Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
20.04.2013 Автор: VanHelsing

Агент: "Перейра не планирует покидать Интер"

Агент: "Перейра не планирует покидать Интер"По последним слухам Альваро Перейра, который прошлым летом присоединился к Нерадзурри, может быть продан в Англию, а именно в "Тоттенхэм", проявляющий к латералю интерес. Чтобы пролить свет на будущее уругвайца TMW связался с агентом Перейры Флавио Перчменом, чтобы тот прокомментировал ситуацию.

"На данный момент у Альваро четырехлетний контракт с Интернационале, и он не собирается покидать клуб до его истечения. Это игрок "Интера", и я думаю, маловероятно, что летом черно-синие отпустят его".

В Англии им интересуется "Тоттенхэм".
"Я хочу сказать, что Перейра счастлив в "Интере", он прибыл в одну из лучших команд в мире, и даже если сезон сложился не очень хорошим, он не планирует покидать "Интер". Я ничего не знаю об интересе других команд, и у меня не было никаких контактов со Шпорами. Я могу только сказать, что отношения между Перейрой и Виллаш-Боашем замечательные еще со времен "Порту", и поэтому в прошлом году речь шла о том, что Альваро один из возможных трансферов "Челси".

Ситуация не изменится, если вы получите предложения летом?
"Интеру" придется сначала решить, нужен ли им Альваро Перейра, или нет. Нашим намерением было бы остаться в Милане, но очевидно, что предложения от ведущих европейских клубов в начале будут оцениваться, и Нерадзурри теоретически могут его продать".
Просмотров 1 805 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Asan: 23 апреля 2013 09:58 (345)
    да лучше его продать !!! толку то от негоо!! очередной шлак бранки!!!!!!
  2. #11
    • 0
    sad: 21 апреля 2013 18:20 (5522) Новостей: 61
    временами классно играл....
  3. #10
    • 0
    Sanguinius: 21 апреля 2013 14:10 (361) Новостей: 1
    -NIKOLAI-,
    А чё не Филиппа Лама сразу? Щас! Пойдёт он в Интер из проводящего свой лучший сезон Атлетико 91
    -NERAZZURRI-,
    Согласен. Есть латерали более атакующие, есть оборонительные, есть универсальные и есть никакие. Перейра из последних. Ни впереди, ни в обороне толку от него нет.

    А главное - купить хотят! 30
  4. #9
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2013 13:14 (32029) Новостей: 328
    при нормальном тренере я думаю перейра раскроется хорошо
  5. #8
    • 0
    adashev: 20 апреля 2013 21:50 (4053) Новостей: 3
    Анонасу я всегда покупал и кушал !
    а это человек а сверху ананаса пахож! что делат та?
  6. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 20 апреля 2013 20:57 (3293)
    Не думаю что от него будут избавляться этим летом.Хватает слабых мест и дыр которые надо латать и немедленно.А он не самое слабое звено в цепочке,звенья которой надо менять.А менять надо столько,что ума не приложу как ММ сможет всё это провернуть.Удачи и решительности ему в этом.
  7. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 апреля 2013 18:37 (2482) Новостей: 4
    Продавать однозначно.В Интере он бестолковый бегунок.Навесы практически все не точные,убежит в атаку.а в защите дыра слева.
  8. #5
    • 0
    adik: 20 апреля 2013 18:18 (1069) Новостей: 2
    Продать...........Лашара он,играть не умеет............
  9. #4
    • 0
    NIKOLAI: 20 апреля 2013 14:34 (291)
    Его продать, а на его место Филипе Луиса из Атлетико Мадрид!!!
  10. #3
    • 0
    Александер: 20 апреля 2013 12:35 (9806) Новостей: 2
    В зависимости от того кто придет на пост главного тренера, или же если Страму оставят тут и будут думать о том кого оставить, кого продать...и кого приобретать.
  11. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 апреля 2013 12:13 (4691)
    впринципе можно продавать не боясь.выдернуть наконец-то мбайе.и появятся около 10 лямов на другого игрока.меня он невпечатляет
  12. #1
    • 0