Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
14.04.2013 Автор: silva

"Интер" потерпел 12-е поражение в чемпионате

"Кальяри" (Кальяри) – "Интер Милан" (Милан) – 2:0 (0:0)

Голы: Пинилья 63’ (пенальти) – 1:0, Пинилья 77’ – 2:0

"Кальяри": Агацци, Россеттини, Астори, Мурру, Перико, Дессена (Пинилья 57’), Конти, Экдаль, Коссу (Matias 7’), Тьяго, Ибарбо

Запасные: Кабрера, Сау, Анедда, Ариаудо, Нене Андерсон

"Интер Милан": Ханданович, Дзанетти, Жезус, Сильвестр, Перейра, Ковачич, Гаргано (Кузманович 53’), Камбьяссо (Нагатомо 67’, Самуэль 75’), Гуарин, Рикардо, Рокки

Запасные: Беллони, Жонатан Сисеро, Каррисо Хуан, Раноккия, Белек, Форте, Бенасси

Предупреждения: Жезус 9’, Конти 32’, Перейра 45’, Сильвестр 63’, Мурру 72’, Пинилья 79’

Судья: Чели Доменико.
14 апреля. Стадион "Ис Аренас" (Куарту-Сант'Элена).


Андреа Страмаччони попал в неприятный калейдоскоп событий. Его команда, помимо всего прочего, осталась без номинальных основных атакующих футболистов.

В выездной игре с "Кальяри" миланская команда пошла на эксперименты: впереди сыграли Томмазо Рокки и Рикардо Альварес, которым активно помогали хавбеки из глубины поля. В этом плане состав "Кальяри" выглядел даже более сыгранным, что отразилось на характере старта матча. Сардины, игравшие в Триесте, рванули вперёд со стартовым свистком. Конти исполнил первый удар по чужим воротам на исходе пятого оборота минутной стрелке, а всего спустя сто секунд тренерский штаб сардин был вынужден производить замену. Андреа Коссу, толком не вспотев, попросил отдыха из-за повреждения. Кабрере нужно было сыграть практически девяносто минут, так что говорить об эффекте свежести не приходилось.

"Интер" ответил на поползновения соперника выпадом в исполнении Эстебана Камбьяссо. Отбывший дисквалификацию аргентинец вместе с Рокки совершил двойную стенку и пробил над голкипером: мяч взяла на себя правая штанга владений номинальных хозяев поля. Ветеран Рокки, доведший в "Интере" число своих голов в Серии А до отметки в 100 голов, открывался для передач в положениях вне игры, что лишало его возможности помогать одноклубникам.

По большому счёту, "Кальяри" и "Интеру" нечего делить, но боевитость, с которой проходил матч, мог сойти на уровень накала полуфинальной стадии какого-то кубкового соревнования. Вальтер Гаргано также попросил замену из-за травмы: маневры двух специалистов ввиду состояния здоровья своих игроков уменьшались. "Кальяри" ничья с "Интером" устраивала, оттого создавать моменты на закрытой половине поля "нерадзурри" было непросто.

Массимо Моратти на неделе разразился критикой в адрес судей Италии. По его мнению, арбитры не хотят ставить пенальти в ворота соперников его команды. Многие тут же подумали о том, что рефери обязательно назначит 11-метровый в Триесте в пользу "Интера", но в середине второго тайма "нерадзурри" получили удар с "точки" в свои ворота. Симуляция Пинилья сбила с толку Доменико Чели, назначившего пенальти в ворота миланцев. Пинильи одного мяча было мало, и за 12 минут до конца он установил окончательный результат, блестяще сыграв в "стеночку". Снова поражение "Интера", снова пенальти в ворота Хандановича - что скажет Моратти?
Просмотров 10 358 Комментариев 118
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #118
    • 0
    slavka: 17 апреля 2013 19:50 (70)
    4-2-3-1:Ханда,Самуэль,кто второй центральный похер(все фуфло)фланги Кэп и Джонатан.Комби и Бенасси в центре,справа Скелотто,слева Рики,под напом Ковачич и центр.нап Рокки.Вполне можно играть и даже обыгрывать Рому имхо.

    Wespe,
    откуда инфа? 4 26 я за страму)
  2. #117
    • 0
    Wespe: 16 апреля 2013 00:50 (378)
    Чердак сегодня вещал, что мол Страма сказал - не выиграем кубок, сам уйду и фсё.
  3. #116
    • 0
    sergio-FCIM: 15 апреля 2013 23:38 (3285)
    Цитата: FIM
    А я вчера скачал финал бавария-интер в шд качестве и наслаждался футболом, советую всем просмотреть тот сезон вместо этого

    У меня всё это есть в идеальном качестве на компе и ещё продублированно на дисках.Тоже пересматриваю для поднятия духа после таких матчей "ЭТОГО ЗОЛОТОГО" сезона.Так что я в теме.
  4. #115
    • 0
    ArtyD: 15 апреля 2013 18:37 (3947) Новостей: 572
    "Да пофиг" что текст короткий, зато пиписька длинная!
  5. #114
    • 0
    fredy guarin: 15 апреля 2013 17:57 (2272)
    forzainter_32,
    Это только начало дальше может быть хуже если не исправим ситуацию
  6. #113
    • 0
    forzainter_32: 15 апреля 2013 16:19 (170)
    Моратти сам не устал быть посмешищем всей Европы и в частности Италии???
  7. #112
    • 0
    antverpp: 15 апреля 2013 16:15 (980)
    Сезон уже не то чтобы провален - его можно просто вычеркнуть, будто не было. Оставшиеся матчи Сериа А уже ни на что не повлияют.

    в прошлом сезоне точно так же говорили. В этом ситуация повторяется. Тренер ниочем. Как игры не было, так и нет. Да, травмы, но даже с ними состав Интера сильнее, чем в Кальяри. Тренер не может использовать ресурсы команды, не может поставить игры (хотя бы в обороне). Полный провал. 8-е место - и то за счет общего класса команды (чуть выше среднего даже по итальянским меркам)
  8. #111
    • 0
    FIM: 15 апреля 2013 15:45 (608)
    lxgood 777,
    http://rutracker.org/forum/ind
    ex.php
    зарегистрируйся и в поиске найдешь то что интересует.
  9. #110
    • 0
    Dima kent 1989: 15 апреля 2013 14:30 (682)
    Смешно вчера смотреть было на команду. специально как будто так сливаем. Забить не можем, толку как судят. Сезон худший наверное в этом тысячелетии. Рому только чудом можно пройти. матча 3-4 сольем подряд, никуда не денется ММ . скинет физрука, гнев болельщиков перейдет все края уже.
  10. #109
    • 0
    lxgood 777: 15 апреля 2013 13:16 (552)
    FIM, кинь ссылку пллииииз
  11. #108
    • 0
    forzainter_32: 15 апреля 2013 13:06 (170)
    chertkov163
    Я могу помочь забивать))))
  12. #107
    • 0
    FIM: 15 апреля 2013 13:04 (608)
    sergio-FCIM,
    А я вчера скачал финал бавария-интер в шд качестве и наслаждался футболом, советую всем просмотреть тот сезон вместо этого
  13. #106
    • 0
    killBranka: 15 апреля 2013 12:15 (248)
    -NERAZZURRI-,

    Да вообще-то странно что фанаты молчат!! ни игры ни результат!! что-то странное творится!! кстати почему на сайтах fcinternewsit и fcinter1908it на ветках новостей нет комментарии? или эти сайты как оффиц. идут?
  14. #105
    • 0
    chertkov163: 15 апреля 2013 10:04 (876)
    adik,


    а кто забивать будет?! мы с тобой????
  15. #104
    • 0
    довлат1234: 15 апреля 2013 09:57 (23)
    ужас ужас где былые времена где победы в serea A страма удач тебе в другом клубе
  16. #103
    • 0
    adik: 15 апреля 2013 09:51 (1065) Новостей: 2
    ЛЧ прощай,ну хоть ЛЕ возьмем норм будет,а если и Кубок Италии то ваще клас.
  17. #102
    • 0
    forzainter_32: 15 апреля 2013 08:12 (170)
    Это жесть!!! ЭТО полный ПЗДЦ, извините за мой Итальянский....
  18. #101
    • 0
    inter.uz: 15 апреля 2013 06:33 (132)
    я ждал разгрома от Кальяри.
  19. #100
    • 0
    adashev: 15 апреля 2013 06:30 (4026) Новостей: 3
    прощай ЛЧ. Прощай кубок Италии
    Хорошо еслы менят тренера
  20. #99
    • 0
    Sanguinius: 15 апреля 2013 06:11 (361) Новостей: 1
    Сезон уже не то чтобы провален - его можно просто вычеркнуть, будто не было. Оставшиеся матчи Сериа А уже ни на что не повлияют. Ну по крайней мере в лучшую сторону. За Кубок все же лучше по бороться - в Италии это достаточно престижный трофей, тем более, что он будет первым за три сезона. Про "гнать Страму" можно сильно не распинаться - Моратти дал ему шанс доработать сезон, а он им не воспользовался. А что касается молодежи, про которую так много разговоров, то три четверти из них, ещё до начала сезона, пораздавали по арендам и играть ими никто и не собирался.
  21. #98
    • 0
    INTERNASIONAL: 15 апреля 2013 03:59 (190)
    на все оставшиеся матчи пусть молодняк выпускают!
    Все равно уже все потеряно..., а так хоть молодежь поиграет.
  22. #97
    • 0
    Milanese: 15 апреля 2013 00:31 (326)
    DeathCat,
    нельзя играть без цели,иначе придет апатия и неизбежная деградация,цель же держит команду в тонусе и сплачивает в трудные минуты,на данном этапе цель это кубок,а на чемп реально забить,сэкономив силы
  23. #96
    • 0
    Dejan-stankovic: 15 апреля 2013 00:27 (431)
    Gravee,
    этот наполи в прошлом сезоне проиграл ведя два мяча,мертвому челси.так что ты сперва подумай.
    А вообще,хочу посмотреть на фиорентину в лч.
  24. #95
    • 0
    sergio-FCIM: 15 апреля 2013 00:22 (3285)
    Игра была нудная и не интересная.Пожалел после игры что соблазнился посмотреть её.
    Два часа убивающего настроение футбола -только так можно охарактеризовать этот матч. 50
  25. #94
    • 0
    golikovtimur: 14 апреля 2013 23:57 (1496)
    Цитата: Gravee
    Я контролировал мяч в штрафной площади соперника, и, разумеется, когда почувствовал контакт с защитником, я «нырнул».



    ...старый добрый винни джонс бы ему за это ноги сломал, матрикс ребра, де йонг грудную клетку.. а мы что.. мы пролетаем скоро роме, идем мимо ле (что хорошо) и ждем летних перезагрузок(ЕСЛИ ОНИ ОПЯТЬ ЖЕ БУДУТ)... 154

    Цитата: Arhis-sampai
    Мы интер и Мы еще поборимся за чемпионство...за третье место...за зону лч..за ле...опять нас судьи засудили




    ЭТИ СЛОВА МОЖНО ПРЯМ НА ШАПКУ САЙТА СКИНУТЬ... сезон проходит именно под таким девизом.
  26. #93
    • 0
    redondo: 14 апреля 2013 23:25 (3389)
    сезон увы по сути закончен кубок конечно надо выиграть но не из за ЛЕ а из за престижа ! лига европы денег особых не принесёт а силы заберёт !
  27. #92
    • 0
    DeathCat: 14 апреля 2013 23:03 (2175)
    Цитата: Milanese
    я считаю,что страме надо все силы бросить на кубок,там хоть есть кое-какие шансы,выиграв его попадем в ле,а в чемпе вряд ли зацепимся за нее...короче на чемп можно бросать примаверу,т.к. в серию б не вылетим и в ле не попадем,а в кубок надо бросать основу,имхо


    И на кой ляд нам эта сраная ЛЕ в следующем году? Чтобы как в этом году Страммачиони там тасовал состав и выпускал вместо молодняка старых пердунов, которые потом в Сериале пешком ходят? Я думаю и на кубок надо болт класть и реально начинать в команде революцию, а не болтать. Хотя с такой игрой и без нападающих, нас Рома укатает и вопрос отпадет сам собой.
  28. #91
    • 0
    Milanese: 14 апреля 2013 22:50 (326)
    я считаю,что страме надо все силы бросить на кубок,там хоть есть кое-какие шансы,выиграв его попадем в ле,а в чемпе вряд ли зацепимся за нее...короче на чемп можно бросать примаверу,т.к. в серию б не вылетим и в ле не попадем,а в кубок надо бросать основу,имхо
  29. #90
    • 0
    Hetzer: 14 апреля 2013 22:29 (111)
    Цитата: Gravee
    «Я контролировал мяч в штрафной площади соперника, и, разумеется, когда почувствовал контакт с защитником, я «нырнул». Форвард должен быть умнее и использовать такие эпизоды в свою пользу.

    Ха... прикольный малый...
  30. #89
    • 0
    Gravee: 14 апреля 2013 22:07 (477) Новостей: 2
    Цитата: SkyNick
    В Интере не забивает, пусть хоть конкурентам жизнь подпортит.


    ))
    однофамилец)
  31. #88
    • 0
    SkyNick: 14 апреля 2013 22:01 (821)
    Цитата: Gravee
    а матч милан-наполи судить Рокки будет...


    В Интере не забивает, пусть хоть конкурентам жизнь подпортит.
  32. #87
    • 0
    -NERAZZURRI-: 14 апреля 2013 21:37 (2482) Новостей: 4
    Проект удался на славу.
    Моратти будет топить Интер до конца.Его гордость и самолюбие не позволят ему сделать лучшее для Интера-уйти с поста президента.
    Это ведь он держит Бранку 100лет в команде,это он назначает тренеров,это он великолепно ищет инвесторов,а потом не дает им войти в совет директоров,это он бездумно потратив пресловутый миллиард вогнал клуб в большие долги и оставил без нормального финансирования,это именно он главный враг Интера.Врагу такое не пожелаешь.Остается надеяться только на протесты фанатов в Италии.Уже пора курве посылать его,как это было раньше.Но у нас наверно самые терпеливые фанаты в мире.
    Для меня самое трудное когда я пишу комментарии,это корректно выражаться про Моратти.
  33. #86
    • 0
    Hetzer: 14 апреля 2013 21:29 (111)
    Цитата: Arhis-sampai
    Ну, первые два завала в нашей штрафной это были 90% пенальти...

    Фигня. Близко ничо подобного.
  34. #85
    • 0
    DeathCat: 14 апреля 2013 21:29 (2175)
    Цитата: Alvaro 20
    я думал у нас больше 12 поражений....а тут всего 12...страм красава. ждем отмазок после матча


    Уже есть отмазка. Дословно Андреа Страмаччони: «Как судьи назначают такие пенальти? Этот сезон проклят» facepalm
  35. #84
    • 0
    Hetzer: 14 апреля 2013 21:27 (111)
    Хотя статистика 1-го тайма у Интера впечатляла, 64% владения, 89% точных передач ... Кальяри не видно на поле, думал во втором тайме сто пукдов додавят ...
  36. #83
    • 0
    Gambino: 14 апреля 2013 21:26 (101)
    12 поражение!!! Зато у тренера новое оправдание: на команде проклятие( Как это грустно, жду каждого следующего матча с ужасом(
  37. #82
    • 0
    Arhis-sampai: 14 апреля 2013 21:25 (854)
    Ну, первые два завала в нашей штрафной это были 90% пенальти...их не поставили в наши ворота...а по игре, - Ковачич что-то пытался организовать, да Альварез...все остальные смотрели как один человек со почти от своих ворот обыграл и обогнал всю команду Интер и вышел один на один и его сбили...3 момента...2 реальных пенальти в наши ворота...

    Гуарин стал как наш Кержаков - бил и буду мимо бить...Сильвестри в штрафной своей вечно ставит подножки или старается срубить игрока...вообще не понимаю, что он делает в основе....ну и, конечно, всеми любимый Кэп мне запомнился за весь матч двумя моментами...заработал угловой и срубил оч по джентельменски игрок сзади по ногам)))

    Короче, я думал, что Страма будет в этом сезоне молодежку подтягивать в основу, но всю боеспособную молодежку раскидали по арендам и опять не понятно полустарперческий состав стал играть и результат на лицо...много - Мы чемпионы, Мы интер и Мы еще поборимся за чемпионство...за третье место...за зону лч..за ле...опять нас судьи засудили )))

    Короче, я люблю и буду дальше болеть за клуб Интер, но мне осторчертели Кэп и ко, которые держаться за место и сами не играют и другим не дают и позорят и позорят клуб, не только своей игрой, но и своими вечно позитивными речами: аля мы Интеристы и в след матче - бла бла бла...хотя, сейчас уже понятно что все что можно уже с гордомтью просрали и поэтому ищут оотговорки - судья пенальти поставил и нас это сломило...хотя мы лидировали и т.п.

    p.s. при Маури у нас Кэп и ко были мужиками, судья вставляет палки, но всеравно собралимь и не смотря ни на что и выиграли...а сейчас как тряпки...
    Печально и жду перемен в клубе))
  38. #81
    • 0
    Hetzer: 14 апреля 2013 21:24 (111)
    Мне у Кальяри тактика понравилась - вбежать в штрафную и упасть, вбежать в штрафную и упасть, вбежать в штрафную и упасть, вбежать в штрафную и упасть, ... на пятый раз сработало...
  39. #80
    • 0
    NIKOLAI: 14 апреля 2013 21:23 (291)
    С победой Интеристы!!!!!Лучший матч интера за год!!!
  40. #79
    • 0
    Hetzer: 14 апреля 2013 21:23 (111)
    Играл сегодня тока Рики и Ковачич, но и те во втором тайме "наелись"...
  41. #78
    • 0
    lxgood 777: 14 апреля 2013 21:23 (552)
    Alvaro 20, я тоже так думал))
    Danik, безусловно, наша команда нестабильна, но столько ошибок арбитров в пользу соперников Интера, так дальше не может продолжаться. Это дело нужно выяснять,а не штрафовать ММ, как этл написано в др.сайте Интера
  42. #77
    • 0
    jajalo: 14 апреля 2013 21:18 (353)
    я матч не видел,но игра была ужас,это уже ясно,ждем тебя лига европы(( facepalm
  43. #76
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2013 21:12 (31644) Новостей: 328
    я думал у нас больше 12 поражений....а тут всего 12...страм красава. ждем отмазок после матча
  44. #75
    • 0
    Danik: 14 апреля 2013 21:12 (511)
    Большущий привет Моратти, с тонущего корабля. 122
    Он лучше ещё 5 лет будет уничтожать клуб и сетовать на судий, чем признает, что работает не в том направлении. 160
  45. #74
    • 0
    lxgood 777: 14 апреля 2013 21:06 (552)
    Снова поражение "Интера", снова пенальти в ворота Хандановича -что скажет Моратти?

    Скорее всего тоже самое что и в тот раз
  46. #73
    • 0
    Интерий Миланов: 14 апреля 2013 21:03 (117)
    Ёлы-палы..... просто даже и сказать уже нечего после увиденного..... Тотальный анус всего и вся. 50
  47. #72
    • 0
    Inter_LP: 14 апреля 2013 20:59 (302) Новостей: 14
    Цитата: Gravee
    откуда взялась цифра 6? почему тогда не 10?

    Уж точно не меньше Милана.. может 4..может 5.. может 6..
  48. #71
    • 0
    sonic11: 14 апреля 2013 20:58 (318) Новостей: 1
    Два тура подряд нам пенальти рисуют, нехорошо это. Если в прошлом туре можно было удержать счет, то сейчас по игре интер был лучше соперника и пенальти нам все испортил. В заговор я не верю, но 2 тура так команду косить тоже не пойдет. Посмотрим что будет дальше.
  49. #70
    • 0
    Gravee: 14 апреля 2013 20:57 (477) Новостей: 2
    Цитата: Inter_LP
    Наполи бы пропустил 6)

    откуда взялась цифра 6? почему тогда не 10?

    Цитата: INTER number uno
    С таким Интером ничего другово не остается как бухнуть!

    такая же фигня-жаль что именно бухнуть- а не отметить!...
  50. #69
    • 0
    fredy guarin: 14 апреля 2013 20:53 (2272)
    EL Faraone 92,
    здарова кузен, да думаю милан сегодня победит они на ходу а мы наоборот в сраке!
  51. #68
    • 0
    Inter_LP: 14 апреля 2013 20:51 (302) Новостей: 14
    Цитата: Gravee
    думаю наполи не пропустили б от барсы 4 плюхи ведя +2 мяча

    Наполи бы пропустил 6)

    Цитата: Gravee
    наврят ли знает итальянский... он же бредет когда комментирует!)

    Знает! К тому же романо-германский фил.фак. МГУ окончил)
  52. #67
    • 0
    INTER number uno: 14 апреля 2013 20:46 (4622)
    Тут факторов много и травмы и судьи и Сильвестре и нежелание играть в следующем сезоне в ЛЕ короче без пузыря не разберешся! С таким Интером ничего другово не остается как бухнуть! Но в любом случае Интер единственная команда моего сердца и я никогда, ни в коем случае не перестану за нее топит, за нее рвать! Кто со мной согласен? Forza INTER!!!!!!!
  53. #66
    • 0
    DeathCat: 14 апреля 2013 20:34 (2175)
    Цитата: Alvaro 20
    это позор! хорошо, что кальяри второй забили, а то если бы гол с пеналя был бы победным, то здесь бы все сьехали. мол не повезло подсудили кальяри и т.д


    Ну ну. Нам пендаль с Аталантой поставили когда мы вели 3-1 и стало 3-2, в итоге 3-4 и всеми тут любимый Моратти на говно изошел, что судья видите ли игру поломал. Сейчас Дзанетти с Моратти начнут что-то подобное лепетать, что до пенальти мы играли хорошо, а потом судья и вселенский заговор украл у нас победу lol
  54. #65
    • 0
    lxgood 777: 14 апреля 2013 20:23 (552)
    Gravee,
    как раз таки Наполи не умеют удерживать счет
  55. #64
    • 0
    Gravee: 14 апреля 2013 20:14 (477) Новостей: 2
    Цитата: EL Faraone 92
    думаеш Наполи на второе место тянет,да он сдуется в ЛЧ


    думаю наполи не пропустили б от барсы 4 плюхи ведя +2 мяча
    а нормально б отыграли на удержание счета...да и в матче с юве отлично себя показали- децл не повезло...
  56. #63
    • 0
    EL Faraone 92: 14 апреля 2013 19:54 (10)
    Vladikavkaz,
    Спасибо за поддержку,вам тоже удачи,главное чтобы в еврокубки попали,а на следующий сезон парочку хороших трнсферов и тренера поменять и будем биться в следующем сезоне за скудетто
  57. #62
    • 0
    interturkmen: 14 апреля 2013 19:53 (6)
    Ya ne znayu chto skazat rebyata, udalite s komandy Branku
  58. #61
    • 0
    killBranka: 14 апреля 2013 19:52 (248)
    и никто про Гаргано и Нагатомо)))
  59. #60
    • 0
    Hunter: 14 апреля 2013 19:51 (406)
    EL Faraone 92,
    в ЛЧ как раз эти клубы будут бороться до конца, а ЛЕ ни кому из итальянских клубов не нужна, поэтому они её слили, чтобы сосредоточиться на СериАле.
  60. #59
    • 0
    Илияс: 14 апреля 2013 19:50 (272)
    Моратти очнись пожалуйста, что творится с командой. Даже не знаю что писать. Не соглашусь тем что Милан не заслуживает второе место. Милан данный момент стабльнее Наполи и показывает вполне добротный фтбол.
  61. #58
    • 0
    Gravee: 14 апреля 2013 19:50 (477) Новостей: 2
    нужно Монтеллу у фиалок забрать-а им нашего физрука- чтоб вернулись на привычное себе место!)
  62. #57
    • 0
    EL Faraone 92: 14 апреля 2013 19:48 (10)
    Hunter,
    думаеш Наполи на второе место тянет,да он сдуется в ЛЧ в следующем сезоне и опозорит все Италию.Думаю таким клубам как Наполи, Удинезе и Лацио делать нечего в Европе тока рейтинг нашего сериала из за них падает
  63. #56
    • 0
    Nerrio: 14 апреля 2013 19:48 (3)
    Вот Вам и проект Моратти и Бранки во всей красе))) посмешище и позор!
  64. #55
    • 0
    Inter рулит)): 14 апреля 2013 19:48 (330)
    Матч сегодня не смотрел) как оказалось к лучшему.Результат совсем меня не удивил) Интересно заметить что пару туров назад многие тут писали что начинается пора легких матчей вот она и настала))

    P S В правильном направление движемся к 8-9 месту и увольнению Страмы) Может тогда в следующем сезоне без ЛЕ и физрука за ЛЧ поборемся а то и 1 место) все конечно будет зависеть от трансферов и кого поставят новым тренером) Главное что бы с тренером угадали)
  65. #54
    • 0
    Vladikavkaz: 14 апреля 2013 19:44 (754)
    EL Faraone 92,
    Это да))) Но в любом случае удачи вам,всегда уважал Милан)
  66. #53
    • 0
    Gravee: 14 апреля 2013 19:42 (477) Новостей: 2
    Цитата: Hunter
    годня, потому что мердюки не заслужили второго места, а Наполи ещё чем чёрт не шутит может и за Скудетто побороться.


    неплохо было бы! лучше уж наполи чем блюве! 86
  67. #52
    • 0
    killBranka: 14 апреля 2013 19:42 (248)
    wurik,


    А чего не знаешь че он скажет?? Травмы! поле! не полный стадион! Триестина!! Ты!! Я!! Мы!! Вы!! ну только не ОН!!!!и не дай бог ММ и Бранка!!
  68. #51
    • 0
    Hunter: 14 апреля 2013 19:39 (406)
    Gravee,
    ну я понял за кого он болеет и я тоже за Наполи сегодня, потому что мердюки не заслужили второго места, а Наполи ещё чем чёрт не шутит может и за Скудетто побороться.
  69. #50
    • 0
    EL Faraone 92: 14 апреля 2013 19:38 (10)
    Vladikavkaz,
    Да победа и только победа,к тому же еще и с Юве следующий тур играть
  70. #49
    • 0
    Gravee: 14 апреля 2013 19:36 (477) Новостей: 2
    Hunter,
    он за милан болеет-а написал так потому что сегодня милан с наполи встречаются p.s я за наполи болеть буду в этом матче...
  71. #48
    • 0
    Hunter: 14 апреля 2013 19:34 (406)
    EL Faraone 92,
    Ясно, тогда удачи Наполи сегодня!
  72. #47
    • 0
    Vladikavkaz: 14 апреля 2013 19:34 (754)
    EL Faraone 92,
    Вам сегодня победа важнее,как ни крути Фиорентина уже в затылок дышит,хотя мне кажется сегодня ничья будет 1-1)
  73. #46
    • 0
    Gravee: 14 апреля 2013 19:34 (477) Новостей: 2
    Цитата: EL Faraone 92
    не Чердак с итальянского перевел

    он скорее это выдумал!

    наврят ли знает итальянский... он же бредет когда комментирует!) 45
  74. #45
    • 0
    EL Faraone 92: 14 апреля 2013 19:33 (10)
    Hunter,
    Чтоб знали что я не из ваших
  75. #44
    • 0
    Hunter: 14 апреля 2013 19:31 (406)
    EL Faraone 92,
    тогда зачем написал в конце "Форца Милан"?
  76. #43
    • 0
    igoor52: 14 апреля 2013 19:30 (718)
    Прекрасный нью прожэкт МАМО во всей красе!!! Разгром от РОМЫ будет вишенкой на торте!!!! Если Сукучени не выгонят завтра то это- сигнал , что ИНТЕРа при МАМО уже не будет НИКОГДА!!!!
  77. #42
    • 0
    EL Faraone 92: 14 апреля 2013 19:29 (10)
    Hunter,
    Ребята,я же поддержать вас пришел
  78. #41
    • 0
    Hunter: 14 апреля 2013 19:28 (406)
    EL Faraone 92,
    потеряйся отсюда, мердюк!
    71
  79. #40
    • 0
    EL Faraone 92: 14 апреля 2013 19:25 (10)
    Ну чтож ждем сегодня супер матч!!!Форца Милан!!!
  80. #39
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2013 19:25 (31644) Новостей: 328
    это позор! хорошо, что кальяри второй забили, а то если бы гол с пеналя был бы победным, то здесь бы все сьехали. мол не повезло подсудили кальяри и т.д
  81. #38
    • 0
    miraj: 14 апреля 2013 19:20 (27)
    wurik,
    Судейство , как всегда.Кстати подобная ситуация с Украинским Днепром, там судьи тоже судят круто не в их сторону
  82. #37
    • 0
    wurik: 14 апреля 2013 19:18 (572) Новостей: 7
    Страма жду твоих коментов....)
    Кто в этот раз виноват в поражении и бездарной беззубой игре команды?!
  83. #36
    • 0
    EL Faraone 92: 14 апреля 2013 19:18 (10)
    Gravee,
    не Чердак с итальянского перевел
  84. #35
    • 0
    miraj: 14 апреля 2013 19:17 (27)
    EL Faraone 92,
    В нашем случае двух зайцев не получится одним махом
  85. #34
    • 0
    Vladikavkaz: 14 апреля 2013 19:16 (754)
    Цитата: EL Faraone 92
    Даа походу не видать вам братцы Европы в следующем сезоне!

    Но в этом есть огромный плюс! Эта команда увы не может играть на несколько фронтов,и я рад что мы проиграли,потому что лига европы очень много сил в этом сезоне отняла и не хочется наступать на те же грабли в следующем сезоне!!!Надеюсь на укрепление летом и удачный следующий сезон,как бы то ни было это Интер,наш любимый Безумный Интер!!!
  86. #33
    • 0
    Gravee: 14 апреля 2013 19:15 (477) Новостей: 2
    Цитата: Asan
    а в концовке кто то выкрикнул со стадиона страма иди домамой !!

    по русски?
  87. #32
    • 0
    miraj: 14 апреля 2013 19:14 (27)
    http://www.transfermarkt.de/de
    /inter-mailand/startseite/vere
    in_46.html
    Трансферная политика Интера ужасает
  88. #31
    • 0
    EL Faraone 92: 14 апреля 2013 19:14 (10)
    miraj,
    да если забьют на все,так можно вообще ни счем остаться,нужно биться на оба фронта,как это делают многие топ клубы.
  89. #30
    • 0
    World with inter: 14 апреля 2013 19:09 (41)
    na liveresult.ru smeno igrokov na 86 minute. Замена в составе "Интера": Казарини вместо Экдаля. Nas uzhe so srednekom sravnyali. Putat' nachali. Morati prosta ubil komandu. On glavnyy on I ubil. Ne strama ne branka. A on
  90. #29
    • 0
    miraj: 14 апреля 2013 19:07 (27)
    С чем-то я с Черданцевым согласен ,На Серию забить ,максимум пятое место (квалификация не нужна) , а вот за кубок можно взяться всем чем можно , что делают судьи боковые и за линией ( эпизод с пенальти) , ладно главный не заметил , но те то куда глядели,а Нагатомо мяч так и не подержал
  91. #28
    • 0
    Inter_LP: 14 апреля 2013 19:06 (302) Новостей: 14
    Цитата: GeXa
    Позорище...!((МОратти пора бы подумать о смене тренера и покупки игроков!

    А может ему пора подумать и о смене президента..
  92. #27
    • 0
    ZAR: 14 апреля 2013 19:06 (1218)
    Конечно, судья во всем виноват!!! Так и тянет Кальяри, а бедный Интер засуживают! Ай-яй-яй!!! А ведь Интер так замечательно играет, но судти все такие плохие!!!
  93. #26
    • 0
    INTERNASIONAL: 14 апреля 2013 19:03 (190)
    че вы на страму гоните???
    ММ понимал что Страме рано доверить большой клуб, но оставил его!
    + с нашими травмами и составом и Моур бы не добился больших успехов!
  94. #25
    • 0
    EL Faraone 92: 14 апреля 2013 19:00 (10)
    Даа походу не видать вам братцы Европы в следующем сезоне!
  95. #24
    • 0
    Asan: 14 апреля 2013 18:55 (345)
    мддаа я даже уснул в первом тайме! а в концовке кто то выкрикнул со стадиона страма иди домамой !! кто б это не был я с ним соглашусь! думаю не только страме домой надо но бранке с мед персоналом!!
  96. #23
    • 0
    GeXa: 14 апреля 2013 18:55 (4)
    Позорище...!((МОратти пора бы подумать о смене тренера и покупки игроков!
  97. #22
    • 0
    tima: 14 апреля 2013 18:55 (48)
    да проигрываем всем лохи кто что скажет мне в ответ
  98. #21
    • 0
    esterni: 14 апреля 2013 18:54 (802)
    стремначьёни пашел вон гавнотренер
  99. #20
    • 0
    Kent_Lyric: 14 апреля 2013 18:53 (894)
    Posle Maugli teper i Samuel stal forvardom)))))
    DOBRO POJALOVAT v CIRK...!!!
  100. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 14 апреля 2013 18:52 (3285)
    Игра жесть-убил два часа своей жизни.
    А Страма через пять минут после матча надо гнать в шею.Ведь ВООБЩЕ не играет команда.