Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.04.2013 Автор: D.Stankovic

Ковачича хотят забрать на молодежный чемпионат мира

Ковачича хотят забрать на молодежный чемпионат мираСегодня в Милан прилетали два представителя молодежной сборной Хорватии U-20 - Ромео Йозак (Romeo Jozak) и Динко Еличи (Dinko Jeliči). Цель - выпросить у Интера Матео Ковачича на молодежный чемпионат мира, который пройдет ближайшим летом в Турции (там же выступят и молодые уругвайцы, среди которых будет Диего Лаксальт).

На встрече в Hotel Rosa Grand представлявший Нерадзурри Марко Бранка в начале отказался от предложения балканцев - полузащитник нужен и самим интеристам, у клуба свои планы на летнюю подготовку, однако гости, похоже, так просто не отступятся: стороны сошлись на том, что в будущем еще раз встретятся и обсудят этот вопрос подробнее.

По версии FC Inter News, хорватская делегация скорее всего уже встретилась и с представителями Аталанты, дабы провентилировать ту же тему на счет Марко Ливайи.



Просмотров 2 831 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    golikovtimur: 19 апреля 2013 18:27 (1496)
    Ковачича хотят забрать... прям забирают, как из детского сада)
  2. #13
    • 0
    sergio-FCIM: 19 апреля 2013 15:31 (3285)
    По мне так это не настолько важный турнир,чтоб из-за него ломать игроку всю предсезонку.Если поедет туда ,то получается каникул у него не будет и к зиме у него будет функциональная яма которая бумерангом ударит по нашей команде(я считаю его игроком основы на следующий сезон).Поэтому не хотелось бы его отпускать,но наше руководство должно ориентироваться и на желании самого Ковачича:хочет он или нет.
  3. #12
    • 0
    HAN: 19 апреля 2013 14:23 (66)
    практика это конечно хорошо но два ньюанса есть первый недайбог травма второй что самое важное думаю молодого парня нада наигрывать под свои схемы и чтоб он сыгрывался с товарищами по команде темболее у нас свой тур по США будет и как всегда кубок между ЮВЕ МИЛАНОМ И НАМИ. Парня наиграют под схемку он будет себя уверенее чувствовать в официал матчах и будет рвать и знать что ему доверяют а сборная никуда не денется если будет нормально шпилить в Интере то и основная а не молодежная сборная будет у его ног. Вердикт оставить себе и наигрывать его вместе с икарди и остальной честной братией молодежки
  4. #11
    • 0
    sad: 19 апреля 2013 13:45 (5505) Новостей: 61
    ну может ему практика на таком уровне и не помешает.....но вот кто гарантирует что он там травму не получит....
  5. #10
    • 0
    Asan: 19 апреля 2013 11:52 (345)
    походу не отпустят так как он нам самим нужен а еще вдруг травмируется ! да и не отдохнет он толком на каникулах!! так что извиняйте товарищи балканцы)
  6. #9
    • 0
    INTER number uno: 19 апреля 2013 11:48 (4622)
    Думаю отпустят, по другому и быть не может. Главное чтоб без травм!
  7. #8
    • 0
    NIKOLAI: 19 апреля 2013 08:47 (291)
    Я тут подумал ведь со следующего сезона у нас будет молодая команда: Лаксальт, Лонго, Икарди, Ковачич, Ливайа(если выкупим 50%), а вот еще Андреоли защитник Кьево кажеться еще!
  8. #7
    • 0
    Александер: 19 апреля 2013 08:31 (9800) Новостей: 2
    Важно конечно что бы он получал польше игровой практики, но и нам сейчас нужен каждый кто не в лазарете, так что пусть лучше останется у нас, и проходит летнюю подготовку вместе с нами.
  9. #6
    • 0
    -homme-: 19 апреля 2013 08:11 (132)
    А у балканцев неплохое поколение растет.
  10. #5
    • 0
    forzainter_32: 19 апреля 2013 07:59 (170)
    Отдайте Аталанте назад Скелотто, верните нам нашего Напа!!!!
  11. #4
    • 0
    fredy guarin: 19 апреля 2013 03:20 (2272)
    он сам нужен нам а хорваты могут играть и без него
  12. #3
    • 0
    redondo: 19 апреля 2013 02:24 (3389)
    он состоится с 21июня по 13 июля парень летом не отдохнёт !
  13. #2
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 апреля 2013 01:45 (2482) Новостей: 4
    Ковачич красава!!!!
    Верните Ливаю!!!!!!!
  14. #1
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2013 01:24 (31638) Новостей: 328
    нет пусть в интере останется наигрывается