Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.04.2013 Автор: ALIBEK

Ботта: "Для меня честь носить футболку Интера"

Ботта: "Для меня честь носить футболку Интера"Рубен Ботта переходит в "Интер". В следующем сезоне талантливый левша аргентинского "Тигре" будет серьезным оружием в распоряжении Страмаччони. Corriere dello Sport взяла интервью у новичка "Нерадзурри", которое опубликовало FCInterNews.

Как Месси -"Мой отец был футболистом, сейчас работает тренером. Я начал играть, будучи ребенком в провинции Сан Хуан. Затем я перешел в "Бока Хуниорс" и переехал в Буэнос-Айрес, там я мог начать лечение. Дело в том, что у меня была такая же болезнь, как и у Месси (дефицит гормона роста). Я лечился в Аргентине, потому что у моих родителей была медицинская страховка. Все прошло хорошо".

Сравнения - "Я всегда играл на позиции атакующего полузащитника или вингера. На этих позициях я чувствую себя комфортно, мне нравится созидать.

Используя свои возможности и технику, я могу доставлять трудности противнику. Я похож на Лавесси? Это неправильное сравнение. Козыри "Почо" физическая сила и скорость, я же играю за счет техники и мастерства. Даже когда против меня играют плотно, я не боюсь идти в обыгрыш один в один. В Аргентине меня сравнивают с Ди Марией, я также думаю, что между нами много общего".


Прощай "Тигре". Здравствуй "Интер" - "У меня будет возможность играть с такими игроками как Дзанетти, Камбьяссо и Милито. Для меня честь носить футболку "Интера", одного из самых больших клубов в мире. Кем я восхищаюсь? Месси, он номер один, но мне также нравятся Иньеста, Хави и Дель Пьеро. Кумир из прошлого Марадона. Я покидаю "Тигре" потому что, меня не устроили финансовые условия нового контракта. Мои прабабушка и прадедушка были итальянцами, которые потом переехали в Аргентину. Я чувствую, что готов играть в Серии А, я достаточно опытен и зрел для того, чтобы привыкнуть к новым реалиям. Дзанетти? Он является примером не только для аргентинцев, а для всех людей. Великий игрок и замечательный человек, который создал "Фонд Пупи". И вообще "Интер" это топ клуб, у которого супер фанаты и замечательный стадион".

Playstation и 19 номер - "Я всегда хотел дорасти до уровня такого клуба как "Интер". И было бы замечательно сыграть в следующем году в Лиги Чемпионов, но я незнаю, возможно ли это. Сборная Аргентины? Трудно попасть туда, может быть игра за "Интер" поможет мне в этом. Увлечения? Игра в Playstation вместе с друзьями, там Ботта сильнее, чем в реальности (смеется). В остальном все очень спокойно, как и у всех, кто родом из Сан Хуана: Я отдыхаю и хожу в кино. В Аргентине я живу с родителями и моими братьями. Любимое число? Мне очень нравится цифра 19".
Просмотров 3 450 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    adashev: 15 апреля 2013 06:35 (4022) Новостей: 3
    все ради что он к нам? бесплатное товар
  2. #26
    • 0
    Интерий Миланов: 14 апреля 2013 20:59 (117)
    Цитата: esterni
    поменьше пессемизма ребят он к нам бесплатно идет


    Про "бесплатный сыр" слышал же, да?..
  3. #25
    • 0
    esterni: 14 апреля 2013 20:52 (802)
    поменьше пессемизма ребят он к нам бесплатно идет
  4. #24
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2013 19:23 (31634) Новостей: 328
    ботта, ласкальт..надеюсь кто-то из них двоих заиграет у нас
  5. #23
    • 0
    AIRS: 14 апреля 2013 18:29 (358)
    В следующем сезоне надо опираться на молодежку,а то в будующем не на кого опираться будет.)))
  6. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 14 апреля 2013 16:35 (3285)
    Очень надеюсь что он заиграет или даже зафиерит ,но пожалуйста только с другим тренером.И про ЛЧ конечно рановато мечтать.
    А Страм его не раскроет,а скорее закроет.Так что жду смены рулевого.
  7. #21
    • 0
    MARIO8: 14 апреля 2013 16:23 (1303) Новостей: 9
    Очередной кот в мешке, с прицелом на будущее.
  8. #20
    • 0
    Fenix: 14 апреля 2013 15:58 (1229)
    будет серьезным оружием в распоряжении Страмаччони

    Надеюсь, в распоряжении всё-таки другого тренера.
    Мне очень нравится цифра 19"

    лол, Камб на выход ахах
  9. #19
    • 0
    Интерий Миланов: 14 апреля 2013 14:39 (117)
    Средненький аргентос, коих там десятки и десятки, уровня Дженоя и Катании, там таких любят подписывать и затем мечтать, что он раскроется и выйдет в звёзды, но... чаще всего такие вот середнячки уезжают обратно в Аргентину, не закрепившись в основном составе. Пару-тройку лет назад мы на него и не посмотрели бы, но теперь другие времена и это наш... уровень.
  10. #18
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 14 апреля 2013 14:27 (543)
    Лаксальт, Ботта, Икарди...из это всего плюс только от того что они молоды и перспективны, а не деле поглядим, очень обидно что Челси походу подпишет Лазара Марковича(очень толковый игрок) и вообще я считаю что нынешнее поколение Югославов не чуть не хуже Аргентинцев и Бразилов!!
  11. #17
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 14 апреля 2013 14:13 (299)
    Цитата: Александер
    плюсов не вижу.

    плюс в том что с него может получится звезда в будущем,то что в команде почти не кому идти один в один в обыгрыш ,мало скоростных игроков! а если заиграет,мне кажется он покажет что может играть на высоком уровне!!!!!!
  12. #16
    • 0
    tuesco: 14 апреля 2013 14:05 (1294)
    Да неужели к нам кто то бесплатно переходит по своему желанию? ваааааууууу
  13. #15
    • 0
    killBranka: 14 апреля 2013 13:43 (248)
    Цитата: Fantazisto _10_
    ибо ето интор новово поколения


    УУУУУУ если это будущее!! Анджело Моратти перевернется в гробу!! RIP
  14. #14
    • 0
    Asan: 14 апреля 2013 12:24 (345)
    а при страме сыграется ли он!?? так как наша молодежь при нем неоч себя показывают, только после переходов в др клубы играбт огого)!! а это по моему мнению что надо нам опытного маститого тренера!! так как смотрел большинство матчей так и не понял в чем заключается игра страмы за счет чего должны побеждать?? не с такой не понятной игрой нам лучше расстаться с ним на более хороших нотах!! нежели чем след сезон угнетать и материть его из за провала очередного сезона! одно радует Ботта достался бесплатно то что нам нужно)))
  15. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 апреля 2013 11:02 (4691)
    Цитата: killBranka
    думаю что этот сезон будет уроком Сраме и ММ с Бранкой что сезон длинный! а не отдавать зимою в

    думаешь они чему то научатся или поймут? когда люди не на своих местах некомпетентные. а выезжают засчет подлизывания кое чего кое кому.нет все останется по старому.ибо ето интор новово поколения
  16. #12
    • 0
    Александер: 14 апреля 2013 10:55 (9800) Новостей: 2
    Единственный плюс в том что он переходит к нам бесплатно, в остальном...плюсов не вижу.
  17. #11
    • 0
    killBranka: 14 апреля 2013 10:51 (248)
    Цитата: Fantazisto _10_
    эмммм.а травматичность и длинный сезон не очем не говорят да и просто усталость? хотя я сам бы хотел за ТАКИЕ БАБКИ " уставать "


    Дай Бог без травм!! думаю что этот сезон будет уроком Сраме и ММ с Бранкой что сезон длинный! а не отдавать зимою в аренду.... (помню у меня в Фотбал Манаг. на одной позиции были по 2 игрока, плюс игр. универсалы которые умеют играть на 2-3 позиции, и молодежь))
  18. #10
    • 0
    sonic11: 14 апреля 2013 10:47 (318) Новостей: 1
    Ну все равно бесплатно. Авось и раскроется. Посмотрим.
  19. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 апреля 2013 10:41 (4691)
    Цитата: Fan_Inter
    даеш молодеж !!!

    у нас год как молодежь ты разве не заметил? просто под фамилиями самуель или дзанетти играют ихние детки.омоложение идет полным ходом! хо-хо-хо

    Цитата: killBranka
    вот я не могу понять Ботта и Ласкат оба левые вингеры!

    эмммм.а травматичность и длинный сезон не очем не говорят да и просто усталость? хотя я сам бы хотел за ТАКИЕ БАБКИ " уставать "
  20. #8
    • 0
    killBranka: 14 апреля 2013 10:36 (248)
    вот я не могу понять Ботта и Ласкат оба левые вингеры! значит на правом будет Паласио один? Касыныч тоже больше на левом)) а так если приходят обратно Ливая и Лонго и покупка Икарди то линия атаки у нас укомплектования!! и в полузащите нужен хоть один чисто центральный полузащитник плеймейкер!!а вот с зашитой плохо! не думаю Кампоньяро и Андреоли уровень бороться за ЛЧ или Скудето! да к стать смотрел последние игры Рубина очень понравился левый защитник Ансалди, подключение в атаки навесы на высоте!! тем более он Арг!!
  21. #7
    • 0
    Fan_Inter: 14 апреля 2013 10:00 (337)
    даеш молодеж !!! пойдем на риск посмотрим че будет может они и станут лидерами интера в будущем (они это ковачич,альварес и ботта
  22. #6
    • 0
    INTER number uno: 14 апреля 2013 09:20 (4622)
    Самое главное бесплатно, новая стратегия клуба. Надеюсь Ботта на самом деле будет мощным оружием.
  23. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 апреля 2013 09:11 (4691)
    будет серьезным оружием в распоряжении Страмаччони

    +100500
  24. #4
    • 0
    ZAR: 14 апреля 2013 09:02 (1218)
    "Для меня честь носить футболку Интера"


    Так еще даже на поле за нас не выходил wink Не знаю кто или что это, но при толковом тренере может и заиграл бы, но вот если его сейчас поставили бы, то он был бы бесполезен. Хотя, судя по этому:
    будет серьезным оружием в распоряжении Страмаччони.
    видимо, мы и так и не выберемся из ямы.
  25. #3
    • 0
    NIKOLAI: 14 апреля 2013 09:00 (291)
    Хороший футболист,но очень вспыльчивый!Я думаю он проиграеть место в основе,у нас же Рокки)
  26. #2
    • 0
    fifax_adRiano: 14 апреля 2013 08:55 (1042) Новостей: 1
    По моему, толковый парень! Техникой не обделен, скоростью тоже. Надеюсь, раскроется!
  27. #1
    • 0
    Camellot: 14 апреля 2013 08:52 (1435)
    Рубен Ботта переходит в "Интер". В следующем сезоне талантливый левша аргентинского "Тигре" будет серьезным оружием в распоряжении Страмаччони
    аж смешно! на лавке сидеть будет да на тренировки ходить!

    И было бы замечательно сыграть в следующем году в Лиги Чемпионов, но я незнаю, возможно ли это

    Так ты посмотри на таблицу хотябы