Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
13.04.2013 Автор: Mr.Orange

Самуэль: "Наслаждаюсь игрой в футбол"

Самуэль: "Наслаждаюсь игрой в футбол"Защитник "Интера" Вальтер Самуэль стал гостем программы Prima Serata на Inter Channel.

"Я пообещал себе вернуться на поле до того, как стать гостем этой программы, и вот я сделал это, я здесь", - цитирует Вальтера FedeNerazzurra.com со ссылкой на официальный сайт.

Сперва Самуэль предался воспоминаниям о старте карьеры в "Интере".

"Когда я приехал в "Интер" 8 лет назад, я был горд и счастлив, потому, что аргентинцы неразрывно связаны с его историей, и до сих пор здесь много моих соотечественников. Клуб интересовал меня, хоть и с личной точки зрения, я не ожидал такого роста как игрока. Когда я пришел в "Интер", я хотел доказать, что могу играть за большой клуб. В чем мой секрет? Его нету, я просто наслаждаюсь футболом, к которому не теряешь стимул и интерес, даже когда всего достиг и выиграл. Я готовлюсь к каждому матчу, и благодарен голоду к игре, за то, что присоединился к "Интеру" и провожу такую замечательную карьеру. Когда дело доходит до критики, это лишь повод собраться и показать, чего ты стоишь".

Уолли спросили, что же пошло не так в этом сезоне: "Нам не хватило собранности. Мы могли выиграть у некоторых команд, но не смогли, и сейчас кусаем локти. 3-я строчка стала бы для нас великим достижением, ведь это год больших перемен. Мы не должны искать оправданий, потому что не хотим чувствовать жалость к себе, но тот факт, что многое изменилось, означает, что мы могли ожидать трудного года. Мы потеряли хорошую возможность выиграть у Аталанты, мы выигрывали, но совершили ошибки в конце. Выиграй мы тот матч, остались бы в гонке за 3-ю строчку. Могу сказать, что теперь нам будет очень трудно, ведь мы должны стремиться к цели, а легких игр уже не осталось."
Просмотров 1 418 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    adashev: 15 апреля 2013 09:30 (4040) Новостей: 3
    наш Стена как та ломаеться как старый дом!
    Цитата: Alvaro 20
    да даже не знаю, с одной стороны можно продлить контракт. а с другой ну зачем? пора новую кровь нам уже в интер

    да и Киву тоже куда та пихат!
  2. #13
    • 0
    golikovtimur: 15 апреля 2013 04:54 (1508)
    а я смотрел это интервью на ютубе, на итальянском языке)))... правда ниче не понял, но было интересно))) хаха...

    а вообще по теме если - надо его продавать. именно продавать, а не выкидывать из клуба, он уже не тот (травмы, скорость)... но взамен найти толкового защитника, а не кота в мешке из аргентины...не из аргентины мы купить не можем... совесть не позволяет wink
  3. #12
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2013 19:23 (31947) Новостей: 328
    да даже не знаю, с одной стороны можно продлить контракт. а с другой ну зачем? пора новую кровь нам уже в интер
  4. #11
    • 0
    fredy guarin: 14 апреля 2013 16:35 (2272)
    сильнейшим нашим защитником был в прошлом, сейчас сильно сдал
  5. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 14 апреля 2013 16:19 (3292)
    Считаю его ВЕЛИКИМ ПРОШЛЫМ.Он ОЧЕНЬ БЫЛ КРУТ,но чтоб быть в гонке и идти в ногу со временем-надо побыстрее обнавлять защитные ряды.На старой машине за новыми моделями не угнаться,так и в футболе.Всему должно быть своё время.Пора уступать место другим.Время пришло.
  6. #9
    • 0
    Dejan-stankovic: 14 апреля 2013 12:51 (431)
    какие нахрен больше примеры?!самуель,ты о чем?!
  7. #8
    • 0
    Asan: 14 апреля 2013 12:31 (345)
    надо потихоньку давать шанс молодым жуану андреоли калдиоре !! ну а про ранок молчу я просто разочаравался в нем как в защитнике !! лучше уж давать калдиоре если верняться канеш с аренды!!
  8. #7
    • 0
    Александер: 14 апреля 2013 10:51 (9806) Новостей: 2
    Удачи Стена! Твоей мощи и желания побеждать тоже нехватает команде, возвращайся скорее, здоровья!
  9. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 апреля 2013 10:31 (4691)
    Цитата: INTER number uno
    Он свое ещё скажет.

    во дворе на лужайке
  10. #5
    • 0
    INTER number uno: 14 апреля 2013 10:14 (4626)
    Стена после травмы не набрал оптимальную форму. Он свое ещё скажет.
  11. #4
    • 0
    -homme-: 14 апреля 2013 09:27 (133)
    Sepalich,
    Ну да, а гоббы дураки его свободным агентом отпускют...
  12. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 апреля 2013 09:08 (4691)
    Самуэль: "Наслаждаюсь игрой в футбол"

    особенно в матчах с провинциальной аталантой.я и мой корешь ганоккья вам еще и не такое покажэм.
  13. #2
    • 0
    NIKOLAI: 14 апреля 2013 08:56 (291)
    Жалко что Страма его не выпускает(
  14. #1
    • 0