Следующий матч
Cерия А: 04.03.2021 - 22:45 (МСК)
Парма
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.02.2021
Интер
3
Дженоа
0
12.04.2013 Автор: VanHelsing

Фассоне: "Стадионы? На повестке дня"

Фассоне: "Стадионы? На повестке дня"Марко Фассоне, директор Интера перед офисом Лега Кальчо остановился, чтобы поговорить с журналистами. FC Inter News публикует его слова:

"Итальянские клубы в Лиге чемпионов? В общем, в это трудное время, мы расплачиваемся за те ошибки, которые мы допустили в прошлом. Мы опустились с третьего на четвертое место в рейтинге УЕФА, мы потеряли одно место в Лиге чемпионов, но должны поздравить "Лацио" и другие команды, которые боролись до конца. Это создало огромный разрыв между клубами испанского, английского, немецкого и итальянского чемпионата. Мы должны принять структурные изменения, которые мы обсуждаем сейчас в Лега Кальчо. С точки зрения результатов, трудно понять, какие команды постоянно повышают коэффициент УЕФА, сейчас понятно, что два немецких и два испанских клуба являются лучшими. Вопрос о новом стадионе решается, это в повестке дня".
Просмотров 3 116 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 14 апреля 2013 15:54 (3302)
    Италия отваливает от третьего места в таблице УЕФА со скоростью экспресса.Немцы набирают очки и может так случиться что вообще финал ЛЧ будет немецким.А это куча очков.А итальянские клубы вылетают как пробки.Так что ШАНСОВ В БЛИЖАЙШИЕ ПЯТЬ ЛЕТ ЗАЯВЛЯТЬ В ЛЧ ЧЕТЫРЕ КЛУБА У ИТАЛИИ -НЕТ.
    Без вариантов 100%.
  2. #16
    • 0
    redondo: 13 апреля 2013 19:04 (3410)
    Fridrih V,
    Италии нужно поднимать свою экономику и тогда поднимется и футбол !
  3. #15
    • 0
    Asan: 13 апреля 2013 09:02 (345)
    мдаа а что хотели с такими судействами !! вон привыкли юве с миланом что их судьи тащат в сериАле тут выше в ЛЧ и все обосрались!! хотя Интер в свое время и барсу и баварию проходили!! вообщем все это на совести ФФИ и самое главное Абете!!
  4. #14
    • 0
    adashev: 13 апреля 2013 08:42 (4080) Новостей: 3
    хочу сказать прям и нагло
    Ювентус фуфло. Не смогли победит Баварю в Италии есть толо один клуб и это Интер всегда ташил Италии в период!
  5. #13
    • 0
    jajalo: 12 апреля 2013 22:49 (353)
    [hide][/hide]
    Цитата: Fridrih V
    Итальянскому футболу нужна революция!

    не в сборную а интеру нужна революция,с чего ты взял что италия не тянет,смотри как буффон на воротах(хотя мне сиригу в полне)как абате,шаарави,бало,маркизио играет,как пирло,вератти монтоливо шикарные пассы дают,в италии футбол просто класс
  6. #12
    • 0
    Alvaro 20: 12 апреля 2013 21:12 (36198) Новостей: 328
    Цитата: Denisa
    вообще то мы на 4 месте(мы-Италия) впереди нас 3Гемания,2Англия,1Испания!

    я в плане за 4е место в лиге чемпионов
  7. #11
    • 0
    Fridrih V: 12 апреля 2013 20:55 (999)
    Итальянскому футболу нужна революция!
  8. #10
    • 0
    Александер: 12 апреля 2013 20:50 (9811) Новостей: 2
    Нужно очень мнъгое изменять, и за один год ничего не решится, плюс пока в ФФИ есть Абете и прочие личности, футбол в Италии будет развиваться лишь медленным шагом, а не семистопным ямбом.
  9. #9
    • 0
    Pantera: 12 апреля 2013 19:11 (2528)
    Кальчо требует перемен
  10. #8
    • 0
    Inter_LP: 12 апреля 2013 18:54 (306) Новостей: 14
    Цитата: Pantera
    Кальчо на 4 месте из за отношения клубов к ЛЕ???или есть и другие аргументы?

    Через ЛЕ 4е место не вернуть. Это возможно только за счет хорошего выступления итальянских команд в ЛЧ.

    Сейчас в 1/2 финале ЛЧ по 2 команд из Испании и Германии.. но другие команды этих стран неспособны претендовать на что-то серьезное.

    А в Италии разрыв на уровне между командами не настолько велик) и финансами туго млять)
  11. #7
    • 0
    INTER number uno: 12 апреля 2013 18:33 (4732)
    Главное найти нормальных спонсоров.
  12. #6
    • 0
    Pantera: 12 апреля 2013 18:18 (2528)
    Кальчо на 4 месте из за отношения клубов к ЛЕ???или есть и другие аргументы?
  13. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 апреля 2013 18:06 (4746)
    Цитата: Alvaro 20
    нравится мне этот чувак, хоть и бывший гоб!

    тут скорее всего не в гобе дело.профессия у него и связи
  14. #4
    • 0
    lxgood 777: 12 апреля 2013 18:03 (552)
    Эх, если бы Италия была бы на 3-ем месте, Интер поборолся бы за ЛЧ....
  15. #3
    • 0
    Denisa: 12 апреля 2013 17:54 (420)
    Alvaro 20,
    вообще то мы на 4 месте(мы-Италия) впереди нас 3Гемания,2Англия,1Испания!
    а в начале нулевых Италия была на 1!хотя я тогда футбол то не смотрел winked
  16. #2
    • 0
    Alvaro 20: 12 апреля 2013 17:51 (36198) Новостей: 328
    нравится мне этот чувак, хоть и бывший гоб!
    надеюсь на скорейшее восстановления итальянского чемпа!
    пора обратно забирать 4е место!
  17. #1
    • 0
    fredy guarin: 12 апреля 2013 17:07 (2275)
    Итальянский футбол совсем не тот каким был раньше, германия нас оставила далеко позади