Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
20.04.2013 Автор: VanHelsing

Спортдир "Коринтианса": "Мы готовы рассмотреть предложения по Паулиньо"

Спортдир "Коринтианса": "Мы готовы рассмотреть предложения по Паулиньо""Интер" снова хочет Паулиньо? Полузащитник "Коринтианса" был дважды в шаге от перехода в "Интер", сначала прошлым летом, а позже этой зимой. Все трансферные препятствия были преодолены, кроме одного - желания самого игрока, который хотел остаться в Бразилии.

Согласно сообщениям газет, его имя остается в списке возможных трансферов, вместе с другими, такими как Раджа Наингголан. Однако трансфер зависит от стоимости, и если сумма будет меньше 20 млн. евро, то переговоры между клубами могут возобновиться. Спортивный директор клуба Эду Гаспар признал это в интервью бразильским СМИ, которое опубликовал FC Inter News.

"Интер" и "Челси" по-прежнему заинтересованы в Паулиньо? Мы знаем, и мы должны быть очень внимательны, потому что есть много возможностей на трансферном рынке, и мы все контролируем. "Коринтианс" хочет сохранить сильную команду, команду топ-уровня. Но мы готовы рассмотреть предложения, если они будут поступать на наших игроков. Мы будем следить за рынком и оценим все поступающие предложения"
Просмотров 2 964 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Asan: 23 апреля 2013 09:56 (345)
    НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!! за 20 лямов!??? после того что он два раза отверг предложения интера??? нет ну бранка со стоамой канеш идиоты!!!
  2. #17
    • 0
    Sanguinius: 21 апреля 2013 14:13 (361) Новостей: 1
    Покупать Бразильцев без евроопыта и старше 20 за те же 20... Наверняка это проект Бранки. Чёт я не верю, что можно быть таким невменяемым. Может он с трансферов бабло крысит?!?!
  3. #16
    • 0
    alf: 21 апреля 2013 13:18 (110)
    Кто атаковать то будет или опять игра в 4 опорных? =)
  4. #15
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2013 13:15 (31754) Новостей: 328
    да вранье я думаю, кому он надо за такую цену!
  5. #14
    • 0
    sad: 21 апреля 2013 09:00 (5507) Новостей: 61
    если он не рвется в европу.....стоит ли его вообще подписывать...хотя игрок то классный....

    классный игрок, но стоит ли его подписывать если он сам не рвется в европу....
  6. #13
    • 0
    Ursus: 21 апреля 2013 05:53 (76)
    Нужно сначала узнать кто будет тренером, не факт что новому тренеру нужен он будет!
  7. #12
    • 0
    adashev: 20 апреля 2013 21:47 (4029) Новостей: 3
    уже этот третый позор по трансфере первый раз был его имю незнаю мы проиграли по трансфере и игрок пришол Наполи второй Лукас третый этот чорный
  8. #11
    • 0
    Илияс: 20 апреля 2013 21:41 (272)
    Этот парень меня зае..л конкретно. Ломатся как баба блин. Лучше тратит 20 лимонов не кого другого чем на него.
  9. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 20 апреля 2013 21:02 (3287)
    Если он не хотел к нам,то зачем опять возвращаться на второй круг.Если он такой разборчивый пусть пылит в коринтиансе и если им не удастся спихнуть его летом-то ценник на него сразу упадёт в четверть.
  10. #9
    • 0
    tlaloc: 20 апреля 2013 18:44 (284)
    Херня какая-то. Авансом не поддерживаю.
  11. #8
    • 0
    Pantera: 20 апреля 2013 16:10 (2523)
    ломался как тёлка ....у нас уже был один такой
  12. #7
    • 0
    Qberman: 20 апреля 2013 15:21 (560)
    Задолбали со своим Паулиньо, кроме полузащиты и так есть, что укрепить.
  13. #6
    • 0
    NIKOLAI: 20 апреля 2013 14:37 (291)
    Александер,
    Хорошо сказал, но все же согласись, что он хороший игрок!
  14. #5
    • 0
    Ihnatep XVII: 20 апреля 2013 13:23 (13)
    Александер,поддерживаю
  15. #4
    • 0
    Александер: 20 апреля 2013 12:38 (9802) Новостей: 2
    Не стоит начинать вторую часть Бразильского сериала, вторые части обычно хуже первых, лучше потратить условные 20/16 млн на другого/других футболистов.
  16. #3
    • 0
    VincentVegas: 20 апреля 2013 12:24 (444)
    не очем этот паулиньо оставайся нах у себя на родине!
  17. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 апреля 2013 12:14 (4691)
    блеать.я думал тема закрыта.а оно опять начинается завар каши.походу агент не можэт его ВПАРИТЬ за те деньги которые хотят.вот и начинают возню.
  18. #1
    • 0
    fredy guarin: 20 апреля 2013 12:06 (2272)
    Многовато около 20 если он чуть больше года назад стоил только 8, да и денег у нас немного либо моратти пздит, и заиграет ли он за нас неизвестно