Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.04.2013 Автор: D.Stankovic

Когда совесть троллит разум

Когда совесть троллит разум"...Если открыть альбом наклеек Panini и тыкать пальцем в футболистов с завязанными глазами, даже так набрать состав получится лучше, чем это выходит у Марко Бранки в последние годы. И так можно продолжать до бесконечности, еще ни на один альбом хватит.

Тебе говорят что интерист не должен зацикливаться на этом, тебе говорят что всему виной тупо кризис. Ага, а потом ты смотришь на Баварию, которая купила хорватского аттаканте и платит за него меньше чем за Альвареса. И у них профицит бюджета, они выиграли чемпионат с отрывом в 20 очков, они борятся за выход в финал Лиги Чемпионов. И на скамейке у них обычный такой себе тренер, олдовые нерадзурри хорошо помнят поездку на 1-7 от Боруссии.* Сколько стоит этот Хайнкесс? Наверно, меньше чем хорошенько нажраться у первого же стенда на Октоберфесте.

Разговоры об Интере всегда начинаются одинаково: клубу нужны компетентные люди. Спасибо, - отвечаешь, - это б***** и так все знают. Я думаю, это сейчас и главная боль президента Моратти. Он платит своим сотрудникам очень хорошо, а эти оккупанты вот так вот окупают вкладываемые деньги.

Для нас, фанатов, это уже не головная боль, это уже привычное состояние, и это - плохой признак. Меня даже в спортбаре не подкалывают - мне сочувствуют. Как я устал от бесконечных попсовых "не удивлюсь, если следующий сезон будет снова сплошным хардкором!" Твою мать, вы не удивитесь... А что вы еще сделаете???"

Автора опубликованного на Corriere della Sera текста зовут Паоло Бальдини. Надо сказать, газета уже не в первые балует читателей трэшем подобного рода. Один из предыдущих примеров, так и не вышедший на Главной InterMilano.ru - в фото к новости.

* - намек на матч 1971 года между Интером и гладбахской Боруссией, в котором черно-синие уступили 7-1. Впрочем, в исторических справочниках вы этого результата не найдете - с немецкой трибуны в Бонинсенью попали банкой из-под пива, и тот рухнул на землю с пробитой головой.

Немецкий же полицай быстренько спрятал "орудие" за пазуху, однако интеристы не растерялись - подбежали к сектору Курвы Норд, попросили ультрас поделиться баночкой из-под колы, и предьявили ее судье как вещдок. В итоге поданого клубом протеста была назначена переигровка, в результате которой Ориали со-товарищи отстояли нулевую ничью.
Просмотров 3 348 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    AIRS: 21 апреля 2013 20:07 (358)
    Баранка вообще неуч и засранец
  2. #17
    • 0
    Asan: 21 апреля 2013 18:08 (345)
    )) я бы хотел на такие футболки матч дерби италия посмотреть))) может пристыдятся люди и не станут не заслуженные 3 звезды на майках лепить!!
  3. #16
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2013 13:32 (31638) Новостей: 328
    статейка хорошая!
    все ж уже знаю проблемы интера, но ничего не предпринимают
  4. #15
    • 0
    imfc08: 21 апреля 2013 11:26 (437)
    Цитата: fredy guarin
    imfc08,Ну и что стар зато опыта побольше будет чем у страмы



    нигде не говорил, что это плохо, просто констатировал факт, хотите дешево и сердито - приглашайте топ-тренеров из 80-90-ых
  5. #14
    • 0
    jajalo: 21 апреля 2013 11:15 (353)
    скукота на сайте интер,2013 плохой сезон,а состав вроде есть а игра нету facepalm
  6. #13
    • 0
    Kent_Lyric: 21 апреля 2013 07:49 (894)
    Fantazisto _10_,
    Vo Vo... Ti toje zametil...?)) Branka pohoj na blondinku s kaprizami, a MM vlyublyon... Delayet vsyo chto skazal Branka...!!! TIAMO... Urodi...!!!
  7. #12
    • 0
    pazzza: 21 апреля 2013 07:43 (370) Новостей: 1
    Автору +100, молодец!

    Может Моратти открыл букмекерскую контору???
  8. #11
    • 0
    Ursus: 21 апреля 2013 06:27 (76)
    Бальдини наивен до горя, сочуствуя Моратти, не понимает что весь этот бардак заварил сам Моратти и за 2 года из команды -чемпиона мира сделал посмешище!
  9. #10
    • 0
    tequi_erooo: 21 апреля 2013 04:19 (464)
    moratti nada zdelat adnu vesh !!! emu nada prosta pradat club i dalshe pust zabotitsa svaei saras i vsio, a intere pazabotiatsa pravilnie ludi :))
  10. #9
    • 0
    fredy guarin: 21 апреля 2013 00:48 (2272)
    imfc08,Ну и что стар зато опыта побольше будет чем у страмы
  11. #8
    • 0
    Tiko: 21 апреля 2013 00:22 (2369)
    врач комби плотник, моратти жмот, бранка ГОВНО.......вот причина етого дерма........ опозорились на весь мир.........тот кто гробит мой ИНТЕР тот ПДРРРРРР........
  12. #7
    • 0
    INTER number uno: 20 апреля 2013 23:07 (4622)
    Отличная статья. Прямо и по делу сказано. Открой глаза, ММ!
  13. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 20 апреля 2013 22:56 (3285)
    Слабый у нас менеджмент и от этого не увернуться и скрывать это тоже нет никакого толка.И если они останутся после этого лета на своих местах-всё капец следующий сезон будет чем то похож на предыдущие два.
    ===Массимо, перемен требуют наши сердца!!!===
  14. #5
    • 0
    imfc08: 20 апреля 2013 22:51 (437)
    Давайте не сравнивать Интер с Баварией, Бавария - монополист в Германии, дважды подряд без титула они оставались в конце 80-ых (до БД конечно), а Ханкес стоит дешево лишь по той причине, что он стар, он начинал тренировать упомянутую БМ сразу после Латека, а это где-то 70-ые. Пригласите Трапа - он тоже будет дешево стоить.
  15. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 апреля 2013 21:54 (4691)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    либо Моратти окончательно перестал соображать.

    может любоффь у них? чем не вариант? ибо понять сложно
  16. Онлайн
    #3
    • 0
    adashev: 20 апреля 2013 21:44 (4025) Новостей: 3
    не понимаю! такого позора первый раз ! ММ не подай духом!
  17. #2
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 апреля 2013 20:51 (2482) Новостей: 4
    У Бранки либо компромат на Моратти,либо вместе с Моратти на откатах деньги делают,либо Моратти окончательно перестал соображать.
  18. #1
    • 0
    NIKOLAI: 20 апреля 2013 20:38 (291)
    Автора опубликованного на Corriere della Sera текста зовут Паоло Бальдини.



    Бальдини молодец!Я с его словами согласен!