Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
16.04.2013 Автор: VanHelsing

Рокки: "Хочу выиграть какой-нибудь трофей"

Рокки: "Хочу выиграть какой-нибудь трофей"В интервью Corriere dello Sport, Томмазо Рокки накануне матча против "Ромы" оценил шанс, который позволил бы нерадзурри вырвать путевку в финал Кубка Италии.

"С Лацио, уже с бывшими товарищами по команде, я провёл много матчей против "Ромы", - приводит слова Рокки FCInterNews. "Играть в дерби всегда приятно, а победа всегда фантастическая. С фанатами "Ромы" у меня прекрасные отношения, и мы всегда уважали друг друга. А также с Де Росси и Перроттой. И это очень правильно".

"Я боюсь, не только Тотти, но и всю "Рому". С Андреаццоли команда стала прочной, а Ламела и Освальдо проводят отличный сезон. Но мы сделаем всё, чтобы сыграть в финале Кубка Италии, потому что это даст нам большой толчок, в этом сложном сезоне, и с таким количеством травм. Конечно, сейчас я чувствую ответственность, особенно в атаке, и я готов. Я в порядке, залечил травму, которая не позволила мне найти последовательность, но сейчас я в отличном состоянии, и с правильным настроением, благодаря моим одноклубникам. Это тяжелый сезон, у нас много травмированных, и других сложных ситуаций на поле (судейские решения, прим.), которые не позволяют нам найти последовательность. Но мы не обвиняем друг друга, мы готовимся к матчу против "Ромы". Мы исходим из сложной ситуации, и победа даст двойное удовольствие, как лациале, так и интеристам. Но я ещё не думаю о финале против "Лацио".

Отношения со Страмаччони?
"Очень хорошие. У него хорошие отношения со мной, и со всей командой. Он любит быть на поле, и объяснять любую ситуацию. Слухи, связанные с будущим нормальные, потому что те, кто играет в футбол, привыкли к этому. Но это не влияет на команду".

Твоё будущее?
"Я хотел бы остаться в "Интере", и наверняка, не буду завершать карьеру в этом году. Я до сих пор хочу играть, потому что не играл много в этом году. 100-й гол это большое достижение, потому что я ждал этого давно. А также хочу выиграть какой-нибудь трофей. В мае? Возможно, я верю в это... Мы находимся в сложной ситуации, но это не должно быть оправданием, это должно стать стимулом. Я убеждён, что мы проведём отличный матч".
Просмотров 2 160 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    ms13071: 17 апреля 2013 11:49 (169)
    у рокки есть отличный шанс показать себя именно с ромой
  2. #28
    • 0
    golikovtimur: 17 апреля 2013 08:15 (1519)
    Цитата: Tifossi
    Ам, простите за любопытства тупо, а кто у них кроме Козака и Клозе изначально был? Вроде еще ток флокарри.



    ну тут я не в курсе))... извините))... значит у них тоже Бранка работает с трансферами? ахахах))
  3. #27
    • 0
    Asan: 17 апреля 2013 06:08 (345)
    думаю надо его оставить на след сезон если будем юороться в три четыре фронта !! для кубка италии сойдет !
  4. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 16 апреля 2013 23:44 (3293)
    Почему бы и нет-но только конечно не в этом сезоне.
    Ведь мы все тут реалисты,нет резона юлить-шансов:0,001%.
  5. #25
    • 0
    azamatkz: 16 апреля 2013 20:50 (40)
    не говори еренду,
    ты не можешь остаться в интере
    но мы победим рому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    форза интер
  6. #24
    • 0
    VitaliaKot: 16 апреля 2013 20:17 (102)
    завтра рокки будет творить историю...,
  7. #23
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 апреля 2013 19:55 (4691)
    Цитата: Ursus
    Сейчас Рокки нравится, но его одного в атаке недостаточно

    бранке больше отдать некого..разве шо моратти
  8. #22
    • 0
    RiseAndFight: 16 апреля 2013 19:41 (77)
    Я это так и вижу)
    Прощальный аккорд Рокки...
    В ответном матче с Ромой при подаче с углового он открывается на ближнюю и замыкает!! Финал!!!
    В финале идет вязкая игра и один гол может решить исход матча! И вот во втором тайме неожиданно Рокки полуает мяч возле чужих ворот! В этот момент вся его футбольная жизнь проносится у него перед глазами, и он собирает все оставшиеся силы и с криком "НА СУ*А!!!" бьет по мячу...
  9. #21
    • 0
    Sepalich: 16 апреля 2013 17:28 (79)
    Давай покажи что ты можешь все еще выйти в стартовом составе, покажи что тебя еще будут бояться!
    Удачи тебе в Играх Рокки!!!
  10. #20
    • 0
    Ursus: 16 апреля 2013 17:20 (76)
    Сейчас Рокки нравится, но его одного в атаке недостаточно.
  11. #19
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 апреля 2013 16:44 (2482) Новостей: 4
    Заголовок статьи выглядит как крик души...
  12. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 апреля 2013 16:38 (4691)
    Рокки: "Хочу выиграть какой-нибудь трофей"

    разве шо чемпионат дублёров.этот интер себя ВЫЧЕРПАЛЛ.нестойте иллюзий
  13. #17
    • 0
    fredy guarin: 16 апреля 2013 16:28 (2272)
    Вперёд дядя рокки забей заклятым врагам голешник и всё будет типок
  14. #16
    • 0
    chertkov163: 16 апреля 2013 16:17 (942)
    Alvaro 20,



    это точно....))))


    98
  15. #15
    • 0
    Dima28WES: 16 апреля 2013 16:11 (76)
    Мы можем выиграть только Тим Трофи..... lol
  16. #14
    • 0
    INTER number uno: 16 апреля 2013 15:38 (4627)
    Поверь Томаззо, я тоже очень хочу чтобы ты как минимум в этом году выиграл кубок Италии!
  17. #13
    • 0
    Tifossi: 16 апреля 2013 15:29 (123) Новостей: 3
    Цитата: golikovtimur
    ты понимаешь в чем ирония судьбы.. лацио сейчас тоже имеет огромное количество травмированных, особенно в нападение. там остался только клозе и козак...


    Ам, простите за любопытства тупо, а кто у них кроме Козака и Клозе изначально был? Вроде еще ток флокарри.
  18. #12
    • 0
    forzainter_32: 16 апреля 2013 15:06 (170)
    знал бы он как мы соскучились по Трофеям)))
  19. #11
    • 0
    NIKOLAI: 16 апреля 2013 14:41 (291)
    Рокки,чтобы выигравать надо забивать!
  20. #10
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 16 апреля 2013 14:41 (299)
    Inter 1997,
    Рокки реально может помочь! Но вот на 0 мы играть не умеем!
  21. #9
    • 0
    Inter 1997: 16 апреля 2013 14:26 (414)
    Зря вы ребята на него гоните. Он очень неплохо последние два матча смотрелся. И он реально может помочь Интеру взять Кубок Италии. В этом сезоне нужно выиграть всего 2(!) матча: Рому 1-0 и Лацио в финале с любым счетом. Тогда сезон будет хоть как-то подслащен. А в сериале лучше остаться на 7-м месте, уже не достать зону ЛЧ, а ЛЕ нам только будет мешать в следующем сезоне. Так что Рокки, верим!!! Хотя, если в кубок возьмем нам тоже придется играть в ЛЕ.
  22. #8
    • 0
    Alvaro 20: 16 апреля 2013 14:01 (32344) Новостей: 328
    дожились, хотя б что-то выиграть...
    эх рокки, давай выиграй нам кубок
  23. #7
    • 0
    golikovtimur: 16 апреля 2013 13:57 (1519)
    золотую бутсу рокки возьмет - отвечаю! wink ... ниче мы не выиграем в этом году, завтра роме слетим и всё, можно спать спокойно...


    Цитата: killBranka
    Рокки с нынешним Интером тебе только выиграть индивидуальную награду как Fantomas Awords!!



    ты понимаешь в чем ирония судьбы.. лацио сейчас тоже имеет огромное количество травмированных, особенно в нападение. там остался только клозе и козак... но второго не сильно почему то выпускают(как у нас рокки к примеру месяц назад)... так что лацио сейчас бы и рокки пригодился.. а он у нас торчит, 1 гол забил, желтую заработал)).. ГИТАРИСТ!
  24. #6
    • 0
    Лорд Смайл: 16 апреля 2013 13:55 (255)
    С таким составом нам только тим трофи светит))
  25. #5
    • 0
    Baggio_1987: 16 апреля 2013 13:46 (16)
    Единственный трофей который надеюсь мы ему вручим в конце сезона будет Почетная медаль пенсионера!
  26. #4
    • 0
    killBranka: 16 апреля 2013 13:41 (248)
    100 голов в в сериале за карьеру? да он шляпа если так!! не могу понять зачем держали его в лацио столько!? или просто чтобы пугать соперников или ослеплять их своей лысой башкой?? Рокки с нынешним Интером тебе только выиграть индивидуальную награду как Fantomas Awords!!
  27. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 апреля 2013 13:37 (4691)
    звезда наша! молодой и одаренный...только жаль он пенсионер =\
  28. #2
    • 0
    adashev: 16 апреля 2013 13:27 (4074) Новостей: 3
    Рокки: "Хочу выиграть какой-нибудь трофей"

    тогда играй хорошенько !
  29. #1
    • 0
    tlaloc: 16 апреля 2013 13:20 (284)
    Давай, братан! Нашпякай шакалов за всех лациале и интеристи!!