Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.04.2013 Автор: VanHelsing

Пранделли: "Страмаччони заслуживает остаться в Интере"

Пранделли: "Страмаччони заслуживает остаться в Интере"В интервью газете Libero главный тренер национальной сборной Италии Чезаре Пранделли затрагивает много аспектов в итальянском футболе, а FC Inter News предлагает ознакомиться с тем, что он говорил об "Интере", и начинает с комментария слов Массимо Моратти о судействе.

"Я уважаю Моратти, и он может говорить все, что хочет, но нет никакого сговора против "Интера". Я думаю, что это человеческие ошибки".

Также Чезаре сказал несколько слов об Андреа Страмаччони, которого многие коллеги критикуют из-за отсутствия опыта.
"Интер сделал мудро, выбрав его, и они защищают его, несмотря на определенное давление. Я считаю, что он заслуживает того, чтобы остаться в "Интере", поскольку эта команда является новой".

Об Антонио Кассано, которому в очередной раз Пранделли напоминает, что двери в сборную всегда открыты.
"Закрытые двери? Это не так. Некоторые люди говорят, что он действовал плохо на евро, и именно поэтому я не вызываю больше его, но на самом деле он и Марио Балотелли все это время были правильным выбором. Никто никогда не жаловался на них. Я не вызываю его, потому что хочу увидеть, что смогут дать сборной молодые игроки. Если бы я постоянно вызывал Кассано, не было бы места для Стефана Эль-Шаарави. Однако кроме Антонио, это справедливо сказать и о Ди Натале, который хорошо играл прошлым летом: если они будут доказывать, что находятся в хорошей форме, то получат свой шанс, даже после нескольких "не вызовов".

В конце, Чезаре прокомментировал ситуацию о резервисте Скелотто.
"Я надеюсь, что больше никогда не увижу ничего подобного. Я не буду комментировать его дисквалификацию, все есть в протоколе".
Просмотров 3 217 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    traktor: 16 апреля 2013 11:57 (2404)
    я за то что остаить страмму,он еще не все сказал!
  2. #27
    • 0
    sergio-FCIM: 14 апреля 2013 16:13 (3285)
    Ничего скарбезного Пранделли не сказал.Выразил свою точку зрения.Но для Интеристов понятно что судейство полное уг.И из-за него мы недобрали приличное кол-во очков.Но что ММ не знал что так будет?Знал или догадывался.Поэтому и команду надо строить такую чтоб была не сгибаема под такими судейскими ляпами.
  3. #26
    • 0
    Asan: 13 апреля 2013 22:24 (345)
    redondo, спасибо за инфу
    это печально( надеюсь найдет тот самый инвестр! иначе борьбу за скудетто в след сезоне можно забыть!
  4. #25
    • 0
    redondo: 13 апреля 2013 22:17 (3389)
    Asan,
    с китайцами не получилось так же как пока и со стадионом а трансферы кроме Икарди и Ботты заморожены !
  5. #24
    • 0
    Denisa: 13 апреля 2013 19:52 (321)
    На другом сайте уже интервью Матрикса,Самуэля,новость о том что Лонго вернулся по причине травмы плеча,заявка,а тут тишь да гладь...
  6. #23
    • 0
    redondo: 13 апреля 2013 18:49 (3389)
    Dottore,
    без обид но ты написал откровенную дурь ! ММ итальянский аристократ ! да ему не хватает жёсткости но мягкотелых тренеров он никогда не выбирал Купер Липпи Манчо а Моур что мягкотелые и неуверенные ???????
  7. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 апреля 2013 16:38 (4691)
    Цитата: sad
    думаю моратти найдет средства летом качественно усилить команду....

    врядли.разве шо правда шо он хочет 49% акций продать
  8. #21
    • 0
    mandryk: 13 апреля 2013 16:16 (48) Новостей: 5
    Asan, "..каких игроков надо а каких не надо игроков !! чтоб не было лишних затрат!.."

    Сейчас завершили сделку по Рубену Ботте, парень огонь вообще, широкий шаг, удар, дриблинг, молод + бесплатно.. К Жуану еще пару достойную найти и может Страма и место в ЛЧ достанет в следующем сезоне.. Других трансферов и тренера не будет скорее всего тк Китайцы ушли и денег нет вообще на излишь, ММ все траты заморозил, с баланса скинут пару ветеранов, хоть бы Киву среди них был.. 69
  9. #20
    • 0
    sad: 13 апреля 2013 16:14 (5505) Новостей: 61
    думаю моратти найдет средства летом качественно усилить команду....
  10. #19
    • 0
    killBranka: 13 апреля 2013 14:57 (248)
    Asan,

    Соглашусь!! Надо его в аренду отдать кому-то!!!))))
  11. #18
    • 0
    Dottore: 13 апреля 2013 10:51 (875)
    Беда Интера-это тренеры.ММ по характеру мягкотелый размазня.И подчиненных,в том числе тренера,он выбирает соответствующих-какой босс захочет видеть подчиненного,который сильнее шефа характером и духом?Это уже комплекс,психология так сказать.В результате у руля нашей команды оказывается очередной неуверенный в себе трус.А мы нуждаемся в питбуле!!!!Чтоб рвал и метал в раздевалке и у бровки,чтоб игроки землю рыли носом до кровавого пота и молились каждому его слову!!!!!Ведь команда у нас специфическая-сплошные наемникиМожет они и толковые игроки,но им неведомы такие понятия как честь страны и клуба.А это очень многое решает в футбольных сражениях!Даже игроков ММ побирает вялых и бесхарактерныхКто нибудь может назвать мне настоящего бойца и лидера клуба?Даже наш Кэп тише воды-ниже травы.И он олицетворяет собой сегодняшний Интер.А Страма конечно заслуживает места в клубе-только в Примавере-ну не тянет он на настоящего вожака-рано ему.За год я так и не заметил ни становления командной игры,ни появления характера у игроков,ни спортивной злости.Нам нужен матерый и решительный мотиватор и тактик-такой как Жозе.Это был наш счастливые билет к Мечте-победе в Лиге Чемпионов.Наше счастливое исключение из правил.Но,похоже,у нашего ММ нет ни характера,ни желания,ни финансов для новых свершений.
  12. #17
    • 0
    Sanguinius: 13 апреля 2013 09:57 (361) Новостей: 1
    Накопилось многовато матчей проигранных лично Страмаччони. По идее его надо гнать. Но ММ, надо отдать ему должное, хочет сперва дотянуть до финиша, проваленного уже сезона. Если в оставшихся матчах команда покажет приличный футбол, наберет очки, кубок выиграет, переговоры с кандидатами всё равно будут летом. Даже в случае норм результата 7-9 матчей сезон уже не спасут. Но если никто приличный не подпишется, то надо оставлять. Менять шило на мыло смысла нет. А вот если Страма провалит и концовку сезона, то его и в Палермо в Серию Б не возьмут. Смущает другое. Кто-нибудь вообще слышал фамилии толковых тренеров на карандаше у ММ? Симеоне не пойдет, а Бьелса мог бы, хотя второй сезон в Атлетике он намного слабее провел. Остальные нафиг не нужны.
  13. #16
    • 0
    Asan: 13 апреля 2013 09:13 (345)
    ну млять че сговорились что ли !?? Интер это гранд!!!! а гранду нужно бороться за разлиные титулы! Страма он канеш гений он будет траненром топового уровня наверн лет через 5 6 !! а Интер стока не может ждать !! если он останится в клубе след сезоне мне кажется не справится с таким большим давлением!!! Интеру нужен опытный тренер чтоб игру поставил и знал каких игроков надо а каких не надо игроков !! чтоб не было лишних затрат!
  14. #15
    • 0
    adashev: 13 апреля 2013 08:26 (4025) Новостей: 3
    все хочеть что бы Страма остался!
  15. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 апреля 2013 06:54 (4691)
    Цитата: Nerrio
    это один из недостатков.

    наоборот в етом наша уникальность.в кальчо пакрайней мере
  16. #13
    • 0
    golikovtimur: 13 апреля 2013 04:09 (1496)
    Страма может и в принципе должен остаться в интере, я против него ничего не имею. но есть одно НО: он молод и будет учиться на своих ошибках, а значит очковые потери будут неизбежны. поэтому для нас это не вариант - нам крайне необходимо в след. сезоне быть в тройке.

    Страме бы в Малагу, в Порту или средненький итальянский клуб, что бы защиту отработать. В любом случае следить за жизнью "Римского адвоката" я буду, мне этот коуч очень интересен.
  17. #12
    • 0
    Doninterforever: 12 апреля 2013 23:32 (393) Новостей: 8
    Пранделли: "Страмаччони заслуживает остаться в Интере, уборщиком "
  18. #11
    • 0
    Pantera: 12 апреля 2013 23:04 (2523)
    всегда уважал Пранделли...очень хороший человек...больше зауважал когда он после смерти жены нашел силы и вывел свою команду на игру...если не ошибаюсь игра была с нами
  19. #10
    • 0
    jajalo: 12 апреля 2013 22:44 (353)
    кроме кассано и ранокки(хотя будет заменой)никакого мастера нет в интере для сборной
  20. #9
    • 0
    sonic11: 12 апреля 2013 22:09 (318) Новостей: 1
    Думаю Кассано он на мундиаль все-таки возьмет - никуда не денется. Игроков такого уровня с итальянским паспортом немного.
  21. #8
    • 0
    Nerrio: 12 апреля 2013 22:00 (3)
    В Сборную из Интера сейчас некого брать, очень мало итальянцев в Интере -это один из недостатков.
  22. #7
    • 0
    --LEvON--: 12 апреля 2013 21:28 (351)
    Мдаа... я иногда поражаюсь! Вы двуликие, то кричите, что Страмма крутой, то обливаете говном, после этого какие вы нах*й фаны?
  23. #6
    • 0
    Александер: 12 апреля 2013 21:17 (9800) Новостей: 2
    Что можно сказать, как главный тренер сборной он естественно будет изливать из своих уст "политкорректность" по отнашению ко всем кто сейчас работает в Италии, и тем более к тем кто руководит клубами с приставкой "топ". А Страма? Страме все же нужен опыт, даже пускай помощником главного тренера в топ клубе, или же в тренером в клубах уровня Пескары, Ливорно, Кьево или даже плавающим нынче в дерьме Палермо.
  24. #5
    • 0
    Coroner: 12 апреля 2013 21:08 (429)
    но нет никакого сговора против "Интера"

    У него информация из первых рук? lol

    А про то, что физрука надо оставлять - вот ещё Пранделли забыли спросить, как надо поступать! Вот что за страна Италия?! Каждый суёт свой нос в чужие дела и говорит, как другим поступать! Я думал, это только в России у нас так...
  25. #4
    • 0
    INTER number uno: 12 апреля 2013 21:05 (4622)
    Страме реально не повезло с травмами, но у команды игры нет. Как будто он не знает как дальше быть.
  26. #3
    • 0
    ZAR: 12 апреля 2013 20:48 (1218)
    Чем заслуживает? Парой хороших матчей? Брехня.
  27. #2
    • 0
    Hunter: 12 апреля 2013 20:06 (406)
    Его блин забыли спросить, этого физрука как можно срочно нужно гнать пинками! 151
  28. #1
    • 0
    Alvaro 20: 12 апреля 2013 19:52 (31641) Новостей: 328
    за какие заслуги оставлять страма? за обыгранный милан???