Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.04.2013 Автор: Roby Baggio

Джоркаефф: "Я верю в Страмаччони"

Джоркаефф: "Я верю в Страмаччони"Представляем Вашему вниманию интервью бывшего игрока "Интера" и сборной Франции Юрия Джоркаеффа, опубликованное на страницах TuttoMercatoWeb.

"Игры с Ромой для меня являются положительной традицией" - с улыбкой вспоминает экс-нерадзурри. "Сегодня вечером "Интер" на Сан-Сиро будет принимать "Рому". Жаль, что я не могу присутствовать на стадионе, так как смогу быть в Италии только в четверг. С этим ничего не поделаешь".

Интер проводит неудачный сезон в Серии А.

"Да, сезон выдался не очень успешным, но так бывает, когда в команде происходит реконструкция".

Как по-вашему, должен ли Страмаччони остаться на следующий сезон?

"Страмаччони возглавил "Интер" не в самые легкие для команды времена. Этот год так или иначе должен был стать переломным. А в следующем сезоне нужно перестраиваться и начать с чистого листа. Я все еще верю в Страмаччони".

Рикардо Альварес. Что скажете о нем?

"Если честно, затрудняюсь дать какую-либо оценку этому футболисту".

"Новый Джоркаефф". Есть ли такой в современном футболе?

"Сегодняшняя экономика невольно заставляет уменьшать затраты и начинать подключать молодых футболистов из своих молодежных секторов. Новый Джоркаефф? Почему бы и нет? Я был бы рад. Но в Италии на сегодня я не вижу выдающихся талантов. Например, я видел Юве в Лиге Чемпионов в этом году, скажем так, ничего феноменального в их действиях я так и не заметил".

Ваше будущее? Кем мы вас увидим в будущем: тренером, спортивным директором, или ... ?

"Я еще окончательно не решил. В течение двух месяцев я буду иметь полное представление, вернусь ли я в футбол или нет".
Просмотров 3 126 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    inter4ever1990: 18 апреля 2013 10:06 (173)
    Вообще французы и Интер понятия несовместимые, как он у нас тока заиграл
    А Страм сделал свое дело, он должен уйти
  2. #18
    • 0
    fredy guarin: 17 апреля 2013 22:16 (2272)
    в прошлом отличнейший игрок, а щас он пока что не определился с выбором ну ну)
  3. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 17 апреля 2013 20:26 (3285)
    Спасибо Юрию за игру в нашей команде,нормально играл.
    А интервью поверхностное,можно сказать что без конкретики.
  4. #16
    • 0
    Inter рулит)): 17 апреля 2013 19:04 (330)
    Сомневаюсь что он вообще смотрел матчи Интера в этом сезоне) ну разве что парочку с Тотенхэмом и Блюве по ним наверно и оценил Страму)
    Он даже Альвареса не может оценить так как не знает кто это такой))
  5. #15
    • 0
    Gravee: 17 апреля 2013 18:40 (477) Новостей: 2
    Цитата: adashev
    а мы уже ни верим. Но Страма опасен


    для общества?
  6. #14
    • 0
    adashev: 17 апреля 2013 18:39 (4025) Новостей: 3
    а мы уже ни верим. Но Страма опасен
  7. #13
    • 0
    Gravee: 17 апреля 2013 18:16 (477) Новостей: 2
    а помните на ЧМ98 года Юрка уснул на поле в прямом смысле этого слова)
    не помню с кем Франция тогда играла...
  8. #12
    • 0
    kuchuk: 17 апреля 2013 17:54 (36)
    красавец. самооценка на уровне
  9. #11
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2013 17:45 (31641) Новостей: 328
    хз..даже не понимаю. во что верить?? что он сделал. что бы верили?
  10. #10
    • 0
    sad: 17 апреля 2013 17:42 (5505) Новостей: 61
    Юра профи и знает что говорит...просто страме нужен боеспособный материал для работы....
  11. #9
    • 0
    -NERAZZURRI-: 17 апреля 2013 17:32 (2482) Новостей: 4
    Гоббяр нормально поддел.
  12. #8
    • 0
    INTER number uno: 17 апреля 2013 16:13 (4622)
    Цитата: Fantazisto _10_
    ну-да особенно еслиб не кальчополли мы бы так и сидели с кубком уефа и воспоминаниями о дважды упущенном скудетто =\..вот такой хозяин-барин

    Вот с этим я не согласен! Кто играет нечестно, если не сегодня то завтра будет наказан всевышним если не законами!
  13. #7
    • 0
    traktor: 17 апреля 2013 16:05 (2404)
    все по делу сказал я со всем согласен)
  14. #6
    • 0
    Trots: 17 апреля 2013 15:33 (73)
    из которого не получается выпить шампусь
  15. #5
    • 0
    VanHelsing: 17 апреля 2013 15:20 (948) Новостей: 1904
    Цитата: ms13071
    шо тоу него за кубок на картинке?

    Кубок УЕФА
  16. #4
    • 0
    ms13071: 17 апреля 2013 15:17 (161)
    шо тоу него за кубок на картинке?
  17. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 апреля 2013 15:00 (4691)
    Цитата: INTER number uno
    Хозяин барин..

    ну-да особенно еслиб не кальчополли мы бы так и сидели с кубком уефа и воспоминаниями о дважды упущенном скудетто =\..вот такой хозяин-барин
  18. #2
    • 0
    INTER number uno: 17 апреля 2013 14:53 (4622)
    Все равно всё решить ММ! Хозяин барин..
  19. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 апреля 2013 14:40 (4691)
    красава..благодарность за его вью автору


    а по делу 45 лет пора определятся )))