Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
20.04.2013 Автор: D.Stankovic

La Repubblica грешит на Рапетти

La Repubblica грешит на РапеттиТициана Кайрати при размышлении над каскадом травм, поразивших Интер, обращает внимание читателей La Repubblica не столько на тренерские ошибки Андреа Страмаччони и доктора Франко Комби, сколько на работу физподготовщика Стефано Рапетти.

"Логично, что Милито и Камбьяссо не могут держать темп 18-ленего Ковачича или 25-летнего Раноккьи, так зачем же подвергать одинаковым подготовительным нагрузкам равно как молодежь, так и старую гвардию? Если вдумчиво проследить отдельно все исходящие и входящие в лазарет, именно работа физподготовщика по большей части привела к почти гротескной ситуации в команде, приведя к серии бесконечных травм.

Не в последнюю очередь именно к этому фактору привязаны предматчевое отключение приводящей мышцы Камбьяссо и последовавший вылет Гуарина, который покинул тренировку с повреждением камбаловидной мышцы. Лечение Станковича было верным, чего нельзя утверждать о тренировочных нагрузках после восстановления. Как итог - по совокупной вине Комби и Рапетти команда лишена 10ти человек состава."

Можно лишь гадать, как бы сложился сезон для Страмы в плане результатов, если бы алленаторе не был лишен игроков, побеждавших в Дерби делла Мадоннина и Дерби д'Италия.

Так или иначе, исходя из свежака от Gazzetta dello Sport, в ближайшие дни Массимо Моратти и его менеджеры проведут встречу на самом высшем уровне, где окончательно решат вопрос, что делать с тренером Интера. На данный момент итальянская пресса единодушно склоняется к тому, что нынешние алленаторе, дотторе и препараторе летом будут списаны в утиль.
Просмотров 4 503 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Asan: 22 апреля 2013 21:33 (345)
    мляха ну что за бордак!! на евросрорте есть инфа что страма останется! надеюсь это не так! ему не хватает опыта а для гранда это огромный минус!!
  2. #13
    • 0
    sad: 21 апреля 2013 18:12 (5538) Новостей: 61
    блин во что верить и кому доверять.....
  3. #12
    • 0
    Sanguinius: 21 апреля 2013 15:30 (361) Новостей: 1
    А в прошлом сезоне команда тоже еле ползала и ничего. Только щас заметили. Если всех разгонят, то это будет более судьбоносный сезон, чем 2009-10
  4. #11
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2013 13:21 (32695) Новостей: 328
    надеюсь это не повлияет на мнение патрона на счет увольнения страмы
  5. #10
    • 0
    Ursus: 21 апреля 2013 06:12 (76)
    Это не поможет если Бранка останется
  6. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 20 апреля 2013 22:18 (3300)
    Да увольнять всех без выходного пособия.Задрали все эти не компетентные бездари.И как таких Массимо находит.
  7. #8
    • 0
    fredy guarin: 20 апреля 2013 20:25 (2273)
    значит надо сменить физподготовщика и медперсонал
  8. #7
    • 0
    ZAR: 20 апреля 2013 20:01 (1218)
    Не верится в такие перемены.
  9. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 апреля 2013 18:21 (4691)
    Цитата: Sanjar_8686
    Бранка Массимо Моратти или он не родственник его со стороны жены ?

    я бы ответил но меня забанят..сам в шоке.они не родственники
  10. #5
    • 0
    Sanjar_8686: 20 апреля 2013 18:03 (395)
    Кто ни буд можеть мне сказат а кем будеть Бранка Массимо Моратти или он не родственник его со стороны жены ?

    Этот Бранка не родственник Массимо Моратти со стороны жены кто нибуд может сказат ато он не как не может его выгнать с команды ?
  11. #4
    • 0
    adashev: 20 апреля 2013 17:19 (4076) Новостей: 3
    с перва Бранкин на шашличный цех отправить пережде чем остранят Тренера
  12. #3
    • 0
    Pantera: 20 апреля 2013 16:05 (2523)
    это все равно что чинить запорожец когда можно купить нормальную машину....убирай Бранку и его гёрлфрэнд
  13. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 апреля 2013 14:58 (4691)
    алленаторе, дотторе и препараторе летом будут списаны в утиль.

    а бранконе и аузилонне? не утиль.а ?
  14. #1
    • 0
    Gsom: 20 апреля 2013 14:55 (480)
    Если не ошибаюсь, то у нас была куча досрочных восстановлений благодаря Комби. А Рапетти с АС уже загоняли обратно в больничку