Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.04.2013 Автор: D.Stankovic

Ориали не исключает перемирия с Бранкой

Ориали не исключает перемирия с БранкойЗа общей суетой и апатией в бесконечной ругани и трансферных обсуждениях на черно-синих ресурсах как-то затерялся эфир Undici на SportMediaset, гостем которого стал Леле Ориали. Спустя неделю с момента выхода программы - несколько слов от легендарного интеристы, опубликовать которые лучше поздно, чем никогда.

...Таковым было решение клуба, и его нужно принимать, даже если это очень болезненно..., - реплика на вопрос о времени, когда Габриеле "подвинули" с должности, - ...Возвращение? Я провел в Интере 30 лет и разумеется он стал неотъемлемой частью меня. Таким образом, в один близкий или не скорый день я мог бы вернуться. Вместе с Бранкой? Не буду зарекаться, может и вместе с Бранкой. Без меня Интер свалился с небес под землю? Это случайное стечение обстоятельств, а не следствие одного из другого. В конце-концов, Бранка всегда делает много хорошего для Нерадзурри.

Леле расспрашивают о временах во Флоренции, куда он отправился в 1983-м, и где у него родилась дочь; о Кубке УЕФА с Пармой, где при Ориали появились Буффон, Каннаваро, Тюрам, Верон, Креспо и многие другие; о Факкетти и Маццоле, которые будучи сенаторами являлись ориентирами для молодых примаверцев поколения Леле; о Кубке Чемпионов Мира, завоеванном Скуадрой Адзуррой в Мадриде в 82-м; ну и современном Интере конечно тоже:

...Что бы делал я на их месте? Хороший вопрос. По-большому счету, я думаю что Страме есть за что доверить работу с командой и на следующий сезон. Сейчас интеристы расплачиваются за скомканое лето 2012 и борьбу на три фронта, что вылилось в большое количество мышечных травм. Лоран Блан является очень умным специалистом, который доказал что справится с этой работой. Я считаю, он готов тренировать Интер. Но если Страмаччони добьется успешного места в чемпионате, он заслуживает подтверждения.

Просмотров 3 406 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    AIRS: 17 апреля 2013 20:27 (358)
    Ориали плюс Блан.Это будет очень сильно
  2. #19
    • 0
    -NERAZZURRI-: 17 апреля 2013 17:30 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Inter рулит))
    Ориали + Блан отличная замена Бранке и Страме) но ММ ведь не ищет легких путей) не удивлюсь приходу каких ни будь левых личностей несоответствующих уровню клуба) как бы еще не хуже специалистов пригласил)

    Я тоже напрягаюсь по этому поводу.Моратти легко может пригласить каких-нибудь профанов.
  3. #18
    • 0
    fredy guarin: 17 апреля 2013 12:12 (2272)
    Да надо выгнать бранку ко всем чертям, больше работы меньше хлопот
  4. #17
    • 0
    Inter рулит)): 17 апреля 2013 10:17 (330)
    Alvaro 20,

    Он как раз правильно сказал вот ключевая фраза: Лоран Блан является очень умным специалистом, который доказал что справится с этой работой. Я считаю, он готов тренировать Интер. Но если Страмаччони добьется успешного места в чемпионате, он заслуживает подтверждения.
    А так как Страм уже не как не добьется успешного 3 места да и в ЛЕ наврятле попадем) то скатертью дорожка))

    По теме
    Ориали + Блан отличная замена Бранке и Страме) но ММ ведь не ищет легких путей) не удивлюсь приходу каких ни будь левых личностей несоответствующих уровню клуба) как бы еще не хуже специалистов пригласил)
  5. #16
    • 0
    -NERAZZURRI-: 17 апреля 2013 09:01 (2482) Новостей: 4
    forzainter_32,
    Пеллегрини уже Челси зовет.А так он и Ролан прекрасные тренеры.
  6. #15
    • 0
    adashev: 17 апреля 2013 07:56 (4026) Новостей: 3
    Интеру с перво Бранкой что та делать!
    Пусть Ораили возвращаеться
  7. #14
    • 0
    forzainter_32: 17 апреля 2013 07:49 (170)
    Леле возвращать по любому нужно, ну а команду нужно доверить Блану или же Пеллегрини!!!!
  8. #13
    • 0
    Asan: 17 апреля 2013 06:10 (345)
    а как бы я хотел что б он вернулся!! в МЕСТО БРАНКИ !!!!!!
  9. #12
    • 0
    DeathCat: 17 апреля 2013 01:00 (2175)
    Очередная лапша, для отвлечения общественности от того, что происходит в клубе. Ориали не вернется, а если вернется все равно он сейчас мало чем поможет. Первое что должен делать президент это искать инвесторов, которые вложат деньги и получат возможность управлять в команде, тогда может быть пойдет движуха и опыт Ориали сыграет свою роль или появятся люди лучше Ориали и при всем к нему уважении мы не будем так ностальгировать по тем, кого нет сейчас в клубе.
  10. #11
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2013 00:59 (31644) Новостей: 328
    леле ну куда тебе понесло? за что страму оставлять7 тут же очевидно, что и судьи гнобили нач, но и страм сам же рыл яму себе . теми же заменами
  11. #10
    • 0
    Ursus: 16 апреля 2013 23:58 (76)
    Вряд ли Моратти признает свою ошибку и вернёт Ориали.
  12. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 16 апреля 2013 23:49 (3285)
    Не думаю что эти два "твикса" воссоединятся в одну упряжку.Или-или: но вместе нет.Они ведь как два магнита с одинаковой полярностью.
  13. #8
    • 0
    INTER number uno: 16 апреля 2013 23:15 (4622)
    Вся футбольная общественность, болельщики понимают что Бранка разваливает команду и занимает место Ориали. Но ММ так не думает!
  14. #7
    • 0
    NIKOLAI: 16 апреля 2013 22:43 (291)
    В конце-концов, Бранка всегда делает много хорошего для Нерадзурри

    Дааа, очень много он делает(((((Если бы не Бранка, то мы бы боролись за скудетто,а не за ЛЕ!((
  15. #6
    • 0
    killBranka: 16 апреля 2013 22:35 (248)
    Doninterforever,


    Да я вроде где-то уже читал это давно!!
  16. #5
    • 0
    InterWinner: 16 апреля 2013 22:25 (3980)
    леле и би несвоместимее, чем милито и паццини
  17. #4
    • 0
    sad: 16 апреля 2013 22:03 (5505) Новостей: 61
    страма если выиграет кубок то останется если нет то, блан займет его место...
  18. #3
    • 0
    sonic11: 16 апреля 2013 21:35 (318) Новостей: 1
    Сейчас такое время для команды, что даже самым лютым врагам надо объединяться. Если дальше продолжать междусобойчики, то клуб попросту развалится. Надо вытягивать Интер из этой ямы любой ценой.
  19. #2
    • 0
    Doninterforever: 16 апреля 2013 21:20 (393) Новостей: 8
    Цитата: Fantazisto _10_
    Но если Страмаччони добьется успешного места в чемпионате, он заслуживает подтверждения

    хм....дипломатично... наверное на коппу намек


    Скорее просто интервью не очень новое
  20. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 апреля 2013 20:45 (4691)
    Ориали не исключает перемирия с Бранкой

    невкоем случае!!!!!!! кто такой леле и гнида бранка?

    Но если Страмаччони добьется успешного места в чемпионате, он заслуживает подтверждения

    хм....дипломатично... наверное на коппу намек