Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.04.2013 Автор: VanHelsing

Моратти: "Команда сделала все, что могла сделать"

Моратти: "Команда сделала все, что могла сделать"Массимо Моратти, покидая "Джузеппе Меацца" после матча "Интер"-"Рома", ответил на вопросы журналистов.

Президент, что вы сказали игрокам в раздевалке после игры?
"Я не разговаривал с игроками. Думаю, они делали все, что могли, потому что сегодня была тяжелая ситуация, и мы потеряли еще одного ключевого игрока за минуту до игры. Тем не менее, они выступили очень хорошо в первой половине, играли хорошо, даже те игроки, в которых мы сомневались. Так что, это хорошо. Было понятно, что если "Рома" забьет, то это усложнит нам ситуацию, но наши играли до конца".

Вы разочарованы протестами Curva Nord? Они поддержали команду, но ясно дали понять, что они думают об определенных людях.
"Какой вы имеете в виду протест? У каждого есть право высказывать свое мнение. Так же, как Бонолис имеет право выражать свое мнение, и я говорю, что такое же право есть и у болельщиков".

Вы начали задумываться о будущем?
"У нас еще осталось 6 игр, и надеюсь, что в них сможет принять участие достаточно игроков, чтобы мы могли выполнить свой долг. Потому что от того, что я вижу каждый раз, когда мы должны играть, то с количественной точки зрения, это очень трудно".

Андреа Страмаччони заслуживает того, чтобы продемонстрировать свои качества с полной командой?
"Да, но этого заслуживает любой тренер. К сожалению, 11 - это очень много. Кроме того, есть причины, на которые мы также должны обратить внимание, и это то, что наши неудачи из-за травм. В нашей команде 11 травмированных и все 11 - ключевые игроки".
Просмотров 3 092 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    sad: 19 апреля 2013 10:11 (5505) Новостей: 61
    травмы и судьи суки испортили весь сезон интеру....
  2. #32
    • 0
    Flash86: 19 апреля 2013 09:09 (13)
    уже года 3-4 на этом сайте и только сейчас был вынужден зарегистрироваться,чтобы высказатиь позицию болельщика Интера с 1999 года.Как можно обвинять Моратти в его не компетентности?Интеристы, вы забыли ТРИПЛЕТ,который подарил нам наш президент?!Вы забыли чемпионские титулы,которые тоже нам подарил президент?Или вы считаете,что нашему президенту,безумно любящего ИНТЕР делать нечего,как разваливать ИНТЕР?Моратти всё правильно делает ,хоть и приводит это к провальным сезонам.А причина одна!Он желает сделать ИНТЕР самоакупаемым клубом.И это не возможно сделать,тратя как раньше по 100 млн в год на трансферы.Не забывайте,что и стадион мы начинаем строить,и на всё нужны деньги.Наш президент Очень умный человек,который достиг таких высот,которых я уверен ни один из нас не достиг и не достигнет никогда!Так давайте доверимся человекуу,более умному чем мы,безумно любящего ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ.Надеюсь мой крик души хоть немного заставит вас задуматься над происходящим в нашем любимом клубе...
  3. #31
    • 0
    kote91: 19 апреля 2013 00:36 (157)
    То судьи, то травмы, то погода...! Самим не надоело искать оправдания, скажи сезон провалили из-за некомпетентности некоторых людей, и себя не забудь включить в их число!
  4. #30
    • 0
    Milanese: 18 апреля 2013 22:25 (326)
    моратти в своем стиле,интервью даёт как профессиональный дипломат,минимум откровенностей и эмоций,когда курва норд будет штурмовать его особняк,он лишь удивится "а в чем,собственно,дело,мы работаем по проекту"
  5. #29
    • 0
    rag1: 18 апреля 2013 21:23 (3668) Новостей: 4
    видимо у него уже цель просто отыграть 6 игр,а как же место в ЛЧ?наверно баранка и ко забыли чего хотели,да и президент видимо поплыл от обещанний lol
  6. #28
    • 0
    sonic11: 18 апреля 2013 20:32 (318) Новостей: 1
    Не принимать скоропалительных решений, изолировать команду и тренера от фанатской истерики, объективно проанализировать сезон и сделать выводы. И все начнет налаживаться.
  7. #27
    • 0
    sergio-FCIM: 18 апреля 2013 20:00 (3285)
    Да иногда лучше молчать ,чем говорить.Сезон провален и прикрывать некомпетентность одними травмами уже как то не серьёзно.
  8. #26
    • 0
    Alvaro 20: 18 апреля 2013 19:20 (31638) Новостей: 328
    ну все теперь оставим страму..типа ведь травмированных много. страм не при чем
    а ничего. что когда все были здоровы, то страм ничего не показывал?
  9. #25
    • 0
    adik: 18 апреля 2013 19:01 (1065) Новостей: 2
    Цитата: golikovtimur
    приехали... уже говорим о долге... начинали с чемпеонства, потом третье место, потом зона ле.. сейчас долг... побыстрей бы этот чертов сезон закончился... ПОЛОВИНУ КОМАНДЫ РАЗОГНАТЬ НУЖНО, ПОЛОВИНУ РУКОВОДСТВА ТОЖЕ. ОСТАВИТЬ ИЗ НЫНЕШНИХ ИГРОКОВ, ФУТБОЛЁРА 3-4 И НАЧИНАТЬ ВСЁ С ЧИСТОГО ЛИСТА

    А потом опять молиться чтоб быстрей кончился сезон 2013-2014,т.к начинать всё с чистого листа очень трудно,мы сейчас так и так начинаем всё с чистого листа с 2012 года.................
  10. #24
    • 0
    golikovtimur: 18 апреля 2013 17:41 (1496)
    приехали... уже говорим о долге... начинали с чемпеонства, потом третье место, потом зона ле.. сейчас долг... побыстрей бы этот чертов сезон закончился... ПОЛОВИНУ КОМАНДЫ РАЗОГНАТЬ НУЖНО, ПОЛОВИНУ РУКОВОДСТВА ТОЖЕ. ОСТАВИТЬ ИЗ НЫНЕШНИХ ИГРОКОВ, ФУТБОЛЁРА 3-4 И НАЧИНАТЬ ВСЁ С ЧИСТОГО ЛИСТА...
  11. #23
    • 0
    RiseAndFight: 18 апреля 2013 17:33 (65)
    Дед реально под дурочка косит... якобы ничего не происходит и все хорошо=) ...про права человека залепил... + "сделали все что могли" это вообще угар. Если бездарно слить игру - это все что может команда, то это полный 3.14здец
  12. #22
    • 0
    igoor52: 18 апреля 2013 17:12 (718)
    Просто дух захватывает от названия заметки, а вот не озвучил Мамо кому нужет такой сброд да еще с такими запредельными возможностями?За 2,5 года довести чемпионов мира до нынешнего состояния ! Пусть это и глупость,но надо избавляться от всех,кто все это время нес околесецу про проекты,стадионы,любовь к клубу,злой рок и, т,д и т,п,Бессовестно врать и думать,что рядовые болелы дебилы не является любовью!!
  13. #21
    • 0
    Интер-Сила: 18 апреля 2013 16:45 (254)
    DeathCat,
    полностью согласен стобой 4
  14. #20
    • 0
    tlaloc: 18 апреля 2013 16:28 (284)
    Цитата: Camellot
    Цитата: tlaloc
    А что за протесты? А то я чо-то прослоупочил.

    возможно на стадионе были какае нить плакаты, банеры, кричалки!

    Это понятно, что на стадионе. А против кого конкретно? Моратти? Бранка? Страма?
  15. #19
    • 0
    inter33: 18 апреля 2013 16:27 (102)
    Цитата: fredy guarin
    а они лохи три мяча пропускают


    а хули тогда ты болеешь за лохов???? болей за баварию она по 6 забивает (((( не прав ты!!!!!!
  16. #18
    • 0
    Camellot: 18 апреля 2013 16:25 (1435)
    и опять на травмы и об усталости команды! Но нет мы поедем в турне убивать дальше выживших!

    Цитата: tlaloc
    А что за протесты? А то я чо-то прослоупочил.

    возможно на стадионе были какае нить плакаты, банеры, кричалки!
  17. #17
    • 0
    tlaloc: 18 апреля 2013 16:16 (284)
    Вы разочарованы протестами Curva Nord?

    А что за протесты? А то я чо-то прослоупочил...
  18. #16
    • 0
    Inter рулит)): 18 апреля 2013 16:05 (330)
    Остается только поражаться хладнокровию ММ) простые болельщики в ах)) от игры команды а чел который за все платит лепит какие то галимые отмазки)) уже бы сказал что не куя не может поделать с этим сбродом и в следующем сезоне разгонит всю эту шушару к ..... матери) а Бранке вообще бы вручил веник и пусть .... на базе отрабатует дворником до конца жизни))
    А то превращается ММ в терпилу)
  19. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 апреля 2013 16:04 (4691)
    Цитата: fredy guarin
    Можно было от обороны сыграть

    так они и играли определенное время пака нас несловили на контре.
  20. #14
    • 0
    fredy guarin: 18 апреля 2013 15:53 (2272)
    Можно было от обороны сыграть второй тайм, а они лохи три мяча пропускают в таком важном матче года 151
  21. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 апреля 2013 15:37 (4691)
    Цитата: DeathCat
    вцепился как клещ и скорее всего с собой в могилу утащит команду.

    гыы.только хотел подобное отписать.но дочитал тебя до конца. незнаю ситуация патовая.он или судей пинает или травмы.походу нужно действовать! сбить розовые очки с патрона и ко.иначе ......
  22. #12
    • 0
    DeathCat: 18 апреля 2013 15:32 (2175)
    Цитата: Fantazisto _10_
    а зачем продавали? взять того жэ этоооо?


    Ну как зачем? Денег то у команды нет, плюс огромные долги. При долгах один человек ищет способ заработать, в случае с футбольным клубом ищет инвесторов, развивает бренд, идет на уступки новым партнерам, если это необходимо, короче говоря что-то делает, не на словах, а на деле. Моратти же за 3 года не сделал ничего, ну кроме распродажи игроков, для экономии каждой копейки, но при этом закупил кучу всякого мусора, который эту экономию сразу же свел на нет. Никакого результата, у команды до сих космические долги и она идет на первом месте по убыткам в Италии. Если бы Моратти реально хотел перемен, он бы уже сейчас начал действовать, хотя бы с увольнения руководящего персонала ответственного за реформы, но он этого не делает, т.к. никакого плана не было, Бранка и Аузилио и пр. это все идейные союзники и вполне устраивают Моратти, на их фоне он всегда был в белом, но вот уже с трибун наконец пошло видимо и в его адрес, а он вместо действий несет чушь про еще шесть матчей и про право болельщиков на свое мнение. facepalm Я бы прощения просил у болельщиков на коленях после такого, а он демагогией занимается. А вообще нельзя заниматься двумя делами сразу, у Моратти явно сейчас в приоритете Saras, что логично, как никак основная статья дохода семейства, а футбольный клуб так по привычке. Нормальный бы человек уже покупателя за три года нашел, если нет сил и времени для поднятия клуба, но нет вцепился как клещ, и скорее всего с собой в могилу утащит команду. Оптимистичные варианты развития при Моратти это утопия.
  23. #11
    • 0
    ms13071: 18 апреля 2013 15:20 (161)
    11 игроков основного состава травмированы, а на х...я остальные нужны ???
  24. #10
    • 0
    Zhigan253: 18 апреля 2013 15:16 (186)
    Fantazisto _10_,
    за минуту до игры
  25. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 апреля 2013 14:59 (4691)
    Цитата: Silllent
    а кто за минуту до конца сломался?

    я так понимаю о камбиассо речь
  26. #8
    • 0
    RB-OLEGA: 18 апреля 2013 14:36 (1084)
    выход один:продажа клуба и новый тренер!А все остальное-это сказки венского леса для дошкольного и младшего школьного возраста!
  27. #7
    • 0
    Silllent: 18 апреля 2013 14:27 (98)
    а кто за минуту до конца сломался?
  28. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 апреля 2013 14:19 (2482) Новостей: 4
    Вы разочарованы протестами Curva Nord? Они поддержали команду, но ясно дали понять, что они думают об определенных людях.
    "Какой вы имеете в виду протест? У каждого есть право высказывать свое мнение.

    Ничего,я думаю скоро будут по хлеще протесты.Очень жду этого.Что-то о проекте уже не говорит...
  29. #5
    • 0
    Danik: 18 апреля 2013 14:15 (506)
    ММ дурочка включил, игнорит акцию протеста Курвы Норд, правами человека. Посмотрим сколько абониментов выкупят в следующем сезоне... тогда ты нас услышишь :)
  30. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 апреля 2013 14:14 (4691)
    Цитата: tequi_erooo
    moratti kupi xot 2 top igrakov

    а зачем продавали? взять того жэ этоооо?
  31. #3
    • 0
    tequi_erooo: 18 апреля 2013 14:12 (464)
    moratti kupi xot 2 top igrakov budet dastatachnaa 2 sredniakiii, usili kamanduuu atoo mi idem na dnoo, letam igraem s realam oi oi oi dajee ne xachuu dumat skakim schetam eta igra konchestsa ne dlia nashei polzi :))))))))) usiliiii kamanduuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu ujee paraaa !!!!!!!!!!!
  32. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 апреля 2013 13:48 (4691)
    играли хорошо, даже те игроки, в которых мы сомневались

    бранка подключается..
    а по теме чуствую нам мучатся...нихера не изменится..это спрут господа
  33. #1
    • 0
    VENOM-32: 18 апреля 2013 13:47 (4)
    Моратти думаю к лету ты сделаешь все возможное и невозможное чтобы усилить команду. Так дальше не пойдет !!!