Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
18.04.2013 Автор: D.Stankovic

Дестро: "Мне не за что мстить Интеру"

Дестро: "Мне не за что мстить Интеру""Возвращение в Интер? Да, конечно да, но не ради мести - у меня никогда не было чувства мести по отношению к Интеру - я хотел бы вернуться потому, что играть в составе настоящего гранда, - такого как Интер, - это мечта каждого"

Это слова из интервью Маттиа Дестро от 22 апреля прошлого года, когда у форварда поинтересовались, хотел бы он одеть черно-синюю футболку.

А это - цитата из послематчевого январского интервью после римского полуфинала Кубка Италии, где аттаканте принес Роме домашнюю победу над Интером: "Даже если сейчас это покажется кому-то странным, я хочу поблагодарить родной клуб"

Прошло еще четыре месяца, но журналистские домыслы о "мести" никуда не делись. Следующее вью - вчерашнее:

"Месть Интеру? Меня не было в первой команде и я никогда за нее не играл, - я не вижу повода мстить Интеру. Но забить гол на Сан Сиро - это всегда очень мощные эмоции", - цитирует форварда FC Inter News.
Просмотров 2 304 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Интернационале№1: 20 апреля 2013 01:46 (14)
    Asan,
    Аналогично!Надеюсь, что ММ не просто уволит баранку, а его 74
  2. #20
    • 0
    jz4: 19 апреля 2013 12:33 (470)
    этому пидорину скромней нужно быть...
  3. #19
    • 0
    Asan: 19 апреля 2013 11:33 (345)
    мне показалось или Моратти после 2 гола дестро материл бранку!))) надеюсь что не показалось)
  4. #18
    • 0
    INTER number uno: 19 апреля 2013 11:13 (4626)
    По моему он сделал какой то жесть и это не понравилось тиффози..
  5. #17
    • 0
    fazzy: 19 апреля 2013 10:13 (133)
    Забил, вот и молоток, надо отрабатывать свой заработок а не так как в нашей команде, контракт 3 года, то 2,5 года в лазарете и получают бабло
  6. #16
    • 0
    Kent_Lyric: 19 апреля 2013 01:46 (893)
    redondo,
    a chto yewo yemu delat?! Kogda nawi ne cenyat yego, pochemu on ne doljen radovatsya golu? Smotri, iz za ne spravedlivosti daje Longo i Livaja ne hotyat vernutsya v Inter...!!!
  7. #15
    • 0
    fredy guarin: 18 апреля 2013 23:34 (2272)
    ну молодец забил и мы забыли это
  8. #14
    • 0
    redondo: 18 апреля 2013 22:40 (3391)
    люди пару лет поиграют в клубе и то гол не празднуют а этот чуть из трусов не выпрыгнул ! Молодец Хуан пиздю...ей ему подкинул такое прощать нельзя !
  9. Онлайн
    #13
    • 0
    Alvaro 20: 18 апреля 2013 22:33 (32125) Новостей: 328
    а как же он вчера радый был, хотя бы ради приличия не так праздновал бы голы
  10. #12
    • 0
    Milanese: 18 апреля 2013 22:20 (326)
    дестро гобб(он сам в этом сознался),так что ничего удивительного,мерзкие поступки заложены в днк гоббов
  11. #11
    • 0
    georinter: 18 апреля 2013 22:12 (308)
    хоть бы не праздновал голы тогда , уродец , очередной говноед воспитанный Интером !!
  12. #10
    • 0
    Danik: 18 апреля 2013 21:31 (663)
    Нормальный паренёк, к тому же итальянец. Я думаю, что Бранка уже перестал смотреть матчи, где против нас играют бывшие наши воспитаники и перспективные ребята. На телевидинье его регулярно вспоминают 30
  13. #9
    • 0
    NIKOLAI: 18 апреля 2013 21:13 (291)
    Я не вижу его в Интере, а вот в Роме, Наполи, Лацио и Фиорентина вижу!!

    Fantazisto _10_, Помню это)))))Единственный хороший момент в матч)
  14. #8
    • 0
    ZAR: 18 апреля 2013 21:03 (1218)
    Да я бы еще в камеру крикнул: сдохни, Бранка!!! Его спихнули, все знают кто, так что ничего плохого у Дестро не вижу.
  15. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 18 апреля 2013 20:34 (3293)
    Он не того маштаба фигура чтоб о нём всё время вспоминать и убиваться.Вчера в виду травм у ИНТЕРА был винегрет а не команда,поэтому дестро отличился.Была бы основа-сосал бы он как мишка лапу.Раненого льва легко пинать,тут героизма не надо-а пусть попробывал бы здорового.

    69 С ИНТЕРОМ НАВСЕГДА 69
  16. #6
    • 0
    Inter3232: 18 апреля 2013 20:21 (500)
    я рад что дестро не у нас.нап он не какой в певом тайме он доказал это,а в втором 2 гола но от туда даже рокки смог бы wink в серри А он никакой так что мы ничего не потеряли
  17. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 апреля 2013 20:20 (4691)
    выхватил вчера во время помоему второго забитого им мяча.как итальяшка тыкал ему факер.хо-хо-хо
  18. #4
    • 0
    Ursus: 18 апреля 2013 20:17 (76)
    Дестро красавчик, раз в Интере не поверили пусть в другом клубе будет звездой! Эпически вчера похоронил Интер в Коппе, передав привет Моратти и Бранке по делу!
  19. #3
    • 0
    Za Inter: 18 апреля 2013 20:04 (1574)
    дубль в ворота Моратти, Бранки и иже с ними
  20. #2
    • 0