Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.04.2013 Автор: VanHelsing

Барса предлагает 30 млн. за Хандановича?

Барса предлагает 30 млн. за Хандановича?Важные новости появляются от журналиста Sky Sport 24 Андреа Павенти. Он сообщает, что "Барселона" готова предложить 30 млн. евро за Самира Хандановича. Словенский голкипер попал в поле зрения Барсы, которая ищет замену Виктору Вальдесу, который покинет Каталонию после завершения текущего сезона. Кроме этого, при покупке бывшего вратаря "Удинезе", Барса может предоставить скидку на трансфер Алексиса Санчеса, которым уже долгое время интересуются "Интер" и "Ювентус".

В свою очередь FcInterNews пытались разузнать от окружения Хандановича о правдивости данной новости. Согласно источникам, до сих пор не было никаких реальных контактов каталонского клуба с представителями Самира, но возможность перехода в один из сильнейших клубов в мире будет охотно принято Хандановичем.

Джанлука Ди Марцио прокомментировал эту ситуацию так: "Никаких официальных предложений не поступало в "Интер". Еще никаких конкретных шагов не было сделано, даже если "Барселона" считает Самира Хандановича лучшим голкипером в мире. Они могут поставить "Интер" в трудную ситуацию, если предложат 30 миллионов евро. Но "Интер" Хандановича продавать не собирается. Посмотрим, начнутся ли переговоры…"
Просмотров 5 207 Комментариев 99
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #99
    • 0
    Trots: 25 апреля 2013 14:25 (73)
    MARIO8, приветствую тебя

    По словенцу вопросов нет - отказать любой возможности на подлог! Что до чилийца, то предполагаю, что для Патрона он, как бы, его та самая, финансово не отягощенная, гуляй-полемахновщина, его бензиновая молодость - трансферная бомба, что ли. Конечно же, всем нам (прожженным спецам), понятно, что это далеко не то, но по нынешним временам (дружище, абстрагируемся от его нынешних полевых возможностях, ок?) что-то, типа того. С Тевесом, ведь, не срослось - вот, и пытается еще
  2. #98
    • 0
    sergio-FCIM: 25 апреля 2013 13:48 (3285)
    Брехня.Хороший вратарь-это пол команды.А Самир ОЧЕНЬ хороший вратарь.Так зачем нам самим наносить урон своей и так не идеальной боеготовности.Реальная желтуха.
  3. #97
    • 0
    ВелЮр: 25 апреля 2013 01:03 (13)
    В следующем году уже 50 будет стоить
  4. #96
    • 0
    SsssnakesssS: 25 апреля 2013 00:39 (119)
    Prodadim, vernem Julia Cesar posle toho kak on uidet s Rangers...
  5. #95
    • 0
    deathmond: 24 апреля 2013 21:06 (230)
    Если 30, то пусть забирают =) Хочу увидеть Барди как основного вратаря!
  6. #94
    • 0
    IvanCordoba: 24 апреля 2013 20:11 (146)
    супер я за ! Барди вот и настанет твой звездный час)
  7. #93
    • 0
    Dima28WES: 24 апреля 2013 18:52 (76)
    esterni,
    Я знал....очень жаль((( 4
  8. #92
    • 0
    Цыган: 24 апреля 2013 18:15 (712)
    Если Барса действительно заинтересована в Хандановиче и даже предлагает условные 30 млн, то продавать и не думать- в нашем безденежном положении отказываться от такой суммы глупо. Если хорошо поторговаться, то можно и Санчеса в эту сумму включить, эдак Санчес + 15-20 лимонов и по пятюне fellow
  9. #91
    • 0
    jfbobby: 24 апреля 2013 15:34 (123)
    a branku ne xotyat,on je luchshiy v mire! otdadim skelotto kak bonus
  10. #90
    • 0
    Camellot: 24 апреля 2013 15:33 (1435)
    Бранка пожил Бранка может, а че он щас его млн за 18 толканет и гуд!
  11. #89
    • 0
    esterni: 24 апреля 2013 15:30 (802)
  12. #88
    • 0
    MARIO8: 24 апреля 2013 15:18 (1303) Новостей: 9
    Конечно такой интерес льстит, но Ханданович безукоризненно играет за Интер и сомневаюсь что от этого трансфера Интер больше приобретёт чем потеряет. Белеч пока не понятно что из себя представляет, Кастелацци и Коррисо годятся как сменщики, к Луке это относится в меньшей степени. Но всё равно придётся искать нового кипера и не факт что найдётся достойная замена Самру.
    А Санчес то нам зачем? я всё никак не пойму. Ливая, Лонго или Икарди не хуже
  13. #87
    • 0
    Top Boy: 24 апреля 2013 15:09 (333) Новостей: 5
    продавать и не думать 30 лямов на дороге не валяются , Белеча наиграть будет не хуже Хандановича , моё мнение .
  14. #86
    • 0
    redondo: 24 апреля 2013 15:09 (3389)
    после вчерашней игры барса будет ещё настойчивей ! а Ханданыч кипер классный но не Тольдо да и не Жульоне в лучшие годы
  15. #85
    • 0
    seed: 24 апреля 2013 14:57 (415)
    на-пас,
    FIM,

    Не соглашусь, тот же Снейдер к нам из более сильного и звездного Реала переходил, Этоо так вообще разменной монетой послужил в трансфере Ибры в Барсу, но ничего оба заиграли на высочайшем уровне у нас. Всё дело в самом игроке и его настрое.
    Уже писал сегодня, если Ханданович решит уйти, то удерживать силой его не стоит, плюс деньги за него приличные дают, а незаменимых игроков нет.
  16. #84
    • 0
    FIM: 24 апреля 2013 14:37 (608)
    на-пас,
    ага и лучший пример это Снейдер
  17. #83
    • 0
    Rolemodel: 24 апреля 2013 13:56 (648)
    fredy guarin,

    Кассано вроде не давал повода что хочет уйти или Срама бы усомнился в него! думаю желтуха все устроила... а иза новичков думаю хоть один выстрелит... А санчес в последнее время уже чет он не нравится!! нам бы Форвард типа Милито бы!! Чтобы навесы замыкал... Джеко Левандовски...
  18. #82
    • 0
    на-пас: 24 апреля 2013 13:52 (20)
    Ребятушки, Вы только представьте покупку Санчеса...... я сколько помню, игроков переходивших из сильнейшего клуба в немного слабейший, и игра этих игроков не удовлетворяла интересы клуба и тем более болельщиков...
    У таких игроков меняется самооценка и он играет не во всю силу, и на хрен ему не нужно отдаваться за новый клуб, когда только что из элиты!!!
    Я не верю в такие покупки, вот браса вырулить у нас супер кипера, который себя еще покажет, вот трансфер + .... а Санчес для Интера - это утопия!
    Вратаря оставьте нам, вратарь - это пол команды!!! Начнем революцию с вратаря, в жопу санчесов и родригесов, педров ....... 77 всяких!!!

    Поправка для особо не понятливых!
    !На данный момент!, барса сильнее Интера (плевать, что она вчера попала баварии)!
    Дело в Интере! 106
  19. #81
    • 0
    fredy guarin: 24 апреля 2013 13:35 (2272)
    Цитата: Rolemodel
    Ну зачем нам Санчес?? есть Палас касано на его позицию! тем более + Ботта(даже шустрее Санчеса и техничнее ) и Ласкалт....Альварес может сыграть на эту позицию!!! Если продать то лучше чисто деньги! и Вернуть Барди или Вивиано... а за оставшиеся деньги купить Напа или Защитника!!!!

    Кассано вроде как уйдёт так как страма будет в следующем сезоне физруком,ботте и ласкальту надо ещё привыкнуть к итальянскому футболу, альварес тугодум хотя в последнее время радует. Ну в принципе можно чистыми 30-ка и вивиано основным
  20. #80
    • 0
    Rolemodel: 24 апреля 2013 13:30 (648)
    fredy guarin,

    Ну зачем нам Санчес?? есть Палас касано на его позицию! тем более + Ботта(даже шустрее Санчеса и техничнее ) и Ласкалт....Альварес может сыграть на эту позицию!!! Если продать то лучше чисто деньги! и Вернуть Барди или Вивиано... а за оставшиеся деньги купить Напа или Защитника!!!!
  21. #79
    • 0
    fredy guarin: 24 апреля 2013 13:17 (2272)
    Конечно можно продать ведь нам сулят отличные бабки, да и бабки нужны нам спозарез!!! Вот только кто будет основным гипером интера это большой вопрос?!

    Цитата: jajalo
    давайте нам санчеса,тогда отдадим хандана.

    Да было бы неплохо и плюс есть опыт в сериале

    Цитата: ruso
    я за продажу!!!Санчеса нам и все бомба!

    Во во санчес нам ой как нужен
  22. #78
    • 0
    We Made It: 24 апреля 2013 13:12 (501) Новостей: 25
    Уже есть инфа по поводу обмена на Санчеса или Монтойю, хотя Санчес, в игре Барсы, вообще инородным телом смотрится
  23. #77
    • 0
    jajalo: 24 апреля 2013 12:59 (353)
    давайте нам санчеса,тогда отдадим хандана.
  24. #76
    • 0
    lxgood 777: 24 апреля 2013 12:29 (552)
    Не продавать. Тем более это утка, кому вы верите?
  25. #75
    • 0
    Mourinho Felix: 24 апреля 2013 12:11 (305)
    Вальдес в Милан...наверняка
  26. #74
    • 0
    Baggio_1987: 24 апреля 2013 12:08 (16)
    Продавать и не думать даже...Наш воротник не о чем вообще! Сезара вернуть и делу конец!!!
  27. #73
    • 0
    rag1: 24 апреля 2013 11:51 (3668) Новостей: 4
    к сожалению Ханду надо расти,тут ловить ему нечего на данный момент.
  28. #72
    • 0
    ruso: 24 апреля 2013 11:37 (455)
    я за продажу!!!Санчеса нам и все бомба!
  29. #71
    • 0
    Alvaro 20: 24 апреля 2013 11:32 (31633) Новостей: 328
    за 35-40 лям и возвратим барди
  30. #70
    • 0
    Asan: 24 апреля 2013 11:25 (345)
    smelmix,нуу про вальдеса это через чур!! чудит и постоянно удивляет своих одноклубников)) походу с детства он хотел играть в нападающего)) его чудо мозг не поймешь !! ведь может как с реалом начудить! лучше уж сезар!! ну или помоложе кого нить для будущего!!
  31. #69
    • 0
    smelmix: 24 апреля 2013 11:06 (549)
    А шо?) продаем за 30 лямов ханду, покупаем санчеса, и подписываем свободным агентом вальдеса (вратарь то он хороший, но не очень стабильный). По моему хороший расклад
  32. #68
    • 0
    igoor52: 24 апреля 2013 10:58 (718)
    redondo,
    Хорват или словенец по барабану! А вот на счет Стипы и Ростова-на-Дону Я Болею за СПАРТАК!!!!
  33. #67
    • 0
    Александер: 24 апреля 2013 10:57 (9800) Новостей: 2
    chertkov163,
    есть Каста, можно забрать Барди, очень одаренный парень. Но это опять же если Самир уйдет, его агент сказал что к ним никаких предложений не поступало, и что Самир счастлив в Интере. Роль играет ещё и то что Ханданович в Италии очень давно, знает язык, не думаю что голкипер будет менять уже привычную обстановку, теперь он в топ клубе, если бы предложение было от Барсы во времена его игры за Удинезе, может быть тогда он и ушел бы в Испанию.
  34. #66
    • 0
    fazzy: 24 апреля 2013 10:52 (133)
    Продать и купить Куртуа из Атл Мадрида думаю за 15-20 лямов продадут его

    Кстати Андухар или Агацци не хуже))
  35. #65
    • 0
    Asan: 24 апреля 2013 10:39 (345)
    30 лямов можно было б!!! тем более что у нас денег нет!! его продадим и сезара обратно к нам!! )
  36. #64
    • 0
    Trenervsegdavinovat: 24 апреля 2013 10:27 (59)
    ну и отличинаеа новасть,денег заработаем нехило,и вернуть Жулика или подтягивать молодеож.....
  37. #63
    • 0
    Arhis-sampai: 24 апреля 2013 10:22 (854)
    Ну, если в барсу за 30 лямов перейдет, то это будет для него пик карь4ры + в барсе титулы можно выиграть и в лч поиграть...да и сравнивать нынешний Интер и Барсу не вариат...у них Месси стоит больше, чем наша вся команда))

    Короче, мне импонирует игра Самира, но объективно - у нас ему ничего не светит, кроме позорных матчей и вечных проигрышей и вечно веселых и мегаоптимистичых кэпа, камби и прочих сенаторов)) так, что даже за 25 лямов я бы посоветовал в барсу перейти...
  38. #62
    • 0
    chertkov163: 24 апреля 2013 10:06 (875)
    seed,


    ну и придет Санчес а в раме кто?????? Тольдо или Польюка?!
  39. #61
    • 0
    Dima kent 1989: 24 апреля 2013 10:02 (681)
    Барса вчера сообразила, что защита и вратарь у них совсем не ахти, лимонов 100 кинут на летний трансфер для усиления этих позиций. За 30 млн его продадут, а мы кого-нить 35 летнего подпишем.
    Бавария просто феноменальный футбол показывает. Если Реал пройдет в финал, то Моуру непросто будет, объективно они сильнее гораздо чем в финале 2010 года.
  40. #60
    • 0
    seed: 24 апреля 2013 10:01 (415)
    В этой ситуации решать только Самиру. Захочет перейти, пусть переходит, незачем силой держать. Да и сумма приличная в 30 млн. Плюс переход Санчеса нормально бы усилил команду.
  41. #59
    • 0
    forzainter_32: 24 апреля 2013 09:15 (170)
    Санчес мертвый нап....
  42. #58
    • 0
    adik: 24 апреля 2013 09:14 (1065) Новостей: 2
    Ханда не стоит и 50 млн.Неверится что мы его как-будтото купили.Самый лучший трансфер.Бранка красавца.

    Ханда не стоит и 50 млн.Неверится что мы его как-будтото купили.Самый лучший трансфер.Бранка красавца.
  43. #57
    • 0
    NIKOLAI: 24 апреля 2013 09:03 (291)
    В место Ханды может прийти Барди, а вот скидка на Алексиса примерно составит 8 млн!
  44. #56
    • 0
    Александер: 24 апреля 2013 08:30 (9800) Новостей: 2
    Деньги хорошие...хоть и не верится...тут главное что бы сам Самир решил как ему быть, надеюсь он останется у нас.
  45. #55
    • 0
    forzainter_32: 24 апреля 2013 07:53 (170)
    у ММ надеюсь кателок еще варит и Хандана он не продаст!!!
  46. #54
    • 0
    Интер Караганда: 24 апреля 2013 07:03 (167)
    Если захочет уйти, то 30 лямов не помешают, Барди в основу
  47. #53
    • 0
    golikovtimur: 24 апреля 2013 07:00 (1496)
    после сегодняшней ночи им нужен не ханданович, а джонатан, киву, ранокия и другие великие защитники нашей защиты wink
  48. #52
    • 0
    Nestor: 24 апреля 2013 04:45 (39)
    Самира не трогать!!!это лучший игрок в интере!
  49. #51
    • 0
    tequi_erooo: 24 апреля 2013 03:38 (464)
    Цитата: RPIS
    а почему бы вместо Ханды не забрать Санчеса и Сонга

    i kupit vrataria glandbacha
  50. #50
    • 0
    Gravee: 24 апреля 2013 03:18 (477) Новостей: 2
    Цитата: Ursus
    Альварес


    не стоит его продавать! вот перейру согласен!
  51. #49
    • 0
    Ursus: 24 апреля 2013 02:33 (76)
    Я против ! Если нужны деньги то в Интере есть кого продать-Перейра,Альварес накрайняк за хорошую сумму и Гуарина!
  52. #48
    • 0
    Qberman: 24 апреля 2013 02:25 (560)
    Самир сейчас лучший игрок в Интере... без него вообще беда будет.
  53. #47
    • 0
    Artyominter: 24 апреля 2013 02:17 (26)
    Armenian Genocide 1915 April 24 , it's time to recognize !!!!
  54. #46
    • 0
    Doninterforever: 24 апреля 2013 01:37 (393) Новостей: 8
    А не пошла бы барса куда подальше. Пусть о Баварии лучше думают)
  55. #45
    • 0
    Denisa: 24 апреля 2013 01:24 (321)
    Тут несколько человек ратуют за Вилью и Сонга,алло,зачем вы тогда что то про омоложении вспоминаете.Санчес тоже кот в мешке!
    Самира действительно не хотелось бы терять,поскольку вратарь экстракласса и равных в Италии ему сейчас нет,да и в мире надо сильно поискать. Взять того же распиаренного Чеха,на мой взгляд Самир на пол,а то и на целую голову выше. Однако деньги очень хорошие,и если проводить политику омоложения,и выгодно вложить эту 30(дай Бог не на Паулиньо) то пожертвовать можно.по крайней мере забьём серьёзную брешь в бюджете
  56. #44
    • 0
    -homme-: 24 апреля 2013 01:06 (132)
    Бля только не это. Я понимаю если бы у нас был бы еше Вивиано, но сейчас нет. Все таки вратаря его уровня найти трудно, а имеющиеся до него не дотягивают. Это была бы большая глупость, которую болельщики ММ не простят, а у него и так от них волна идет, так что он не пойдет на это. Думаю.
  57. #43
    • 0
    hrach777: 24 апреля 2013 01:00 (36)
    если продавать то вместо него брать вилью и сонга или 15млн + алексис санчез,,а в ворота поставить кастелацци,,
  58. #42
    • 0
    Gravee: 24 апреля 2013 00:20 (477) Новостей: 2
    Цитата: golikovtimur
    ябпродал... у нас и так денег нет


    как и почку!))
  59. #41
    • 0
    RickYA: 23 апреля 2013 23:59 (20)
    Я хотел бы чтоб Роббена взяли . Всё равно в Мюнхене ему не долго осталось
  60. #40
    • 0
    golikovtimur: 23 апреля 2013 23:50 (1496)
    ябпродал... у нас и так денег нет, а не заменимых нет. пусть он и хорош.. но 30 миллионов!!!!!
  61. #39
    • 0
    timka1908: 23 апреля 2013 23:45 (19)
    Агент Хандановича заявил, что Самир счастлив в Интере и никаких переговоров не ведется. Так что пока забываем тему.
  62. #38
    • 0
    sonic11: 23 апреля 2013 23:39 (318) Новостей: 1
    Если хочет - пускай уходит. Держать нету смысла.
  63. #37
    • 0
    sad: 23 апреля 2013 23:39 (5505) Новостей: 61
    Блин так не хочется, чтобы Самира продали....но если предложат 30 миллионов и алексиса санчеса то думаю моратти согласится на этот трансфер....
  64. #36
    • 0
    yudgyn: 23 апреля 2013 23:25 (26)
    Продавать и ставить Барди... а на бабло нормальных игроков в поле покупать! ;-)
  65. #35
    • 0
    Sanguinius: 23 апреля 2013 23:23 (361) Новостей: 1
    А я всегда думал, что Интеру принадлежит только половина трансфера Самира. В любом случае Барса может выбирать и навряд ли Ханданович - единственный кандидат. Волноваться явно рано. Вопрос с Жулио Сезаром решить легко: уволить Бранку и извиниться перед ЖС. Ведь всё плохое в Интере сделал Бранка! А Моратти всегда Сезара любил. Ну вы понели... 44
  66. #34
    • 0
    Hunter: 23 апреля 2013 23:01 (406)
    Fantazisto _10_,
    Вальдес далеко ему не конкурент!
  67. #33
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 апреля 2013 22:38 (4691)
    ребят хотите вы или нет но у каждого игрока есть своя цена или таблица с ценником кому как удобно. во первых играть в клубе вроде барсы как не крути ето круто! второе он кипер тоесть конкурентов у него нет вальдес уходит! тоесть место в старте его! третье мы не знаем реакцию и желание ханды! четвертое а можэт ето утка? хотя мало верится.хотя я неприпомню что бы продали игрока основного состава через год почти в три раза дорожэ!!!!!! да и было ли такое? врядли
  68. #32
    • 0
    Mr. Nobody: 23 апреля 2013 22:38 (22)
    нечего тут обсуждать за 30 мультов ММ отаст вместе со шкафчиком!!!
  69. #31
    • 0
    Hunter: 23 апреля 2013 22:32 (406)
    Оба_Мартинс,
    ты уверен, что он захочет вернуться после того как с ним обошлись?
  70. #30
    • 0
    Джон Готти: 23 апреля 2013 22:32 (30)
    Если реально 30 млн., то продавать, у нас есть Барди, который получит шанс (если вообще получит) за Хандановичем ой как не скоро.
  71. #29
    • 0
    Disobedient..: 23 апреля 2013 22:31 (0)
    поменять на буцкетса с альбой и отдать этих тварей на растерзание мудингаю
  72. #28
    • 0
    INTER_Smoke: 23 апреля 2013 22:31 (1284)
    Деньги серьёзные, базару 0! Но вот замену равноценную найти будет крайне тяжко, думаю наши предложение с такими цифрами в любом случае рассмотрят и будут правы. Я не говорю, что надо продавать, но пища для размышлений явно есть
  73. #27
    • 0
    igor-loko: 23 апреля 2013 22:26 (2204)
    Цитата: D.a.n.i.l.17
    А на ворота ты кого поставишь?!Сонга,Санчеса? продавать топ вратаря и покупать топ вратаря смысла нет! а Интеру нужен хороший вратарь ибо у нас всегда на воротах отличный кипер!

    Впринципе даже тот же Кариссо с Кастелацци хорошие киперы + Барди молодой талантливый!
  74. #26
    • 0
    Ayan_kz: 23 апреля 2013 22:26 (24)
    НЕ ПРОДОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  75. #25
    • 0
    igor-loko: 23 апреля 2013 22:25 (2204)
    Да за хорошие деньги нужно продавать!
    Купить бы Манданда или Диего Алвеса!!!
    Всётаки Сезар намного круче был просто не досягаемый!
    Можно было бы в сделку у них Вилью или Сонга!
  76. #24
    • 0
    AIRS: 23 апреля 2013 22:25 (358)
    Ханда не надо продавать.Без него в воротах Интера будет большая дырка.
  77. #23
    • 0
    Jim Beam: 23 апреля 2013 22:16 (914)
    прадавать, адназначна, пайдот как первый взнос на Неймара
  78. #22
    • 0
    NERO: 23 апреля 2013 22:12 (292)
    Че за бред? ИМХО не дадут за Самира 30млн., а если дадут - продавать не задумываясь! Че Вы здесь нюни развели? Жулика когда выгнали тоже соплей было много, и че? Ханданович заменил его сполна! Здесь думаю на Кариссо/Кастелацци/Барди положыться можно, а за 30 млн. взять к примеру Йоветича или Суареса...Харе паниковать одним словом!
  79. #21
    • 0
    Grihha: 23 апреля 2013 22:09 (76)
    Вальдес куда уходит? Может к нам перейдет на халяву+ Санчес и Сонг...было бы круто,но Сонга не пустят ни куда((
    Можно покупать опорника Лиона Гоналона,у них же вроде финансовый кризис
  80. #20
    • 0
    Gravee: 23 апреля 2013 22:04 (477) Новостей: 2
    Цитата: igoor52
    хорват хоть и хорош,но прыгает далеко не всегда


    какой хорват??
  81. #19
    • 0
    Alvaro 20: 23 апреля 2013 22:00 (31633) Новостей: 328
    35 лямов и пусть забирают... а мы вернем барди
  82. #18
    • 0
    Оба_Мартинс: 23 апреля 2013 21:54 (159) Новостей: 3
    Если будут продавать, то пусть возвращают Жулика=)

    А если серьезно, то шиш им, а не Самира. Ищите в другом месте.
  83. #17
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 23 апреля 2013 21:53 (299)
    Цитата: RPIS
    а почему бы вместо Ханды не забрать Санчеса и Сонга

    А на ворота ты кого поставишь?!Сонга,Санчеса? продавать топ вратаря и покупать топ вратаря смысла нет! а Интеру нужен хороший вратарь ибо у нас всегда на воротах отличный кипер!
  84. #16
    • 0
    Ramenec: 23 апреля 2013 21:49 (2)
    RPIS,
    а потому что центровых у нас более менее хватает а вратаря хорошего по сути сложно найти, а нападающих много, можно другие варики перебрать
  85. #15
    • 0
    INTER number uno: 23 апреля 2013 21:46 (4622)
    Двоякое чувство, жалко будет если продадим.
  86. #14
    • 0
    Ramenec: 23 апреля 2013 21:45 (2)
    Ни в коем случае, Ханданович нам нужен как хлеб, а Санчез...будет только нервы дрочить...
  87. #13
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 23 апреля 2013 21:45 (299)
    Лучше него в мире только 2-3 кипера,! Для нас это будет самый бестолковый трансфер !!!!
  88. #12
    • 0
    adashev: 23 апреля 2013 21:45 (4022) Новостей: 3
    Нет!
    Ни хочется верит.
    И зачем продать?
  89. #11
    • 0
    RickYA: 23 апреля 2013 21:42 (20)
    Это лучший вратарь в сериАле , наряду с Буффоном и даже может побороться за звание лучшего в мире . По крайней мере я так считаю и я категорически против его продажи.ну кого вместо него?разве что Кариссо((
  90. #10
    • 0
    redondo: 23 апреля 2013 21:40 (3389)
    igoor52,
    Хорват ?????? ты не путай Интер с Ростовом !
  91. #9
    • 0
    Fridrih V: 23 апреля 2013 21:25 (661)
    Никогда, никогда, никогда! Это будет сравним как продажа Месси. Если его продадут тогда вешайтесь Моратти & Бранка!
  92. #8
    • 0
    igoor52: 23 апреля 2013 21:22 (718)
    Да конечно же продать! Санчис на несколько порядков важнее,а хорват хоть и хорош,но прыгает далеко не всегда!
  93. #7
    • 0
    Кузя: 23 апреля 2013 21:20 (191)
    Не вижу адекватной замены Хандановичу, категорически против продажи.
    Хотя вспоминая наши трансферные сделки с сепаратистами можно попробовать 10 млн + Месси. или 25+Санчез+Сонг
  94. #6
    • 0
    RPIS: 23 апреля 2013 21:18 (51)
    а почему бы вместо Ханды не забрать Санчеса и Сонга
  95. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 апреля 2013 21:09 (4691)
    ого. как бы не звучало но можно продать.хотя я его ценю как профессионала! но у каждого бриллианта есть цена! а тут она хороша.поетому почемуб и нет?
  96. #4
    • 0
    mk.86: 23 апреля 2013 21:04 (39)
    Самир это ровно четверть наших побед в этом сезоне !! Мы пропускаем кучу а без него мы пропустим большую кучу и это 30 лямов уверен нам не помогут забить больше чем большая куча .....
    рассказал языком школьника 5 "а" класса
  97. #3
    • 0
    ИнтерИнтерИнтер: 23 апреля 2013 20:59 (98)
    Даже не думайте продать Самира
  98. #2
    • 0
    Yarik: 23 апреля 2013 20:57 (2029) Новостей: 16
    30 лимонов хорошая цена! Думаю и ММ, и Ханда соблазнятся
  99. #1
    • 0
    Vladikavkaz: 23 апреля 2013 20:55 (754)
    за 30 лямов им можно пол команды в дагруз дать)