Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
10.04.2013 Автор: Mr.Orange

Участие Раноккьи в матче с "Кальяри" под вопросом

Участие Раноккьи в матче с "Кальяри" под вопросомЭто становится похожим на злой рок. "Интер" потерял из-за травм уже 10 человек, включая основную тройку нападения: Милито, Паласио и Кассано.

Теперь тревожные вести приходят из оборонительных рядов: издание La Gazzetta dello Sport сообщает, что Андреа Раноккья может пропустить игру против "Кальяри". С февральского дерби Андреа играет с травмой колена, которую получил в матче с "ЧФР Клуж" и теперь, чтобы не усугублять ситуацию, тренерский штаб решил не рисковать игроком и предоставить ему отдых во время выезда на Сардинию.

Однако, защитник сможет вернутся на поле уже 17 апреля, на ответный кубковый матч с "Ромой".
Просмотров 2 353 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Цыган: 13 апреля 2013 19:23 (712)
    Прогресса в игре у этого парня, с тех пор как он к нам пришёл, я так и не заметил. Ну дуб дубом, простите меня за такие откровения, но это игрок уровня Бари, но никак не Интера, каждый раз его всякие "денисы и бонавентуры" разматывают. Может защитник это не его, може в напы? А? НУ серьёзно! Ну не защитник он явно же. Дайте же парню в нападении поиграть, тем более что сам Бог велел - один Рокки - по футбольному паспорту уже пенсионер, а напов не хвататет. Парень страдает, а с ними страдаем и мы wink
  2. #37
    • 0
    BiG Toha: 13 апреля 2013 00:10 (114)
    я его невзлюбил со времен игры с шальке04 ... когда он сам себе забил... нууу вот так и играет постоянно он с тех пор...
  3. #36
    • 0
    adashev: 11 апреля 2013 21:44 (4026) Новостей: 3
    кому как но мне нравиться этот игрок!
    Крепкого здоровье
  4. #35
    • 0
    Pautinych: 11 апреля 2013 17:28 (208)
    Отдохнуть ему надо полюбому после такой игры как в прошлом матче....
    Ну отдохнуть всмысле наказания...
    Оборона неиграла вообще в матче с аталантой после пенальти!!! Я бы нестал винить фланговых игроков всетаки проходы по флангу и подачи после них в штрафную были и будут всегда!! Тут проблема с центром обороны и как это решить я лично незнаю... ну разве что новых игроков приобретать наигрывать итд время на это уйдет немало....

    А у ранокье и жуана видать стресс был после несправедливого решения поэтому они встали... а самуэль один ниче несделает как никрути....
  5. #34
    • 0
    forzainter_32: 11 апреля 2013 13:21 (170)
    незнаю кому как, мне нравится этот защитник!!!! а то что то тут последнее время его постоянно грязью обливают!!
  6. #33
    • 0
    sergio-FCIM: 11 апреля 2013 13:19 (3285)
    Даже однозначно и не сказать - к лучшему это или нет.Но раз кроме кубка у нас не осталось приорететов-то все силы надо направлять на игру с волками.Тем более что нам надо отыгрывать один мяч.Так что пусть Ранок готовиться к роме,с сериалом всё равно уже всё ясно и сильно пыжиться там нет резона.
  7. #32
    • 0
    Punisher: 11 апреля 2013 10:48 (1037) Новостей: 1
    Ранк вообще с травмой играл так что это понятно было что ему дадут перерыв чтобы ее залечить
  8. #31
    • 0
    Александер: 11 апреля 2013 10:03 (9800) Новостей: 2
    Что творится в нашей больничке...или доктор решил использовать убийственную тактику Бенитеса? когда у нас травм было как сорняков на грядке..
  9. #30
    • 0
    golikovtimur: 11 апреля 2013 00:23 (1496)
    черт... ещё один "нападающий" выбыл из строя... ждем следующих травмированных..
  10. #29
    • 0
    INTER number uno: 10 апреля 2013 22:58 (4622)
    Надо наигрывать молодёжь, уверен не пожалеем.
  11. #28
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 апреля 2013 20:16 (4691)
    Цитата: fredy guarin
    А мы то можем выиграть кубок, но слит лигу европы в группе и все

    так согласен.ибооо смерть в плане физическом и моральном как показал сезон
  12. #27
    • 0
    killBranka: 10 апреля 2013 19:10 (248)
    Не ну следующая игра у нас будет шикарная!! мне интересно как Срама решит эту проблему)) короче Зрелищность обещают! 146% Инфа)))
  13. #26
    • 0
    SkyNick: 10 апреля 2013 19:08 (821)
    Цитата: Pravda
    Нужно чтобы Самуэль поднатягал Жуана в тактическом аспекте!


    Правда ещё нужно, чтобы кто - то самого Самуэля подтянул. А то тот бардак в матче с Аталантой, боюсь, что повторится.
  14. #25
    • 0
    Pravda: 10 апреля 2013 18:58 (95)
    Нынешний Ранок не потеря! Нужно чтобы Самуэль поднатягал Жуана в тактическом аспекте!
    Нужно побороться за Кубок Италии и ЛЕ соответственно!
  15. #24
    • 0
    fredy guarin: 10 апреля 2013 18:39 (2272)
    Цитата: Fantazisto _10_
    сраааать согласен.но при выиграше коппы автоматом мы в ле =\.вот и считайте перспективы

    А мы то можем выиграть кубок, но слит лигу европы в группе и все
  16. #23
    • 0
    Alvaro 20: 10 апреля 2013 18:38 (31644) Новостей: 328
    ну все мы уже сдались походу на счет 3го места
  17. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 апреля 2013 18:18 (4691)
    Цитата: VanHelsing
    Цитата: Fantazisto _10_
    братишь а ты лично веришь? в коппу?.если хоть его возьмем то нас ждет ЛЕ. опять жэ стоит ли и нужны ети жертвы?
    всегда верю в Интер, но я против ЛЕ

    и я об этом.если победим в коппе автоматом мы и в ле =\

    Цитата: Jim Beam
    срать на ЛЕ, но Коппу нужно брать, будем еще на шаг ближе к серебрянной

    сраааать согласен.но при выиграше коппы автоматом мы в ле =\.вот и считайте перспективы
  18. #21
    • 0
    Interist58: 10 апреля 2013 18:16 (639) Новостей: 2
    Да не велика потеря то, пожарить может будем поменьше.
  19. #20
    • 0
    killBranka: 10 апреля 2013 18:06 (248)
    Za Inter,

    Я имел в виду ЛЕ на следующий сезон! да и на этом пусть молодых пустят на поле! хоть стыдно не будет если проиграем) ЛЕ в группе там как минимум 6 игры а для молодых это приличный опыт!!! вдруг раскроется кто-то?? че мы теряем?
  20. #19
    • 0
    Za Inter: 10 апреля 2013 17:58 (1331)
    killBranka,
    вот это правильно, надо уже команду готовить на следующий сезон, о еврокубках надо забыть, пусть команда проигрывает но молодежь набирается опыта. Все равно не вылетим даже если все матчи проиграем, я посчитал)))
  21. #18
    • 0
    killBranka: 10 апреля 2013 17:55 (248)
    приора925,
    a че трата сил? пусть вот примавера опыта наберется!! да и Рокки
  22. #17
    • 0
    Za Inter: 10 апреля 2013 17:46 (1331)
    коппу надо бы взять действительно, титулы дают дополнительный импульс для дальнейших побед
  23. #16
    • 0
    Jim Beam: 10 апреля 2013 17:36 (914)
    Цитата: Fantazisto _10_
    VanHelsing,
    братишь а ты лично веришь? в коппу?.если хоть его возьмем то нас ждет ЛЕ.опять жэ стоит ли и нужны ети жертвы?

    срать на ЛЕ, но Коппу нужно брать, будем еще на шаг ближе к серебрянной
  24. #15
    • 0
    Za Inter: 10 апреля 2013 17:31 (1331)
    Раноккиа Раноккиа, почему ты так хорошо играл в Бари и что теперь с тобой?????????((((((((((((
  25. #14
    • 0
    ms13071: 10 апреля 2013 17:11 (161)
    azazel,
    Согласен на 100%
  26. #13
    • 0
    VanHelsing: 10 апреля 2013 17:08 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Fantazisto _10_
    братишь а ты лично веришь? в коппу?.если хоть его возьмем то нас ждет ЛЕ. опять жэ стоит ли и нужны ети жертвы?

    всегда верю в Интер, но я против ЛЕ
  27. #12
    • 0
    redondo: 10 апреля 2013 16:58 (3389)
    Disobedient..,
    к Лусио у торсиды Сан-Паоло есть претензии + опять начались травмы в Юве он сам был не прочь уйти когда понял что запахло жаренным в клубе но почему то лучший защ мира там так и не заиграл ! Снейди в каждой игре меняют - Терим имеет к нему большие претензии болелы посвистывают гол Реалу да но в этой же игре в ключевой момент игры не использовал 100 процентный момент ! Коут потихоньку начинает оживать но до феерения ещё далеко !
  28. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 апреля 2013 16:55 (4691)
    VanHelsing,
    братишь а ты лично веришь? в коппу?.если хоть его возьмем то нас ждет ЛЕ.опять жэ стоит ли и нужны ети жертвы?
  29. #10
    • 0
    azazel: 10 апреля 2013 16:45 (262)
    Сейчас главоное выложиться на возможно 2 матча кубка и все. Вот как раз в ЛЕ выйдем в следующем сезоне. А на оставшиеся матчи чемпионата выпустить примаверцев, в нападение не думаю что будут хуже Рокки. Возможно кто нибудь заиграет. А толку от этой молодежки тогда, если шансов вообще не дают, большинство до 21 бегают в примавере и потом их в сериюБ отправляют.
  30. #9
    • 0
    приора925: 10 апреля 2013 16:38 (33)
    болельщики это делается чтоб даже в лигу е не попали потому что это просто трата сил.в следущем сезоне все силы на чем италии
  31. #8
    • 0
    NIKOLAI: 10 апреля 2013 16:38 (291)
    А кто с Ромай играть будет?Сильвестр,Джонатан(Это нападение)!
  32. #7
    • 0
    Disobedient..: 10 апреля 2013 16:36 (0)
    надо было одного из лучших защитников мира - лусио оставлять! И уесли с коутиньо зря продали,один в ливере феерит,а второй вон реалу забивает
  33. #6
    • 0
    VanHelsing: 10 апреля 2013 16:30 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Fantazisto _10_
    да пофиг как то!сейчас уже все игры просто тренировки!бороться не за что

    а кубок?
  34. #5
    • 0
    Van-The-One: 10 апреля 2013 16:23 (445) Новостей: 1
    Уже как-то похрен,один фиг ЛЧ уже не видать как своих ушей
  35. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 апреля 2013 16:19 (4691)
    Цитата: ИнтерИнтерИнтер
    надеюсь со следующего сезона всё наладиться.

    да прилетит фея взмахнет палочкой волшебной.и наши проблемки улетучатся
  36. #3
    • 0
    ИнтерИнтерИнтер: 10 апреля 2013 16:14 (98)
    Нда,сезон полностью провальный,надеюсь со следующего сезона всё наладиться.
  37. #2
    • 0
    Denisa: 10 апреля 2013 16:06 (321)
    да пофиг как то!сейчас уже все игры просто тренировки!бороться не за что.не увидлюсь что сейчас играть начнут,это будет в стиле Интера!! feel
    P.S. С КОМАНДОЙ ДО КОНЦА 77
  38. #1
    • 0