Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.04.2013 Автор: VanHelsing

"Интер" - "Рома": Комментарии Интеристов

"Интер" - "Рома": Комментарии ИнтеристовОфициальный сайт Нерадзурри Inter.it опубликовал послематчевые пресс-релизы игроков.

Дзанетти: "Спасибо нашим болельщикам"
Хавьер Дзанетти прокомментировал Inter Channel поражение от "Ромы", в конце которого игроки покидали поле под аплодисменты тифози.

"Наши болельщики понимают, через какие трудности мы проходим, и они понимают, что мы использовали всех тех, кто был. Все, что мы можем сделать, это поблагодарить их, потому что они в очередной раз подтвердили, что они всегда рядом с нами.

Теперь мы должны закончить сезон лучше и надеемся, что несколько игроков вернутся, и помогут нам. Затем, уже в покое, мы должны оценить, что должно быть исправлено, так чтобы мы могли начать следующий сезон лучше. "Интер" - это клуб, который всегда должен быть в ведущих ролях. Молодые игроки? Они должны максимально использовать каждую минуту, которую они получают. Они наше будущее, и мы должны помочь им улучшаться".


Беллони: "Рад за дебют, но обидно за результат"
В этот вечер Никколо Беллони официально дебютировал в первой команде, а после матча прокомментировал Inter Channel свой первый опыт.

"Я рад, что дебютировал. Я играл на этом поле со многими чемпионами, это что-то поистине невероятное. Но я жалею о результате и о том, что мы выбыли. Что поразило меня в игроках нерадзурри? Желание и решимость, которые они постоянно демонстрируют, и не только в каждой тренировке, но и в каждом матче. Кто помог мне больше всего? Жуан, он сделал для меня много.

Сейчас я тренируюсь с первой командой, но я знаю, что моя команда это Примавера. И как только моим товарищам по команде потребуется моя помощь, я буду готов вернуться и дать все, так же, как я всегда это делал. Кому я посвящаю этот специальный для меня вечер? Моим родителям, которые были здесь, чтобы посмотреть, как я буду играть".


Форте: "Это было что-то невероятное"
"Это было что-то невероятное", - объясняет он Inter Channel. "Я был на скамейке запасных и раньше, но выходить на поле, это совсем другое чувство.

Я очень расстроен результатом. Мы вели 1-0, и контролировать игру. Потом все пошло не так. Я пытался забить? Да, я нанес удар правой, но правая не является моей основной, и мяч пролетел мимо ворот. Когда я вышел, то был очень сосредоточен. Кому я хочу посвятить свой дебют? Моей семье, которая всегда верила в меня и это придавало мне дополнительную поддержку.

Я все еще игрок Примаверы, и у нас матч в субботу. Мы должны надеяться, что "Милан" ошибется, и мы сможем непосредственно попасть в финал. Если этого не произойдет, то мы все еще в состоянии защитить титул, который мы носим на футболке".
Просмотров 2 805 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Илияс: 18 апреля 2013 23:17 (272)
    Они должны максимально использовать каждую минуту, которую они получают. Они наше будущее, и мы должны помочь им улучшаться". ты это кому говориш? О каком времени вообще идет речь я не понимаю. когда выгоняют Ливаю и Лонго а берут Рокки. Когда выпускают молодеж тогда когда все сломались и выпускать некого.
  2. #21
    • 0
    redondo: 18 апреля 2013 22:50 (3389)
    Inter3232,
    и Дзанетти не вечен один гол на его совести
  3. #20
    • 0
    Inter3232: 18 апреля 2013 20:13 (500)
    Arhis-sampai,
    если все бегали так как 75 то мы бы были лучшие в мире
  4. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 18 апреля 2013 20:09 (3285)
    Не хорошо для молодого игрока-что его дебют выпадает на такую игру да ещё и с печальным концом.В памяти у него и его родных останется игра в которой пол команды были не о чём.
  5. #18
    • 0
    Arhis-sampai: 18 апреля 2013 20:04 (854)
    Такое ощущение что Дзанетти по кайфу постоянно проигрывать.

    по кайфу рекорды ставить, главное рекорд)) а проигрышь или победа - зп не изменит))
  6. #17
    • 0
    sonic11: 18 апреля 2013 20:01 (318) Новостей: 1
    Такое ощущение что Дзанетти по кайфу постоянно проигрывать.
  7. #16
    • 0
    Alvaro 20: 18 апреля 2013 19:19 (31638) Новостей: 328
    ну теперь нужно молодых выпускать, нет чего терять
  8. #15
    • 0
    Arsenicum: 18 апреля 2013 18:35 (52)
    Kent_Lyric,
    Ну у молодежки то тоже кубок есть.
  9. #14
    • 0
    Sepalich: 18 апреля 2013 17:58 (79)
    у меня такое ощущения оставшиеся матчи интер начнет выйгрывать, и мы попадем в зону ЛЕ, но т.к. рома или лацио получит кубок италии и мы профукаем данный турнир
  10. #13
    • 0
    Asan: 18 апреля 2013 17:54 (345)
    народ как вчера сыграла молодежка ???
  11. #12
    • 0
    golikovtimur: 18 апреля 2013 17:47 (1496)
    Форте: "Это было что-то невероятное"


    Вот и я про тоже... мы все тут в шоке...

    Цитата: Kent_Lyric
    O kakom finale govorit Forte?


    может у человека в PES 13 карьера удачно складывается.. кто его знает
  12. #11
    • 0
    Kent_Lyric: 18 апреля 2013 17:27 (894)
    O kakom finale govorit Forte?
  13. #10
    • 0
    seymur.m: 18 апреля 2013 17:23 (524)
    2 oy qol Roma eto bil prosto pozor dumayu daje klub iz serii b ne propustil bi tokoy myac
  14. #9
    • 0
    Camellot: 18 апреля 2013 16:27 (1435)
    джонатон молодчик! много что показал! порадовало меня отсутствие Гуарина! помоему он переглоел и наелся этим сезоном! повыпускать бы его на замену или воще на банку! форте можжно и в основу потом роки на замену ему минуте на 70!
  15. #8
    • 0
    Inter рулит)): 18 апреля 2013 16:20 (330)
    Мда) Это а где вьюха Страмы) где он опять ноит как и Кеп про травмы и т д.
    Но суть то в другом голы мы и без лидеров атаки забиваем а защита то основа и все равно каждый матч по 2-3 банки обеспеченно бедолага Ханданович тащит каждый матч а вытащить не может) наверно за всю свою карьеру столько за сезон не пропускал как в этом)
    Короче говоря проблема не в травмах а в тренере и головах футболистов) которые проигруют еще до выхода на поле)
  16. #7
    • 0
    Arhis-sampai: 18 апреля 2013 16:09 (854)
    "Интер" - это клуб, который всегда должен быть в ведущих ролях.

    даа..ты прав Кэп...но почему-то команда во главе с тобой - главные лидеры на золотой унитаз)) или как там награда называется, которую в прошлом году Мили выиграл))

    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    полируют скамейки пока Кэп и Камби и ко, ходят матч за матчем))

    --
    короче, спс, как всегда много бла-бла-бла, лапша-лапша и очередной сезон прошел удачно, зп в миллионах получена, игроки миллионеры довольны))
  17. #6
    • 0
    fredy guarin: 18 апреля 2013 15:59 (2272)
    Так надеялся на финал друзей интер-лацио, хотя подогревает интерес римского дерби и буду болеть за лацио
  18. #5
    • 0
    Inter3232: 18 апреля 2013 15:33 (500)
    ZAR,
    вот скажи.если у ромы не было 11 играков состава как она бы играла?
  19. #4
    • 0
    ZAR: 18 апреля 2013 14:33 (1218)
    Эх были бы у нас заводилы ,лидеры-подгонялы как Тотти и Де Росси, но наш Кэп-джентльмен, не его это, он лучше будет с заезженными эвфемизмами давать интервью. Если мы так и будем надеяться на сенаторов, не будет у нас будущего.
  20. #3
    • 0
    Lucky Man: 18 апреля 2013 14:19 (13)
    очень нравится игра альвареса
  21. #2
    • 0
    VENOM-32: 18 апреля 2013 13:52 (4)
    На фото только Дзанетти и Самуэль из того Интера, что еще каких то 3 года назад, был Лучшим Футбольным Клубом Мира !!!
  22. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 апреля 2013 13:50 (4691)
    Теперь мы должны закончить сезон лучше и надеемся


    ребят тут надо прекращать что либо писать если кеп такое мелет.то нам гаплык.ну или ждать пока они СОИЗВОЛЯТ позаканчивать карьеры.