Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.04.2013 Автор: VanHelsing

Фассоне: "Строительство нового стадиона начнется в 2014 году"

Фассоне: "Строительство нового стадиона начнется в 2014 году"Марко Фассоне, генеральный директор "Интера" в интервью Goal.com рассказал о всех планах нерадзурри на будущее, уделив особое внимание строительству стадиона.

"Это важный проект для будущего "Интера", - цитирует слова Фассоне FC Inter News со ссылкой на Goal.com. "Мы выбираем нужное место для строительства стадиона. Сейчас у нас есть список из трех возможных мест, которые расположены, как и в самом Милане, так и в его окрестностях. В эти месяцы, мы проанализируем все финансовые аспекты, выберем строителя, а также рассчитаем все затраты. Мы постараемся уладить данные вопросы до конца года".

Когда можно рассчитывать на открытие?
"Учитывая, что законы в Италии очень странные, возникают трудности в получении разрешения перейти от проекта стадиона непосредственно к его строительству. Наши планы следующие: в 2014/2015 начать строительство, а открытие намечено на 2018 год.

Когда вы строите стадион только для себя, вы можете свободно адаптировать его к вашим потребностям. Поэтому, я думаю, что лучшим вариантом является то, что и "Интер", и "Милан" должны играть на собственных стадионах".

Фассоне также рассказал о финансовом фэйр-плей надвигающейся на финансовую отчетность нерадзурри.
"Мы точно не знаем, какие правила утвердят в УЕФА. Мы усердно работаем, чтобы уменьшить наши расходы. Значительно сократили объем заработной платы в этом году, и работаем над тем, чтобы через пару лет соответствовать правилам".

О текущем сезоне.
"Останется ли Андреа Страмаччони? Этот вопрос мы будем решать через некоторое время, но почему бы и нет? Он очень молод, и надеюсь, что наш долгосрочный проект будет связан именно с ним. К сожалению, в этом сезоне у нас было большое количество травм, что повлияло на наши результаты. Но мы хотим выяснить, почему все эти травмы происходят, и почему тренер, начиная с ноября, располагает таким малым количеством игроков".
Просмотров 2 638 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    sergio-FCIM: 24 апреля 2013 14:41 (3285)
    Надо подключать общественность ,чтоб пикетировали мэрию Милана.Только давление масс может что то сдвинуть в лучшую сторону в этом болоте бюрократии.Надо давить!!!
  2. #20
    • 0
    Александер: 24 апреля 2013 08:55 (9800) Новостей: 2
    Печально что в Италии и правда странные законы, мало позволяющие заниматься инвестированием в строительство, но спортивные сооружения должны быть, определенно.
  3. #19
    • 0
    Джон Готти: 23 апреля 2013 20:01 (30)
    Скорее бы от слов к делу перешли.
  4. #18
    • 0
    AIRS: 23 апреля 2013 18:38 (358)
    Нужно привлечь спонсоров на строительство.Арсенал этим в год зарабатывает 120 млн. €
  5. #17
    • 0
    NIKOLAI: 23 апреля 2013 10:24 (291)
    forzainter_32,
    С чего ты взял что отвлекающий маневр, может и правда в 2018 будем играть на новай арене!
  6. #16
    • 0
    forzainter_32: 23 апреля 2013 07:40 (170)
    опять отвлекающий маневр))) чуть что сразу начинают про Стадион сказки рассказывать!!!
  7. #15
    • 0
    fredy guarin: 23 апреля 2013 06:37 (2272)
    даже если и в 2015 это нормально а построится к 2020 точно
  8. #14
    • 0
    SsssnakesssS: 23 апреля 2013 05:11 (119)
    Smurfik,
    Vidat ty nezhelaew Interu uspexov, istinnye bolelwiki budut vsegda za komandoi pri lyubyx obstoyatelstvax! Ya budu verit v naw sobstvennyi stadion, tolko podalwe ot AC.
  9. #13
    • 0
    Ursus: 23 апреля 2013 03:31 (76)
    Пока не начнётся фактическое строительство, в эти байки верить не буду!
  10. #12
    • 0
    Smurfik: 23 апреля 2013 02:18 (103)
    Интересно, что сам Моратти в интервью недавно сказал, что все узнаете 30 июня. А теперь или 30 июня уже наступило или Моратти настолько богат, что ему ещё один год Интера в лидерах по убыткам в Серии А - это даже не почувствуется. В общем бардак продолжается. Надеюсь с таким "менеджментом"
    в следующем году болельщики покажут своё отношение к Моратти и его проекту - посещаемостью.
  11. #11
    • 0
    INTER number uno: 23 апреля 2013 00:44 (4622)
    Пять лет это очень много! Впрочем в Европе на каждую мелочь обрашают внимание.
  12. #10
    • 0
    Asan: 23 апреля 2013 00:03 (345)
    вроде ж выбрали давно уже место сан Донато или как тама!
    а насчет страмы хотелось что так сказали чтобы страму успокоить и спокойно дать ему доиграть сезон!!!
  13. #9
    • 0
    Denisa: 22 апреля 2013 23:47 (321)
    igoor52,
    парень,это тебе не стадион в Нижнем построить на 20 тысяч.расположение крайне важно ,в плане инфраструктуры окрестностей,удаленности от центральных путей энергоподачи и водоснабжения,развития транспортного узла и т.д. Учитывая бюрократическую составляющую,на которую так жалуются,учитывая социальную важность стадиона для развития города,ежегодную индексацию цен,нестабильность итальянской экономики вцелом 5 лет вполне нормальная цифра!не стоит грешить на клуб вцелом и на Фассоне в частности,ты в этом ничего не понимаешь,а человек уже строил стадион. Я лично его поддерживаю и очень рад этой новости
  14. #8
    • 0
    Fridrih V: 22 апреля 2013 23:36 (665)
    Мне нравится этот Фассоне. Умный чувак.
  15. #7
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2013 23:35 (31642) Новостей: 328
    уже скоро. блин интересно какой он будет...
  16. #6
    • 0
    igoor52: 22 апреля 2013 23:34 (718)
    Прогнозируемая БРЕХНЯ!!! Все в кучу ! Три места будут осматривать девять месяцев? Видно они в разных концах галактики!!! Строить будут 5 лет! Наверное Джумшуд и Равшан! Бояться фэйер-плэя не стоит, он за нами в серию С НЕ ПЕРЕЙДЕТ в отличии от НьюМоураЧони!!!!!
  17. #5
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 22 апреля 2013 23:33 (490)
    joy,
    Ти прав ему платят копейки,потому и останется,а то что ми середняк так ето Моратти по ходу не интересно!
  18. #4
    • 0
    RickYA: 22 апреля 2013 22:17 (20)
    Я бы оставил Страму , незнаю , но верю я в этого парня. А насчет стадиона : отличная новость но вот сроки(((
  19. #3
    • 0
    joy: 22 апреля 2013 22:13 (1058) Новостей: 1
    Бла бла бла.
    2014-2015, это значит в 2015 в лучшем случае.
    Страма останется, ибо денег ему платить можно мало, да и покупок не требует.
    Середняк серии А.
  20. #2
    • 0
    StarInter: 22 апреля 2013 22:09 (258)
    За стадион говорили,что в 2016-17 откроют,уже в 2018 году.
    А тренер остается.Я уже сегодня читал,Моратти официально заявил,что Интер следующий сезон начнет со Страмаччони.Вот разговоров то будет...Судя по комментам,Страму- многие не хотели видеть,в следующем сезоне.
  21. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 апреля 2013 21:56 (4691)
    понятно шоб болел успокоить.машем белой тряпкой.лан так тому и быть.СТРОЙТЕ