Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
6.11.2009 Автор: VanHelsing

Кьеллини: "В этом сезоне удача на стороне "Интера"

Кьеллини: "В этом сезоне удача на стороне "Интера"Защитник "Ювентуса" Джорджио Кьеллини полагает, что "Интеру" сильно повезло в победном матче Лиги чемпионов с киевским "Динамо" (2:1), сообщает sportbox.ru, со ссылкой на Football Italia.

"Их победа выгодна для Италии, для нашего клубного коэффициента. Может быть, "Интер" и заслужил три очка в этой встрече, но ведь им чертовски повезло. И ведь так произошло не в первый раз, в этом сезоне удача на черно-синей стороне", - говорит Кьеллини.

Напомним, что до 86-й минуты "Интер" проигрывал "Динамо", но в течение трех минут Уэсли Снайдер и Диего Милито сумели принести своему клубу победу.
Просмотров 1 390 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    pipinox: 6 ноября 2009 23:47 (554) Новостей: 4
    Что он интересно будет говорить в последующие сезоны когда Интер будет точно так же пердолить всех подряд 49
  2. #35
    • 0
    AllenJuve: 6 ноября 2009 23:01 (31)
    вы че такие злые)) нечему завидовать, у нас дела в лиге чемпионов точно не хуже.а вам еще рубин обыгрывать дома, посмотрим)
  3. #34
    • 0
    zako13: 6 ноября 2009 19:11 (28)
    тарц angry
  4. #33
    • 0
    UnderGD: 6 ноября 2009 18:51 (17)
    Везёт сильнейшим)))
  5. #32
    • 0
    PR8: 6 ноября 2009 18:07 (1195) Новостей: 71
    Лучше бы он комментировал, как его команда играет ... например матч с Наполи)))
    А то, что Интер выиграл, так это вполне заслуженно ... везёт, это как с Катаньей, когда проигрываеш 1:0 и опасных моментов у чужих ворот нет, а потом подарок в качестве двух ошибок, и ты ведёшь 1:2 ... вот это везёт, а здесь Интер наработал на эту победу, хотя быть может и игра была далека от идеала ... могу сказать для тех, кто смотрел матч по телевизору, или вообще не смотрел, что после каждого момента, созданного у ворот Динамо, когда мяч разминался с рамкой, болельщики киевлян тяжело выдыхали и говорили "Фух, повезло ... хоть бы продержаться"(и при этом крайне нервозно поглядывали на табло стадиона) и им такие глупые мысли, как у Кьеллини, в голову точно не приходили!!!
  6. #31
    • 0
    baxa009: 6 ноября 2009 17:33 (1416) Новостей: 14
    Вот она черная зависть!!!
  7. #30
    • 0
    Александер: 6 ноября 2009 16:40 (9807) Новостей: 2
    Победу нам принес настоящий проффессионализм игроков и воля к победе!А Джорджо может биться головой об стену если так завидует... 86
  8. #29
    • 0
    lifa-net: 6 ноября 2009 16:01 (2199) Новостей: 51
    оналитег, сцуко......
  9. #28
    • 0
    Hetag: 6 ноября 2009 14:12 (34)
    Смотрите-ка, Кьеллини когда с волосами не такой уёбищный как когда он бывает лысым, лучше бы волосы отрастил вместо того, чтобы пиздеть!)))
  10. #27
    • 0
    Чемпион: 6 ноября 2009 13:46 (236)
    Ты петух носатый, интер давил всю игру и победил заслуженно!!!!!!

    Вот кому повезло так это вам повезло когда с Бордо играли!!!!!
    Ослина тупая выбесил прям, урод!!!!!!!!!!!!!!!!! am am am
    По крайней мере все говорили вот интер на Ибре держится, а теперь блювентус только на Диего и держится его нет, вы чмошники!!! am
  11. #26
    • 0
    Esteban: 6 ноября 2009 13:39 (1398)
    КОМУ ПОВЕЗЕТ У ТОГО И ПЕТУХ СНЕСЕТ 86 111
  12. #25
    • 0
    centurion86: 6 ноября 2009 13:02 (189) Новостей: 1
    как можно такие вещи говорить???? он хоть бы игру посмотрел, для начала!!! если бы бало с этоо свои шансы использовали, то счет стал просто разгромным!!!! что еще сказать - идиот!!!!
  13. #24
    • 0
    RazoR: 6 ноября 2009 12:47 (107) Новостей: 1
    тебя вообще никто не спрашивал,утырок...
  14. #23
    • 0
    Interist58: 6 ноября 2009 12:34 (636) Новостей: 2
    Кьеллини меня просто бесит, подленький игрок. 74
  15. #22
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 6 ноября 2009 12:33 (753) Новостей: 81
    Будь Ювентус на месте Интера, то они бы с группы не вышли)) 28 32
  16. #21
    • 0
    The Great One: 6 ноября 2009 12:14 (14577) Новостей: 2130
    Может быть, "Интер" и заслужил три очка в этой встрече, но ведь им чертовски повезло. И ведь так произошло не в первый раз, в этом сезоне удача на черно-синей стороне"

    Жора, для того чтобы заслужить удачу, нужно стараться. Интер ведь забивал благодаря проявленным бойцовским и волевым качествам. Именно эти качества присуще команде чемпиону. Если Юве не везёт - значит мало стараетесь77
  17. #20
    • 0
    rag1: 6 ноября 2009 12:01 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Qyaresma-7
    Просто блювентинсы сгорают от зависти

    это точно,блюватня неможет поверить что у нас не все так плохо в ЛЧ.
  18. #19
    • 0
    Interist91: 6 ноября 2009 11:36 (1132) Новостей: 1
    Ты баран молчи!Вы хуже Интера!В этом всё сказано!
  19. #18
    • 0
    MindStorm: 6 ноября 2009 11:34 (817)
    Просто языком поменьше трипать нужно ... )) а играть !!! им явно заведно !! 54
  20. #17
    • 0
    play_off: 6 ноября 2009 11:24 (72)
    ИДИОТ натуральный!!!!!!!! ЛУСИО КРАССАВААААААААААААААААААА респект ему отдельный.
  21. #16
    • 0
    XAN: 6 ноября 2009 11:16 (3594) Новостей: 108
    Просто блювентинсы сгорают от зависти
  22. #15
    • 0
    TALLISMAN: 6 ноября 2009 11:10 (53)
    Я смотрю в стане Ювентуса сума сходят.......от побед Интера!!! am
  23. #14
    • 0
    fc-inter: 6 ноября 2009 11:09 (3561)
    Кьеллини:,,Интеру везет в этом году!А блюве даже когда везет все равно проигрываем!''А вообще везет сильнейшим,да и везением я бы не назвал матч в котором счет должен был быть 1-5!
  24. #13
    • 0
    RB-OLEGA: 6 ноября 2009 10:57 (1093)

    Этол динамо повезло нехило!
  25. #12
    • 0
    Prizrac: 6 ноября 2009 10:56 (0)
    Джорджио Кьеллини полагает, что "Интеру" сильно повезло в победном матче Лиги чемпионов с киевским "Динамо"
    Да нам просто арбитры помогли 22
  26. #11
    • 0
    boroda: 6 ноября 2009 10:50 (1938)
    На то он и защитник ювентуса,чтобы защищать ювентус. 86
  27. #10
    • 0
    YOZ: 6 ноября 2009 10:44 (269)
    всё пытаются оправдаться...
  28. #9
    • 0
    oleg: 6 ноября 2009 10:37 (613)
    Везет тому - кто сам везет. Счет мог быть (да и должен был быть более крупным) в пользу Интера еще, как минимум, в середине второго тайма.
  29. #8
    • 0
    Иван: 6 ноября 2009 10:33 (1916) Новостей: 18
    Конечно доля везения есть, но везет как говорят сильнейшим!!! 51
  30. #7
    • 0
    Matt: 6 ноября 2009 10:33 (358) Новостей: 11
    Странный человек.
  31. #6
    • 0
    UltraS : 6 ноября 2009 10:32 (0)
    Как всегда )
  32. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 ноября 2009 10:28 (3868) Новостей: 116
    Повезло? он чо идиот? повезло Динамо, что 1-5 не попали 1
  33. #4
    • 0
    zamorano: 6 ноября 2009 10:19 (16)
    Сезон только начался, УРОД!!!
  34. #3
    • 0
    dimitri: 6 ноября 2009 10:15 (45)
    LUCHI NASIBIA PASMATRITI ABIZIANI SPERVA ULUCHAITE SVAIU IGRU 5TI GOD UJE A INTER VSE CHIMPION I VETAM GADU STANET TAK CHTO NENADA GLUPASTI BALTAT :)
  35. #2
    • 0
    iran1111: 6 ноября 2009 10:14 (322)
    везет, как известно сильнейшему
  36. #1
    • 0
    milano: 6 ноября 2009 10:14 (224)
    Везёт как говориться сильнейшим!!!!!! Я бы на месте Кьеллини не за Интером следил и интервью давал, а тренировался , а чо разрыв не 7 очков будет а 20!!!!!!!!!!!!