Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
16.04.2013 Автор: VanHelsing

Альварес и Жуан рискуют пропустить матч против "Ромы"

Альварес и Жуан рискуют пропустить матч против "Ромы"Как сообщает FC Inter News ссылкой на репортаж Пинетины Маттео Бардзаги из Пинетины, Рикардо Альварес и Жуан Жесус рискуют пропустить матч против "Ромы". Обоих не было на сегодняшней тренировке, и теперь тренеру нужно сделать все возможное для восстановления игроков, особенно аргентинца, который имеет большое значение для атаки. С бразильцем всё обстоит несколько сложнее, но в любом случае завтра утром будет известно наверняка, сможет ли дифенсоре принять участие в матче.

В случае, если новости для Страмы будут плохими, и Альварес не сможет сыграть, надежда остается лишь Томмазо Рокки, поскольку Фреди Гуарин так же не сможет сыграть из-за дисквалификации. Отсутствие Жуана будет очень тяжелым, учитывая, что Нагатомо травмирован, Перейра опять же дисквалифицирован, а участие Кристиана Киву под большим вопросом. При таком раскладе на левом фланге Страмаччони придется полагаться на вечного Хавьера Дзанетти.
Просмотров 2 540 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    fredy guarin: 17 апреля 2013 12:06 (2272)
    Я не удвивялюсь ибо мы самый травматичный клуб европы
  2. #19
    • 0
    ms13071: 17 апреля 2013 11:52 (168)
    есть кордоба, фигу удачи
  3. #18
    • 0
    asha: 17 апреля 2013 08:07 (451)
    тока сороколетний капитан вечно без травм.вот что означает ТРАКТОР!!!!
  4. #17
    • 0
    forzainter_32: 17 апреля 2013 07:51 (170)
    ну красавцы, ну просто слов нет, Команда Укомплектована до отказа, как нам вешали лапшу в Зимнее трансферное окно!!! Саламалейкум Бранка и ММ!!! тренер все же должен отстаивать свое мнение, а не тупо плясать под дудку ММ!!!
  5. #16
    • 0
    adashev: 17 апреля 2013 07:49 (4037) Новостей: 3
    охо. Вот дело косячий.
    Прощай Кубок Италии?
  6. #15
    • 0
    Asan: 17 апреля 2013 05:55 (345)
    да мля скока можно ??? когда ж это все кончится?? когда норм тенер придет?? когда ориале вернется к нам?
  7. #14
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2013 00:57 (31858) Новостей: 328
    вот это уже смешно! блин играют по 10 минут в пол года и травму получают!
    менять нах все надо персонал это, уже надоело эту чушь слушать!!!!
  8. #13
    • 0
    Ursus: 16 апреля 2013 23:43 (76)
    Моратти с проектом перемудрил
  9. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 16 апреля 2013 23:30 (3289)
    ШОК-это по нашему!!!!!
  10. #11
    • 0
    INTER number uno: 16 апреля 2013 23:09 (4626)
    Ужасная новость, кошмарный сезон! Надеюсь Бенасси увидеть с первых минут.
  11. #10
    • 0
    killBranka: 16 апреля 2013 22:29 (248)
    Ау Ау АУ(( ну это прям злой рок!!! че блин нет новости что Бранка травмировался или Срама!!
  12. #9
    • 0
    NIKOLAI: 16 апреля 2013 22:29 (291)
    У нас еще есть игроки это: Поли, Дестро, Ливая, Лонго, Коутиньо!!!!БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ТЕБЕ, БРАНКА!
  13. #8
    • 0
    StarInter: 16 апреля 2013 22:28 (258)
    Еще минус два игрока из состава,и того 12 травмированных.Думаю,с Ромой будет полумолодежный состав ,только так.Из основной команды осталось 10-11 человек,еще нужно 4-5 на лавку, для замен.Будут вызывать молодняк,и это шанс для наших юниоров.Конечно сыгранности никакой,многие будут первый раз друг с другом играть,но хоть посмотрим на них персонально.
  14. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 апреля 2013 22:13 (4691)
    Цитата: sergio-FCIM
    Пока массимо не избавиться от всей шелупони что окружает его, от всех не компетентных советчиков, толка не будет.

    как показывает практика врядли.всьо останется
  15. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 16 апреля 2013 22:08 (3289)
    Ну что можно сказать–это Эверест, это пик коммунизма всей нашей летней трансферной компании. Мы пожинаем плоды которые оказались недозрелыми. Пока массимо не избавиться от всей шелупони что окружает его, от всех не компетентных советчиков, толка не будет.
  16. #5
    • 0
    sonic11: 16 апреля 2013 21:45 (318) Новостей: 1
    Травматичность растет в прогрессии. Команда попросту рассыпается.
  17. #4
    • 0
    Рори Ломщик: 16 апреля 2013 21:10 (718) Новостей: 62
    пи*дец, мне уже смешно становится.
  18. #3
    • 0
    golikovtimur: 16 апреля 2013 21:06 (1504)
    ГОСПОДИ И ДНЯ НЕ ПРОХОДИТ БЕЗ ТРАВМ... скажите, вообще сколько у нас травмированных.. я вчера считал, было вроде 9-10... но я могу ошибаться
  19. #2
    • 0