Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
18.04.2013 Автор: D.Stankovic

Forbes оценил Интер в 300 млн евро

Forbes оценил Интер в 300 млн евроИзвестный журнал Forbes составил рейтинг самых дорогих футбольных клубов мира, исходя из их рыночной стоимости, которую бизнесс-эксперты высчитывали в зависимости от экономических реалий команд. FC Inter News просмотрел топ-15 из списка делового издания.

На первое место Forbes ставит мадридский Реал, оценив "Сливочных" аж в 2,6 миллиарда евро. Вслед за испанцами идет Манчестер Юнайтед - 2,4 млрд грязных европейских бумажек. Третья "призовая" строчка и ценик в 2 млрд евро достались каталонской Барселоне.

Если говорить об итальянских командах в рейтинге, то самым дорогостоящим клубом "сапога" по версии американских экономистов является Милан - 720 млн евро и шестая строчка в общем рейтинге. Ювентус, не смотря на наличие собственного стадиона, тянет "всего" на 550 млн и 8е место в списке.

Что касается Интернационале, то проблемы клуба Моратти позволяют претендовать на 14-е место и цену в 306 миллионов евро.
Просмотров 4 156 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Интернационале№1: 20 апреля 2013 01:41 (14)
    Знаете, у меня есть мечта - купить Интер и выиграть с ним 15 раз ЛЧ.Что же, осталось вырасти, заработать пару сотен миллиардов, купить и вложить деньги в команду!Мечты сбываются.... bully

    Я кстати кое-что сочинил:Давайте все скинемся мне по рублю, я мой любимый Интер себе куплю 34
  2. #20
    • 0
    Walter Zenga: 19 апреля 2013 17:37 (44)
    Я от Моратти не жду миллиардов вложенных в Интер. Нужен толковый тренер, который будет работать несколько лет ( а не то, что сейчас). Нужен хороший менеджер, а не Бранка. Нужна внятная трансферная политика, а не "наугад", как сейчас. И тогда на команду будет приятно смотреть. А миллиарды от всяких Эмирейтс не нужны, я считаю. Обойдемся без них.
  3. #19
    • 0
    sad: 19 апреля 2013 13:55 (5598) Новостей: 61
    плевать на этот список... ни одна команда не тратит деньги на благотворительность как интер....
  4. #18
    • 0
    Asan: 19 апреля 2013 11:40 (345)
    клуб как Интер бесценен!! ну где вы еще увидите такой великий многонациональный клуб! котор не думает только о деньгах!! а думают но и о детях!!!где вы еще видели бескорыстно что бы за счет своих денег строили во многих странах интер кампусы!! 130 62 98 130
  5. #17
    • 0
    INTER number uno: 19 апреля 2013 11:09 (4652)
    А если бы у нас дела шли хорошо, если бы стадик был? Интересно, тогда во сколько оценили бы?
  6. #16
    • 0
    adashev: 19 апреля 2013 08:32 (4080) Новостей: 3
    не хочу читат про это .
    Интер с денгами не общаеть
  7. #15
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 апреля 2013 00:39 (2482) Новостей: 4
    DeathCat,
    В том что дешево есть свой плюс,могут быстрее найтись потенциальные покупатели.
  8. #14
    • 0
    DeathCat: 19 апреля 2013 00:23 (2243)
    Жаль что так дешево. Моратти жаба задавит за такие деньги отдать Интер, он его утопит скорее из собственного самолюбия, чем за 300 лимонов его отдаст. А вообще цена наверно еще ниже, т.к. долгов у команды столько же сколько рыночная стоимость.

    Цитата: Alvaro 20
    будет стадион, и будем выше, в игре подтянемся


    Вы в адеквате? Какой стадион, тут бы банткротом не стать. Вы что на полном серьезе думаете, что у Интера при правлении Моратти будет свой стадион facepalm
  9. #13
    • 0
    fredy guarin: 18 апреля 2013 23:37 (2275)
    Ну это неплохо ещё учитывая что с суперклуба скатились в типиный середняк
  10. #12
    • 0
    -homme-: 18 апреля 2013 23:26 (137)
    А может как в англии- провести масштаюную акцию, скинуться всеми болельщиками и выкупить клуб? я бы с радостью.
  11. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 апреля 2013 23:10 (2482) Новостей: 4
    Пошли разговоры о продаже,называются конкретные суммы.Это уже что-то.Надо фанам из Италии надавить на Моратти и все может измениться.Хотя я не верю что хозяин у Интера в этом году может измениться.Но хоть какие-то шансы есть.
  12. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 апреля 2013 22:34 (4705)
    Цитата: Pantera
    ММ дождется пока Интер не упадет до отметки 1 кг семечек

    пака мы его не купим))))))
  13. #9
    • 0
    Alvaro 20: 18 апреля 2013 22:34 (33658) Новостей: 328
    будет стадион, и будем выше, в игре подтянемся
  14. #8
    • 0
    miraj: 18 апреля 2013 22:23 (27)
    Одному ММ знать сколько стоит клуб
  15. #7
    • 0
    Александер: 18 апреля 2013 21:37 (9811) Новостей: 2
    Главное что мы не самые последние, время идет, сейчас Интер стоит 300 а через пять лет все может измениться в лучшую сторону, да и не важно сколько он стоит, важно побеждать.
  16. #6
    • 0
    NIKOLAI: 18 апреля 2013 21:16 (291)
    прододим клуб и купим Месси, вот тогда рвать всех будем)))))
  17. #5
    • 0
    Pantera: 18 апреля 2013 21:11 (2524)
    Fantazisto _10_,
    арабам вообще не надо продавать клуб...не хотим еще один ПСЖопу или МС...
    ...ММ дождется пока Интер не упадет до отметки 1 кг семечек
  18. #4
    • 0
    sergio-FCIM: 18 апреля 2013 21:06 (3302)
    Реал почти в девять раз дороже нас.Дожились.При такой цене как то и не верится что ММ ввалил в клуб почти миллиард.Вот что происходит когда к развитию клуба подходят по дилетантски и без "царя" в голове.
  19. #3
    • 0
    lxgood 777: 18 апреля 2013 21:02 (552)
    golikovtimur,
    Идея то отличная))
  20. #2
    • 0
    golikovtimur: 18 апреля 2013 20:58 (1655)
    ну че ребята, скинемся и купим?)))...
  21. #1
    • 0