Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.04.2013 Автор: D.Stankovic

Ливая не хочет возвращаться в Интер

Ливая не хочет возвращаться в ИнтерХорватский ресурс Sportnet.hr пообщался с форвардом Аталанты Марко Ливаей, расспросив о прошлом, настоящем и будущем.

"Должен признаться, мне очень понравилась как против нас играл Ковачич. Жалею ли я, что не играю с Матео за одну команду? Нет, и не стремлюсь к возвращению. Я хотел получать как можно больше игрового времени, и оставил Интер в тот момент, когда все нападающие были здоровы.

Так или иначе, победа над Нерадзурри - важное достижение для нашей команды. Мы проявили характер, отыгравшись с 1-3. Те, кто следят за мной постоянно, после матча говорили мне, что против Интера я сыграл даже лучше, чем против Ромы, когда мне удалось забить два гола.

В Аталанте у меня все хорошо, и если здесь я могу играть и забивать голы, рано или поздно для меня найдется место в сборной Хорватии. Конечно я понимаю, что там правят бал Марио Манджукич и Эдуардо, но я не боюсь конкруенции
", - цитирует молодого хорвата FC Inter News.
Просмотров 3 956 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    sergio-FCIM: 14 апреля 2013 15:36 (3285)
    Если придёт новый тренер и поговорит с ним тет а тет,то может быть мы его не потеряем.А если всё будет катится как катится сейчас,то к нам он уже не вернётся.
    Скажите кому охота сидеть на банке и гнобить свою карьеру.Ответ очевиден.
  2. #47
    • 0
    Dejan-stankovic: 14 апреля 2013 12:40 (431)
    я смотрю тут все его поддерживают.считают отличным напом,и жалеют что отдали его в аталанту.ну а теперь,давайте перенесемся на пару месяцев назад,когда ливая играл у нас,когда он не забивал с метра в пустые ворота,итд...что тогда говорили вы?!тогда вы также считали его хорошим напом?
    а что касается его слов,то меня достали эти сенаторы.думаю именно из-за них никто не хочет возвращаться в интер.мунтари,тьяго мотта говорили об этом.вон лонго тоже хочет остаться в испании
  3. #46
    • 0
    duda13: 13 апреля 2013 23:50 (373)
    jz4,



    на банке сидит..................
  4. #45
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 13 апреля 2013 20:20 (543)
    Цитата: Цыган
    Ну и правильно... Играй там где тебя любят и ценят, а не используют как разменную монету!

    ты прав, и я его в этом подерживаю, будь я 20 летним форвардом 100% играл бы в Аталанте чем погибнуть от рук ММ, который нихрена не смыслит в Молодёжи!!!!
  5. #44
    • 0
    Цыган: 13 апреля 2013 19:14 (712)
    Ну и правильно... Играй там где тебя любят и ценят, а не используют как разменную монету!
  6. #43
    • 0
    redondo: 13 апреля 2013 19:00 (3389)
    Удачи парню в дальнейшем но у меня он пока ассоциируется с моментом как играя за нас с 2х метров не попал по пустым воротам и при этом ему никто не мешал !
  7. #42
    • 0
    chertkov163: 13 апреля 2013 17:38 (875)
    Да конечно у него желания не будет)))))) сидел на банке хоть в нормальном клубе а тут щас его команда будет выше в таблице через сезон....
  8. #41
    • 0
    AIRS: 13 апреля 2013 14:46 (358)
    Думаю Ливайю скоро потеряем на совсем.)))
  9. #40
    • 0
    jz4: 13 апреля 2013 13:25 (470)
    ливая сырой еще, пусть докажет сначала свою состоятельность в аталанте. Кстати кто подскажет, как играет фараони за удинезе? Не хуже чем жопотан?
  10. #39
    • 0
    Tamerlan95Reg: 13 апреля 2013 12:02 (441)
    Asan,
    Я не помню чтобы их просили вернуться, я помню что их выперли из клуба, а на их место купили джонатанов всяких.
  11. #38
    • 0
    SkyNick: 13 апреля 2013 11:43 (818)
    Asan,

    Вот именно: в нужный момент, когда клуб прижмет. А вот когда наши старики будут без травм, Ливая, Лонго, Оби и прочие будут снова сидеть на лавке. А парни хотят играть в футбол.

    Коутиньо не хотел из Испании возвращаться, Теперь Лонго не хочет... А тут и Ливая. Не кажется ли тебе, что дело не в них, а внутри клуба.

    И каждый из них, наших воспитанников, понимает, что в Интере у него нет будущего. И если ситуация не изменится, то уйдет и Мбайе, и Бенасси, и Белец, Барди, Оби тот же...
  12. #37
    • 0
    Danik: 13 апреля 2013 11:40 (502)
    Правильно, в Бергамо сплоченный коллектив и команда, а у нас клан легионеров.
  13. #36
    • 0
    Asan: 13 апреля 2013 11:07 (345)
    Tamerlan95Reg,
    Sanguinius,
    согласен погаречился с тем что так резко высказался об ливая ! но просто не понимаю он ж игрок интера !! и так неохотно говорит об возвращение в клуб в этот самый трудный момент!! больше всего огорчила то что столько воспитывали молодежь таких как сантон дестро фараони итд ! и в нужный момент года их просят вернутся они не хотят помочь клубу!!
  14. #35
    • 0
    Sanguinius: 13 апреля 2013 10:31 (361) Новостей: 1
    А что он собственно в интервью сказал? Что не хочет летом возвращаться в Интер? И что в этом плохого? Играет в клубе Серии А, получает практику, которой у него не было в Интере в этом сезоне и не будет в следующем, потому что купят новых аттаканте и будут всяко играть ими - деньги ж плочены. А вернуть его недолго. Это, конеш, проблема Интера - молодых игроков продают, а не вот так вот сдают (аренда/50% - не очень принципиально) навырост? Но это не повод истерить. Вон голосование "на тему": ушли Сантон и Дестро. По сути - всё! Юве за эти годы упустил: Кришито, Ночерино, Бальдзаретти - и это я не углублялся. Джовинко года 3 играл в Парме, потом вернули. А мы требуем: а) Великий Интер, б) 18летних в основе. Бред. Но шанс тем, кто 2-3 года СТАБИЛЬНО ИГРАЕТ в арендах (пусть даже в Серии Б), в будущем сезоне дать надо.
  15. #34
    • 0
    Yarik: 13 апреля 2013 10:15 (2029) Новостей: 16
    Asan,
    Молодцом! И о том же..."не стремлюсь возвращаться"... Для таких нет значения где играть! Фуууу бл...дь! И от таких ждать результат? Ему наср..ть, как играет команда, при всем еще том, что он игрок Интера!
  16. #33
    • 0
    Tamerlan95Reg: 13 апреля 2013 10:04 (441)
    Dima_Inter,
    Походу только тебе и показалось. Отлично вышел на замену и сразу голевую отдал, в одном моменте 3х наших накрутил, брака вообще не было
    .Asan,извини но ты бред несешь.
    Что конкретно плохо он сказал проявив неуважение к клубу, может как раз таки клуб на него наплевал и не верил пригласив вместо него старпера Рокки? И в ЛЕ он забивал если ты игры не смотрел.
    Он говорит в интервью, что для него главное играть! В Интере ему давали бы столько играть? Хрен там.
    В данный момент он игрок Аталанты и все по делу говорит или по твоему он должен был сказать "я очень жалею что мы обыграли Интер и я помог своей команде", ???

    Asan,
    Мунтари и Лусио обычные профессиональные наемные футболисты. Не стоит их переходы в Милан и Юве так близко к сердцу воспринимать. Это же не Камб с Самуэлем переходят - вот они интеристы.
  17. #32
    • 0
    Asan: 13 апреля 2013 09:37 (345)
    и это есть молодежь интера!???? и это есть любовь к интеру!? Нет, и не стремлюсь к возвращению ?? да как у него язык только повернулся? да кому ты нах сдался такой сранная выскомерная свинья!!!! нет что б переживать вместе со своим клуб подержать товарищей по команде! ведь у у него был шанс в ЛЕ но не так проявил себя !! я понимаю с игрой страмы у которого и вовсе нет игры в целом проявить себя сложно! его отпрвили туда что б не сидел на лавке а играл!!! с начало дестро потом сантон плюнули по сути в лицо клуба а ведь воспитаники клуба!!!! а ведь джовинко вернулся из пармы в свой родной клуб!!! хотя с ним мягко говоря не хорошо поступили!! незнаю что бранка им наговорил перед уходом в другие клубы!! но ведь такими высказыванием вы не плюете бранке в лицо а клубу и болельщикам!! котор всегда на не взгоды не погоды клуба поддерживают и прославляют вас даже сидя у теликов смотрели ночью ваши игры и поддерживали вас !! а вы ..... эххххххх обидно да и только!! не если жулио подпишет контракт с миланом то это вообще удар в сердце!! а про лусио и мунтари молчу!! (((((
  18. #31
    • 0
    Viva_Pazzini: 13 апреля 2013 09:22 (160)
    Вот и оставайся там 122 Можно подумать команда будет локти кусать из-за тебя.
  19. #30
    • 0
    adashev: 13 апреля 2013 08:32 (4022) Новостей: 3
    sad,
    Как кролик тюда сюда!
  20. #29
    • 0
    sad: 13 апреля 2013 07:09 (5505) Новостей: 61
    позовут еще как побежишь.....не строй из себя крутого
  21. #28
    • 0
    Stanic: 13 апреля 2013 00:12 (55)
    Многие винят рукаводство, видимо ММ, Бранка,... запрещали выпускать страме Ливаю для ротации когда он гамал в три напа по сути задействовал всех основных нападающих из 4 имеющихся, уматывал их на нет, и просил полузащитника ценой единственного зап напа, и взамену сам вабрал ветирана Рокки, который по сути должен был быть 5-6 напом. Виноваты все по своему.
  22. #27
    • 0
    Dima_Inter: 12 апреля 2013 23:31 (100)
    Ребят а только я считаю что Ливая ничего не показал кроме желания в матче с нами?
  23. #26
    • 0
    Aymar: 12 апреля 2013 22:59 (188)
    Цитата: jajalo
    очнитесь вы наконец.FORZA INTER но надежда угасает

    Как известно именно в минуту отчаяния и начинает дуть попутный ветер.. fellow
  24. #25
    • 0
    19920304: 12 апреля 2013 22:58 (3)
    я не согласен с теми кто хвалит этого кривую ливаю он же некчомный, пусть катится куда по дальше он вообще не достоин играть в интере. Лучше сказал бы спасибо интеру за воспитание, а не надо так вонять после ухода. .....

    я не согласен с теми кто хвалит этого кривую ливаю он же некчомный, пусть катится куда по дальше он вообще не достоин играть в интере. Лучше сказал бы спасибо интеру за воспитание, а не надо так вонять после ухода. .....

    я не согласен с теми кто хвалит этого кривую ливаю он же некчомный, пусть катится куда по дальше он вообще не достоин играть в интере. Лучше сказал бы спасибо интеру за воспитание, а не надо так вонять после ухода. .....

    Акежан,
    я не согласен с теми кто хвалит этого кривую ливаю он же некчомный, пусть катится куда по дальше он вообще не достоин играть в интере. Лучше сказал бы спасибо интеру за воспитание, а не надо так вонять после ухода. .....

    я не согласен с теми кто хвалит этого кривую ливаю он же некчомный, пусть катится куда по дальше он вообще не достоин играть в интере. Лучше сказал бы спасибо интеру за воспитание, а не надо так вонять после ухода. .....
  25. #24
    • 0
    Kent_Lyric: 12 апреля 2013 22:34 (894)
    snochala Longo ne hotel vernutsya, a teper uje Livaia... Spasibo MM i Branka...!!!
  26. #23
    • 0
    jajalo: 12 апреля 2013 22:31 (353)
    вот вот красиво сказал,а что думают ММ и бранка?мы потярали авторитет,талатов,и интер((очнитесь вы наконец.FORZA INTER но надежда угасает в чудо когда правит клуб такой человек,продай клуб,жаль ММ что у тебя не получается или не получилось recourse
  27. #22
    • 0
    19forzainter08: 12 апреля 2013 21:56 (72)
    всё потеряли и ливаю уже_) можно сказать и лонго уже не будем говорить о коутиньо о сантоне . дестро и т.д_) дебилизм а не руковотство а забыл они же рокки взяли !!! 150
  28. #21
    • 0
    Nerrio: 12 апреля 2013 21:50 (3)
    Всё верно, лучше играть в Аталанте, чем мариновать лавку в Интере, тем более когда ты так молод.
  29. #20
    • 0
    NIKOLAI: 12 апреля 2013 21:20 (291)
    Жалею,что его в аренду.Если он будет хорошо играть,то Аталанта его может выкупить!
  30. #19
    • 0
    velikiy: 12 апреля 2013 21:19 (2102)
    суть его мыслей заключается в том что на данный момент он не хочет находится в интере, так как он не играл бы постоянно, через год я думаю если заиграет то вернется, только уже если будет попадать в основу
  31. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 апреля 2013 21:10 (4691)
    Александер,
    можно подумать он ужь такой плохой забивал ведь пусть и в ле.но забивал.
  32. #17
    • 0
    Александер: 12 апреля 2013 21:08 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим как он будет проявлять себя дальше, цену набить себе и мой сосед Толян Толяныч может, в противном случае бить Ливайе каким нибудь "новым" Петричем.
  33. Онлайн
    #16
    • 0
    Coroner: 12 апреля 2013 21:05 (429)
    Продажа 50% прав на перспективных игроков, которых потом с кровью вырывать обратно приходится, - порочная практика, но которую, к сожалению, охотно ведут наши дебилы из руководства.
  34. #15
    • 0
    Milanese: 12 апреля 2013 21:01 (326)
    да нахер он сдался,второй дестро,так и будет в ''перспективных'
    ;' ходить
  35. #14
    • 0
    World with inter: 12 апреля 2013 20:58 (41)
    On v Atlante a vedyot sebya budto v Barcelone ili v Reale. Do matcha skazat slabo bylo...?
  36. #13
    • 0
    INTER number uno: 12 апреля 2013 20:53 (4622)
    Убейся бАранка. Это всё твои "труды"!
  37. #12
    • 0
    Trots: 12 апреля 2013 20:41 (73)
    Все нормально, все в норме - десяток шагов в сторону, и жизнь удалась. Мерда совсем рядом
  38. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 апреля 2013 20:38 (4691)
    та-да к бранке никто возвращатся не хочет.кто вовремя выскочил из клетки.тому счастье
  39. #10
    • 0
    RiseAndFight: 12 апреля 2013 20:32 (65)
    конечно не хочет на банке сидеть=)
  40. #9
    • 0
    Акежан: 12 апреля 2013 19:55 (517) Новостей: 16
    Правильно, зачем ему возвращаться в хаос? Лучше он выберет преуспевающий "Ювентус" или "Наполи"...
  41. #8
    • 0
    Alvaro 20: 12 апреля 2013 19:52 (31634) Новостей: 328
    хм странно, ожидал то что скажет мол через годик вернутся хочу в интер. но не в качестве перспективного игрока, а уже игрока. который сможет реально помочь команде
  42. #7
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 12 апреля 2013 19:48 (719) Новостей: 12
    будем надеяться,что с переводом накосячили!
  43. #6
    • 0
    Fan_Inter: 12 апреля 2013 19:27 (337)
    МНЕ ПОофиг !!! и другие тебе подобные найдутся )))
  44. #5
    • 0
    Aymar: 12 апреля 2013 19:22 (188)
    Трудности перевода???
  45. #4
    • 0
    Pantera: 12 апреля 2013 19:19 (2523)
    lxgood 777,
    Милито с метра не попадал в пустые,Виери тоже,недавно вот Паркер не попал по пустым,про промах Гиггза вообще молчу...у всех бывает...раз на раз не приходится.
  46. #3
    • 0
    lxgood 777: 12 апреля 2013 19:15 (552)
    Ну кто бы хотел возвращаться обратно если не дают игрового времени, все правильно сказал Ливайя, мы сами виноваты. Вот давали бы больше времени, забивал бы, а не с 2-х метров промахивался
  47. #2
    • 0