3
0
5.11.2009 Автор: Алексей

Оценки за матч с "Динамо"

Оценки за матч с "Динамо"Repubblica: Julio Cesar 6, Maicon 6.5, Lucio 7, Samuel 6, Muntari 6, Chivu 5.5, Balotelli 6, Zanetti 6, Cambiasso 5, Thiago Motta 6, Stankovic 6.5, Sneijder 7, Milito 6.5, Eto'o 6.5

Corriere dello Sport: Julio Cesar 5.5; Maicon 6, Lucio 6.5, Samuel 6.5, Muntari bn, Chivu 5.5, Thia­go Motta 6; Cambiasso 6.5, Ba­lotelli 6; J. Zanetti 6, Stankovic 6; Sneijder 7.5; Eto'o 6, Milito 7

Tuttosport: Julio Cesar 5.5; Maicon 5.5, Lucio 6, Samuel 7, Muntari 6, Chivu 5, Balotelli 6; Zanetti 6.5, Cam­biasso 6.5, Thiago Motta 6, Stankovic 6; Sneijder 8; Eto’o 5.5, Milito 7

Inter.it: Julio Cesar 6.5; Maicon 6.5, Lucio 8.5, Samuel 7.5, Muntari 7, Chivu 6, Balotelli 7.5; Zanetti 7, Cam­biasso 6.5, Thiago Motta 7, Stankovic 6.5; Sneijder 9; Eto’o 6.5, Milito 8.5
    Цитата: PR8
    Дзанетти полностью перекрыл левый фланг, всё отбирал и начинал большинство атак во втором тайме ... пожалуй лучший матч капитана в этом сезоне ...

Согласен. КЭП отыграл шикарно. Но как это обычно происходит - лавры всегда достаются тем кто забивают и отдают голевые передачи. А черновую работу не замечают. Что вообще то выглядит странным, итальянцы ведь уделяют большое внимание разбору игры и действию каждого футболиста в частности...халтура27577
    PR8: 6 ноября 2009 10:12 (1195) Новостей: 71
    У Дзанетти и Мотты необосновано невысокие оценки ... на мой взгляд они ничем не хуже Снейдера и Милито отыграли ... Дзанетти полностью перекрыл левый фланг, всё отбирал и начинал большинство атак во втором тайме ... пожалуй лучший матч капитана в этом сезоне ... Ну и Мотта очень хорош ... мне особо понравилось, как он в окружении 3-4 человек спокойно мяч держал и передачи точные отдавал
  5. #12
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 ноября 2009 08:35 (3863) Новостей: 116
    Inter.it жжот Лусио 8,5 wink помоему Самуэль не хуже него смотрелся.
    Цитата: -NERAZZURRI-
    .Я вчера был на футболе,мы все болели,я чуть с ума не сошел.Вчера был фантастический день.

+10000000 98
  9. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 5 ноября 2009 23:39 (2482) Новостей: 4
    Не пиз..те.Этоо 2 забил Палермо,так вы все сразу Этоо царь,здесь запорол 3 момента так сразу никто.Не несите чушь.Этоо еще привыкнет к новой команде.Еще прошло МАЛО времени.Вон Челси машина,которую склепал Моуриньо.А поповоду Этоо,он старался как и все.Да 1 тайм мы просрали,но потом...Его участие в победе не меньше остальных,он всегда отдается на полную.Я вчера был на футболе,мы все болели,я чуть с ума не сошел.Вчера был фантастический день.
    The Great One: 5 ноября 2009 23:07 (14559) Новостей: 1621
    Думаю оценки у Мили и Снейдера должны быть одинаковыми - оба забили и отдали по голевой передаче77
  12. #5
    • 0
    interpro: 5 ноября 2009 22:59 (59) Новостей: 1
    Не надо на него гнать!! Это еще покажет на что он способен, если он Барсе победный гол забьет, сам будешь тут его хвалить. Почти никто не верил в Снейдера, посмотри что он щас творит... angry

VISTA: 5 ноября 2009 22:13 (78) Новостей: 1
Альваро Рекоба в сезоне 2001-02 был самым высокооплачиваемым игроком в мире на тот период.