Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
20.04.2013 Автор: VanHelsing

FC Inter News: Кто уйдет и кто придет

FC Inter News: Кто уйдет и кто придетЖурналисты FC Inter News отталкиваясь от слов Моратти "есть много вещей, которые должны быть пересмотрены", решили составить список тех, кто может покинуть команду, и тех, кто может к ней присоединиться. Выходит, что все, от полевых игроков до персонала по спортивной подготовке, висят на волоске.

Бранка и Аузилио продолжают работать на рынке. И появляются новые цели, например Виктор Ибарбо и Раджа Наингголан. Колумбиец очаровал Моратти в матче "Кальяри" - "Интер", и идеально подходит для команды на будущий сезон. Кроме них, "Интер" активно интересуется Санчесом, Ленноном, Диаманти, и другими игроками.

Кассано почти наверняка покинет "Интер". Отношения со Страмаччиони как натянутая струна, и предложения из Катара, ОАЭ и "Фенербахче" могут быть приняты во внимание. Может уйти даже Скелотто, не говоря о Джонатане и Рокки, которые стопроцентно покинут команду. За Сильвестре "Интер" заплатит "Палермо" около € 6,5 млн., а затем, по всей вероятности, Матиас будет продан - им заинтересовался "Зенит". Вальтеру Самуэлю, кажется, суждено оставить "Интер", или даже футбол в целом. По этой причине, нерадзурри рассматривают кандидатуру Александара Драговича из "Базеля".

Покинуть команду могут еще два игрока, которые на данный момент играют отлично, но отнюдь не уверены в том, что останутся в "Интере", это Рикардо Альварес и Альваро Перейра. Аргентинец покинет нерадзурри в случае предложения, которое будет больше, чем та сумма, за которую его купил "Интер". В то время как уругваец может остаться, если "Интер" не получит сенсационное предложение от ведущих европейских клубов.
Просмотров 4 283 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    MaX_Snejder: 21 апреля 2013 22:51 (74)
    мне кажется Страма останется,да это и правда не во всём его вина, просто Моратти надо устроить реальную чистку кадров внутри клуба и в команде оставить одного Занетти, как символ,продать Сильвестре,Самуэля,Милито,Камб

    ьяссо(его можно на лавку оставить),Перрейру,Станка,Киву

    вернуть обратно Гаргано,Мудингайи...вот, и прикупить Икарди,и остальных,кто летом должен перейти и их с молодежью миксовать и все..чего больше нужно для счастья и хорошей,стабильной игры..?
    А ну,и конечно сплавить наших "Величайших" Бранку и Аузилио с мед персоналом и вернуть Ориали..)
  2. #29
    • 0
    Sanguinius: 21 апреля 2013 14:21 (361) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Наплевать. Последние матчи он не играл сознательно, по-моему. Умный сильно.
    Меня больше всего радует трансфер Скелотто. Его зачем-то СИИИИИИИИЛЬНО хотели купить, а теперь опомнились. В целом по обозначенным трансферам согласен, кроме Леннона. Нафига? У Бранки мания - купить бегунка на правый фланг?!? Надо срочно искать замену Скелотто?! Вот это реально - идиотизм...
  3. #28
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2013 13:17 (31644) Новостей: 328
    про кассано думаю утка.. страма не оставят
  4. #27
    • 0
    killBranka: 21 апреля 2013 12:39 (248)
    RiseAndFight,

    на все 100% ну нас не поймут!!
  5. #26
    • 0
    RiseAndFight: 20 апреля 2013 22:50 (65)
    Продать:
    1)ММ, Бранку, Аз..., мед персонал.
    2)из игроков: Сильвестре (дно), джонатан(дно), Перейра(не футболист, хотя бегает норм), Занетти(уже пора уходить просто из футбола, от легендарного футболиста только имя осталось), Скелотто (днище), Рокки(пенсионер), Милито (уже не бегает даже, только рукой показывает куда кому бежать якобы надо), Самуэль (пенсионер), Кузьманович (баласт), СТанкович (уже никакой), Киву (уже дно).
    Это 100% кандидаты на вылет

    Смена тренера даже не обсуждается, гнать в шею этого героя пресс-конференций
  6. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 20 апреля 2013 22:12 (3285)
    Ещё сезон не закончился,а уже на Интер полилось жёлтое месево сплетен.
    До 1 июля радикальных мер ждать не стоит.Дадут всем спокойно провести отпуск.Старик ведь сам сказал это.
    Но то что слухами и сплетнями нас накормят до этого времени-это факт.
  7. #24
    • 0
    adashev: 20 апреля 2013 21:53 (4026) Новостей: 3
    Цитата: -NERAZZURRI-
    2.Выкинуть Бранку.
    3.Выкинуть Аузилио.
    4.Выкинуть Рапетти.

    ты про лиссый директора забыл
  8. #23
    • 0
    sad: 20 апреля 2013 21:53 (5505) Новостей: 61
    надеюсь руководство не облажается в очередной раз и сделает качественные трансферы.....
  9. #22
    • 0
    Montenegro: 20 апреля 2013 20:57 (598)
    Кстати, мне тоже нравится Ибарбо, Наингголан и Диаманти. Если вместо Страмы уйдет Кассаныч, то Диаманти как раз таки можно использовать в роли мотора атак. Наингголан - это не только разрушитель, но и атаку нормально начать может. Лучшая его черта - лидерство. Такого характера игрок необходим. Если подпишем Ибарбо, не пожалеем. Это мощный толковый нап. Пока он дешево стоит нужно его брать. Помимо этих трансферов, нужно одно точечное, но топовое усиление миллионов на 25-35. И конечно избавляться от многих игроков.
    Думаю наконец наше руководство(если не поменяется) учтет ошибки прошлых лет. И в конце концов где наша молодежь. Ежу понятно, если сезон провален, то нужно наигрывать молодежь. От этого выиграют все: молодняк, стоимость молодняка повысится как никак; если будут проигрывать, то в ЛЕ в след сезоне играть не будем (тоже плюс в нашем положении). Где Калдиролы, Кришетиги, Ливайи, Бессы, Лонги. Возвращайте их! Если хотя бы один из них закрепится в основном составе, то уже будет шикарно!
  10. #21
    • 0
    fredy guarin: 20 апреля 2013 19:52 (2272)
    перейру джонатана рокки выкинуть а остальных оставить

    перейру джонатана рокки сильвестре выкинуть а остальных оставить
  11. #20
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 апреля 2013 19:02 (2482) Новостей: 4
    1.Продать надо клуб.Моратти с огромными деньгами топ клуб сделать не смог,а без них и подавно не сможет.
    2.Выкинуть Бранку.
    3.Выкинуть Аузилио.
    4.Выкинуть Рапетти.
    4.Пригласить компетентных людей на их место,в идеале Ориали вернуть.
    5.Уволить Страму.
    6.Пригласить Пеллегрини,Блана или Симеоне(но он продлил контракт).Пеллегрини Челси зовет,Блан безработный,в идеале его надо брать.
    7.Продать игроков которые не соответствуют НАСТОЯЩЕМУ уровню Интера.А именно:Сильвесте,Перейра,Джона
    тан,Киву,Гаргано,Скелотто,Стан
    кович,Кузманович,Рокки.Самуэля
    можно для ротации оставить на сезон.Альварес вроде начал прогрессировать,посмотреть как будет играть и решить в конце сезона.
    8.Комплектовать состав исходя не из того,что Моратти понравился Наинголан,а из того,кто будет нужен тренеру.
  12. #19
    • 0
    Интер-Сила: 20 апреля 2013 18:43 (254)
    всех продать,и ММ тоже.
  13. #18
    • 0
    Vlados: 20 апреля 2013 18:37 (6470) Новостей: 36
    И появляются новые цели, например Виктор Ибарбо и Раджа Наингголан. Колумбиец очаровал Моратти в матче "Кальяри" - "Интер", и идеально подходит для команды на будущий сезон. Кроме них, "Интер" активно интересуется Санчесом, Ленноном, Диаманти, и другими игроками.

    из всего этого списка хочется только Диаманти. Санчес - дорого, Наинголлан тоже, остальные - шлак.

    Кассано почти наверняка покинет "Интер". Отношения со Страмаччиони как натянутая струна

    ОМГ, физрук тут сам до лета, если ММ не выжил из ума.
  14. #17
    • 0
    traktor: 20 апреля 2013 18:33 (2404)
    Бранка и Аузилио продолжают работать на рынке
    это и страшно...
  15. #16
    • 0
    adik: 20 апреля 2013 18:23 (1065) Новостей: 2
    Правильно,надо всех продать которых они назвали,только еще нужно докторов продать,а Альвареса обяз.оставить,будущая звезда же,всё-таки.................
  16. #15
    • 0
    inter98: 20 апреля 2013 18:18 (27)
    как меня уже тошнит от всей этой ситуации, сколько можно позориться ММ? мне кажется даже если мы проиграем все оставшиеся игры наш босс всё равно ничего не поймёт, будет твердить о каком то проэкте, мечтать о тевесах, санчесах а покупать рокки и карью, продавать хороших игроков ради экономии и потом тратя все эти деньги на какой то мусор...
  17. #14
    • 0
    Pantera: 20 апреля 2013 17:34 (2523)
    Цитата: igoor52
    Сукучонни

    ты эт повежливее......некрасиво как то
  18. #13
    • 0
    Sanjar_8686: 20 апреля 2013 17:21 (388)
    это мое мнение а так все будеть решать ММ. Надо продать или выгнать с команды : Бранку, Самуэль, Киву, Джонатан, Сильвестре, Станкович, Перейра, Гаргано, Милито и Рокки. А вместо них надо брать : Хуммельса- Драговича, Кришито-Коларов, Паулиньо-Наинголла, Диаманти-Леннон, Вератти-Деросси , а этих надо обьязательно брать тов ММ Марио Гомес, Алексис Санчес, Икарди и Тевез или Вилья тогда Интер спокойно выграет Юве Милан и даже Барсу. Дай бог !
  19. #12
    • 0
    igoor52: 20 апреля 2013 17:01 (718)
    КАССАНО оставить ,а Сукучонни можно даже растрелять!
  20. #11
    • 0
    Pantera: 20 апреля 2013 16:10 (2523)
    обменял бы бранку с его тёлкой на банку кабачковой икры
  21. #10
    • 0
    Qberman: 20 апреля 2013 15:20 (560)
    Кассано оставить, да и Рикки прогрессирует, не думаю, что его сплавят.
  22. #9
    • 0
    Inter рулит)): 20 апреля 2013 15:07 (330)
    Мда)) бредовые идеи продолжаются) неужели Бранку и Страму оставят) это будет пиз)))
  23. #8
    • 0
    Filimon: 20 апреля 2013 14:54 (78)
    sad амба нам,ребятки!!!! че они творят????!!!!
  24. #7
    • 0
    NIKOLAI: 20 апреля 2013 14:42 (291)
    Ибардо?Леннон?Они не впишутся в игру Интера , а вот стена может и закончить карьеру в Интере!
  25. #6
    • 0
    Tamerlan95Reg: 20 апреля 2013 14:22 (441)
    Больные что ли Кассано продавать?! Лучше себя продай ММ вместе с Баранкой!
    Перейру можно без сомнений отдавать за 8 лямов даже, ничего нет в нем обсалютно, ну вот чем Мбайе хуже скажите? Пусть наигрывают парнишу, тем более еще Самурай есть.
    Гуарина нельзя продавать, за ним большое будущее.
    Короче все проблемы исходят от ММ, Баранки и в последнюю очередь от Страмы.
    Но в любом случае нам нужен другой опытный тренер, который сможешь в первую очередь наладить игру в обороне и вселить уверенность в игроков, именно ее у нас не хватает. Как пропускаем, сразу руки опускаем в основном.
  26. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 апреля 2013 13:09 (4691)
    Цитата: Тихан
    чего они бранку держат?

    он неприкасаем.таких не отдают ибо они ненужны
  27. #4
    • 0
    Top Boy: 20 апреля 2013 13:09 (333) Новостей: 5
    Цитата: Baggio_1987
    как можно продавать Альвареса и Альваро Перейра, Продавайте уже Хандановича и Гуарина до кучи!


    Альварес и Перейра должны конечно оставаться , а вот на счёт Гуарина конечно спорный вопрос , в этом сезоне он просто ноль , от Куарэжмы в своё время и то пользы было больше , хотя наверно стоит дать ему ещё сезон поиграть , а если будет выступать как и в этом сезоне тогда продавать .
  28. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 апреля 2013 13:08 (4691)
    будет жаркое лето.пакамись комментировать неохота.разве шо самуель да он сдал ето надо признать..антонио как был ГНИДОЙ так и остался некоронованый король.хо-хо-хо. сильвестре зачем? ведь куда лучшего игрока поли невыкупили хотя по контракту были обязанны.могли б и тут поморозится. кароче бранка и аузилио остаются. тоесть главных виновников оставлют.ну-ну.тут не то шо неучится мм а мне ощущение шо клуб хочеит уничтожить.лады...поживем увидим
  29. #2
    • 0
    Тихан: 20 апреля 2013 13:01 (309)
    чего они бранку держат?
  30. #1
    • 0
    Baggio_1987: 20 апреля 2013 12:37 (16)
    Если уйдут все кто здесь описан, то на нас можно крест ставить на долгие годы =(((( Как можно продавать Кассано, который чуть ли не единственный источник креатива??? как можно продавать Альвареса и Альваро Перейра, Продавайте уже Хандановича и Гуарина до кучи! Купите штук 10 таких Ибарб и всё - серия б наша! (((