Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.04.2013 Автор: solya_inter

Моратти: "Страмаччони остается на следующий сезон. Бранку выбрали на роль козла отпущения"

Моратти: "Страмаччони остается на следующий сезон. Бранку выбрали на роль козла отпущения"Представляем Вашему вниманию интервью президента миланского "Интера" Массимо Моратти, опубликованное на официальном сайте клуба.

- Сеньор президент, в матче против "Пармы" команда показала тот футбол, который бы вы хотели наблюдать в оставшихся встречах этого сезона?
- Я хочу видеть 11 футболистов, действующих разумно с некоторой долей изобретательности, как это было в воскресном матче. Команда играла сбалансировано и осторожно. В настоящий момент это все, что нам остается. Критики не умолкают, но, учитывая сложившуюся ситуацию, мне не в чем упрекнуть игроков.

- Продолжая тему критических замечаний, Джонатану и Рокки всегда доставалось больше всех, но именно эти двое принесли победу своей команде в прошлое воскресение. Доказывает ли это, что так сильно критикуемая трансферная кампания "Интера", не так уж плоха?
- Рокки очень опытный игрок и настоящий профессионал. У Джонатана не всегда все получалось, но он смог зарекомендовать себя и сейчас показывает хороший результат.

- Роналдо, работающий в настоящее время экспертом Sky Italia, сказал, что часто вспоминает тот момент, когда вы сделали выбор в пользу Эктора Купера, отпустив бразильца в "Реал".
- Людям свойственно переписывать историю под себя. На самом деле Роналдо получил предложение от испанского клуба и хотел уйти из "Интера". Это не был выбор в пользу Купера. Повторюсь, он сам хотел уйти, и я не стал лишать его такой возможности. Но как бы там не было, он хороший человек, и мне бы хотелось поблагодарить его за то, что он сказал вчера.

- Болельщики Нерадзурри выразили свое недовольство проектом, по которому строится будущее клуба, и лично Марко Бранкой…
- На подобные вопросы я всегда отвечаю одинаково: "мы уважаем мнения людей". Но часто они просто не знают всей ситуации, и это правильно, потому что есть внутренние вопросы. Поэтому настроения тиффози или радикально белые или радикально черные. Что касается проекта, то нелегко все спланировать, держа в руках один карандаш, гораздо удобнее сделать это с помощью компьютера. Или, когда вместо полноценного состава, вы располагаете только 10 игроками. Но мы не останавливаемся и продолжаем начатую работу. Бранка? Люди всегда ищут козла отпущения, и сейчас эта роль досталась ему.

- Касательно оставшихся матчей этого сезона, вы говорили, что ждете от команды только хорошего футбола, но почему бы не поднять цель и не бороться за третье место?
- Как я уже сказал, в сложившейся ситуации игроки делают все возможное. Их профессионализм в совокупности с гордостью помогут достичь хороших результатов.

- Проект "Интера" продолжится со Страмаччони?
- Вы спрашиваете меня об этом каждую неделю и каждый раз я говорю вам тоже самое.

- Сейчас многие проводят аналогию между ситуациями со Страмаччони и Дзаккерони или Манчини…

- Это совершенно разные истории. Манчини хотел уйти, и затем случилось то, что случилось. Нужно было думать о новом тренере, и так произошла встреча с Моуриньо.

- Другими словами, Страмаччони сохранит за собой пост в "Интере"?
- Да.
Просмотров 4 719 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    sergio-FCIM: 25 апреля 2013 13:18 (3285)
    Если ДЕД оставит Страма-это будет очень большая ошибка.Тогда опять на весь следующий сезон ИНТЕР станет подопытным кроликом и полигоном для каких то мифических построений.
    Реально уже накормили этим по горло.Не хотелось бы всё это пережить по новому кругу.
  2. #47
    • 0
    Bychevskyone: 24 апреля 2013 23:46 (25)
    Крик души:
    Кому не нравится наш огород, того садовника *не хочу бан*!
    Ваши комментарии почитаешь - плакать хочется.
    Ну у всех бывают кризисы, маразм и прочее-прочее.
    Просто надо уметь ждать и говорить спасибо за то, что болеем за Великий клуб.
    Или от провального сезона, клуб не великий? Или чего? Ребят?

    А теперь по делу:

    Бранку в лес, но это вряд ли.
    Страму не знаю, если оставлять ему надо игроков, без игроков нет смысла, без смысла нет игры, без игры нет болельщиков, без болельщиков нет денег, ну я к тому, чтобы ММ продал клуб что ли...
  3. #46
    • 0
    Kamil.kz: 24 апреля 2013 21:49 (42)
    chertkov163, Вот увидишь. Просто надо сохранить состав, и все будет норм.
  4. #45
    • 0
    iran1111: 24 апреля 2013 21:29 (322)
    красавчик верю в интер и в Страму
  5. #44
    • 0
    g14: 24 апреля 2013 18:51 (26)
    Ehhh, vse ponyatNO! NO COMMENTS! Vse ne izmenitsya.
  6. #43
    • 0
    Ayub Han: 24 апреля 2013 17:18 (7)
    Strama horoshiy trener. God na nego mojno eshe pojertvovat' / S taktikoy poryadok. Dostatochno budet pozicii nekotorie nasitit' tolkovimi igrokami i vsyo kak po maslu poydyot. Da vot tolko travmi travmi vsyo lomayut. Udachi, verim. pokrayne mere rezultat bil kogda osnova celaya bila.
  7. #42
    • 0
    Mourinho Felix: 24 апреля 2013 12:11 (305)
    Хотел бы видеть Маццари тренером Интера...раз уж там какие то слухи...типа ДиМаттео может возглавить Наполи
    Бранку за порог и физрука обратно в молодежку или пусть тренерует клубы из типа дженоа и тд и тп...уверен у него получится...удачи ему,но не в Интере(не сейчас)
  8. #41
    • 0
    chertkov163: 24 апреля 2013 10:00 (875)
    Kamil.kz,


    ты так правда думаешь?! мне кажется ты единственный кто так думает))))
    он пришел и сразу сломал привычную игру команды и понеслось....
  9. #40
    • 0
    Kamil.kz: 23 апреля 2013 22:20 (42)
    О отлично Страмма остается в клубе!!! У нашего Аленаторре есть талант тактика, в следущем году он еще больше как тренер расскроется. Просто в этом году не фортило, особенно бесконечные травмы. Good lack Stramma-Forza Inter!!!
  10. #39
    • 0
    redondo: 23 апреля 2013 21:34 (3388)
    если Страма останется не чего хорошего с трансферами и соответственно с клубом не будет !
  11. #38
    • 0
    Smurfik: 23 апреля 2013 20:55 (103)
    Читал информацию, что Моратти ищет инвесторов. Если это правда, то они прийдут в клуб который интересен хоть чем-то. А если такой бардак как в Интере, зачем им это надо. Если это не такие же фанаты, как Абрамович.
    Моратти настолько не уважает болельщиков, что уже забыл что говорил раньше и подтвердил сейчас, а не 30 июня что Срамамаччиони останется. С другой стороны хорошо, болельщикам понятно чего ждать от команды в следующем сезоне и соответственно покупать или нет абонементы.
  12. #37
    • 0
    Baggio_1987: 23 апреля 2013 20:36 (16)
    Надеюсь все пристегнулись и приготоились к тому что еще несколько лет мы не выиграем ничего и будем болтаться подобно отребью в пучинах сериала! =((((((( Как можно оставить страму и еще бранку отбелить пробывать?????
  13. #36
    • 0
    StarInter: 23 апреля 2013 20:09 (258)
    Что тут говорить... То что и следовало ожидать.Я еще месяц назад писал,что патроне может психонуть(в своем стиле),и оставить тренера,и техдира.Кассано при Страммачони играть не захочет,уйдет.
  14. #35
    • 0
    Джон Готти: 23 апреля 2013 20:00 (30)
    Ну не знаю, даже при куче травм у команды нет никакого рисунка, играем на удачу, такое ощущение, что он даже на тренировках не присутствует. А Бранку полюбому гнать нужно, если ему доверят весь трансф. рынок, будет тоже, что в этом году((
  15. #34
    • 0
    AIRS: 23 апреля 2013 19:00 (358)
    У меня смешанные чувства о Страме.Он вроде молодой,перспективный и дерзкий,но к сожалению упрямый,бессовестный и временами тугой.:/
  16. #33
    • 0
    adik: 23 апреля 2013 18:30 (1065) Новостей: 2
    Кто в опросе ставит за Страму?Больные чтоли.................Ваще не видел на последних коментах в типе оставьте Страму......
  17. #32
    • 0
    Alvaro 20: 23 апреля 2013 17:18 (31629) Новостей: 328
    выходит кассано аут???
    моратти если реально ты оставишь страма, то я в первые скажу, что бы ты продал клуб
  18. #31
    • 0
    lxgood 777: 23 апреля 2013 16:02 (552)
    Блииин ММ, на своих же ошибках не учится. Ну ладно Страма(и то неопытный), но Бранка, ну он же вообще “враг“ Интеру. Бранка-одна из причин провальных сезонов. Неужели ММ этого не понимает. Ну блин, ну как оставлять таких людей в клубе, тем более ММ который уже год президент, он же должен понимать. НЕТ, ДО НЕГО НИКАК НЕ ДОХОДИТ....
  19. #30
    • 0
    Ursus: 23 апреля 2013 15:58 (76)
    Нужно ждать лета, у ММ обычно ни одного слова правды.Сейчас это пока всё байки!
  20. #29
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 апреля 2013 15:56 (4691)
    Бранка? Люди всегда ищут козла отпущения, и сейчас эта роль досталась ему.

    еще парочка просранных сезонов нам гарантирована.да человек президент реально не отвечает за свои слова! и вы опять будете строчить и доказывать как он любит интер и как он вложил миллиард евро? гыыы
  21. #28
    • 0
    Pantera: 23 апреля 2013 15:48 (2523)
    Обоих можно оставить при условии что Леле вернется...иначе АМБА
  22. #27
    • 0
    fredy guarin: 23 апреля 2013 14:52 (2272)
    Да ну нах неужели физрук остается в интере?! Опять такая же убогая игра нам скорее всего предвидится
  23. #26
    • 0
    Camellot: 23 апреля 2013 14:31 (1433)
    Цитата: Dima kent 1989
    Ха-ха) Ну после таких интервью настрой окончательно убили. Баранка и физрук остаются , а значит придут еще 3-4 игрока за 30 лет или совсем неизвестные игроки за 5 млн в сумме) и будем мы тогда и 6 месту рады, если удастся занять его

    я в таком случае забью матчи смотреть! тупо резы в нете палить буду
  24. #25
    • 0
    SsssnakesssS: 23 апреля 2013 14:00 (119)
    Period bolwix peremen vse kluby proxodyat, i ne samym uda4nym! Inter dostig pika vyigrav zhelannuyu Ligu Championov i Scudetto. Teper obstoyatelstva podxodyat trudnye vremena, k tomu ewe bolelwiki ne osobo podderzhivayut komandu. Dovolno obserat Inter! Ya vas poprowu boleite za druguyu komandu, t.k. mne stydno za takix fanov. Vmeste my sila!
  25. #24
    • 0
    imfc08: 23 апреля 2013 13:45 (437)
    есть ощущение что Моратти русский, ей Богу, путь от сильнейшей команды континента до середняка сериала, клуб проделал не в следствии чей-то некомпетентности, а в следствии фатального стечения обстоятельств, как человек который провалился в люк. Никто на это не мог повлиять, все были просто невольными свидетелями происходящего. Деньги закончились ( после самого доходного сезона за все время ММ в клубе)? Кризис и ФФП. Состав не конкурентоспособный, игра и результат отсутствуют как класс? Травмы и судейские заговоры. В сухом остатке клуб, пардон, в тухисе, но виноватых нет.
  26. #23
    • 0
    SsssnakesssS: 23 апреля 2013 13:35 (119)
    ppc, 4to s bolelwikami Intera stalo? Vy 4to boleete za drugoi klub? Kakie kozly otpuweniya? Nenado iskat vinu v drugix. Komanda v sleduyuwii god budet dazhe xorowo smotretsa, xot i dewevye, za4em Interu dorogie igroki? Oni komande ni k 4emu estli netu motivacii. Grande Inter vsegda ostanetsa Grande Inter!
  27. #22
    • 0
    INTERNASIONAL: 23 апреля 2013 13:00 (190)
    Asan,
    Второй Альварес...
  28. #21
    • 0
    sonic11: 23 апреля 2013 12:48 (318) Новостей: 1
    Моратти правильно говорит. Фанатам главное найти козла отпущения, а реально в чем там проблема надо разбираться внутри клуба.
  29. #20
    • 0
    forzainter_32: 23 апреля 2013 12:31 (170)
    вряд ли мы вывезем след сезон со Страмой, но я надеюсь что я жестока ошибаюсь)))) 130
  30. #19
    • 0
    adashev: 23 апреля 2013 12:18 (4022) Новостей: 3
    на фотку кто та смотрел ? там Бранка с очками стреляет кого продать из команды!
    эх Бранка сесть бы тебе 162
  31. #18
    • 0
    Tamerlan95Reg: 23 апреля 2013 11:54 (441)
    Asan,
    Вот именно, особенно Страма. В каждом вью каждое второе предложение вылизывание очка ММ. Ни в одном другом клубе я никогда не видел подобного. Прям как у нас в Чечне, каждый гос работник лижет Рамзику при каждом удобном случае.
  32. #17
    • 0
    Asan: 23 апреля 2013 11:39 (345)
    ))) мне кажется кто лижет ММ задницу тот и останиться!!!))) так что бранка и страма останутся))) мне кажется тифози интера в италии надо скинуться и купить им на день рождения ОГРОМНУЮ КОРОМЕЛИВУЮ ЗАДНИЦУ!!)))) пусть делают свое привычное дело)))

    yнарод посмотрите на Ботту)) видно сразу что бог его техникой не обделил)) http://www.youtube.com/watch?v
    =po8XPedCPcc
  33. #16
    • 0
    sad: 23 апреля 2013 10:59 (5505) Новостей: 61
    если уже нет турнирных задач.....то пусть наши примаверцы поиграют в остальных матчах....
  34. #15
    • 0
    Rolemodel: 23 апреля 2013 10:48 (648)
    ""Или, когда вместо полноценного состава, вы располагаете только 10 игроками. Но мы не останавливаемся и продолжаем начатую работу."""

    А Примавера там не игроки играю?? а вообще-то он прав это "Разменная Валюта" для обмена на старых пердунов(((

    По этому молодежь даже не хотят возвращаться с аренды! а Бранка это Мозоль в клубе! А Сраму держит потому что он молчит и не возражают на счет трансферов и не критикует работу ММ и Бранку!!
  35. #14
    • 0
    Tamerlan95Reg: 23 апреля 2013 10:39 (441)
    В общем не ждите друзья улучшений. Следующий сезон будет подобен этому. И самое главное даже не мечтайте о том, что у нас будет вводиться в состав молодежь при Страме. Я в этом убедился окончательно в матче с Пармой: весь матч почти в основе играет недразумение футбола Скелотто и только на мин 15 выходит Гаритано который на его фоне смотрится, как Месси на фоне Бендтнера.
    Страм все так же будет выпускать стариков как и сейчас. И еще не маловажная деталь - защита, ее нет и не будет. За более чем год работы в клубе Тренеришко не смог хотя бы чуть чуть наладить ее даже на уровне середняка. А тренеру который не может решать проблемы в обороне не место в Интере! Что то говорить про ММ и Бранку не стану, все и так всё знают.
  36. #13
    • 0
    NIKOLAI: 23 апреля 2013 10:37 (291)
    Страме тяжко работать с Интером, так как почти пол каманды старше тренера!
  37. #12
    • 0
    Михель: 23 апреля 2013 10:27 (510)
    Доказывает ли это, что так сильно критикуемая трансферная кампания "Интера", не так уж плоха?

    да,конечно, один из последних трех матчей не проиграли, кое как выиграли у середняка, трансферной политике можно ставить-5
  38. #11
    • 0
    Montenegro: 23 апреля 2013 10:21 (596)
    Надеюсь слова на счет Бранки - это обычная вежливость, политкорректность. Бранку точно надо убирать. Однозначно!
  39. #10
    • 0
    adik: 23 апреля 2013 10:08 (1065) Новостей: 2
    Мдаа теперь незачем говорить жду нового сезона................
  40. #9
    • 0
    joy: 23 апреля 2013 09:59 (1058) Новостей: 1
    Всё...
    Ещё один сезон унижений. Да что там один, надежда только на стадион, но когда он будет? и будет ли вообще?
  41. #8
    • 0
    Dima kent 1989: 23 апреля 2013 09:55 (681)
    Ха-ха) Ну после таких интервью настрой окончательно убили. Баранка и физрук остаются , а значит придут еще 3-4 игрока за 30 лет или совсем неизвестные игроки за 5 млн в сумме) и будем мы тогда и 6 месту рады, если удастся занять его. Менять физрука однозначно нужно, ну не тренер он уровня даже середняка чемпионата. Про Бранку отдельный разговор , хотя он конечно за то, чтоб физрук остался - можно хламу накупить , а тот молчать будет, это не Манчини и не Моур , которые ясно говорили - хотите результатов- нужны деньги, а этот недопроект доведет до полного краха команду уже через 1-2 сезона.
  42. #7
    • 0
    solya_inter: 23 апреля 2013 09:38 (0)
    Цитата: Inter рулит))
    он так стремился уйти что еще сезон числился тренером и получал зп когда работал Моур

    Цитата: Milanese
    манч не хотел уходить,его сплавили,чтоб моура взять

    по поводу Манчини, немного неполный перевод, Моратти сказал, что тот сам решил уйти, а когда одумался, было поздно
  43. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 апреля 2013 09:37 (2482) Новостей: 4
    Самое страшное что останется Моратти.И скорее всего останутся Бранка и Страм.А значит ничего не изменится.Денег нет.Наберут дешевого шлака,будут лапшу вешать нам целый год и сезон будет примерно такой же.
  44. #5
    • 0
    Asan: 23 апреля 2013 09:37 (345)
    мдаааа ну что за толстолобый ММ!!! никак не хочет понять что нвый проект интера провалился !! во многом виноват барнка мед персонал тренера по физ подготовки и страма даже ветераны которые не торопяться выходить на поле!! отчасти канеш виноват ММ ! горбатого ........... ну вы сами знаете!
  45. #4
    • 0
    Milanese: 23 апреля 2013 09:33 (326)
    моратти хитрый увертливый лис,манч не хотел уходить,его сплавили,чтоб моура взять,а бранку он думаю выгонит,просто щас не время
  46. #3
    • 0
    Inter рулит)): 23 апреля 2013 09:31 (330)
    Ну если не Бранка виноват то тогда точно ты ММ. С таким подходом к делу ожидает нас и в следующем сезоне убогая игра и дибильные трансферы) facepalm
    Про Манчини улыбнул ) он так стремился уйти что еще сезон числился тренером и получал зп когда работал Моур) ММ действительно думает что он самый умный и можно всякое вранье сливать журналистам и никто ничего не заметит) 148
  47. #2
    • 0
    INTER number uno: 23 апреля 2013 09:30 (4622)
    Роль козла отпущения очень даже подходит для Бранки! ММ никак не хочет понять.
  48. #1
    • 0
    Tifossi: 23 апреля 2013 09:27 (123) Новостей: 3
    прекрасная новость) СТРАМАЛА!