Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.04.2013 Автор: VanHelsing

Стоянович: "Миха и Бранка не совместимы в Интере"

Стоянович: "Миха и Бранка не совместимы в Интере""Интер" интересуется двумя талантами Сербии Марковичем и Нинковичем. Но не только ими, потому что ходят слухи, что тренер сборной Сербии Синиша Михайлович может вернуться в "Интер" в качестве тренера. Сербский журналист Aca Стоянович рассказал о Марковиче, и не только, в эксклюзивном интервью FC Inter News.

Давайте начнем с Марковича, какова ситуация?
"Лазар Маркович не принадлежит "Партизану". Он не имеет клаусулы и контракта с "Партизаном". Если кто-то хочет приобрести его, то ему нужно вести переговоры с агентством Пини Захави, которому он принадлежит".

"Интер" все еще может купить его, несмотря на заинтересованность "Челси"?
"Да, но "Челси" хочет его сильнее. Но это не значит, что его уже купили, и маловероятно, что Лазар сможет сразу быть физически готовым играть в премьер-лиге. Я думаю, что есть устная договоренность, но до сих пор контракта они не подписывали. И поэтому, "Интер" все еще может купить Марковича, а также Нинковича".

Михайлович может возглавить "Интер", но оставит ли он сборную Сербии?
"Я думаю, что Михайлович оставит Сербию после квалификации, если конечно он не сможет пройти на чемпионат мира. Он хочет вернуться и тренировать "Интер", но возвращение практически невозможно, пока в "Интере" есть Марко Бранка. У них плохие отношения, и Бранка был главным препятствием, которое помешало Михайловичу стать тренером "Интера" после ухода Моуринью. Насколько я знаю, Моуринью рекомендовал Синишу, и не рекомендовал Бенитеса".

В завершение расскажите о Кузмановиче, который в январе присоединился к "Интеру", но до сих пор не убедил в правильности его трансфера. Он может прибавить?
"Кузманович пришел ценой равновесия. Он очень талантливый, но в последние годы не вырос, как ожидалось, но все еще может стать сильнее как игрок. Он должен взять на себя больше ответственности во время игры, и быть более креативным. Я думаю, что "Интер" даст еще шанс, а Станкович поможет ему. Но если вернется Михайлович, то Кузманович не будет играть много".
Просмотров 2 795 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    killBranka: 17 апреля 2013 16:33 (248)
    из за Бранки многие агенты наверное не хотят вести дела с клубом!!
  2. #21
    • 0
    sad: 17 апреля 2013 15:57 (5505) Новостей: 61
    дождемся ли мы фанаты интера, трансферов уже готовых игроков, которые сразу будут помогать клубу...
  3. #20
    • 0
    tuesco: 17 апреля 2013 15:04 (1294)
    Миха...
    Мужик, был бы только рад ему.
    Мужик с головой и футболистами дружит, а пакастную душонку Бранки раскусил...
    Конечно, то что Моуриньо его рекомендовал, нифига не значит, но откровенно говоря я бы радовался "Синиц(ш)е" на тренерском мостике больше, чем кому либо другому... И откровенно говоря, Страма не может взять на себя роль революционера в команде, сколько бы в него не верили...
  4. Онлайн
    #19
    • 0
    Fenix: 17 апреля 2013 13:40 (1229)
    Я не хочу чтоб Михайлович был нашим тренером, но если это станет причиной ухода Бранки, то я буду "за".
  5. #18
    • 0
    traktor: 17 апреля 2013 12:45 (2403)
    если и менять тренера то на симеоне или пелегрини!
  6. #17
    • 0
    fredy guarin: 17 апреля 2013 12:18 (2272)
    Да зачем он нужен нам этот синиша? серьезного он ничего не добился и не изаестно добьётся ли с интером
  7. #16
    • 0
    tlaloc: 17 апреля 2013 10:23 (284)
    Согласен - Пеллегрини/Блан - наш вариант. А Миха, как тренер никак себя не проявил. То есть даже плохо проявил.

    Цитата: Inter рулит))
    кроме дисциплины и своего мнения не вижу в нем плюсов

    Уход бранки - очень плюс :)
  8. #15
    • 0
    Inter рулит)): 17 апреля 2013 10:01 (330)
    Миха стремный тренер) сомневаюсь что у него получится у нас надолго задержатся)максимум пол сезона) кроме дисциплины и своего мнения не вижу в нем плюсов)
    Пелегрини или Блан были бы идеальными кандидатами надеюсь ММ кого то из них летом пригласит по рулить Интером)
  9. #14
    • 0
    Sanguinius: 17 апреля 2013 08:23 (361) Новостей: 1
    Илияс,
    Кузманович ваще не в форме. Сколько не выходил на поле - всегда еле ползал. Ну это вообще одна из главных бед Интера. Команда не бежит 2 последних сезона и никогда заранее не понятно, кто и в какой форме. Между прочим, так было даже при Моуринью - игроки выходили на замену и на них было без слёз не глянуть. Думаю, что именно об этом говорил Бенитез. Не докторов надо гнать, а фитнесс-персонал. Вот в этом сезоне - Интер утратил свежесть где-то к ноябрю и к нормальной форме уже не приближался.
  10. #13
    • 0
    adashev: 17 апреля 2013 08:00 (4022) Новостей: 3
    сам Бранка любит косячи дели. Зачем нам нужно Бранка? ММ так любить его роботы не понимаю!
  11. #12
    • 0
    Asan: 17 апреля 2013 06:11 (345)
    да бранка и работа вот это не совместимость!
  12. #11
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2013 01:01 (31633) Новостей: 328
    пусть миха выживает наконец то страма и бранку! мне надоело уже который год ждать перемен а фактически их нет
  13. #10
    • 0
    Ursus: 17 апреля 2013 00:06 (76)
    Миху вообще нельзя подпускать к Интеру, он его развалит окончательно.
    Сначала развалил фиалок, теперь разваливает Сборную Сербии.
  14. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 17 апреля 2013 00:04 (3285)
    Миха нас в таком состоянии как мы сейчас просто по опыту не потянет.Как главный тренер-он не наш колибр.Просто рановато без опыта---мы кстати на этом уже обожглись со Страмом и обожглись не по детски.Так зачем менять шило на мыло.Оба пусть набираются опыта,набивают шишки,наступают на грабли где нибудь в другом клубе.(и бранку пусть с собой заберут)А у нас надо давать результат ,а они пока оба к этому не готовы.
  15. #8
    • 0
    INTER number uno: 16 апреля 2013 23:22 (4622)
    Мы никак не повлияем на выбор ММ, но думаю нет ни одного болельщика Интера, который уважал бы Бранку
  16. #7
    • 0
    adik: 16 апреля 2013 23:06 (1065) Новостей: 2
    У Страмы были много травмов,дисквалификаций и судейских ошибок.Это посто неудача повернулась кнам спиной,а если Страма и следующий сезон провалит,то можно и выгнать,а так вот за такие неудачи,страма и имеет 1 шанс.Плюс Бранка облажал странсферами.
  17. #6
    • 0
    Kerya_inglabski: 16 апреля 2013 23:06 (39)
    Роснефть приобретает миноритарный пакет акций Saras SPA, конечно не в тему, может денежки появятся.
  18. #5
    • 0
    killBranka: 16 апреля 2013 22:42 (248)
    adik,

    Извини а целый сезон не шанс?? Страма пусть наберется опыта в СерииБ... а через 5 лет можно и обратно!
  19. #4
    • 0
    Илияс: 16 апреля 2013 22:37 (272)
    Не думаю что Михаилович тот тренер который нам нужен. Симионе или Блан было бы шикарнно. А на счет Кузмановича то я думаю что он намного лучше Гаргано. У Кузмановича видение поля лучше и по надежнее чем Гаргано, и удар есть.
  20. #3
    • 0
    adik: 16 апреля 2013 22:17 (1065) Новостей: 2
    Я за Страму!!!!!!Но если его выгонят,то я за тренера сборной Сербии,или за Блана.Но я все равно пока за Страму,надо все таки дать ему 1 шанс. .....
  21. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 апреля 2013 22:15 (4691)
    нам бы такого експерта! у нас у всех был бы ----->Стоянович

    хо-хо-хо
  22. #1
    • 0
    Hamsa: 16 апреля 2013 22:10 (12)
    Ох уж этот Бранка,ему следует держать себя вруках,а Моратти не должен ему много позволять,из-за него уходят люди которые внесли коллосальный вклад в большие победы Интера.