Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.04.2013 Автор: VanHelsing

Форлан: "В Интере меня постигла череда травм"

Форлан: "В Интере меня постигла череда травм"Он пришел в "Интер" в трудные времена, возможно, слишком поздно для его возраста. Он должен был заменить Это'О, но по целому ряду причин, это закончилось тем, что он покинул "Интер". FC Inter News публикует эксклюзивное интервью с Диего Форланом.

Диего, как твои дела в Бразилии?
"Я очень рад быть здесь, в Бразилии. Это красивая страна с очень тяжелым чемпионатом. У нас хорошая команда. Это опыт, который стимулирует меня".

Что ты помнишь из своего короткого, но интенсивного опыта в "Интере"?
"У меня много воспоминаний. Я жил в красивом городе и играл за великую команду, как Интер. Говоря о футболе, это был тяжелый год. Но это футбол, и в нем есть хорошие и не очень хорошие моменты, как тогда. Даже сегодня, я никогда не прекращу учиться и увеличивать свой опыт".

В "Интере" тебя досаждали травмы. Ты жалеешь об этом?
"Да, я перенес несколько более-менее серьезных травм в "Интере". Думаю, что я сыграл хорошо в первых пяти матчах, но после травм я не мог играть более трех матчей подряд".

"Интер" продолжает терять важных игроков. Из нападающих трое травмированных: Паласио, Милито и Кассано. Можешь дать какие-то объяснения?
"Я не понимаю, почему. Это позор, что такие вещи случаются с игроками такого уровня. Это вопрос, на который я не знаю ответа".

В "Интере" сейчас играют двое твоих соотечественников, это Гаргано и Перейра. Публика время от времени выбирает их своей мишенью для критики. По твоему мнению, что это за игроки? И что ты можешь сказать об их выступлениях в Милане?
"Вальтер и Палито – великолепные игроки. Сейчас они проводят только первый сезон в "Интере". Многим игрокам нужно немного времени, чтобы привыкнуть к команде и к своим новым товарищам".

В "Интере" у тебя было три тренера: Гасперини, Раньери и Страмаччони. С кем из них тебе было лучше? И что ты думаешь о Страмаччони?
"Мне было хорошо со всеми тремя. Я играю уже много лет и у меня было много разных тренеров. Игрок просто должен выполнять свою работу: быть профессионалом и играть в футбол. Со Страмаччони у меня не было проблем, но я не знаю почему, и не понимаю, что произошло, почему он не вызывал меня".

В заключении, ты скучаешь по Милану?
"Да, я скучаю по нему. Это красивый город, где у меня много друзей. Особая благодарность Эмилио Милелли, который вместе со всей своей семьей приняли меня, как будто я был их ребенком".
Просмотров 3 294 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Hunter: 24 апреля 2013 20:06 (406)
    redondo,
    о каких двух промахах с 5 метров ты говоришь? У него только один промах был и первые 9 игр у него ушли на адаптацию. На память могу назвать того же Паццини, который блещет за кузенов, Балотелли, Коутиньо, Снейдер и тд...
  2. #25
    • 0
    redondo: 24 апреля 2013 17:36 (3389)
    Hunter,
    начнём с того что перейдя в Бразильский Интер он установил анти рекорд если не ошибаюсь 9игр без голов и по бразильскому телевиденью крутили момент как он в одной игре дважды не попал в ворота с 5 метров ! ну и приведи примеры кто от нас ушёл и лучше заиграл в другом клубе ?
  3. #24
    • 0
    sergio-FCIM: 24 апреля 2013 14:43 (3285)
    Жалко что попал к нам на закате карьеры+травмы.Классный был игрок.Видать не судьба была заиграть у нас.Очень конечно надеялся на него.
  4. #23
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 23 апреля 2013 22:48 (543)
    до сих пор являюсь фанатом этого игрока, просто он попал к нам не в то время и в неудачный этап для Интера который продолжается и на сегодняшний день!!
  5. #22
    • 0
    Hunter: 23 апреля 2013 22:28 (406)
    Он сейчас неплохо играет в Интернасьонале, ему там больше доверяют и ставят на его привычную позицию.
    P. S. я один заметил, что кто от нас уходит, потом хорошо начинает играть за новый клуб?
  6. #21
    • 0
    Джон Готти: 23 апреля 2013 20:44 (30)
    Жаль что не вышло, игрок сам по себе ведь хороший.
  7. #20
    • 0
    Dejan-stankovic: 23 апреля 2013 19:51 (431)
    NIKOLAI,
    а лучше всего было бы,если бы взяли Гастона Рамиреса.это была моя мечта,вот он бы сейчас пригодился.
  8. #19
    • 0
    AIRS: 23 апреля 2013 18:44 (358)
    Сразу знал что это все плохо кончится для Интера.
  9. #18
    • 0
    lxgood 777: 23 апреля 2013 16:07 (552)
    Эх, Форлан, и вправду не в то время пришел. А так хороший игрок, я в то время был за его трансфер в Интер
  10. #17
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 23 апреля 2013 15:56 (299)
    Он бы сейчас пригодился!
  11. #16
    • 0
    Disobedient..: 23 апреля 2013 13:42 (0)
    Цитата: OYV
    Норм игрок получше чем Роки та будет

    только томаззо понадобилось в два раза меньше матчей что бы забить столько же голов
  12. #15
    • 0
    NIKOLAI: 23 апреля 2013 10:32 (291)
    за место Это'О надо было брать Лиссандро Лопеса!
  13. #14
    • 0
    adashev: 23 апреля 2013 07:25 (4025) Новостей: 3
    не хотел играт. Тепер причина травмы?
  14. #13
    • 0
    fredy guarin: 23 апреля 2013 06:41 (2272)
    один сезон поиграл да и сломался
  15. #12
    • 0
    OYV: 23 апреля 2013 06:31 (436)
    Норм игрок получше чем Роки та будет
  16. #11
    • 0
    Ursus: 23 апреля 2013 03:25 (76)
    Форлан попал в разгар бардака и падения Интера, поэтому и не заиграл! Ему попросту не дали шансов заиграть, один тренер его ставил не на родную позицию, другой не доверял и т.д
  17. #10
    • 0
    sad: 23 апреля 2013 01:01 (5505) Новостей: 61
    жаль что ты не смог показать все на что ты способен.....
  18. #9
    • 0
    golikovtimur: 23 апреля 2013 00:56 (1496)
    обычное интервью.. ничего особенного... я когда-то мечтал увидеть этого футболиста в нашей майке, но не в таком же возрасте... вообще ничем не запомнился. разве, что когда сегодня в спортивный магазин ходил, сразу заметил майку интера с форланом))...
  19. #8
    • 0
    INTER number uno: 23 апреля 2013 00:49 (4622)
    Правильно сказано, он пришёл к нам очень поздно. На самом деле, почему у нас так много травмированных? Ужас какой то !
  20. #7
    • 0
    Asan: 23 апреля 2013 00:09 (345)
    соглашуюсь с Форланом на сет того что это позор когда в команде травмирруется 13 игроков за очень короткое время!!!!!!! надеюсь многое поменяется в структуре интера начиная с бранки вплодь до Страмы!!
  21. #6
    • 0
    igoor52: 22 апреля 2013 23:42 (718)
    Не примите за оскорбление,футболер он - довольно известный и по делу заслуженный, но еще и жизнерадостный рахит!
  22. #5
    • 0
    RickYA: 22 апреля 2013 23:41 (20)
    Я с самого начала был против его трансфера. Хотя возраст как раз наш был))
  23. #4
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2013 23:35 (31638) Новостей: 328
    да по моему не только тебя травмы беспокоили
  24. #3
    • 0
    calciodangolo: 22 апреля 2013 23:25 (423)
    Цитата: Forlan
    Это вопрос, на который я не ответа".


    Всегда подозревал, что у Форлана натянуто с русским языком wink
  25. #2
    • 0
    Radinter: 22 апреля 2013 23:04 (1381) Новостей: 92
    Эмилио Милелли,а кто это?
  26. #1
    • 0
    Disobedient..: 22 апреля 2013 23:04 (0)
    Мне было хорошо со всеми тремя. Я играю уже много лет и у меня было много разных тренеров. Игрок просто должен выполнять свою работу: быть профессионалом и играть в футбол.
    лучше б вообще не отвечал на этот вопрос..
    а так норм,вроде без негатива,думал хуже о нас думает