Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.04.2013 Автор: Mr.Orange

Кассано и Альварес приглашены на благотворительные матчи Лионеля Месси

Кассано и Альварес приглашены на благотворительные матчи Лионеля МессиFedeNerazzurra со ссылкой на FootballItalia сообщает интересную новость касательно двух игроков "Интера" Антонио Кассано и Рикардо Альвареса. Дело в том, что Антонио и Альварес попали в число тех игроков из Серии А, которых Лионель Месси пригласил на свой благотворительный матч. Команда друзей Месси сыграет со сборной остального мира в Перу, Колумбии и США, 29 июня, 2 и 4 июля, соответственно. Деньги, вырученные от матчей, будут переданы в Фонд Лионель Месси.

В состав команды Месси вошли: Хавьер Маскерано ("Барселона"), Эмилиано Инсуа ("Атлетико" Мадрид), Мартин Демикелис ("Малага"), Пабло Аймар ("Бенфика"), Серхио Агуэро ("Манчестер Сити") и Рикардо Альварес ("Интер").

Команда остального мира выглядит следующим образом: Пабло Освальдо ("Рома"), Антонио Кассано ("Интер"), Робиньо, Боян Кркич (оба - "Милан"), Марек Гамшик ("Наполи") и чемпион мира 2006 Марко Матерацци.

Тренерами команд будут Фабио Капелло и Зико.
Просмотров 2 733 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Asan: 18 апреля 2013 17:55 (345)
    ого марко еще катает в футбол))) тогда ему обратно в интер в качестве игрока все равно хуже не будет!)
  2. #19
    • 0
    Za Inter: 18 апреля 2013 09:14 (1323)
    Марко Мааааттеееерацццциииии
  3. #18
    • 0
    Александер: 18 апреля 2013 08:39 (9800) Новостей: 2
    Нравятся мне всегда вот такие мероприятия, можно узнать с кем дружат футболисты, и вообще это хорошо.
  4. #17
    • 0
    sad: 18 апреля 2013 08:32 (5505) Новостей: 61
    благое дело будут делать.....
  5. #16
    • 0
    Zick: 18 апреля 2013 08:11 (352)
    Серия А против Аргентины))
  6. #15
    • 0
    adashev: 18 апреля 2013 07:23 (4022) Новостей: 3
    охо наш Альварес. Ну давай Рикки.
    И тут еще наш Марко хм каго мне болеть?
    Кассано? У него сын Лионел!
  7. #14
    • 0
    INTER_Smoke: 17 апреля 2013 23:41 (1284)
    А Матрикс в заголовок почему не написан?
  8. #13
    • 0
    NIKOLAI: 17 апреля 2013 22:30 (291)
    Так значет у Месси хорошие отношения с Кассано, Рикки и Матриксом-это хорошо)))
  9. #12
    • 0
    fredy guarin: 17 апреля 2013 22:26 (2272)
    надеюсь сборная мира победит а кассано гол забьет
  10. #11
    • 0
    adik: 17 апреля 2013 22:15 (1065) Новостей: 2
    Месси красавчик...........А на Матрикса интересно будет посмотреть,или поржать,он давно не в форме.......................
  11. #10
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2013 21:35 (31633) Новостей: 328
    а матрикс есть. класс))) интересно будет посмотреть
  12. #9
    • 0
    lxgood 777: 17 апреля 2013 21:26 (552)
    Будет интересно на Матерацци посмотреть))
  13. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 апреля 2013 20:59 (4691)
    АГА ОНИ ПРИЕДУТ НА КОЛЯСКАХ.ТАКИМИ ТЕМПАМИ
  14. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 17 апреля 2013 20:56 (3285)
    Ну что-можно только порадоваться за ребят.Участие наших игроков в таких выставочных матчах---это престижно для клуба.Да и летом почти нет футбола-можно будет посмотреть между делом.
  15. #6
    • 0
    AIRS: 17 апреля 2013 20:52 (358)
    Я лично буду болеть за команду остального мира.))
  16. #5
    • 0
    Лорд Смайл: 17 апреля 2013 20:27 (255)
    Sanguinius,
    ого! Мне аж не хорошо стало от такой информации. Бранка - бездарность!))
  17. #4
    • 0
    traktor: 17 апреля 2013 20:20 (2403)
    благотворительность это хорошо!
  18. #3
    • 0
    Sanguinius: 17 апреля 2013 20:08 (361) Новостей: 1
    Эмилиано Инсуа... Атлетико купил тебя за 3,5 миллиона... А Интер за 10 купил долбаного Перейру на ту же позицию. Бранка, выпей йаду!
  19. #2
    • 0
    Gravee: 17 апреля 2013 19:58 (477) Новостей: 2
    ахах-команда друзей месси) lol

    проще было бы назвать благотворительный матч друзей месси-против врагов месси!) 6
  20. #1
    • 0
    Inter рулит)): 17 апреля 2013 19:48 (330)
    Прикольно только возникло массу вопросов например)
    Видать не плохое Пати собирается раз Матрикса и Кассано пригласили)
    Почему то мало игроков в сборных (огласите весь список пожалуйста - на лекеро-водочный Я)
    А еще все со сборной мира играют в Сериале) вообщем если Леня так любит Серию А пусть переходит в оплот Аргов в Интер)) (по окончанию контракта и желательно безвозмездно ради мира во всем мире)))) )
    85