Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.04.2013 Автор: VanHelsing

"Интер" отправится в летний тур по США

"Интер" отправится в летний тур по СШАFC Inter News сообщает, что появилось подтверждение того, что "Интер" отправится в летний тур по Соединенным Штатам Америки. Нерадзурри уже подтвердили участие в престижном международном турнире, первом Guiness International Champions Cup, своего рода Мундиаля среди клубов товарищеского уровня, который завершится в Майами 6 и 7 августа. Кроме "Интера" в нём примут участие "Реал Мадрид", "Лос-Анджелес Гэлакси", "Ювентус" и четыре других европейских клуба, которые ещё не дали своего согласия. Всего в турнире примут участие восемь команд.

Турнир стартует 27 июля и будет проходить в Финиксе, Сан-Франциско и Индианаполисе. Полуфиналы состоятся 3 и 4 августа в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Организатором выступает компания Relevent Sports, компания, основанная владельцем Miami Dolphins Стивеном М. Россом. Завершится турнир в Майами четырьмя финальными матчами, в которых примут участие команда победитель, команды, занявшие третье, пятое и седьмое место.

Фассоне: "Прекрасная возможность расширить наш бренд"

"Отличная подготовка к началу Серии А", - говорит генеральный директор Интера Марко Фассоне, в интервью средствам массовой информации в США. "Это будет очень интересный турнир, в котором придётся играть против таких клубов, как "Реал", "Ювентус", "Лос-Анджелес Гэлакси" и других. Я ожидаю увидеть настоящие матчи, а не товарищеские. Это отличная возможность расширить наш бренд здесь, в США. Теперь у нас есть две цели, это США и Азия".
Просмотров 2 246 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Asan: 18 апреля 2013 17:59 (345)
    вот это хорошая новость )) может иневестров найдем)) и дополнительных спонсоров!!
  2. #29
    • 0
    interiste: 18 апреля 2013 13:51 (60)
    Beyik Isgender,
    Моуриньо и его любимый клуб Интер встретятся в США

    Моура в реале походу уже не будет.....
  3. #28
    • 0
    Za Inter: 18 апреля 2013 13:20 (1321)
    с китаем не получилось, надо на запад теперь. может какой бизнесмен из асашай нами заинтересуется. Вообще то правильно решать данные вопросы уже сейчас, все что можно было проиграть мы проиграли, ловить нечего, всем на турне
  4. #27
    • 0
    Camellot: 18 апреля 2013 12:46 (1433)
    все жалуются что мы сезон начали рано, а они опять на те же грабли! опять всех пинсиолнеров и колек до ноября хватит!
  5. #26
    • 0
    golikovtimur: 18 апреля 2013 11:57 (1496)
    Цитата: Milanese
    серьезно?а ссылочку на статистику можешь предоставить?



    кстати да! я тоже про это читал, это точно проверенная инфа. зуб даю)
  6. #25
    • 0
    sad: 18 апреля 2013 11:40 (5505) Новостей: 61
    подготовка значит будет полезной и прибыльной))))))))))))))
  7. #24
    • 0
    Александер: 18 апреля 2013 09:53 (9800) Новостей: 2
    С брендевой и финансовой точки зрения это очень полезный турнир, так что, вперед в Америку!
  8. #23
    • 0
    Interissta: 18 апреля 2013 09:48 (4)
    С точки зрения нормальной подготовки к сезону весьма спорный вояж но надо зарабатывать бабки так что делать нечего
  9. #22
    • 0
    Kurbonov 22: 18 апреля 2013 08:49 (212) Новостей: 7
    АААААААААа Я играю в Нотр Даме в Индиане !!! УВИЖУ ИНТЕР В ИНДИАНАПОЛИСЕ !!!!!! Блин радости полные штаны нахер !!! аааа а а а
  10. #21
    • 0
    adashev: 18 апреля 2013 08:07 (4022) Новостей: 3
    м да! вот тогда наши все травмированы будет здоров и Милито и Паласио да же Кассано! ждем ждем
  11. #20
    • 0
    inter_fan_kz: 18 апреля 2013 06:14 (90)
    РАЗГРОМИМ ВСЕХ,И ПОКАЖЕМ КТО НОМЕР 1!

    РАЗГРОМИМ ВСЕХ,И ПОКАЖЕМ КТО НОМЕР 1!
  12. #19
    • 0
    tequi_erooo: 18 апреля 2013 01:00 (464)
    Цитата: adik
    Ураа,клас,покажем как интер надирает жопу грандам.

    a shto mi ne grand? :)))

    haha naxx pa polnoi zdelaut i atpraviat abratnoo damoi :D :D oxx moratti moratti shtob ti zdoxx sa svaimi brankamiiii :))))))))))))))))))))))))
  13. #18
    • 0
    Milanese: 18 апреля 2013 00:06 (326)
    Интернационале№1,
    серьезно?а ссылочку на статистику можешь предоставить?
  14. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 17 апреля 2013 23:45 (3285)
    Я считаю это очень хорошим маркетинговым ходом для нашей команды.Две пользы в одном турне.Подготовка к сезону за деньги которые платят янки за матчи + реклама и продвижение бренда.И если реал там участвует,то мы что хуже.
  15. #16
    • 0
    RB-OLEGA: 17 апреля 2013 22:56 (1084)
    без нормальных трансферов нефик туда соваться дабы не опозориться!
  16. #15
    • 0
    kazama1986: 17 апреля 2013 22:36 (551)
    да че вы гоните...? Отличная новость...быть среди лучших...это очень сильный ход со стороны маркетинга...да и проверка отличная для состава перед началом сезона...я только РАД! помню в том году сидел и думал почему ИНТЕР не поехал? а и вот оно...Фассоне красавчик..подсуетился...
  17. #14
    • 0
    Beyik Isgender: 17 апреля 2013 22:33 (106)
    Моуриньо и его любимый клуб Интер встретятся в США
  18. #13
    • 0
    Интернационале№1: 17 апреля 2013 22:32 (14)
    Milanese,
    Между прочеем США занимает 3 место по количеству болельщиков Интера!Fridrih V,
    Ты чего?!5:0 в нашу пользу!Ведь кто такой реал?Вроде клубишка какой-то, вроде испанский....незнаю.....А вот Интор- знаю! 33
  19. #12
    • 0
    Beyik Isgender: 17 апреля 2013 22:32 (106)
    Надеюсь к тому времени Моратти купит пару-тройку нормальных игроков. С нынешним составом нас даже ЛА Галакси разгромит.

    не говоря уже о Реал Мадриде
  20. #11
    • 0
    fredy guarin: 17 апреля 2013 22:30 (2272)
    нормально поодыхают проиграют парочку матчей а потом снова в старую добрую италию
  21. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 апреля 2013 22:29 (4691)
    та ну нах...ети турне..ах да я забыл.эра Батьки Моратьки прошла.теперь мы взялись за ум.похвально.но я бы выбрал Китайщину её голодный и востребованный рынок
  22. #9
    • 0
    Fridrih V: 17 апреля 2013 22:28 (659)
    Интер и Реал?? Даже не хочу думать о счёте игры )))
  23. #8
    • 0
    Milanese: 17 апреля 2013 22:21 (326)
    какой нафиг бренд в штатах,соккер их не интересует,ну разве женский иногда,они с ума сходят от недоразумения под названием американский футбол,да от баскетбола с бейсболом,вот и все их любимые командные виды спорта,даже хоккей чуть популярнее соккера
  24. #7
    • 0
    adik: 17 апреля 2013 22:14 (1065) Новостей: 2
    Ураа,клас,покажем как интер надирает жопу грандам.
  25. #6
    • 0
    Inter рулит)): 17 апреля 2013 21:57 (330)
    Отличная идея) денег с америкосов срубить + перед новым сезоном неплохие спарринги с сильными соперниками)
  26. #5
    • 0
    igoor52: 17 апреля 2013 21:40 (718)
    Не понятно? Кто играть будет? Неужели Мамо до нового сезона решил всех наших инвалидов и пенсионеров угундосить????
  27. #4
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2013 21:36 (31629) Новостей: 328
    да толку от расширения бренда? денег как не было так и нет
  28. #3
    • 0
    Рори Ломщик: 17 апреля 2013 21:18 (718) Новостей: 62
    golikovtimur,
    когда то точно так же боялся покупать что-то подобное через интернет, но всё таки рискнул и не пожалел, привозили мне атрибутику и с Милана и с Лондона и ничем она не отличается от интернетной.
    P.S. боюсь представить, что с нами сделает тот же Реал играя в пол ноги и полу-резервным составом.
  29. #2
    • 0
    golikovtimur: 17 апреля 2013 21:07 (1496)
    не плохо, посмотрим матчи летом.... но лучше бы в россию поехали бы... а то у нас вообще атрибутики не найдешь в магазинах(НАСТОЯЩЕЙ), ни всяких других прелестей (шарфы, куртки, кружки)... одна барселона да мю.... ну накрайний случай милан.....

    магазину на сайте я все-равно почему то не сильно доверяю.. хотелось бы потрогать товар, оценить его, сравнить с чем-то, а потом и купить.
  30. #1
    • 0
    Ursus: 17 апреля 2013 21:02 (76)
    Фассоне рулит! порешал так что даже заинтересовались нынешним беспомощным Интером!