Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.04.2013 Автор: silva

"Интер" традиционно обыграл дома "Парму"

"Интер" (Милан) – "Парма" (Парма) – 1:0 (0:0)
Голы: Рокки 82’ – 1:0

"Интер": Ханданович, Дзанетти, Раноккия, Жезус, Жонатан Сисеро, Скелотто (Гарритано 77’), Ковачич, Рикардо, Кузманович, Перейра, Рокки (Киву 84’)
Запасные: Беллони, Самуэль, Паза, Сильвестр, Каррисо Хуан, Белек, Форте, Ферраро, Бенасси

"Парма": Миранте, Лукарелли, Беналуань, Кода (Сантакроче 73’), Вальдес, Пароло, Гобби, Маркионни, Белфодил (Бьябьяни 46’), Амаури, Сансоне
Запасные: Filippo, Alvaro, Alberto, Морроне, Байза, Галлоппа, Страссер, Паварини, Месба, Рози

Предупреждения: Перейра 49’, Вальдес 50’, Амаури 77’
Судья: Дамато Антонио.
21 апреля. Стадион "Сан Сиро" (Милан).

Миланский "Интер" добился шести побед в последних играх на "Сан-Сиро" против "Пармы". Нынешняя форма "нерадзурри" не позволяет "змеям" надеяться на победу, полагаясь на голый класс.

Традиции – весь хорошая. Здравко Кузманович на шестой минуте выскакивал слева в чужую штрафную и наносил удар по воротам, но мяч прошёл над перекладиной. До середины первого тайма команды избегали опасных моментов. "Парма" неплохо действовала в середине поля, а у "Интера" не получалось проводить быстрых атак, которые бы можно было поставить в вину соперников. Первый мало-мальски опасный момент у ворот Хандановича состоялся только на двадцать восьмой минуте. Сансоне, заметно игравший в первой половине чемпионата, вошёл в штрафную с правого края, обыграл защитника "Интера" и пробил по цели. Самиру пришлось применить все знания, чтобы отстоять свою амбразуру. Спустя минуту Ханданович с трудом перевёл мяч на угловой после удара Пароло.

Роберто Донадони, очевидно, нащупал слабости в игре "Интера". Почти каждая наступательная акция заканчивалась ударом по воротам Хандановича. Так было и на тридцать первой минуте, когда дальний удар Вальдеса окончился попаданием в перекладину. В перерыве Донадони отказался играть на ничью, заменив Белфодила на Бьябьяни. Джонатан Людовик в прошлом играл на "Сан-Сиро" в качестве футболиста "Интера", и ему были знакомы особенности построений обороны "нерадзурри". До семьдесят восьмой минуты "Парма" не могла воспользоваться атакующей опцией в лице Бьябьяни, и только за двенадцать минут до финального свистка Бьябьяни вышел один на один с Хандановичем, но вратарь "Интера" вовремя сократил угол обстрела.

В атаке у "Интера" было откровенно мало вариантов. Ветеран Томмазо Рокки, оставшийся в одиночестве после травм Кассано, Паласио и Милито, с достоинством оправдывает свою покупку у "Лацио". Всё шло к ничьей, когда Жонатан с правого фланга отдал точный пас в центр штрафной на Рокки. Томмазо легко обработал мяч и пробил мимо Миранте. Против статистики не попрёшь.
Просмотров 9 648 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    traktor: 28 апреля 2013 19:28 (2403)
    Inter_Marlboro,
    еще раз убеждаюсь что это проклятый сезон для нас!кэп вернется я в этом уверен!
  2. #65
    • 0
    Inter_Marlboro: 28 апреля 2013 19:02 (104)
    Все, это был на 99% последний матч Дзанетти(((

    С поля Хавьера вынесли на носилках. В перерыве поединка на Сицилии стало известно, что Дзанетти порвал ахиллово сухожилие. Травма оставит возрастного защитника вне игры на 6-9 месяцев.

    Никогда прежде за свою 22-летнюю карьеру Хавьер не получал столь серьезную мышечную травму. Некоторые источники утверждают, что данное повреждение может убедить Дзанетти завершить карьеру игрока.

    Контракт аргентинца с Интером действителен до лета следующего года.
    Источник: Football Italia
  3. #64
    • 0
    Montenegro: 28 апреля 2013 19:01 (596)
    2 аутсайдера ковырялись в газоне и победил тот, кто был лучше.
  4. #63
    • 0
    Arhis-sampai: 28 апреля 2013 18:52 (854)
    По матчу с палермо...ковачич, альварез, ханданович - мужики, борятся...остальные - ужас..особенно полено скелото, перейро....короче, по делу проигрываем...да и не понимаю нафига на рокки, старика ростом метр с кепкой весь матч навешивают?! ))
  5. #62
    • 0
    inter4ever1990: 28 апреля 2013 18:03 (173)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Все?Забыли уже о команде,что даже на главной нет прямой трансляции матча с Палермо?

    для кого-то сезон уже окончен)

    Цитата: sergio-FCIM
    Чтоб никакие слабые духом всякую фигню не писали.

    слабые духом или слабые умом
  6. #61
    • 0
    traktor: 28 апреля 2013 17:47 (2403)
    sergio-FCIM,
    они могут и тут это писать! без чата на варик!
  7. #60
    • 0
    Pautinych: 28 апреля 2013 17:44 (208)
    да мне стремно за дзанетти!! пох на результат!!
  8. #59
    • 0
    -NERAZZURRI-: 28 апреля 2013 17:40 (2482) Новостей: 4
    Все?Забыли уже о команде,что даже на главной нет прямой трансляции матча с Палермо?
  9. #58
    • 0
    sergio-FCIM: 28 апреля 2013 17:33 (3285)
    Цитата: inter4ever1990
    пасаны а че чат не появился на Палермо с Интером?

    Чтоб никакие слабые духом всякую фигню не писали.
  10. #57
    • 0
    inter4ever1990: 28 апреля 2013 17:30 (173)
    пасаны а че чат не появился на Палермо с Интером?
  11. #56
    • 0
    inter4ever1990: 27 апреля 2013 10:50 (173)
    Цитата: Nestor
    Все будет ок, по выражению лица ММ на стадионе в матчах было видно, что летом будут серьезные изменения

    или грянет очередной футбольный скандал))))))
  12. #55
    • 0
    Nestor: 23 апреля 2013 16:58 (39)
    Все будет ок, по выражению лица ММ на стадионе в матчах было видно, что летом будут серьезные изменения winked
  13. #54
    • 0
    inter4ever1990: 23 апреля 2013 14:34 (173)
    golikovtimur,
    наполи если стадик не подготовит не пустят в еврокубки))), опрокинем всех, наберем 15 очей, и вот она, знаменитая итальянская тройка в Лиге Чемпионов УЕФА сезона 2013-2014
  14. #53
    • 0
    Asan: 23 апреля 2013 11:11 (345)
    хахаах какая радость среднячка выграли аж целых 1 0 )))) ага щас роки в реаал заберут))) ну надо же оказывается он еще забивать умеет)) а я то думал его взяли что б аргентинцам в команде компанию составить пришел!! походу бранка терь целый год будет ММ тыкать что он удачную сделку сделал)))
  15. #52
    • 0
    adik: 23 апреля 2013 09:32 (1065) Новостей: 2
    Хаха мне так смешно помню как все обливали грязью Рокки,а ща появляются ники в честь него,блоги всё такое,честно говорю если Скелотто возьмёт дубль против Палермо,то у него будет свой собственный фан клуб
    Skelotto-fan.ru
  16. #51
    • 0
    lestar: 23 апреля 2013 08:10 (225)
    Цитата: redondo
    тут многие последние месяцы глумились над Джоном и Рокки но они по сравнению со Скелотто - Марадонны !


    В такой сложный момент надежда только на оставшихся игроков и эта ответственность подтолкнула их. Джонатан и Альварес меня ооочень удивили в последних 3 матчах. Сложная обстановка заставила их раскрываться как футболистов. Хоть какой-то позитивный момент в этом.
    Ковачич смотрится интереснее, хотя мне кажется что он как-будто чего-то боится :)
    Порадовал Гаритано!

    Кузманович - что-то не внятное показывает пока....

    А Скелотто как был поленом так и остался, его покупка - ошибка , 100500%!!!! Интер - не его уровень.
  17. #50
    • 0
    golikovtimur: 23 апреля 2013 03:35 (1496)
    блин вы прикиньте, если серьёзно в лч попадем???)))... хотя я в такое счастье не верю... милану играть с пескарой сиеной и торино... и 9 очков, как минимум они точно наберут..
  18. #49
    • 0
    adik: 22 апреля 2013 18:24 (1065) Новостей: 2
    Хаха мои первые 4 очка,теперь я нахожусь на 3 странице 111 место!!!Форца Матч Интер-Парма))))))))
    Спасибо деду за победу!!!!!
  19. #48
    • 0
    Nestor: 22 апреля 2013 16:49 (39)
    chertkov163, +1 полностью согласен, если на поле чуть ли не молодежь играет, то сейчас хоть и такая победа уже хорошо
  20. #47
    • 0
    deathmond: 22 апреля 2013 13:43 (230)
    lxgood 777, вот если бы мы выиграли аталанту и кальяри...а теперь давайте просто пожелаем нашим "героям" здоровья, а Моратти решительности...
  21. #46
    • 0
    lxgood 777: 22 апреля 2013 12:35 (552)
    Кузены спотыкаются, надо обгонять.
  22. #45
    • 0
    Mourinho Felix: 22 апреля 2013 12:12 (305)
    Теперь будут проигрыши или ничьи...руководство не ожидало что Рома так сыграет с Пескарой
  23. #44
    • 0
    adik: 22 апреля 2013 10:46 (1065) Новостей: 2
    У нас остаётся 6 очков до 3 места,вполне вероятно что мы можем быть в ЛЧ!!!Сейчас главное побеждать,побеждать и еще раз побеждать,Форца Интер!!!!!!!!! 62
  24. #43
    • 0
    zokiriy: 22 апреля 2013 10:33 (1)
    Рокки молодец! Вперед Интернационалееееее!
  25. #42
    • 0
    chertkov163: 22 апреля 2013 09:54 (875)
    в нашем случае главное победа и три очка....
  26. #41
    • 0
    golikovtimur: 22 апреля 2013 06:04 (1496)
    Цитата: Nestor
    че ты ноешь? выиграли и все ок, интер в сердце!



    ну так то да, но твою ж мать раньше надо было выигрывать. ле я не хочу.. по мне уж ничего, чем опять невкатанный сезон без одного месяца футболеров.
  27. #40
    • 0
    Nestor: 22 апреля 2013 02:09 (39)
    golikovtimur,
    че ты ноешь? выиграли и все ок, интер в сердце!
  28. #39
    • 0
    golikovtimur: 22 апреля 2013 01:55 (1496)
    посмотрел повтор игры, матч ужасный... в голе там больше ошибки кипера, что он дернулся раньше не понятно.. рокки мяч ковырнул ногой и забил... тоже мне игра... теперь на сайте появится фаны рокки... о боже, к чему мы пришли.. сначала боготворили рональду, потом этоо... теперь гитариста facepalm
  29. #38
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 апреля 2013 01:44 (2482) Новостей: 4
    "Спасибо деду за победу" это четкий заголовок.Рокки-Н-Рол!!!
  30. #37
    • 0
    redondo: 22 апреля 2013 01:23 (3389)
    тут многие последние месяцы глумились над Джоном и Рокки но они по сравнению со Скелотто - Марадонны !
  31. #36
    • 0
    Fun inter: 22 апреля 2013 00:15 (497)
    фууф а то я почитал интер традициооо проиграл парме
  32. #35
    • 0
    VovaINTER_______: 21 апреля 2013 23:12 (40)
    Джони реально хорош!
    Может в следующем сезоне можно будет задуматься о новом майконе)
    Solo Inter) 32
  33. #34
    • 0
    fredy guarin: 21 апреля 2013 22:14 (2272)
    хоть какая то победа и черно синяя половина и этому успеху
  34. #33
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 21 апреля 2013 22:03 (543)
    Цитата: Hetzer
    Читерство творит чудеса?

    да нет никаких читов, обычный патч, тогда Ковачич вообше никому не был знаком, я его купил! еще там отлично играет Маркович!!!
  35. #32
    • 0
    Hetzer: 21 апреля 2013 21:51 (111)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    я его в Пес 2012 купил, так ему вообще там 17 лет а играет очень мощно!!!

    Читерство творит чудеса? wink
  36. #31
    • 0
    FIM: 21 апреля 2013 21:50 (608)
    альварес вообще пропал, скиллота как всегда- не место в Интере.Кузя полный 0.
    Ковачич радует.
  37. #30
    • 0
    Hetzer: 21 апреля 2013 21:49 (111)
    Цитата: Camellot
    и еще видно что была усталость, значит физ подготовка осталяет желать лутчего! альварес пропал во втором тайме!

    Не могу согласиться полностью. То что Рики не мегамонстр в плане выносливости, это ежу понятно, и во втором тайме был не так резв как в первом. Тем не менее во втором тайме был совершенно шикарный подкат у своей штрафной и разгон потенциально голевой атаки до чужой, плюс ещё несколько активных включений.

    Кузманович в данном матче порадовал... защита как всегда ацки жгла, но повезло...

    Цитата: Sanguinius
    Интер сенсационно обыграл Парму!

    22
  38. #29
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 21 апреля 2013 21:46 (543)
    А Ковачич как обычно традиционно на высоте!!!!!есть немного брака у него, но хотя у кого его нет на сей день, а ведь парню 19 возмужает и глядишь круче Месси будет!

    извините что не в тему, я его в Пес 2012 купил, так ему вообще там 17 лет а играет очень мощно!!!
  39. #28
    • 0
    urartu: 21 апреля 2013 21:16 (1746)
    Скелотто конечно тупил жестко... Рокки молодец, спасибо.
  40. #27
    • 0
    sonic11: 21 апреля 2013 20:56 (318) Новостей: 1
    21.04.2013 - день победы. Ура товарисчи!
    9
  41. #26
    • 0
    AIRS: 21 апреля 2013 20:32 (358)
    Не думал,что выиграем,но наши себя показали
  42. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 21 апреля 2013 20:23 (3285)
    Всех с тяжёлой победой!!!!Приятно конечно,но это уже ничем не поможет.ЛЧ уплыла,а попадать в ЛЕ, глядя на мучения этого сезона не очень хочется.
  43. #24
    • 0
    Romancho: 21 апреля 2013 20:07 (20)
    Кузя задвигался,Ковачич супер,Рокки старается...но вот Скелотто ни к селу ни к городу(((
  44. #23
    • 0
    Moriarti: 21 апреля 2013 20:02 (22)
    Радует ,что Гарритано выпустили . wink
  45. #22
    • 0
    Sanguinius: 21 апреля 2013 19:49 (361) Новостей: 1
    Интер сенсационно обыграл Парму! Кстати Донадони играл в 3 форварда и всерьёз рассчитывал победить. Да и мог вполне...
  46. #21
    • 0
    INTER number uno: 21 апреля 2013 19:41 (4622)
    отличный заголовок. всех с победой!
  47. #20
    • 0
    Ursus: 21 апреля 2013 19:40 (76)
    С таким составом(заявкой) этот результат просто шикарный!
    Жду еще голов от Рокки)
  48. #19
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2013 19:21 (31629) Новостей: 328
    думал 2-1 будет, но ничего хорошо. что на ноль сыграли
  49. #18
    • 0
    ZAR: 21 апреля 2013 18:56 (1218)
    Победа улучшила настроение, спасибо ребятам, особенно Бальбоа. Наконец-то выиграли. Имхо, могут, когда захотят, вот был бы тренер, при котором всегда бегали и старались, мы бы тогда боролись за ЛЧ, а может и за скудо. Игроки у нас не самые плохие, нужно теперь толкового тренера найти. Джони хорош ,но он не для защиты, в нападении неплох был, Скелотто старался, я в него верю, вот так. Жду Блана.
  50. #17
    • 0
    Vlados: 21 апреля 2013 18:34 (6470) Новостей: 36
    ахаха) картинка аагонь)
  51. #16
    • 0
    NIKOLAI: 21 апреля 2013 18:31 (291)
    Самир молодец!!!!!!!Теперь я куплю футболку с Рокки!!!!I Love Mr.Rokki!!!))))
  52. #15
    • 0
    imfc08: 21 апреля 2013 18:27 (437)
    Жонатан и Рокки шокировали - всем пожизненный контракт

    Цитата: Camellot
    у нас очень перспективная молодеж



    с чего ты взял? потому что выиграли товарищеский турнир, который обозвали ЛЧ? где эта талантливая молодежь девается? по Нюкаслам играет и в запасе Ромы сидит

    Цитата: Camellot
    ранок жуанжонатан рики


    какая же это молодежь? они все уже четвертак разменяли
  53. #14
    • 0
    slavka: 21 апреля 2013 18:23 (70)
    а мне понравился Жонатан мне кажется он ковачич и хандан лучшие игроки матча вот так! 37
  54. #13
    • 0
    jajalo: 21 апреля 2013 18:19 (353)
    наконец то победа,и то минимальная,но тпадиционная))
  55. #12
    • 0
    miraj: 21 апреля 2013 18:15 (27)
    Если бы не Бранка , то мы бы не увидели Рокки , а сейчас победы
  56. #11
    • 0
    Montenegro: 21 апреля 2013 18:14 (596)
    Рокки молодчик! Stop the Rocci! :))))
  57. #10
    • 0
    Pautinych: 21 апреля 2013 18:03 (208)
    я конешно в шоке!! инграли очень плохо также как в матче с кальяри но повезло!! победа хандановича!!!
  58. #9
    • 0
    StarInter: 21 апреля 2013 17:46 (258)
    Трудно вытянули,трудно.Но лучше так чем никак.Главное три очка взяли,они сейчас для нас как воздух.
    Всех с победой!!!
  59. #8
    • 0
    Inter рулит)): 21 апреля 2013 17:37 (330)
    Всех с победой)
    Произошло чудо Интер сыграл на ноль) Отметил бы Джонатана неплохо в последних матчах действует наверно потому что уже нет особого давления на счет результата) (ведь есть отмазка на все случаи это травмы) ну все равно нужно его продать) может кто и купит после увиденного)

    Прочитал комент ММ что оставит Страму и на следующий сезон вот это будет провал если правда) если так поступит то последние уважение к нему потеряю и буду троллить его везде и всегда))
  60. #7
    • 0
    Beyik Isgender: 21 апреля 2013 17:29 (106)
    А я то сначала прочитал примерно так ,,Интер традиционно проиграл дома'' :-D :-D
  61. Онлайн
    #6
    • 0
    Fridrih V: 21 апреля 2013 17:25 (661)
    Жонатан был активен сегодня. Но всё равно нету чёткой поставленной игры. Много браков в передачах. С нетерпением жду лета. Форца Интер!
  62. #5
    • 0
    Dogui: 21 апреля 2013 17:09 (346)
    считаю что надо прощаться со скелотто...это пипец какое непонятное преобретение...он ни о чём...

    со скелотто надо прощаться. 100%
  63. #4
    • 0
    Camellot: 21 апреля 2013 17:04 (1433)
    ну почему бы не давать шансы этим парням на протяжении всего сезона, а не тогда когда не кому играть! правильно Ливая обиделся на клуб! у нас очень перспективная молодеж которой нужны нормальные прямые руки! гаритано ливая бенасси лонго ковачич ранок жуанжонатан рики ! сегодня из олдскула был один КЕП!
    и еще видно что была усталость, значит физ подготовка осталяет желать лутчего! альварес пропал во втором тайме! с касанычем и самураем унас всегда очень активный левый фланг, а правый метрвый когда там дзанети! а вот туда бы и оставить джонатана +рики у нас будут оба фланга очень активны и это большой плюс нам! не знаю но мне кажется страму нужно назад в примаверу либо с ним как то очень хорошо попрощатся! И думать о другом тренере которому четко объяснить что трансферов не будет, и чтобы он активно вливал в основу молодеж котороя у нас есть!

    Цитата: Denisa
    Считаю что в этом году надо прощаться со всеми сенаторами и строить молодую и новую команду.

    ну как бы страма и брался для этого! НО ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК)))
  64. #3
    • 0
    Denisa: 21 апреля 2013 17:01 (321)
    Считаю что в этом году надо прощаться со всеми сенаторами и строить молодую и новую команду.
    Защита Джонатан,Ранок(какой бы он не был),Жуан,Нагатомо.в запасе Компаньяро ,Андреолли(хотя может основа) + примавера и + покупка,хотя должна быть в основу.
    Полузащита центр Ковачич, Бенасси,Гуарин. Выше Гарритано...больше в основу не вижу никого.замена - Кузьма, Гаргано(только для удержания счета или для игры 2 номером)
    Нападающие - Альварес,Икарди,Палас + покупка . На замену Ласкальт,Лонго,хотя может быть по-разному..
    Состав сформирован с учётом всех слухов..
    Вообще молодёжь это наше всё ,видно что они стараются,а не ходят в доску уверенные в себе и не сетуют на то что всё против нас.ещё можно КЭПа оставить.
    Считаю что Страму надо оставлять,мастером его не назовёшь,но подкупает что он переживает за команду и старается жутко,и сезон ему выпал жутко закаляющий,поэтому ошибок надеюсь будет меньше!
    ФОРЗА НЕРРАДЗУРИ
  65. #2
    • 0
    roma_inter: 21 апреля 2013 16:59 (87)
    Победа... Хоть и такая..
  66. #1
    • 0
    adashev: 21 апреля 2013 16:58 (4022) Новостей: 3
    ой да ладно. Я уже забыл когда мы последный раз победили.
    Рокки красавчик