Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
11.04.2013 Автор: philips

Рокки: "Я чувствую себя намного лучше"

Рокки: "Я чувствую себя намного лучше"Сотый гол в Серии А, трудные времена Интера, Кальяри, Кубок Италии, судьи и будущее - обо всем этом говорил Томмазо Рокки в интервью для Sky Italia.

"На данный момент у нас проблемы с травмами, и я единственный нападающий, оставшийся в распоряжении тренера, но это не остановит нас, мы выложимся на 100%" - цитирует Рокки inter.it - "Сейчас я чувствую себя намного лучше, чем тогда, когда я пришел сюда, мне просто нужно было усердно тренироваться и войти в свой ритм. Для меня не проблема сыграть несколько матчей подряд. В подобных ситуациях вы чувствуете дополнительную мотивацию, которая толкает вас за пределы усталости."

Лучшый мотиватор сотый гол в Серии А: "Одна из тех целей, которую я ставил перед собой. Я понимаю, что это важное событие для меня, и я рад, что сделал это в футболке Интера."

Томмазо носит черно-синию футболку с января, но только сейчас мы начинаем видеть то, на что он способен. Но всё это время Рокки получал большую долю критики: "Иногда люди слишком быстро выносят вердикт, даже не зная, как обстоят дела на самом деле. Но я спокоен, и я буду делать всё, что в моих силах. Я сосредоточен на том, чтобы улучшить свою игру и помочь Интеру. Какие у меня отношения со Страмаччони? Открытые и откровенные, мы на одной волне."

Затем Рокки спросили о судьях: "К сожалению, мы были наказаны. Были ситуации, когда всё шло не так, как должно было быть. Это был трудный матч, и судьи могли допустить ошибку, но они должны работать вместе, их взаимодействие должно быть улучшено. То что произошло в воскресенье показывает, что ассистенты должны были видеть момент, и если главный судья не видел его, они должны были ему об этом подсказать. Что я думаю по поводу замечаний, сделанных капитаном и президентом? Мне нечего добавить к их словам."

Следующая игра против Кальяри: "Это будет трудный матч, такой же как и все остальные в Серии А. Но мы будем продолжать идти и сражаться в каждом матче. Игра в Триесте? Главное это то, что мы играем на достойном стадионе. Я не знаю, в каком состоянии находится поле, мы увидим это позже. Я надеюсь на лучшее."

Теперь несколько слов о третьем месте и Кубоке Италии: "У нас осталось ещё семь игр, мы никогда не сдавались, и мы не собираемся делать этого сейчас. Я чувствую себя хорошо перед предстоящем полуфиналом против Ромы. Это игра, которая даёт нам шанс выйти в финал."

Затем Рокки улыбнулся и добавил: "Для меня это будет даже более важно сыграть хорошо, как бывшему игроку Лацио."

Заглядывая в будущее, Рокки отметил: "Моя цель всё та же: играть в футбол и делать всё для победы команде, я не ожидал, стать первым номером здесь. Я счастлив здесь и надеюсь провести ещё один год в Интере."

Наконец, Рокки был задан вопрос о Франческо Тотти и Паоло Ди Канио: "Тотти установил так много рекордов, у него их просто целая коллекция. Он игрок мирового класса. Я желаю Паоло всяческих успехов в его тренерской карьере. У него есть все шансы добиться успеха."
Просмотров 3 086 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    fredy guarin: 12 апреля 2013 17:14 (2275)
    Спасибо тебе за гол лысый дяденька, ибо пользы кроме этого ноль!
  2. #20
    • 0
    Alvaro 20: 12 апреля 2013 12:59 (33650) Новостей: 328
    на блин пусть забивает. все таки получается же свой почти лям не зря
  3. #19
    • 0
    redondo: 12 апреля 2013 01:11 (3399)
    Илияс,
    ты похоже только один заголовок прочитал и уже начал имничать !
  4. #18
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 12 апреля 2013 00:53 (299)
    Я не удивлюсь если и он сломается! 112
  5. #17
    • 0
    don_tosha: 11 апреля 2013 22:28 (35)
    лучшЫй, исправьте ошибку, во втором абзаце, глаза режет, шО ппц...это ж одно из первых правил в школе было...
  6. #16
    • 0
    safura: 11 апреля 2013 17:29 (88)
    chertkov163,
    a фиг этого ММ знaeт. Но сдругой стороны 300 лямом долгa
  7. #15
    • 0
    Pautinych: 11 апреля 2013 17:21 (208)
    А я вот и не сомневался что он забьет - всетаки игрок одного момента и тут нетак уж и важен возраст главное быть в болеменее подходящей физической форме...
    Думаю шансы у него ещё будут забить покрайнемере по одному в среднем за матч то точно!!
  8. #14
    • 0
    Fun inter: 11 апреля 2013 16:55 (502)
    Я с другом поспорил что ты 5 или больше мячей забьешь за интер в этом сезоне так что Рокки я верю в тебя
  9. #13
    • 0
    Илияс: 11 апреля 2013 16:07 (272)
    "Я счастлив здесь и надеюсь провести ещё один год в Интере." Если он останется, это будет позор на всю футболную Европу для Интера. Я че то не понял, ОН чувствует себя намного лучше тогда команда в таком положени??
  10. #12
    • 0
    killBranka: 11 апреля 2013 14:35 (267)
    прочел ваши комменты!! и даже не хочу читать этого пердуна...
  11. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 11 апреля 2013 13:38 (3302)
    Думаю что парочку голов он конечно забьёт,но кардинально нам помочь не сможет.Но если с его помощью пройдём волчар-можно будет считать что подобрали не зря.(хотя получается что уже не зря-ведь кроме него никого и нет)
    ==ПРИВЕТ НАШЕМУ ДАЛЬНОВИДНОМУ РУКОВОДСТВУ.==
  12. #10
    • 0
    lxgood 777: 11 апреля 2013 12:57 (552)
    Нежданчик был в том матче, когда он забил))
  13. #9
    • 0
    chertkov163: 11 апреля 2013 11:09 (969)
    safura,

    да как всегда пообщаются и шляпу выпишут Интеру....

    чем мы их должны завлечь?! надеждами на светлое будущее ?????
    а денег у нас больших нет..... все очевидно
  14. #8
    • 0
    yudgyn: 11 апреля 2013 11:03 (26)
    я ваще сначала прочитал - Ранокки! )))
  15. #7
    • 0
    Punisher: 11 апреля 2013 10:40 (1037) Новостей: 1
    Томмазо шутканул)))ну а хуле тут растраиваться? все равно сезон потерян)))хоть посмеемся
  16. #6
    • 0
    sonic11: 11 апреля 2013 10:34 (318) Новостей: 1
    я не ожидал, стать первым номером здесь. Я счастлив здесь и надеюсь провести ещё один год в Интере.

    22 Я под столом. 137
  17. #5
    • 0
    inter33: 11 апреля 2013 10:19 (104)
    Цитата: Rudy Reyes
    может все таки не надо...


    Он пошутил))) до него 1 апреля только дошло))
  18. #4
    • 0
    adashev: 11 апреля 2013 09:43 (4080) Новостей: 3
    тепер один ты играешь с Альваресам! удаче тебе
  19. #3
    • 0
    Za Inter: 11 апреля 2013 09:38 (1703)
    Рокки наверно тоже получит какую-то должность от Моратти, как легенда клуба, тогда как Матерацци и Ориалли безработные
  20. #2
    • 0
    INTER number uno: 11 апреля 2013 09:38 (4652)
    Рокки, продолжай забивать назло всем и уйди в конце сезона.
  21. #1
    • 0
    Rudy Reyes: 11 апреля 2013 09:14 (490)
    "Я счастлив здесь и надеюсь провести ещё один год в Интере."
    belay может все таки не надо...