодня была написана очередная плохая страница в итальянской системе правосудия. Мы пойдем дальше, будем обращаться в Верховный суд".

"После приговора суда Неаполя, ко мне сложилось предвзятое отношение. Во время прослушивания тех телефонных разговоров, записи были не полными, обрезанными и склеенными, как удобно. Если бы был прослушан весь материал, многие другие команды, так же, были бы вовлечены в "Calciopoli". Моратти? Я слышу, что он часто жалуется на судей. Но на спортивное правосудие он может не жаловаться".
Просмотров 3 613 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    sergio-FCIM: 25 апреля 2013 13:56 (3302)
    Цитата: rag1
    блювентус обосрался в суде,настало очередь и этого существа нюхать горшки,в очередной раз убеждаюсь что в Серии А мы самые чистые,остальное отребья хочет нас замазать..

    Согласен и хочу только добавить что ручки этого судьи замараны так что чтоб отмыться ему нужны 20 миллионов на мыло.Вот и созрело решение,а может и кто то надоумил подоить нашего ДЕДА.
  2. #12
    • 0
    NBK: 24 апреля 2013 23:03 (277) Новостей: 9
    просто лишнее бабло хочет срубить с ММ...
  3. #11
    • 0
    fredy guarin: 24 апреля 2013 20:43 (2275)
    Бред судья несет какой то
  4. #10
    • 0
    NIKOLAI: 24 апреля 2013 20:26 (291)
    Это дело 2 летней давности, не проще забыть! facepalm
  5. Онлайн
    #9
    • 0
    Alvaro 20: 24 апреля 2013 18:30 (36583) Новостей: 328
    хм уже пора забыть было про это...надоели сами же топят сериал
  6. #8
    • 0
    Pantera: 24 апреля 2013 17:55 (2528)
    ему остается только повесится 158
  7. #7
    • 0
    traktor: 24 апреля 2013 17:46 (2415)
    ваще цука все на свете перепутал!!!!
  8. #6
    • 0
    rag1: 24 апреля 2013 17:30 (4497) Новостей: 4
    блювентус обосрался в суде,настало очередь и этого существа нюхать горшки,в очередной раз убеждаюсь что в Серии А мы самые чистые,остальное отребья хочет нас замазать..
  9. #5
    • 0
    AsesinO: 24 апреля 2013 17:10 (268)
    вот урод еще возникает, а Моратти красавчик
  10. #4
    • 0
    INTER number uno: 24 апреля 2013 16:56 (4739)
    Ты ещё поплачь, с.ка продажная! Думал всех на.бу, хрен тебе!
  11. #3
    • 0
    Asan: 24 апреля 2013 16:47 (345)
    народ подскажите что тогда случилось???
    Моратти? Я слышу, что он часто жалуется на судей. Но на спортивное правосудие он может не жаловаться" он угрожает?? )) в любом случае думаю за нынешний сезон другие судьи тоже поплатятся !!

    если его уволили с сериАла это надо сильно начудить!!! так как в сериАле судья всегда прав" хоть и когда не прав!!) ну вобщем на что боролся на то и напоролся!!
  12. #2
    • 0
    Montenegro: 24 апреля 2013 16:37 (1120)
    Значит Он Моратти очень сильно расстроил, если у президента был повод за Де Свнтисом следить.
  13. #1
    • 0
    Pantera: 24 апреля 2013 16:32 (2528)
    какой то реферишко против патроне....а этот тут козел что помогал блюве в "победах".???