Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
18.04.2013 Автор: VanHelsing

Камбьяссо и Гуарин пополняют лазарет Интера

Камбьяссо и Гуарин пополняют лазарет ИнтераЕще две тяжелые потери для Андреа Страмаччони: на этот раз лазарет пополняет Эстебан Камбьяссо и Фреди Гуарин.

Как сообщает официальный сайт Интера, после прохождения медицинского осмотра, проведенного сегодня утром у Эстебана Камбьяссо, который вчера после разминки всего за несколько минут до начала матча "Интер" - "Рома" почувствовал боль и не смог принять участие в игре, выявлен разрыв приводящей мышцы левой ноги.

А утром Фреди Гуарин закончил свою тренировку раньше, чем все. Причиной тому послужило растяжение 1-й степени правой голени, которое было диагностировано на медобследовании во второй половине дня.

О сроках восстановления Кучу и Фреди не сообщается.
Просмотров 2 955 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    Viva_Pazzini: 19 апреля 2013 16:51 (160)
    Это уже за гранью добра и зла.
  2. #40
    • 0
    HAN: 19 апреля 2013 11:19 (66)
    даешь молодежь в основу
  3. #39
    • 0
    INTER number uno: 19 апреля 2013 11:10 (4622)
    Это наверно миллионный сигнал для ММ, чтобы сменил весь медперсонал!
  4. #38
    • 0
    Dreamfriday: 19 апреля 2013 10:30 (48)
    весь медперсонал увал.кпц ваще каждый матч травма у кого нибудь
  5. #37
    • 0
    sad: 19 апреля 2013 10:15 (5505) Новостей: 61
    это просто катастрофа.....здоровья нашим футболистам.....
  6. #36
    • 0
    Montenegro: 19 апреля 2013 07:57 (596)
    Огласите весь список... травмированных.
  7. #35
    • 0
    redondo: 18 апреля 2013 22:51 (3388)
    ясно одно что просто так столько травм не бывает !
  8. #34
    • 0
    Pantera: 18 апреля 2013 21:06 (2523)
    если честно не велика потеря...Гуарин по мне так просто для количества рисовался на поле
  9. #33
    • 0
    sergio-FCIM: 18 апреля 2013 20:26 (3285)
    Хавьеру 40 лет и он как молодой лобает в каждой игре и травмы его не берут.Это говорит только о том что он профессионал с большой буквы.А остальные пока как "дети малые"не умеют дозировать нагрузки,не рвать попу там где это не требуется и не умеют готовить мышцы к играм.
    Очень печально после КАЖДОЙ игры читать что кто то опять пополнил лазарет.На ум приходит только одна мысль:хорошо что осталось шесть игр,а не например пятнадцать.С такой тенденцией на потери успеем закончить сезон как раз чтоб наскребать на заявку.
  10. #32
    • 0
    Inter3232: 18 апреля 2013 20:24 (500)
    жалъ Камбьяссо что за чумаааааааааааааааа crying насчет гуарина не так уж жалко он силъно сдал
  11. #31
    • 0
    kuchuk: 18 апреля 2013 20:22 (36)
    Все хотели чтобы наигрывали примаверцев. вот и повод)
  12. #30
    • 0
    sonic11: 18 апреля 2013 20:18 (318) Новостей: 1
    Ну Страма же сказал почему травмы - удвоенная нагрузка на тренировках. Я думаю там сам тренировочный процесс выстроен неграмотно. Врачи работают уже по факту с травмированными, они не могут быть виноватыми в том что к ним приносят игрока.
  13. #29
    • 0
    Ursus: 18 апреля 2013 20:07 (76)
    Цитата: SkyNick
    Давайте вспомним Роналдо. Он у нас сломался! У нас, дважды ломался.

    Давай вспомним что Роналдо играл в чемпе где ему лупасили напостой по ногам, знали что он мотор команды и этим пытались обезаружить команду.
    Причём тут врач? когда игрок играет весь сезон полные матчи без отдыха(Паласио, Касано, Камб) притом что всем за 30 лет?!
    Причём врач что Гуарин бегал весь сезон и на треньке получил травму, тоже врач виноват? ))
    Или то что Сильтвестре с Кузмановичем не играя в официальных играх ломаются на треньках , врач снова?

    Цитата: SkyNick
    Гуарин в Порту часто ломался?

    если ты забыл, Гуарин к нам поломанный пришёл и наши врачи его на ноги поставили

    Цитата: SkyNick
    Дестро и Ливайя ломаются? Лонго сломался?

    Дестро только недавно от травмы оправился , несколько месяцев неиграл
    Лонго сейчас официально травмирован и приехал в Милан на лечение
  14. #28
    • 0
    SkyNick: 18 апреля 2013 19:49 (809)
    Цитата: Ursus
    По поводу травм-врачи тут не при чём, тут играет роль слабая психология игроков и возможно неправельный тренировочный процесс, физнагрузки, недостаточное восстановление и т.д.


    Читаю такое, и не понимаю: ребят, вы реально мыслить можете?

    Давайте вспомним Роналдо. Он у нас сломался! У нас, дважды ломался.

    И после ухода из Интера он не ломается в Реале, становится лучшим игроком мира и получает все лавры.

    Гуарин в Порту часто ломался? А Снейдер в том же Реале? Нагатомо? Дестро и Ливайя ломаются? Лонго сломался? Коут бегает как овечка, а тут у него травмы были.

    Кассано в Милане сломался хоть раз?


    Врачи тут тоже причем. И ещё как причем.
  15. #27
    • 0
    adashev: 18 апреля 2013 19:37 (4022) Новостей: 3
    лож. Черес чур уже. Скока так можно.
  16. #26
    • 0
    muratti_95: 18 апреля 2013 19:37 (127)
    Это ни команда и не проект, а госпиталь!!!
  17. #25
    • 0
    Кузя: 18 апреля 2013 19:35 (191)
    В последних турах с такой тенденцией будет по полю бегать пешком ходить один только железный Кэп
  18. #24
    • 0
    fredy guarin: 18 апреля 2013 19:33 (2272)
    Спасибо высококвалифицированному медперсоналу они "ОТЛИЧНО РАБОТАЮТ"
  19. Онлайн
    #23
    • 0
    Danik: 18 апреля 2013 19:20 (495)
    После встречи с "патроном", Страмачиони и Бранка пополнили лазарет Интера. :D
  20. #22
    • 0
    Ursus: 18 апреля 2013 19:19 (76)
    Ну нынешний Гуарин-это не потеря, пользы от него уже давно нет! А вот Камба вчера дико нехватало вместо невнятного Кузьмы!
    По поводу травм-врачи тут не при чём, тут играет роль слабая психология игроков и возможно неправельный тренировочный процесс, физнагрузки, недостаточное восстановление и т.д.
  21. #21
    • 0
    Alvaro 20: 18 апреля 2013 19:18 (31629) Новостей: 328
    да тут что то не ладное! ну сколько можно? не играют и травмируются
  22. #20
    • 0
    adik: 18 апреля 2013 19:07 (1065) Новостей: 2
    Говорю же это проклятье на Джузеппе Меацца,у Милана не меньше травм чем у нас.Хаха даже немного страшно становиться))))))))
  23. #19
    • 0
    Trenervsegdavinovat: 18 апреля 2013 18:53 (59)
    У нас преямо дом инвалидов..... и смех и грех... wink

    В последнем маче сезона будут бегать дети по 15-16 лет и старик Ковачич wink
  24. #18
    • 0
    Armen: 18 апреля 2013 18:41 (7)
    я думаю ММ просто блефует некто не получил травму , у нас и так не были шанси на ЛЧ,а так у него есть оправдание "ключевые" игроки получили травмы
  25. Онлайн
    #17
    • 0
    Fridrih V: 18 апреля 2013 18:40 (659)
    хахаха Мне просто смешно :-D Они шо реально травмировались или не хотят выйти на поле и не позорится на весь мир :-))))
  26. #16
    • 0
    MaX_Snejder: 18 апреля 2013 18:40 (74)
    Тут двоякая ситуация происходит..с одной стороны абсолютно неквалифицированный мед штаб,а с другой, знак ММ и Страме, что теперь есть возможность дать раскрыться молодым...Надеюсь хоть сейчас до них допрёт(если они голы дестро не взяли во внимание)...
    А всё же печально смотреть на любимый, но тонущий корабль...Пора что-то делать...рыба начинает гнить с головы, как говорится.. sad
  27. #15
    • 0
    inter forever11: 18 апреля 2013 18:39 (80)
    ипать дримать(((((((
    аж плакать хочется
  28. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 апреля 2013 18:34 (4691)
    нет такого на моей памяти точно не было.ска ..дажэ травматичный мотта и то играл!
  29. #13
    • 0
    Qberman: 18 апреля 2013 18:16 (560)
    Так это... Пора Интеру переходить в лигу инвалидов и менять название на ФК "Лазарет"!
    А вообще, конец сезона, Зеро Титули, все дела. Можно спокойно молодежь выставлять на оставшиеся матчи, главное место в ЛЕ не продолбать.
  30. #12
    • 0
    NIKOLAI: 18 апреля 2013 18:15 (291)
    Бенасси, настало твое время!!!!
  31. #11
    • 0
    Sanguinius: 18 апреля 2013 18:07 (361) Новостей: 1
    Учитывая, что оставшиеся матчи решают чуть меньше, чем ничего... Хоть отдохнёт деда)
  32. #10
    • 0
    Asan: 18 апреля 2013 17:45 (345)
    да ппц травмы травмы травмы((
  33. #9
    • 0
    World with inter: 18 апреля 2013 17:43 (41)
    Страма:"Разрыв мышцы, переломы... разрыв мышцы, переломы... Подходим, не стесняемся, пополняем лазарет интера."
  34. #8
    • 0
    tlaloc: 18 апреля 2013 17:30 (284)
    Цитата: golikovtimur
    когда страма получит травму? а то не интересно уже... все по 3-4 раза на койке лежали, а он еще не разу))...

    Это надо, чтобы Тоха выздоровел - может на этот раз более удачно даст страме в табло.
  35. #7
    • 0
    golikovtimur: 18 апреля 2013 17:26 (1496)
    когда страма получит травму? а то не интересно уже... все по 3-4 раза на койке лежали, а он еще не разу))...
  36. #6
    • 0
    Александер: 18 апреля 2013 17:23 (9800) Новостей: 2
    Скоро будут новости, Страма пополняет лазарет Интера, Бранка пополняет лазарет Интера, все бывшие футболисты Интера поплняют лазарет Интера...задница в общем.
  37. Онлайн
    #5
    • 0
    calciodangolo: 18 апреля 2013 17:12 (423)
    Цитата: Gravee
    жесть-скоро одна примавера играть будет! основа в лазарете


    Оно и к лучшему, все равно оставшиеся матчи ничегошеньки не решают. Лучше молодых посмотреть, потому что у Альвареза прет только когда на поле большинство игроков моложе или неопытнее, чем он. А то наши "звезды" предпочитают пасовать гуарину или кассано в борьбу, нежели свободному Альварезу, я хз почему.
  38. #4
    • 0
    boroda: 18 апреля 2013 17:09 (1937)
    Хорошая заявка на победу в борьбе за непопадание в ЛЕ
  39. #3
    • 0