Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
10.04.2013 Автор: VanHelsing

Скелотто дисквалифицировали на один матч

Скелотто дисквалифицировали на один матчДисквалифицировали, как и ожидалось, на одну игру Эсекьеля Скелотто, поскольку, как говорится в докладе, - "после матча "Интер" - "Аталанта" принял агрессивную позицию и запугивания по отношению к игрокам противника, после чего его сдерживают товарищи по команде; нарушение зафиксировано сотрудником дисциплинарной комиссии", - пишет FC Inter News.

За удар в лицо Скелотто, был дисквалифицирован на три матча Кристиан Раймонди, и на три матча дисквалифицировали другого игрока Аталанты Карлоса Кармону, который согласно докладу, - "нанес удар в лицо оппоненту команды соперника; нарушение зафиксировано сотрудником дисциплинарной комиссии". В свою очередь одноматчевую дисквалификацию Луке Чигарини за то, что - "в конце матча, сердито толкнул обеими руками в грудь, игрока противоположной команды; нарушение зафиксировано сотрудником дисциплинарной комиссии".
Просмотров 2 370 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    LiaR: 13 апреля 2013 12:15 (90)
    позорище. абсолютно не уровень интера, только портит репутацию команде.
  2. #15
    • 0
    forzainter_32: 11 апреля 2013 14:10 (170)
    нахера его вообще покупали??? от того что он Кричал, что он влюблен в Интер??? бегает как Динозавр, ни скорости ни техники....еще и ругается ходит видите ли!!!
  3. #14
    • 0
    sad: 11 апреля 2013 13:19 (5519) Новостей: 61
    эти чмощники его провоцировали.....
  4. #13
    • 0
    sergio-FCIM: 11 апреля 2013 13:13 (3292)
    Понятно что его словесно провоцировали и смогли видать зацепить за живое.Всё таки в одной команде когда то играли.Нормально что ещё только один матч пропускает-я думал что трёшкай отоварят.
  5. #12
    • 0
    forzainter_32: 11 апреля 2013 12:40 (170)
    лучше бы играл так, как языком чешит!!!
  6. #11
    • 0
    Александер: 11 апреля 2013 10:01 (9806) Новостей: 2
    В общем-то всем по делу думаю...
  7. #10
    • 0
    golikovtimur: 11 апреля 2013 00:21 (1508)
    извините, но скелотто MUдаK... ИГРА И ТАК НЕ ИДЕТ, ТЕБЯ ВЫПУСКАЮТ, ЧТО БЫ ТЫ ПОМОГ КОМАНДЕ... а ты берешь расплываешься в игре, плюс ещё удаление послематчевое получаешь прекрасно понимая, что играть и так почти не кем... я понимаю был бы матч с миланом или юве... но тут аталанта.. красавчик твою ж мать!
  8. #9
    • 0
    tuesco: 10 апреля 2013 19:07 (1294)
    Пацантре красава епта.
    Семки небось не поделили.
    Та ну что за нафиг, сколько можно реально? то травмы, то дисквалификации...(
  9. #8
    • 0
    Pravda: 10 апреля 2013 18:54 (95)
    По делу заработал, но мало дали.
    Бесполезный баласт жрущий зп!
  10. #7
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 10 апреля 2013 18:47 (505)
    Его наверное провоцировали!
  11. #6
    • 0
    Alvaro 20: 10 апреля 2013 18:37 (31947) Новостей: 328
    жесть бывшие одноклубнику и так относится
  12. #5
    • 0