Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.04.2013 Автор: D.Stankovic

Чечере: "Моратти не сдастся и снова вложится в Интер"

Чечере: "Моратти не сдастся и снова вложится в Интер"Журналист Gazzetta dello Sport Никола Чечере, как правило очень точно предугадывающий (или имеющий, как считается в Италии, хорошие источники в черно-синем закулисье) происходящее в Интере, уверен что Массимо Моратти продолжит инвестировать в команду.

Например, деньги с продажи части акций "Сараса" российской "Роснефти", не смотря на все отговорки патрона, в значительной степени все-таки пойдут на трансферное усиление состава.

"Либо появится финансово сильный партнер, либо в одиночку - в любом случае, Моратти не тот человек, чтобы опускать руки и сдаваться в трудные моменты. Он умеет находить резервы, когда казалось бы, бак совсем пуст. Для тифози это гарантия того, что президент сделает все для возрождения былого величия клуба", - приводят слова Чечере на TMW.
Просмотров 3 847 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    azamatkz: 19 апреля 2013 22:25 (40)
    наверно правы чечере""""
    """""
    ""
    надо оставлять алвареса,и назад ливаю,скелетто ты нам не нужен ты не уревен интера
    ковачич очень отличный парень молодец так держать:кароче молодежы растет
    страму надо еще 1сезон оставлять**()___+________
    форза интер мы всегда болеем за наш клуб
  2. #33
    • 0
    Fan_Inter: 19 апреля 2013 17:35 (337)
    надеюсь на это очень) дай бог интер будет опять блистать!
  3. #32
    • 0
    Dejan-stankovic: 19 апреля 2013 12:46 (431)
    тут дело вовсе не в деньгах.а в умении ими распоряжаться.на те деньги которые мы потратили за этот сезон,можно было бы неплохую команду собрать.но моратти благодаря бранке тупит!!!
  4. #31
    • 0
    Александер: 19 апреля 2013 11:50 (9800) Новостей: 2
    DeathCat,
    вот я и говорю что на трансферы останется небольшой мешочек. А за говно БАН!
  5. #30
    • 0
    Asan: 19 апреля 2013 11:46 (345)
    надеюсь мы все таки найдем тех самых бабловитых инвестров !! что бы построили самый современный стадион что бы не парялись на счет фейр плай !
  6. #29
    • 0
    INTER number uno: 19 апреля 2013 11:32 (4622)
    Мы все надеемся на это. Может в Интере наконец-то начнут вести умную политику в отношении своих воспитанников, молодежи.
  7. #28
    • 0
    sad: 19 апреля 2013 10:13 (5505) Новостей: 61
    надеюсь патроне сделает пару или тройку качественных трансферов....
  8. #27
    • 0
    inter4ever1990: 19 апреля 2013 09:13 (173)
    ну на пару мало-мальских аргов то хватить должно))) для поддержания традиций клуба)))

    ну ниче, главное тренеришку путевого в клуб, ну и пару тройку путевых напов, без Лиги Чемпионов, и прочей кубковой обузы на 3е место рассчитывать можна
  9. #26
    • 0
    adashev: 19 апреля 2013 08:26 (4022) Новостей: 3
    вот уже три года он ничего не сделал.
  10. #25
    • 0
    ZAR: 19 апреля 2013 08:20 (1218)
    Сначала нужно в самом руководстве разобраться, а потом при нормальном тренере, техдире и врачах приобретать/продавать игроков. Останется неопытный Страма, е**нутый Бранка и опять будем тупые трансферы совершать. Блана и Ориали в студию, блеать!!!
  11. #24
    • 0
    AxlRose: 19 апреля 2013 04:10 (1052)
    было бы не плохо...давно пора по заначкам шуршать. winked
  12. #23
    • 0
    DeathCat: 19 апреля 2013 02:54 (2175)
    Цитата: redondo
    всё разложил по косточкам осталось себя закопать и вбить ещё и гвоздь ! я не думаю что будет всё так грустно


    При Моратти точно будет, так что надеюсь еще пару таких сезонов и его не будет, тогда точно появятся призрачные шансы на возрождение. Надежда умирает последней.
  13. #22
    • 0
    redondo: 19 апреля 2013 02:30 (3388)
    DeathCat,
    всё разложил по косточкам осталось себя закопать и вбить ещё и гвоздь ! я не думаю что будет всё так грустно
  14. #21
    • 0
    DeathCat: 19 апреля 2013 00:44 (2175)
    Цитата: Александер
    Все деньги от Сараса на укрепление точно не пойдут, было бы хорошо чтоб хоть немножко из них было выложено, но что ещё важнее, так это то что бы приобрести хороших футболистов на, как я думаю сравнительно небольшой денежно-трансферный мешочек.


    Вы новость про Saras почитайте. Моратти со старшим братом продали 13,7 % акций Saras Роснефти и получат на пару 178 миллионов евро. Да даже, если все это вбухать в Интер при Моратти это все равно, что слить их в унитаз. А половину заберет братела, моратти останется лямов 100 к примеру, на жизнь роскошную надо и прочие удовольствия и в итоге на Интер останется в лучшем случае половина от доли Массимо, а он с Бранкой лимонов на 50 говна накупить только сможет типо Гаргано, Перерйры и прочего.
  15. #20
    • 0
    DeathCat: 19 апреля 2013 00:39 (2175)
    После того как я слышу, что Моратти не сдастся и вложится в клуб снова, а вложится он как всегда бездарно, вспоминается фраза великого классика Михаила Булгакова: "Ну все! Пропал дом" Моратти и себя разорит я чувствую и клуб точно угробит. Это конечно его право, клуб принадлежит ему, но этот журналист или лукавит, или идиот. Моратти за 10 лет с 1995-2004 не смог выстроить вразумительной системы в клубе, тупо просирал деньги и менял тренеров, потом на волне кальчополли что-то выиграл, пока Сериал вообще был в нокауте и борьбы не было в нем, и по мановению волшебной палочки Моратти в свои 67 лет чудом становится одним из лучших футбольных кризис-менеджеров? Знаете я скорее поверю в мир во всем мире, чем в такую утопию. Если человек к 67-ми годам не научился управлять футбольным клубом, нанимать нужных людей и вести дела как бизнесмен, то как в поговорке, горбатого могила исправит.
  16. #19
    • 0
    Gravee: 18 апреля 2013 23:54 (477) Новостей: 2
    очень на это надеюсь! только непонятно куда деваются бабки от продажи это О, Снейдера и тд и тп
  17. #18
    • 0
    qqaazz: 18 апреля 2013 23:45 (860)
    ваще я уже ни начто не надеюся у нас все плохо.... .. а что бы было хорошо нужен думающии тренер кторыи смог бы сделать сбалансированую игру командную а страма...непонятно что делает..если чесно...я его непонимаю за счет чего ...защита дыра полузащита тоже атака а ее нет..есть касано но не его это дело бегать он пасы дает... палас он нетянет ...ну как тянет но нужен ктото супер забивнои кем был этоо вот .... раньше конечно был у нас состав... слюни текут этоо милито снеидер защита..... ээх были времена
  18. #17
    • 0
    fredy guarin: 18 апреля 2013 23:43 (2272)
    Летом наверно мало трансферов будет многих надо продавать и по арендам раскидывать
  19. #16
    • 0
    qqaazz: 18 апреля 2013 23:39 (860)
    я так скажу ...страмачени нетянет это факт ...... конечно ему надо обрасти мясом еще пару сезонов и тогда вазможно да.. опять же состав 2 наша проблема) ..у нас нету состава..... гарганов начале сезона был красавец коло нового года стал хламом... у нас быль мудингая вылетел пом нетак самый качественый в середене... ...мне интересно смог бы алегри тоже замутить) нефакт ведь он выезжал за счет чего да за счет мего звезды кем являлся фараон и бало... тока ииза них он и вылез а унас состав ..сравните ... ну скажем поставим интер и какои нить середняк из англии)) ну типа и я думаю) мы даже хуже ..а ведь с топовыми командами я даже несравниваю ну кпримеру состав даже того же челси.... или мю.... у нас даже половины команды ненаберется мю...вот очем и речь мы середняк... а страма не может привитькомандную игру... а ведь бавария как раз имеет звезд и что самое главное командную игру...откоторои юве стало плохо) у юве два три паса) а там 10 ) в одно касание..для них
    это шок.... вот страма пусть берет пример как надо строить окмандную игру....вот эталон а нус нет ни звезд ни сотава) нухотя тотенхем тока изза беила крт без него тот же интер ... тока у нас нет никого похоже го на беила на полюбасу кто то такои нужен
  20. #15
    • 0
    tequi_erooo: 18 апреля 2013 23:29 (464)
    Цитата: redondo
    а что он заводной товарищ ! я уже говорил и повторю летом либо продаст либо вложится !

    saglasen ia toj tak dumau
  21. #14
    • 0
    inter4ever1990: 18 апреля 2013 23:07 (173)
    ну а что вы хотели? так просто в след сезоне за ЛЧ не зацепишься, без новых покупок в межсезонье
  22. #13
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 апреля 2013 22:52 (2482) Новостей: 4
    redondo,
    Надеюсь продаст,потому что вкладываться надо разумно,тем более когда эти вложения очень ограничены.Но разумно вложиться и Моратти - это противоположные понятия.
  23. #12
    • 0
    redondo: 18 апреля 2013 22:37 (3388)
    а что он заводной товарищ ! я уже говорил и повторю летом либо продаст либо вложится !
  24. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 апреля 2013 22:36 (2482) Новостей: 4
    Milanese,
    Отец его и Сарас создал,и гранде Интер,и уйти вовремя смог.А ММ не позволяет гордость и самолюбие уйти.Знал же что с деньгами туго становится,ушел бы победителем как Моур в 2010-м,остался бы почетным президентом и занимался бы тем же что и сейчас,ходил бы на футбол и улыбался.Но,как ему кажется,только он может рулить Интером.
  25. #10
    • 0
    Alvaro 20: 18 апреля 2013 22:35 (31629) Новостей: 328
    я тоже верю в моратти! главное, пора ему реально начать уже убирать тренеров, всяких сотрудников , которые не соответствуют клубу
  26. #9
    • 0
    Milanese: 18 апреля 2013 22:30 (326)
    в свое время батька его продал клуб,поняв,что гранде интер ему уже никогда не вернуть,так и ему надо продавать,сезон 2010 был пиком в его президенстве,нужны свежие идеи и другие взгляды...хотел бы видеть китайцев у руля команды в будущем,и деньги дадут и в силу своей ментальности дела будут вести рационально,а вот арабам не доверяю
  27. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 апреля 2013 22:29 (2482) Новостей: 4
    Ursus,
    Так и есть.Моратти с огромными деньгами не смог построить топ клуб,а без них и подавно не сможет.Да какой там топ клуб,хоть бы из глубокой ж. вылезти...
  28. #7
    • 0
    Рори Ломщик: 18 апреля 2013 22:12 (718) Новостей: 62
    даже если каким то не понятым образом из области фантастики Чечеле говорит правду, вряд ли этот не большой запас денег потратится на толковую покупку.
  29. #6
    • 0
    Александер: 18 апреля 2013 21:42 (9800) Новостей: 2
    Все деньги от Сараса на укрепление точно не пойдут, было бы хорошо чтоб хоть немножко из них было выложено, но что ещё важнее, так это то что бы приобрести хороших футболистов на, как я думаю сравнительно небольшой денежно-трансферный мешочек.
  30. #5
    • 0
    Ursus: 18 апреля 2013 21:33 (76)
    А какже ФФП и проект? )) как всё быстро меняется, всё алогично и безрассудно! Только прежде чем вкладывать деньги, нужно менять директоров и тренера ставить более успешного а только потом под тренера игроков закупать! А у Моратти всё наоборот-покупает игроков , потом ставит невзрачного тренера и говорит, вот тебе игроки какие есть, слепи с них команду- конфетку, а если провалишься то всех собак на тебя повесим)
  31. #4
    • 0
    NIKOLAI: 18 апреля 2013 21:19 (291)
    Вот вроди ММ последняя время бесит, но он так долго с Интерам, что я не вижу у клуба другого хозяина!
  32. #3
    • 0
    sergio-FCIM: 18 апреля 2013 21:12 (3285)
    Массимо стареет и хватка уже не та.Поэтому думаю что о спокойной безбедной старости он тоже думает и больших как раньше вливаний ждать не стоит.
    Может просто Чечере своими словами хочет расшевелить старика задев за живое.Посмотрим летом-ждать осталось не долго.
  33. #2
    • 0
    Pantera: 18 апреля 2013 21:08 (2523)
    как бы там...еще одно лето с покупками в духе "дешево и сердито" фанаты не стерпят...
  34. #1
    • 0