Следующий матч
Кубок Италии: 17.01.2017 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 14.01.2017
Интер
3
Кьево
1
21.04.2013 Автор: D.Stankovic

На рубеже нового антирекорда

На рубеже нового антирекордаЖурналист FC Inter News Фабио Костантино открыл свежий выпуск Corriere dello Sport и пробежался по неприятной статистической заметке.

Страме в оставшиеся 6 матчей не смотря на тысячу проблем нужно не только завоевать расположение президента, но и не превысить антирекорд сезона 1998/99, когда последовательно при четырех сменивших друг друга тренерах команда потерпела 14 поражений в чемпионате.

На данный момент у Интера 12 поражений в 32-х матчах Серии А, и это при том, что 15 лет назад Скудетто разыгрывалось в 34х, а не в 38ми турах. Еще три проигрыша, и можно говорить о новом антирекорде. Успеем?
Просмотров 3 232 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    ultraman: 24 апреля 2013 14:48 (71)
    Я не представляю Страма тренером суперклуба. Он хороший физрук не более.
  2. #24
    • 0
    SsssnakesssS: 23 апреля 2013 13:21 (119)
    I 4to teper, byvali i xuzhe vremena, samyi neuda4nyi moment kogda my popali Lazio v poslednim ture 4-2 o Scudetto, vot eto polnoe ogor4enie! Verit v buduwie i podderzhat komandu v tak trudnoe vremya mogut tolko edincy! Moralno boleyu i o4en veryu v buduwee Intera, pust xot i ne samoe uda4noe vperedi, no eto moya lyubimaya komanda! Hector Cuper budet dlya nynewnego Intera idealnym, no estli Strama, to po4emu by i net!
  3. #23
    • 0
    Asan: 23 апреля 2013 09:48 (345)
    14 поражений это через чур!! у нас в команде нет стабильностиии нет игры !! так как тогда молодые игроки будут развиваться если в принципе им шансов не дают играть !!!! это все отговорки вот все ! как же ММ не понимает что страма канеш гений но он не готов еще такому клубу как Интер! нужен Блан!!!!!!!! он не раз доказывал что он может из слабого состава сделать боевую команду и поставить игру !!! если ММ думает что страма для будущего и типо новый проэкт итп !! то тогда увы с такой игрой и с такой мотивации против более слабых команд !! нам не видать большого будущего! ну в общем скупой платит дважды!! походу до ММ никак это не допрет!!
  4. #22
    • 0
    SsssnakesssS: 23 апреля 2013 04:58 (119)
    Nestor: s toboi soglasen, trener eto na4alo buduwego Intera! Zhal 4to ego obserayut xotya ne po ego vine. Pokupaem li my starikov, eto vsegda plyus, kak vy ne ponimaete, 4to u Intera idet transformaciya, mne plany v buduwim yasny, vklyu4it v osnovnoi sostav primavercov, oni dokazali v lige svoei, 4to netu u nix konkurencii na protyazhenii neskolko let. Stariki uidut, i prixod molodych yarkix igrokov pokazhetsa dlya nas tem samym pravilnym vyborom. Vot poetomu i berut starikov, 4toby vozle nich talanty mogli razvivatsa! Polu4at uverennost v sebe, zaigrayut o4en dazhe xorowo, k primeru Ballotelli i Santona mozhno skazat 4to wkola Intera ne daleka ot uspexa, no vse taki nuzhny igroki vysokogo ka4estva dlya igry v Lige 4ampions. Polagayu Inter dolzhen zbavit oborot i ne igrat Ligu Champions dva tri goda, menwe davlenie na talantov i eto budet tolko na polzu Interu. Talant nado razvivat v Intere a ne v drugix klubax! Vpered i s pesnei!
  5. #21
    • 0
    Nestor: 22 апреля 2013 01:13 (39)
    я за страму, он хороший тренер и точка!
  6. #20
    • 0
    fredy guarin: 21 апреля 2013 22:00 (2272)
    надеюсь не проиграют три раза а только хотя бы два
  7. #19
    • 0
    urartu: 21 апреля 2013 21:20 (1746)
    Пусть будет любой антирекорд, главное, чтобы сменили этого типа тренера.
  8. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 21 апреля 2013 20:43 (3286)
    Верю что антирекорда не получиться.Ведь есть ещё и ничьи,в которые можно сводить совсем плохо складывающиеся матчи.
  9. #17
    • 0
    sad: 21 апреля 2013 18:18 (5506) Новостей: 61
    удачи интеру.....надеюсь все утрясется
  10. #16
    • 0
    interiste: 21 апреля 2013 18:03 (60)
    я думаю мы если проиграем то только удинези и наполи,остальным не проиграем,а если наполи и милан и фиалки проиграют оставшиеся матчи,то мы можем занять 3 место:D
  11. #15
    • 0
    Asan: 21 апреля 2013 17:50 (345)
    да блин да скока ММ анти-рекорды ставить!???
  12. #14
    • 0
    adashev: 21 апреля 2013 17:06 (4029) Новостей: 3
    кто боится тос скажет (успем)!
    Я верю нашему Интеру
  13. #13
    • 0
    sat: 21 апреля 2013 15:28 (1017)
    успеем,у нас еще наполи и лацио
  14. #12
    • 0
    INTER number uno: 21 апреля 2013 15:17 (4622)
    По мне так надо в оставшихся матчах наигрывать молодёжь..
  15. #11
    • 0
    Ursus: 21 апреля 2013 14:51 (76)
    Так в прошлом году было 14 поражений)
  16. #10
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 21 апреля 2013 14:35 (494)
    Дожили,а ведь вери что не побьем нет.
  17. #9
    • 0
    Doninterforever: 21 апреля 2013 14:31 (393) Новостей: 8
    Цитата: Vlados
    даже не сомневаюсь в Страме и команде - конечно успеем

    Если конечно каким то чудом ММ его не уволит в ближайшие 2 тура

    Цитата: rag1

    Комментариев: 3653
    успеем)даже не сомневаюсь.теперь можно смело констатировать что у нас играет шлак.

    А не думал что не играет, а тренирует
  18. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 апреля 2013 14:29 (4691)
    доброжелатели ))))))))) но все по факту
  19. #7
    • 0
    Vlados: 21 апреля 2013 14:12 (6472) Новостей: 36
    Успеем?

    даже не сомневаюсь в Страме и команде - конечно успеем
  20. #6
    • 0
    rag1: 21 апреля 2013 14:10 (3668) Новостей: 4
    успеем)даже не сомневаюсь.теперь можно смело констатировать что у нас играет шлак.
  21. #5
    • 0
    Top Boy: 21 апреля 2013 13:33 (333) Новостей: 5
    Без сомнений Успеем и не 3 раза , а поболее !
  22. #4
    • 0
    Vladikavkaz: 21 апреля 2013 13:26 (754)
    Я надеюсь успеем))))Не нужна я считаю Лига Европы Интеру в следующем сезоне!Спокойно нужно сосредоточится на чемпионате!
  23. #3
    • 0
    killBranka: 21 апреля 2013 13:22 (248)
    ну и будет счастье!! чем еще удивит этот сезон!!
  24. #2
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2013 13:11 (31742) Новостей: 328
    ну 2 раза проиграть думаю успеем
  25. #1
    • 0