Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.04.2013 Автор: VanHelsing

Агент Хандановича: "Самир счастлив в Интере"

Агент Хандановича: "Самир счастлив в Интере""Барселона" вроде готова купить Самира Хандановича, но на сегодняшний день не было никаких официальных предложений, и нет никаких контактов со словенским голкипером. Это подтверждает Клаудия Пасторелло, агент и представитель Хандановича, комментируя слухи, появившиеся от журналиста Андреа Павенти на Sky Sports.

"Предложение по Хандановичу от "Барселоны"? У нас никогда не было никаких контактов с каталонцами. Самир счастлив здесь, в Интере", - цитирует Пасторелло FcInterNews.

Таким образом, действительно, нет никаких предложений по Хандановичу, по крайней мере, это подтверждает агент игрока. "Барселона", возможно, и начнет переговоры летом, но сейчас Самир счастлив в "Интере", и это главное.
Просмотров 2 404 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    sergio-FCIM: 25 апреля 2013 13:50 (3285)
    Что и требовалось доказать.Прочь руки от нашего Самира.Пусть барсуки ищут в другом месте,тут им врятли что обломиться.
  2. #22
    • 0
    adashev: 25 апреля 2013 08:33 (4025) Новостей: 3
    не е ет!
    Наша защита и вратар. Не надо продать
  3. #21
    • 0
    Ruddik: 24 апреля 2013 22:59 (1029)
    Единственный игрок к кому особо нет приятен зияй за сезон...
  4. #20
    • 0
    MaX_Snejder: 24 апреля 2013 22:04 (74)
    Лучше Барди наигрывать,мне так кажетсяСамиру хоть и 28 и вполне добротную игру показывает, но он не будет молодеть год от года..)
  5. #19
    • 0
    Ubaid: 24 апреля 2013 21:04 (1032)
    Если еще Самира продадут то это вообще будет просто кИздец, а по Санчесу то он сильно сдал и его покупка большой риск, но если Баранка решит продать, то 30 лямов + Монтойя, Сонг в аренду с последующим правой выкупа. А на ворота из Гладбаха Тер-Штегена взять.
  6. #18
    • 0
    fredy guarin: 24 апреля 2013 20:33 (2272)
    Врядли уйдёт очередная утка скорее всего
  7. #17
    • 0
    NIKOLAI: 24 апреля 2013 20:25 (291)
    Хорошо, что он счаслив в Интере и нельзя его продавать!
  8. #16
    • 0
    Asan: 24 апреля 2013 19:54 (345)
    Alvaro 20,
    надеюсь это просто слова чтобы страму успокоить!) ну или тандэм Блан-Страма
  9. #15
    • 0
    AIRS: 24 апреля 2013 19:51 (358)
    О,да!Я то думал,что ММ применяет Хандановича
  10. #14
    • 0
    Alvaro 20: 24 апреля 2013 18:29 (31638) Новостей: 328
    ну и отлично! а новости на счет того, ЧТО СТРАМ ОСТАНЕТСЯ МЕНЯ НАСТОРАЖИВАЮТ
  11. #13
    • 0
    Цыган: 24 апреля 2013 18:18 (712)
    Да контакты может и были, но говорить никто сейчас ничего не будет, дабы не сорвать возможную сделку. Вряд ли агент и сам Самир откажутся от тех денег, что предложит Барса, да и сам Интер тоже. Да и сама возможность поиграть в Барселоне, я думаю, манит самого Самира не меньше.

    P.S. До жути не люблю этих клоунов барселонских, но финансовое благополучие Интера сейчас куда важнее.
  12. #12
    • 0
    chertkov163: 24 апреля 2013 17:00 (875)
    Ганданович окуительный воротчик))))))
  13. #11
    • 0
    Александер: 24 апреля 2013 16:57 (9800) Новостей: 2
    Тоесть щас он счастлив в Интере, а к летнему трансферному окну он уже станет не счастлив? Надеюсь он не перейдет в путалонию..
  14. #10
    • 0
    Pantera: 24 апреля 2013 16:51 (2523)
    hohliks,
    сам иди.................
  15. #9
    • 0
    Pantera: 24 апреля 2013 16:46 (2523)
    Asan,
    Маскерано,Фабрегас,Алвеш....вс
    е туда ж....
  16. #8
    • 0
    Asan: 24 апреля 2013 16:42 (345)
    Pantera,
    главное что бы он если перейдет в барсу не сильно сдружился с бускесом и педро и альбой! так как научиться еще у них изящно симулировать! в воротах) они то сильно повлияют на характер человека! а остальные думаю нормальные люди))
  17. #7
    • 0
    Pantera: 24 апреля 2013 16:32 (2523)
    Asan,
    после Путы в ряды мужиков его уже не примут smile ...
  18. #6
    • 0
    Asan: 24 апреля 2013 16:31 (345)
    vмне кажется продадим мы ханду!! предчуствую!! в таких раскладах мы выгрываем!! 30 лямов еще и скидка на санчеса!! а нам край как хорошие напы нужны!
  19. #5
    • 0
    Pantera: 24 апреля 2013 16:24 (2523)
    Пута скорее вратаря Гладбаха возьмет или Валенсии...она конечно команда говно..но не думаю что они будут платить 30 лимонов за вратаря...я не хочу сказать что Ханданович не стоит таких денег..просто так выгоднее ей самой...
  20. #4
    • 0
    sonic11: 24 апреля 2013 16:21 (318) Новостей: 1
    Сильно я сомневаюсь что он счастлив в Интере. Думаю что 30 млн - хорошая сумма, да еще плюс Санчес. А на воротах с нашей обороной сейчас хоть Дино Дзоффа ставь, хоть Паласио - результат будет почти одинаковый.
  21. #3
    • 0
    sad: 24 апреля 2013 16:20 (5505) Новостей: 61
    жаркое лето нас ожидает однако
  22. #2
    • 0
    INTER number uno: 24 апреля 2013 16:17 (4622)
    Не бывает дыма без огня. Скоро все узнаем.
  23. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 апреля 2013 16:14 (4691)
    полу-утка. просто инфа просочилась раньше времени