Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.04.2013 Автор: ArtyD

"Интер" проявляет интерес к форварду "Сент-Этьена" Обамеянгу

"Интер" проявляет интерес к форварду "Сент-Этьена" ОбамеянгуFCInter1908.it ссылаясь на CdS сообщает, что "Интер" всерьёз задумывается о том, чтобы приобрести форварда "Сент-Этьена" Пьера-Эмерика Обамеянга, которому 18 июня исполнится 24 года. По слухам "Интер" уже навёл справки о форварде и даже встретился с руководством французского клуба и те оценили игрока в 15 млн. евро. Данная сумма явно за пределами бюджета нынешнего "Интера", а если учесть тот факт, что чёрно-синие, скорее всего, не пробьются в Лигу чемпионов по итогам нынешнего сезона и не досчитается солидной части денежного пирога от этого турнира, то задача переманить Обамеянга выглядит и вовсе невозможной.

Однако пока "Интер" не намерен замораживать данный трансфер, и будет дальше греть почву под игроком и его окружением, а тем временем Массимо Моратти постарается найти инвесторов для "Интера", которые смогут помочь Нерадзурри в составлении трансферного бюджета на следующий сезон.

В интервью MagazineInter.it относительно интереса к Обамеянгу высказался агент игрока Оскар Дамьяни:

"Я не отрицаю, что "Интер" обращался к нам, но пока ничего конкретного сказать не могу. Итальянскому гранду импонирует игра Пьера и то, что они видят им по душе. Не буду отрицать и того, что Обамеянгом интересуются и другие клубы, в лице которых "Ньюкасл", "Тоттенхэм" и особенно "Боруссия Дортмунд", которая уже сейчас ищет замену Левандовски".

Если "Интеру" удастся подписать Обамеянга, то этот трансфер станет, своего рода, ответом "Милану" на трансфер Балотелли, ведь с 2006 по 2008 года он играл за Россонери, и уже тогда демонстрировал незаурядные способности. К слову говоря, Обамеянг является выходцем из примаверы "Милана". В 19 лет футболист начал своё путешествие по Франции, начав со скромного "Дижона", затем перебравшись в "Лилль", а чуть позже и в "Сент-Этьен", где он играет по настоящее время. Разница между ним и Балотелли заключается лишь в одном нюансе: Обамеянг, имея французский паспорт, предпочёл играть за свою родную сборную Габона, страну, откуда родом его семья, и за 31 игру в майке своей национальной команды он забил 9 мячей. Ну а какую сборную предпочёл своей исторической родине Бало, мы все прекрасно знаем.

Просмотров 3 768 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Fenix: 14 апреля 2013 16:03 (1229)
    Цитата: sergio-FCIM
    И во вторых Икарди уже приобретён

    О_о Есть офиц. информация?
  2. #33
    • 0
    sergio-FCIM: 14 апреля 2013 15:47 (3285)
    Цитата: Fenix
    Да блин, ММ собирается 12 отвалить за малолетнего Икарди, который такой же кот в мешке как и этот!

    Ну во первых тема не про Икарди,но если его вспомнили,то он не кот в мешке,а игрок который уже приспособился к сериалу и исправно забивает.А забивать во франции или в Италии - это две большие разницы.
    И во вторых Икарди уже приобретён,а мы рассуждаем кого можно было бы приобрести в к нему в пару.Ведь играть с одним напом-это всё равно что ссать против ветра.
  3. #32
    • 0
    AIRS: 13 апреля 2013 14:37 (358)
    Обамеянг хорош достаточно.Я думаю надо Икарди оставить,а Пьера взять!))
  4. #31
    • 0
    Asan: 13 апреля 2013 09:05 (345)
    покамись ММ не продаст часть акции клуба походу не видать нам новых игроков!((( побыстрей б какой нить шейх купил часть акции или газпром )
  5. #30
    • 0
    golikovtimur: 13 апреля 2013 04:13 (1496)
    вы че серьёзно????? бросьте! сначала с деньгами решите проблему, а там уже и помечтать можно... то куарежму с мансини покупали за бешеные деньги, а сейчас копейки считаем...


    "...Как не крути полюбому так и есть,
    Когда нету денег проблем не перечесть..."
  6. #29
    • 0
    goals.md: 13 апреля 2013 01:26 (46)
    сделайте список кто реально из форвардов нам нужен из Европы . и придете все равно к нему. он молод , хорош, есть результаты . он лучше Икарди .

    Надеюсь подпишем
  7. #28
    • 0
    jajalo: 12 апреля 2013 23:04 (353)
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    joy,
    ой зачем так не доверять молодым талатам?он давольно показал себя в сент этьене,а интер тоже середняк как сент.э.к тому же нам в нападение нужны молодые игроки,лонго и ливая в интере не будет
  8. #27
    • 0
    Fan_Inter: 12 апреля 2013 19:23 (337)
    все интересуются а также Фиорентина", "ПСЖ", "Рома" и "Ювентус"...нам не светит он))
  9. #26
    • 0
    Фан99: 12 апреля 2013 18:44 (2)
    Будет вторым Ньянгом в Италии
  10. #25
    • 0
    pazzza: 12 апреля 2013 18:26 (370) Новостей: 1
    10 долларов!!!! красная цена этому ролику.....
  11. #24
    • 0
    velikiy: 12 апреля 2013 17:28 (2102)
    лучше он чем икарди, есть скорость, пластика да и не 6 голов в двух матчах
  12. #23
    • 0
    fredy guarin: 12 апреля 2013 17:24 (2272)
    Что то многовато 15 лямов, и мне кажется врядли сыграется в италии
  13. #22
    • 0
    joy: 12 апреля 2013 16:54 (1058) Новостей: 1
    Ни чё особенного. В Италии не покажет
  14. #21
    • 0
    Romancho: 12 апреля 2013 16:51 (20)
    удешевлённый Неймар...пускай берут,вместе с Икарди будет супер!Ливайя сказал что не хочет возвращаться в интер по inter news прочитал пару дней назад...а ещё от Скелотто походу избавится хотят..т.к. не удовлетворил!продадут Джонатана и Сильвестре вот и соберут на этого паренька...скорость и дриблинг вроде бы не плохие...меня ещё убивает Перейра...пускай его тоже продают а то не рыба не мясо честное слово...лучше замену ему найдут..а полузащита вроде ничё так...но чего-то не хватает!
  15. #20
    • 0
    Disobedient..: 12 апреля 2013 16:47 (0)
    шикарный латераль,только с гребнем надо што то решить.
  16. #19
    • 0
    Александер: 12 апреля 2013 16:46 (9800) Новостей: 2
    Интересный футболист, но 15 определенно не его цена.
  17. #18
    • 0
    Fenix: 12 апреля 2013 15:31 (1229)
    Цитата: Илияс
    Он только завершающи

    Цитата: Илияс
    Он сам себе моменты не создает

    Цитата: Denisa
    игрок момент,голов сам не делает

    Собственно как и наш лучший нападающий Диего Милито! Сам себе ничего не создаёт, но голов за сезон может наклепать много!

    Цитата: sergio-FCIM
    Игрок нормальный,но в свете финансовых проблем не уверен что ММ выделит ТАКУЮ сумму на "кота в мешке".Скорее всего это или отвлекающий манёвр или очередной слушок.

    Да блин, ММ собирается 12 отвалить за малолетнего Икарди, который такой же кот в мешке как и этот! В Сампдории больше забивать некому, поэтому у того на счету есть 8 голов, так лучше уже 3 ляма доплатить и взять более уверенного игрока.
  18. #17
    • 0
    kuchuk: 12 апреля 2013 15:08 (36)
    Хорош Обама. надо брать

    прическа у него ваще агонь)
  19. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 12 апреля 2013 14:09 (3285)
    Игрок нормальный,но в свете финансовых проблем не уверен что ММ выделит ТАКУЮ сумму на "кота в мешке".Скорее всего это или отвлекающий манёвр или очередной слушок.
  20. #15
    • 0
    Илияс: 12 апреля 2013 13:59 (272)
    Не думаю что он нам поможет. Он только завершающи как показывает видео. Он сам себе моменты не создает, и дальные удары как таковой нету. В общем мне не понравился он, тем более дорорговато.

    Только расстреливает ворота с близкого расстояние)))
  21. #14
    • 0
    Alvaro 20: 12 апреля 2013 13:07 (31644) Новостей: 328
    да дорого чет для нас 15 лям
    наши икарди думаю купят
  22. #13
    • 0
    Denisa: 12 апреля 2013 12:51 (321)
    Asan,
    Джеко явно но 15 стоит,а много больше.
    Судя по видео игрок момент,голов сам не делает,только на чистых мячах...да и защита во Франции печаль конечно.но результативность есть,но я за то чтобы своих вернули
  23. #12
    • 0
    Лорд Смайл: 12 апреля 2013 12:41 (255)
    Хорош конечно, но он не для нас 4
    по крайней мере сейчас.
  24. #11
    • 0
    Asan: 12 апреля 2013 12:20 (345)
    он канеш добротный игрок! но 15 лямод да еще незизвесно сыграется ли чемп италии !! лучше за эти деньги джего взяли б
  25. #10
    • 0
    Baggio_1987: 12 апреля 2013 11:34 (16)
    Тело не о чем... Смотрел несколько матчей Сент Етьена... Чудак как Игуаин что бы забить использует 100500 моментов...нам оно надо?
  26. #9
    • 0
    Galymkoshigulov: 12 апреля 2013 11:16 (41)
    Думаю хорошее будет приобретение. Обамеянг и Икарди будет связка,Палас и Кассано на подмоге.Нам бы Хуммельса взять,вот это достойный защитник,замена Стене.
  27. #8
    • 0
    jz4: 12 апреля 2013 11:13 (470)
    да нах не усрался, франция не италия, если придет, ничего выдающегося не покажет.
    Те же Ливайя, Икарди не хуже. А есть еще Лонго, Лаксальт, Альварес наконец!
  28. #7
    • 0
    adik: 12 апреля 2013 11:07 (1065) Новостей: 2
    Покупать надо,даже если мы купим Ботту,Икарди,Факундо и других-покупать надо.1)Он хороший игрок, и сможет играть в основе.2)Вы же знаете как у нас с травмами.
  29. #6
    • 0
    sad: 12 апреля 2013 10:59 (5505) Новостей: 61
    много денег за него просят сейчас....а что будет в разгар трансферного окна....
  30. #5
    • 0
    antverpp: 12 апреля 2013 10:36 (980)
    Икарди, Ботта, Факундо, что с ними там, забыли?
  31. #4
    • 0
    NIKOLAI: 12 апреля 2013 10:33 (291)
    Он хорошо играет и думаю его не за 15,а 17-20 млн продадут!
  32. #3
    • 0
    chertkov163: 12 апреля 2013 10:33 (875)
    никто за него такие бабки сейчас не даст.....

    возьмем Юру Мовсисяна или Андрея Воронина, кстати лучше бы кого из них взяли чем пердуна Роккии
  33. #2
    • 0
    Trenervsegdavinovat: 12 апреля 2013 10:16 (59)
    Мне ишио нравица 9 Сент-Этьена Градел, думаю оба бы усилилибы нас...
  34. #1
    • 0
    wurik: 12 апреля 2013 09:28 (572) Новостей: 7
    Как по мне хороший вариант.
    Только вот 15 млн это за пределами трансферного бюджета Интера - это полный пи....!