Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
17.04.2013 Автор: silva

Рома в ответном матче вновь обыграла Интер

"Интер" (Милан) – "Рома" (Рим) – 2:3 (1:0)

Голы: Жонатан Сисеро 22’ – 1:0, Дестро 55’ – 1:1, Дестро 69’ – 1:2, Торосидис 74’ – 1:3, Рикардо 80’ – 2:3

"Интер": Ханданович, Раноккия (Беллони 86’), Самуэль, Жезус, Дзанетти, Жонатан Сисеро, Кузманович (Форте 73’), Ковачич, Скелотто (Бенасси 64’), Рикардо, Рокки
Запасные: Коломби, Паза, Киву, Сильвестр, Каррисо Хуан, Белек

"Рома": Стекеленбург, Торосидис, Маркиньос, Кастан, Маркиньо, Брэдли, Де Росси, Флоренци (Бальдзаретти 46’), Ламела (Таддеи 76’), Тотти, Дестро (Додо 70’)
Запасные: Пирис, Тахцидис, Перротта, Лобонц, Николас, Додо, Романьоли, Лукка, Пьянич, Гойкоэчеа

Предупреждения: Жезус 61’, Жонатан Сисеро 86’

Судья: Бергонци Мауро.
17 апреля. Стадион "Сан Сиро" (Милан).

Результат первого кубкового полуфинала вынуждал "Интер" играть на родном "Сан-Сиро" только на победу. Обновлённый официальный сайт "нерадзурри" за час до стартового свистка арбитра радостно выдал информацию о выходе Эстебана Камбьяссо в стартовом составе.

Но уже за десять минут до начала матча Камбьяссо был спешно убран из заявки Страмаччони. Люди, наблюдавшие за игрой без Интернета, не имели возможности понять, что же стряслось с аргентинцем. Некоторые даже выдвинули гипотезу о драке между Эстебаном и синьором Андреа. Но всё вышло гораздо прозаичнее: в одном из последних упражнений Камбьяссо потянул мышцу. Его в стартовой расстановке заменил Жонатан. Изменения, произошедшие в составе "нерадзурри" в последний момент, не могли не сказаться на собранности футболистов. "Рома" активнее атаковала, чаще брала инициативу себе, хотя "волчице" вовсе не нужно было раскрывать карты и рисковать. Прострелы Флоренци и удары Тотти напомнили Страмаччони о проблемах "Интера" в обороне и в построении игры.

"Интер" действовал очень неспешно, что замечали даже его болельщики, принимавшиеся за такое действенное средство, как свист с трибун. Томмазо Рокки – единственный здоровый нападающий "Интера" – на четырнадцатой минуте получил мяч у чужой вратарской. У Томмазо не было никакой возможности для удара, и бывший символ "Лацио" попытался сделать попытку навеса – неудачно. Рокки первый тайм начисто провалил. По статистике, форвард коснулся мяча всего девять раз.

Всё шло по римскому сценарию, когда Жонатан вспомнил о своём присутствии на поле. Замена Камбьяссо неожиданно для всех вышел на передние роли. Стенка с партнёрами помогла Жонатану получить мяч от Рокки (вот оно – одно из девяти касаний ветерана!) и легко распорядиться мячом у чужих ворот. Бурная радость на трибунах должна была убедить футболистов "Ромы" в том, что они – чужие на этом празднике жизни, но после гола Жонатана ничего в матче не поменялось. "Рома" как вела игру, так продолжала это делать. И моменты с участием Маркиньоса и Дестро подтверждали опасения соперников "волчицы".

Добиться перемены в счёте в первой половине у гостей не получилось, но в их составе был Маттиа Дестро. Этот футболист в трёх предыдущих матчах "Ромы" розыгрыша Кубка Италии неизменно становился автором забитых голов. "Карты" Аурелио Андреаццоли легли правильным способом на пятьдесят шестой минуте. Новая грубая ошибка защиты "Интера" привела к выходу Дестро один на один с голкипером соперника. Переиграть Самира Маттиа смог без всяких проблем. При таком счёте "Интеру" нужно было забить всего один гол, чтобы перевести матч в овертайм, но всё тот же Дестро окончательно похоронил надежды миланцев на успешное завершение кубкового полуфинала. Прострельно-огнестрельная передача от свежего Бальдзаретти на Дестро не могла не закончиться для "Ромы" вторым голом. Решающий штрижок от Торосидиса никакой роли уже не играл, равно, как и второй гол миланцев в исполнении Альвареса: в финале Кубка Италии мы увидим чисто римское противостояние "Лацио" и "Ромы".
Просмотров 8 507 Комментариев 101
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #101
    • 0
    OYV: 19 апреля 2013 03:06 (436)
    Че то совсем как то тухло...
  2. #100
    • 0
    ToledO: 19 апреля 2013 00:22 (243)
    Первый гол действительно вышел шедевральным - по Барселонски. Только Барселона это делает постоянно, а мы выстреливаем через две три игры.
  3. #99
    • 0
    sergio-FCIM: 18 апреля 2013 20:57 (3285)
    Сыграли как смогли.Что кто то ожидал победы над ромой от сборной солянки что у нас осталось к концу сезона.Чудеса только в сказках,а в жизни всё более прозаично и более жёстко.Нет команды-на выход.
    Поэтому спокойно ждём следующего сезона - ведь этот колапс должен что то изменить во взглядах и мышлениях Массимо Моратти и совета директоров.Ведь такое положение команды не может оставить равнодушными тех,кто держит нити команды в своих руках.
    77 77
  4. #98
    • 0
    inter4ever1990: 18 апреля 2013 18:45 (173)
    bek-roman,
    не, я сам за Интер с 2002, просто имею ввиду в истории было такое, что мы и на 12 и 13 местах бывали. по крайней мере на википедии такая инфа

    хотелось бы чтоб в чате за маты и ненормативную лексику, а также оскорбления в адрес нашего клуба и его фанатов тоже БАНили
  5. #97
    • 0
    bek-roman: 18 апреля 2013 15:39 (18)
    inter4ever1990,
    на моей памяти не было. Я болею за Интер еще с сезона 1996-1997 года, после Шальке. Если ты болеешь за Команду с раннего времени, то молодец
  6. #96
    • 0
    ZAR: 18 апреля 2013 14:27 (1218)
    Ну посоны, наш первый гол был просто прекрасен!!! Шедевр!!!
    А потом тихий ужас... Кто-то старается, Рикки например и Ковачич, а кто-то нет... Ужасный сезон... Рад за Дестро, надеялся, он крикнет в камеру: Сдохни, Бранка!!! Я его понимаю. Вот вам и руководство, оно нуждается в изменениях, Бранку нах, врачей других и тренера толкового.
  7. #95
    • 0
    Vladikavkaz: 18 апреля 2013 13:50 (754)
    Где обзор?????????????????????????
    ???
  8. #94
    • 0
    interiste: 18 апреля 2013 13:23 (60)
    Я не жалею что Интер проиграл,я даж рад,рад за Алвареса,его продавать нельзя он почти раскрылся,лучше не попадать в ЛЕ,так будет намного лучше,все равно прибыль не большая.....Тренер может остаться,но одного хотя бы топ игрока надо купить.....
  9. #93
    • 0
    Trenervsegdavinovat: 18 апреля 2013 13:12 (59)
    golikovtimur,
    нас ишио шдиот хард-корд от наполи... такшто унижения продолжется...
    По мачю скажу спасибо за игру Алваресу,Ковачичю,Жуану.... В Жуан мне личино не нравится один момент,очени грязно играет парниша... Почити каждий мачи жолтая.... Ну а о других даже и нихочю говорить.... Страме,ММ,Бранке, мед и физ персоналу пламеный привет...
  10. #92
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 апреля 2013 13:10 (4691)
    Цитата: golikovtimur
    никакой интриги, никаких ярких матчей

    та мы все с фиорентины просрали.хотя с участием интера каждый матчь интрига....но для букмеккеров
  11. #91
    • 0
    golikovtimur: 18 апреля 2013 12:53 (1496)
    ребят, а остались какие то важные встречи в этом сезоне?... или всё уже... никакой интриги, никаких ярких матчей до начала нового сезона?...
  12. #90
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 апреля 2013 12:50 (4691)
    Цитата: Arhis-sampai
    комментов от Кэпа и ко,

    он ужэ дает там бред в словах очередной
  13. #89
    • 0
    Nasreddin: 18 апреля 2013 12:49 (448)
    Вы знаете, а я рад, что так произошло. Честно. И хорошо было бы если бы мы и еврокубки не попали. Чтобы следующий сезон спокойно сосредоточиться на Серии А. Можно даже и с этим тренером.
  14. #88
    • 0
    Arhis-sampai: 18 апреля 2013 12:39 (854)
    Хорошо что не смотрел матч, ибо и так понятно было, что на Ковачиче, Жуане и Хандановиче далеко не уедем...ибо в команде 11 игроков должны играть и хотеть побеждать, а не три ))

    А так - жду комментов от Кэпа аля мы выложились на 120%, но такую Рому даже и барса не победила или теперь мы по максимому выложимся за место в лч, мы интеристы настоящие и поэтому верем, что попадем в зону лч)))

    Короче, жду мегапозитивных и оптимистичных комментов от Кэпа и ко, дабы в очередной раз посмеется над тем, что скажут ребята хорошего о своей убогой и ужасной игре в футбол))
  15. #87
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 апреля 2013 12:21 (4691)
    Цитата: ms13071
    Лучший только Ханданович все остальные ..............................


    .......!!!!!!

    та ладно тебе.десятка и альварес играли жуан.остальные дно.рокки насколько мог.его тожэ упрекнуть не в чем
    ------------------------------
    -----------------------------
    кеп интервью даёт.завершим сезон как можно лучше.начинаю презирать.они реально болел за лохов держут
  16. #86
    • 0
    ms13071: 18 апреля 2013 11:55 (161)
    Лучший только Ханданович все остальные ..............................
    .......!!!!!!
  17. #85
    • 0
    Javier_Zanetti: 18 апреля 2013 11:48 (224) Новостей: 1
    Да ну к черту,достала вся эта хрень.
    Знакомые уже издеваются.
    13 матчей подряд просрать...
    Лучше бы Раньери оставили...
  18. #84
    • 0
    Punisher: 18 апреля 2013 11:47 (1037) Новостей: 1
    Не понимаю почему команда так отлично начала и так печально закончила!!! Почемуууу????? Нет бы додавить римлян, тем более что они поплыли после пропущенного мяча, а мы как всегда...а какое интервью было от Страмы что мы будем биться, ну и где? первые 20 минут? Печаль одним словом...
  19. #83
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 18 апреля 2013 11:41 (1094)
    А кто-то ожидал другого результата? За все мои чёрно-синие годы я не испытывал такого разочарования! Вот так и живу с верой уже в следующий сезон! Да что тут говорить, уже даже друзьям меня жалко стало подъ-ть! Скорее бы уже конец сезона, столько работы предстоит этим летом и надеюсь уже без некоторых персонажей!
  20. #82
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 апреля 2013 11:12 (4691)
    " Падение Олимпа " только в кинотеатрах имени Бранки & Моратти.абсурдно но куда деватся.виноват кто то но не я .не я

    Цитата: hectorcuper
    У меня такое ощущение, что он неадекват, надо его быстрее спихивать.

    представь человека.который вынырнул из грязи да в князи.с пару тыщь евро.до полтора миллиона.разницу чуствуешь?
  21. #81
    • 0
    hectorcuper: 18 апреля 2013 11:09 (236)
    Страмаччони: могу только похвалить своих игроков после матча с "Ромой"
    18 апреля 2013 года, четверг. 10:49
    Главный тренер "Интера" Андреа Страмаччони считает, что его команда, вылетевшая из Кубка Италии на стадии полуфинала от "Ромы", сделала всё, что могла.

    "Могу только похвалить своих игроков после матча с "Ромой", они оставили все силы на поле. Думаю, мы провели превосходный первый тайм и могли удвоить счёт, когда бил Рокки, но во втором тайме "Рома" была лучше, а нам не хватило физических кондиций. Расстраивает то, что пропустили на контратаке, когда соперник просто разложил нашу оборону", — сказал специалист.
    ______________________________
    ______________________________
    ____

    У меня такое ощущение, что он неадекват, надо его быстрее спихивать.
  22. #80
    • 0
    golikovtimur: 18 апреля 2013 10:46 (1496)
    Цитата: ASiK_kz
    brat u tebya talant.s takim interesom chital.dumaiu tebe stoet knigu napisat.

    Цитата: traktor
    это настоящая статья,очень прикольно!

    Цитата: adashev
    Брат ты следуеший раз купи малако с сникерсам. Вот тогда такой интрига будеть. А так тебе респект!


    ну я вообще и так публикуюсь в газетах местного региона))) + ещё и статьи пишу для одного сайта)... хотелось бы и этому сайту помочь, но я что то делаю не так и все мои статьи уходят в топку и нагло не проходят на главную страницу))... хахаха.

    а вообще я через 2 года буду пытаться поступать на журфак Волгограда)
  23. #79
    • 0
    NIKOLAI: 18 апреля 2013 10:35 (291)
    Рикки, Рокки и Джони порадовали комбинацией, а так просто пиз**ц!!!
  24. #78
    • 0
    Dima kent 1989: 18 апреля 2013 10:27 (682)
    Печально видеть как болельщики покидают стадион в середине 2 тайма.. Хандан и Альварез вчера лучшие были. Тренерской мысли у нас нету, физрук этот бегает у бровки руками машет кому-то, а всем пох й на него, ходят - мяч получат и куда-нить шпульнуть сразу вперед, вот и вся игра) Альвареса я раньше единалом считал , теперь вижу лучше пусть он 1 в обводку пробует идти чем такому нападению пасы давать.
  25. #77
    • 0
    traktor: 18 апреля 2013 10:08 (2404)
    golikovtimur,
    это настоящая статья,очень прикольно!
  26. #76
    • 0
    Sepalich: 18 апреля 2013 10:06 (79)
    Боюсь летом опять купим каких нибуть шушор, опять начнем потихонку 2-3 игры выйгрывать, а потом опять начнется стремительное падения, если в руководстве не поменяется координально.
    Я еще в том сезоне писал что защита у нас хромает. Нашу защиту проходят как в букваре написано для начинающих нападающих в школе футбола.
    Менять нужно все летом, иначе скатимся еще ниже, и не побед и стадиона не увидим.

    Обидно становится за Наш Интер 54
  27. #75
    • 0
    tlaloc: 18 апреля 2013 09:59 (284)
    Очень символично, что именно Дестро нам по щщам надавал. А то, что радовался голам - его можно понять. Он, кажется, не хотел уходить.
  28. #74
    • 0
    inter4ever1990: 18 апреля 2013 09:54 (173)
    Цитата: bek-roman
    Хуже сезона не было, и дай Бог не будет.

    посмори историю Интера, было похуже
  29. #73
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 апреля 2013 09:33 (4691)
    хорошо хоть 50 очей набрали ужэ хотя бы невылетим...ибо с такими дырами и проблемами.мне кажется оставшиеся матчи мы проиграем
  30. #72
    • 0
    bek-roman: 18 апреля 2013 09:26 (18)
    Хуже сезона не было, и дай Бог не будет.
  31. #71
    • 0
    Sanguinius: 18 апреля 2013 09:23 (361) Новостей: 1
    Ребята, а чё вы так нервничайте? Сколько раз сказали, что команда не играет и ни разу, что она шагом по полю ходит. Интер в мёртвой форме и поправить её уже не успеет. А Скелотто... Ну может вместо Бранки поставят нормального чувака и он продаст это нестриженое существо дороже чем покупали... И будет плюс от его трансфера! Зато Рики разыгрался!!! Рики, Ковачич, Гуарин - полузащита на след сезон есть, опорника бы ещё. Кстати, когда Гаргано был в форме он не плохо играл. Сколько криков про "нет нападающих", а в команде ВСЕГО ОДИН (даже где-то 0,7) "отбиратель мячей" - Гаргано. Среди 10 центр хавов Интера. Камбьяссо в этом году сильно сдал, Кузманович приехал никаким, Мудингай скончался, Маригу пнули, все остальные слабы в отборе мяча. Отсюда половина проблем в обороне. Короче работы с составом - непочатый край. Надеюсь исправлять ситуёвину будет уже не Бранка. А что до кандидатов на пост алленаторе, то посмотрите голосование. Страма совсем чуток уступает Блану. Приятно, что публика понимает, что это будет шиломыльный обмен. Симеоне, Пеллигрини - да, это был бы нифиговый шаг вперед, но они к нам не пойдут. Короче, нужен нормальный тренер, а такой кандидатуры ММ пока не выдумал. И не факт, что выдумает. Не Михалыч же...
  32. #70
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 апреля 2013 09:02 (4691)
    Цитата: Dejan-stankovic
    нормальный тренер с таким составом мог бы зацепиться хотя бы за 4 место

    а что оно дает напомни?
  33. #69
    • 0
    chertkov163: 18 апреля 2013 08:51 (875)
    Enfernos,

    это понятно!!! но он принимает неадекватные решения...
  34. #68
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 апреля 2013 08:34 (2482) Новостей: 4
    forzainter_32,
    Очередная мега сделка.Это позор просто...
  35. #67
    • 0
    Dejan-stankovic: 18 апреля 2013 07:49 (431)
    Enfernos,
    думаешь у всяких аталант,сиен состав лучше нашего???все дело в тренере,нормальный тренер с таким составом мог бы зацепиться хотя бы за 4 место
  36. #66
    • 0
    forzainter_32: 18 апреля 2013 07:44 (170)
    хахаха красавцы))) что ММ и Бранка добились со своим шикарным проектом??? того что уже воспитанники клуба играя против Интера празднуют голы так, как будто играют против принципиального соперника!!! Дестро красавец(хотя и осуждаю за то что праздновал голы!!!), Щелкнул по носу ММ и Баранке!!! по накупали всяких Скелетов и т.д!! а те кто в прошлом сезоне выгрызал каждый см газона за Интер играют и радуются в других клубах!!!! МОЛОДЦЫ!! извиняюсь канешно, но Стене пора уже на заслуженный отдых!! ФОРЗА ИНТЕР, но уже без Баранки и Аузилио, без всех этих наемников!!! все таки Травмы и т.д это все от неукомплектованности команды!!!!
  37. #65
    • 0
    adashev: 18 апреля 2013 07:20 (4026) Новостей: 3
    м да. Что тут сказать, ММ сколько можно ждат и страдат? Наш состав смешной. Тепер летом этим кошмарам чтота делат то пазор

    golikovtimur,
    Брат ты следуеший раз купи малако с сникерсам. Вот тогда такой интрига будеть. А так тебе респект!
  38. #64
    • 0
    Enfernos: 18 апреля 2013 07:04 (239)
    Большинство поливают грязью Страму. А вы наш состав видели? Это же просто ужас для команды такого уровня. тут никакой тренер не поможет!
  39. #63
    • 0
    ASiK_kz: 18 апреля 2013 05:47 (131)
    golikovtimur,
    brat u tebya talant.s takim interesom chital.dumaiu tebe stoet knigu napisat.
  40. #62
    • 0
    golikovtimur: 18 апреля 2013 03:17 (1496)
    жалко, что проиграли, очень жалко... был уверен, что проиграем до матча, но когда прочитал слова Страмы за несколько часов до игры я поверил ему всем сердцем - сходил в магазин, купил пива, чипсов, сухариков и начал нетерпеливо ждать матч... игра началась, 1-0, о да!!!! я так кричал, что поднял соседей!!)))) ахахха... а потом.. а потом.. а потом всё... соседи спали как суслики, потому что радоваться мне было нечему... ПРОИГРАЛИ, но все-равно это футбол здесь справедливости не бывает, так что в любом случае желаю удачи роме! лично мне больше нравятся императоры, чем орлы (хоть по идеи должно быть всё наоборот).... финал кубка посмотрю, думаю рома выиграет его легко... лацио сейчас слишком подвешен!


    ну а что до нас.. так со страмой всё ясно-понятно - можно прощаться, писать письма, рисовать картинки... летом его уволят, или сам уйдет... но все-равно ему большое спасибо, спасибо за поддержку в такое время, когда после моуриньо мы вообще на ноги встать не можем, а он нас подтянул до 3-4 места, но травмы, ИМЕННО ТРАВМЫ не дали подняться выше и мы грохнулись вниз... грохнулись так сильно, что я думаю и в ле не попадем (что хорошо).... Спасибо нашему Римскому Юристу за многие игры, я точно никогда не забуду, победу над миланом-красивейший гол самуэльчика, победу над ювентусом от которой я рыдал, победу, но поражение над тотенхэмом, игру с аталантой (это тоже урок на всю жизнь. И интеру урок и мне тоже... ведь я рядовой зритель был уверен, что нельзя проиграть при счете 1-3... ан нет... любимый интер мне доказал, что невозможное возможно wink )... боюсь представить сколько людей погарело на ставках...


    Такие игры может выдавать только Интер, только мой Интер !!! Что там "Барса"?!... Победа за победой, не интересно и скучно... а тут вам такая интрига в каждом матче! Травмы, смена коучей, удаления, грандиозные победы и горькие поражения....

    Я ИНТЕРИСТА - И Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ!
  41. #61
    • 0
    Inter3232: 18 апреля 2013 03:16 (500)
    эх как я устал от страмы,в 1 тайме не плохо сыграли но страма не наш тренер он вообше никакой,жалъ что гуарин сдал это я про сезон!без кассано паласио и конечно же милито мы на уровне Удинезе но тренер Удинезе в 10 раз силънее страмы!меня удивил джонатан согодня был хорош,и рокки не плохо играл 1 таймАлварес стал лидером полузащитий тут пишут милито на выход ,а причем тут принц?он же не играет, вот что скажу я этим людям смотрите Интер с милито и без,нет принца нет супер напа,нам нужен Блан нужен как воздух команда при нем почти уверен что не будет ниже 2 места!я люблю Интер несмотря не на что!
  42. #60
    • 0
    StarInter: 18 апреля 2013 02:36 (258)
    У этой команды-нет будущего.Менять нужно и руководство,если оно не действует эффективно.За добрый десяток лет, я такого позорного сезона не помню.Скорей бы уже прошли оставшиеся туры.Лето- подарит надежду.
  43. #59
    • 0
    INTERNASIONAL: 18 апреля 2013 02:36 (190)
    Вы что все на ММ налетели?"!
    Или вы забыли что без него не было бы у нас ЛЧ и др титулов?
    Когда он покупал любого кого захочет тренер!
    Нужно поддержать клуб!
    Пока мы стадион не построим ждать мега трансферов не стоит!
    Подождем 3 года и все будет Ок.
  44. #58
    • 0
    Inter рулит)): 18 апреля 2013 01:56 (330)
    Прогнозируемый результат)

    148 Ждем очередной папандос от Пармы 148 хочется в этом сезоне спустится как можно ниже в турнирной таблице пусть еще Удинезе и Катания нас обойдут может тогда ММ решится на серьезные изменения в клубе а не пустую болтовню а если нет то тогда точно нужно будет грохнуть деда на йух))
  45. #57
    • 0
    Alvaro 20: 18 апреля 2013 01:44 (31642) Новостей: 328
    ну первый гол конечно шикарен был...за дестро обидно, что он так радовался забитым голам в наши ворота. хотя бы имел уважение
  46. #56
    • 0
    Ursus: 18 апреля 2013 01:11 (76)
    Моратти пожинает свои плоды! Была команда-чемпион и за пару лет он из неё сделал проект - крах! Поэтому все вопросы к президенту!
    Дестро передал пламенный привет Бранке!
  47. #55
    • 0
    killBranka: 18 апреля 2013 01:06 (248)
    не ну вы в шоке?? или вы отсосите??
  48. #54
    • 0
    Montenegro: 18 апреля 2013 01:01 (598)
    Извините паццоны, но я так тихо притихо спрошу: а Дзанетти пас только на коротке и только на фланг дает, если он сам ближе к краю? Или иногда может по-другому сыграть. Не обессудьте на счет Дзанетти.
  49. #53
    • 0
    alexander75: 18 апреля 2013 01:00 (39)
    Моратти это рак пока он у нас 10 место предел мечтаний,самкя слабая команда за.последдние 25 лет.
  50. Онлайн
    #52
    • 0
    Danik: 18 апреля 2013 00:58 (506)
    Всем спасибо, все свободны...
  51. #51
    • 0
    Montenegro: 18 апреля 2013 00:57 (598)
    Лучше проиграть в 1/2 финале Кубка Италии, чем весь сезон терпеть балет Скелотто. Вообще Скелотто - это дорогое бревно!!!
  52. #50
    • 0
    VovaINTER_______: 18 апреля 2013 00:55 (40)
    Ну что тут скажешь, обидно конечно, но я думаю в квалификацию ЛЕ мы по-любому попадём, а даже если нет, то это нам на руку. Начнём всё с чистого листа и попоримся за ЛЧ, а может и за 19 скудо (ксати БЛювентусу именно это в прошлом сезоне и помогло)
  53. #49
    • 0
    killBranka: 18 апреля 2013 00:55 (248)
    Montenegro,

    Полностью согласен дерево!! где ливая!!

    ya.Sergey.Zakharoff,
    ya.Sergey.Zakharoff,


    еще раз соглашусь
  54. #48
    • 0
    Montenegro: 18 апреля 2013 00:51 (598)
    Больше расстроен не проигрышу, а покупке Скелотто. :( 73
  55. #47
    • 0
    traktor: 18 апреля 2013 00:49 (2404)
    ничего удивительного я уже привык,все хорошо)
  56. #46
    • 0
    sonic11: 18 апреля 2013 00:49 (318) Новостей: 1
    Защита дырявое решето.
  57. #45
    • 0
    tima: 18 апреля 2013 00:49 (48)
    я незнаю надо наверно написать письмо Моратти может уволит Страму
  58. #44
    • 0
    killBranka: 18 апреля 2013 00:47 (248)
    нету руки тренера!!
    первый тайм радовал но второй как в сказке про ненавижу!!
  59. #43
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 18 апреля 2013 00:47 (719) Новостей: 12
    скелотто полный ноль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  60. #42
    • 0
    Ahmed21061985: 18 апреля 2013 00:47 (30)
    базару нет..одни эмоции
  61. #41
    • 0
    tima: 18 апреля 2013 00:47 (48)
    да не просто уже смотреть не интеересно
  62. #40
    • 0
    tima: 18 апреля 2013 00:43 (48)
    да согласен !!!!что за дыра в обороне ????
  63. #39
    • 0
    Pautinych: 18 апреля 2013 00:41 (208)
    ну и вот что произошло во втором тайме???????
  64. #38
    • 0
    fredy guarin: 18 апреля 2013 00:39 (2272)
    Даже в ничью не сыграли позорники, заслуженная волевая победа ромы
  65. #37
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 апреля 2013 00:36 (2482) Новостей: 4
    Спокойной ночи всем.Пусть вам приснятся протесты фанатов и уход Моратти...
  66. #36
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 18 апреля 2013 00:35 (719) Новостей: 12
    я не спорю,что хороший игрок,но сегодня он плохо играет!моё мнение
  67. #35
    • 0
    Zidane: 18 апреля 2013 00:34 (416)
    продать: Скелото, Кузмановича, Станковича, Перейру, Самуэля,Милито, Рокки. Менять тренера на Блана. Купить нормальных 2 напов правого крайнего заща и центердефа. И думаю скудетто наше. А щас печаль...
  68. #34
    • 0
    miv: 18 апреля 2013 00:33 (76)
    да и вообше не могу понять почему бранку не выгоняют...он точно гад что-то о моратти знает )
  69. #33
    • 0
    Hudya-inter: 18 апреля 2013 00:33 (49)
    Сериал Ходячие мертвецы-это про сегодняшний Интер
  70. #32
    • 0
    miv: 18 апреля 2013 00:32 (76)
    ya.Sergey.Zakharoff,
    жуан хороший зашитник..удачное приобретение...одно из немногих...самуель уже староват...рывки с трудом выдаются
  71. #31
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 18 апреля 2013 00:30 (719) Новостей: 12
    Цитата: miv
    тут страма не при чем...тут руководство му**ки...

    точно подмечено

    жуан сегодня очень много порит,постоянно позицию теряет!
  72. #30
    • 0
    miv: 18 апреля 2013 00:26 (76)
    тут страма не при чем...тут руководство му**ки...и факт что столько много игроков в лазарете...
  73. #29
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 18 апреля 2013 00:25 (719) Новостей: 12
    красава РИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!
  74. #28
    • 0
    Dottore: 18 апреля 2013 00:25 (875)
    "Когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучали" Мордой в навоз-с разбегу
  75. #27
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 18 апреля 2013 00:23 (719) Новостей: 12
    Цитата: Milanese
    дестро сученышь,забыл,кто его выкормил,вырастил

    а что он должен делать,когда его иуды в виде бранки из команды выпирают?
  76. #26
    • 0
    validol: 18 апреля 2013 00:22 (36)
    разбудите меня мне неверится что я сплю и наверное уже долго-это интер?
  77. #25
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 18 апреля 2013 00:20 (719) Новостей: 12
    просто рома сейчас сильнее нас!!!привет огромный нашему руководству от Дестро!!!
  78. #24
    • 0
    Кузя: 18 апреля 2013 00:20 (191)
    Похоже что всё таки Страма аут в конце сезона. Подайте мне Блана.
  79. #23
    • 0
    killBranka: 18 апреля 2013 00:20 (248)
    ну как это понять первый тайм звери а второй телки? телки? обидно..

    ну как это понять первый тайм звери а второй телки? телки? обидно..

    ну как это понять первый тайм звери а второй телки? телки? обидно..
  80. #22
    • 0
    Internazionale 18scu: 18 апреля 2013 00:17 (414)
    Напакупал всякий шлак и сидит курит в сторонке,а Дестро чистая дешевка
  81. #21
    • 0
    wurik: 18 апреля 2013 00:17 (572) Новостей: 7
    тук тук тук 1-2 уже летим))))
    Есть 1ин огромный плюс от этого!!!! Страма уйдет с этого клуба !!!!!!!!!!!
  82. #20
    • 0
    Milanese: 18 апреля 2013 00:15 (326)
    дестро сученышь,забыл,кто его выкормил,вырастил
  83. #19
    • 0
    seymur.m: 18 апреля 2013 00:15 (524)
    eto ne oborona a shlak kak mojno tak prosrat iqru
  84. #18
    • 0
    smelmix: 18 апреля 2013 00:14 (549)
    -NERAZZURRI-,
    согласен. Ни одного полезного действия. Удивительно бесполезный футболист. Ну может еще раскроется. Будем ждать

    Ну где же вы оптимисты которые гнали на меня после первого тайма?? Где вы?? И где ваш альварес и прочие?? Где? Школоты изыди
  85. #17
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 апреля 2013 00:03 (2482) Новостей: 4
    Скелотто ужасно играет.Среднего уровня игрок.
  86. #16
    • 0
    smelmix: 17 апреля 2013 23:51 (549)
    killBranka,
    сначала портфель собери, а потом рассказывай кому когда спать идти)))
  87. #15
    • 0
    killBranka: 17 апреля 2013 23:48 (248)
    smelmix,
    иди спать ханда алварес и ковачич и наша стена супер !!
  88. #14
    • 0
    smelmix: 17 апреля 2013 23:47 (549)
    sonic11,
    не дерзи пацик) альварес вообще ни о чем. Может где-то пару удачных передач и сделал, но в целом тормозит игру. Креатива никакого, при его то медлительности... Так что не вводи людей в заблуждение уважаемый "окулист"
  89. #13
    • 0
    killBranka: 17 апреля 2013 23:40 (248)
    парни я могу сказать я горд за такую игру че показали в первом тайме !! такой складной игры я давно не видел!! ковачич и Алварес нечто продолжайте и второй в том-же духе!! я рад!!
  90. #12
    • 0
    sonic11: 17 апреля 2013 23:39 (318) Новостей: 1
    Цитата: smelmix
    У альвареса скорости и паса нет вообще.

    К врачу обратись к окулисту. Альварес выцарапывает мячи и выигрывает позиции. Сейчас бы 10 Альваресов на поле и игра сделана.
  91. #11
    • 0
    killBranka: 17 апреля 2013 23:39 (248)
    парни я могу сказать я горд за такую игру че показали в первом тайме !! такой складной игры я давно не видел!! ковачич и Алварес нечто продолжайте и второй в том-же духе!! я рад!!
  92. #10
    • 0
    sonic11: 17 апреля 2013 23:37 (318) Новостей: 1
    Скелотто порит много. Сейчас бы вместо него Паласио или Кассано на фланг.
    Все с травмами, играть некому. Хорошо хоть Альварес раскрывается. У него оказывается лидерские качества есть. Молодец.
  93. #9
    • 0
    Pautinych: 17 апреля 2013 23:37 (208)
    мегасейв!!!!!!!!!! вот обязаны после этго выйграть чтобы такие сейвы запомнились!!!
    да и видно что стараюца игроки пусть и каряво с ошибками но видно что выкладываются!!!! правда нерадует скелотто ну и ранокья как обычно тупит а остальные нооорм!!!

    Clermon,
    нормально играют! там все нормально кроме скелотто и ранокьи
  94. #8
    • 0
    smelmix: 17 апреля 2013 23:36 (549)
    Ханданович супер играет. У альвареса скорости и паса нет вообще. Ковачича не видно. Кузманович, жуан, капитан, жонатан без нареканий. Ну и рокки) а старый конь то борозды не портит) борется мужик.
  95. #7
    • 0
    Clermon: 17 апреля 2013 23:26 (29)
    kak iqrayut kovacic i alvarez? Kto smotret otvetde pojalusta?
  96. #6
    • 0
    StarInter: 17 апреля 2013 23:17 (258)
    Не плохо,не плохо,для начала))
  97. #5
    • 0
    Nagatomo21: 17 апреля 2013 23:15 (19)
    Джонатан красавец ! Ювелирный гол !
  98. #4
    • 0
    fredy guarin: 17 апреля 2013 23:12 (2272)
    Гооооол!!! молодец жопотан так держать 150
  99. #3
    • 0
    Интернационале№1: 17 апреля 2013 23:10 (14)
    джониииииииииииии!!!!!!!!1!!!!
    !!!!!!!
  100. #2
    • 0
    araks: 17 апреля 2013 22:45 (435) Новостей: 13
    есть русская трансляция?