Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
9.04.2013 Автор: VanHelsing

Моратти: "Я не думаю, что нужно объяснять что-то лучше"

Моратти: "Я не думаю, что нужно объяснять что-то лучше"На следующий день после поражения "Интера" от "Аталанты", президент Массимо Моратти ответил на некоторые вопросы журналистов, собравшихся у его офиса.

Президенте Моратти, вы всё еще злы?
"Моё мнение не изменилось. Если я злюсь или нет, то моя точка зрения не меняется".

Мы не можем не начать с того, о чём вы сказали после матча, что вы не верите в добросовестную работу арбитров. Можете ли вы объяснить получше, что вы хотели этим сказать?
"Я думаю, что не нужно что-то объяснять. Только посмотрите, как обстоят дела в этом сезоне, и особенно по отношению к нам. Пенальти на Рокки не дают. А когда его не было, пенальти назначают против нас. В нашу пользу не назначали одиннадцатиметровые в течение 21 тура".

Паоло Бонолис [Итальянский телеведущий и шоумен, прим.] разделяет ваше мнение. Он дал интервью Inter Channel, которое позже было размещено на сайте. Он сказал, что существует план, чтобы помочь "Милану" попасть в зону ЛЧ. Лютая реакция последовала от "Милана": они говорят, что такое утверждение абсолютно необоснованное. Вы не могли бы прокомментировать это?
"Я не Бонолис, так что... Я думаю, что Бонолис это тот, кто должен ответить на этот вопрос".

В общем, что вы думаете о его словах?
"Каждый человек имеет право на собственное мнение, как и у меня, может быть своё мнение по поводу того, что против нас постоянно назначают одиннадцатиметровые. И он может иметь своё мнение. Мы живем в свободной стране, где вы можете говорить обо всём".

Будете ли вы делать какие-либо решительные действия, как например, отправить Примаверу на ближайшие несколько игр в чемпионате?
"Зачем, чтобы помочь им ещё больше? Я так не думаю..." [улыбается]

После пенальти, команду как будто подменили. У вас есть, что сказать своим игрокам?
"Они должны быть сильными в противном случае это слишком просто".

В настоящее время можно попрощаться с местом в Лиге Чемпионов?
"Я думаю, что теперь маловероятно занять его".

По вашему мнению, с которыми игроками можно уже попрощаться?
"Сейчас не время говорить о таких вещах", - цитирует Моратти официальный сайт.
Просмотров 5 904 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    adashev: 11 апреля 2013 21:30 (4022) Новостей: 3
    sergio-FCIM,
    Думаешь чтота изменится? ММ надо менят или продат клуб
  2. #50
    • 0
    sergio-FCIM: 11 апреля 2013 13:05 (3285)
    Думаю что после такого сезона нас ждёт серьёзное преобразование.В глазах Массимо было видно что наконец то такое положение команды его серьёзно зацепило.
    Опухоль созрела---надо вскрывать.
  3. #49
    • 0
    fredy guarin: 10 апреля 2013 18:54 (2272)
    Как обычно его тупые слова бла бла бла
  4. #48
    • 0
    Александер: 10 апреля 2013 09:26 (9800) Новостей: 2
    Не нужно ничего обьяснять...все и так ясно...мы без еврокубков. Хорошо это или же плохо можно только рассуждать, в остальном Страму пора считать безработным.
  5. #47
    • 0
    inter98: 10 апреля 2013 09:18 (27)
    DeathCat,
    SLO-MO,
    sonic11,
    полностью согласен с вами!! не понимаю причём тут судьи, да возможно они гдет ошибались не в нашу сторону, но зачем всё сваливать на их, аталанты и болоньи мы должны и без этого обыгрывать. да и если пересмотреть все игры кузенов то я думаю там тоже найдутся ляпы судей и неназначеные пенальти..
    тут ММ пускай винит только себя, ведь разные бранки и смтрамачини он устроил на работу, дрова двух ногие покупаются тоже при его участие... так что это ОН разваливает клуб!!

    sad,
    я когдат тоже думал что щас наши пролетят везде и возьмутся за работу и купят новых игрунов, но щас я уже так не думаю) потому что пока нашим клубом руководят морати и бранка у нас ничего толкового не появится уже. просто в замен джонатана и мудингаи придёт джонотан2 и мидингай2...
  6. #46
    • 0
    sad: 10 апреля 2013 08:19 (5505) Новостей: 61
    думаю факт того что мы не попадем в лигу чемпионов, даст поводу для того чтобы заняться качественными трансферами, многи е в нашем клубе уже не соответствуют уровню интера.......
  7. #45
    • 0
    INTERNASIONAL: 10 апреля 2013 04:13 (190)
    hohliks,
    а когда в Интере была молодежь?
    У нас всегда была опытная команда
  8. #44
    • 0
    adashev: 10 апреля 2013 01:46 (4022) Новостей: 3
    не надо винит других.
    Защита у нас касячий а не стена!
  9. #43
    • 0
    Aymar: 10 апреля 2013 00:22 (188)
    DeathCat,
    Таких интеристов как ММ нет!!! Это болельщик нашего клуба №1!!!
  10. #42
    • 0
    Aymar: 9 апреля 2013 23:44 (188)
    Цитата: sonic11
    Не надо так писать что кто-то неадакватен

    Это ответ на..
    Цитата: SLO-MO
    Каждый вечер не забывай смотреть под кровать, вдруг там Берлускони сидит и козни плетет

    вот это!!!

    Цитата: sonic11
    в клубе бардак,

    Цитата: SLO-MO
    А результат после 10 года налицо

    Парни есди по теме я замечаю закулисные игры.. если вы не замечаете ничего не имею против, НО НЕ РАЗДЕЛЯЮ ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
  11. #41
    • 0
    Alvaro 20: 9 апреля 2013 23:21 (31629) Новостей: 328
    да никогда мы милану помогать не будем, что за бред
  12. #40
    • 0
    NIKOLAI: 9 апреля 2013 23:09 (291)
    Страму надо гнать и предложить пост главного тренера Симеоне!!
  13. #39
    • 0
    StarInter: 9 апреля 2013 21:28 (258)
    Та по делу влетели.Судья ошибся с пеналем,но он не играл за наших защитников,которые допустили ошибки.Интер показал игру,которую он показывает с января-нестабильную игру.А если хочешь бороться за титулы-должна быть стабильность,в победах. Вот и все.
  14. #38
    • 0
    chertkov163: 9 апреля 2013 21:03 (875)
    вилами у него все ....((((

    все ребят, приплыли
  15. #37
    • 0
    ZAR: 9 апреля 2013 20:57 (1218)
    Ребята, ну вы подумайте ,после пенальти счет-то все равно был в нашу пользу, ну где вы здесь судейский произвол увидели? Может Судья сам загнал мяч в наши ворота???
  16. #36
    • 0
    InterMilano73: 9 апреля 2013 19:53 (22)
    Как обычно... Ничего ясного...
  17. Онлайн
    #35
    • 0
    zzz007: 9 апреля 2013 19:29 (647)
    если не попадаем в заветную тройку, то и от лиги европы надо отказываться сосредоточиться на сериАле и на кубке Италии.
  18. Онлайн
    #34
    • 0
    Za Inter: 9 апреля 2013 19:22 (1315)
    никакой конкретики, промямлил что-то себе под нос как всегда
  19. #33
    • 0
    на-пас: 9 апреля 2013 18:45 (20)
    DeathCat,
    лучше и не скажешь!!! 94
  20. #32
    • 0
    Pantera: 9 апреля 2013 18:39 (2523)
    я б тупо выпускал б примаверцев...без лидеров терять уже нечего..и как говориться РИСК УДЕЛ БЛАГОРОДНЫХ.....или как там)
  21. #31
    • 0
    redondo: 9 апреля 2013 18:26 (3388)
    wurik,
    согласен с тобой даже плюсую вот только по напам разночтения Паласио я бы оставил для скамейки Милито боюсь после вторых крестов в его возрасте толку уже не будет и покупать двоих в основу ! по Бейлу я понимаю что это твоя мечта но играя в Саутгемтоне у него было прозвище стеклянный из за постоянных травм я думаю они начнут проявлятся а стоит он бешеенных денег !
  22. Онлайн
    #30
    • 0
    DeathCat: 9 апреля 2013 18:23 (2175)
    Цитата: Aymar
    SLO-MO Твое мнение таково "корни всех проблем Интера это ММ"!?!? Посмотрел бы я на тебя на его месте.. ты неадекватен.. Еще раз тебе повторяю подумай прежде чтото сказать (написать) тебе не помешает!!!


    На его месте я бы днем и ночью искал инвестора и пошел бы даже может быть на невыгодные для меня условия на данный момент, искал бы любой способ получить от инвестора так необходимые средства. На место Технического и спортивного директора нужно назначать людей, которые имеют авторитет, опыт и не лажают на протяжении 5 лет делая трансферы, над которыми ржет наверно весь мир. В Российской премьер лиге в той же Мордовии или Крыльях советов и то лучше работают, чем Бранка в Интере. И то что мы не на его месте не значит, что мы не имеем права его критиковать. Я на работе руковожу людьми и если у меня какой-то дурень начинает работать так, что это начинает отражаться на деятельности компании я его гоню в шею и ищу компетентного человека, который понимает, что если слажает пойдет следом за предшественником. Короче говоря на месте Моратти я бы не интервью давал у своего офиса под копирку, а посылал бы журналистов в задницу. Вот например, где китайские инвесторы, где подвижки со стадионом. Целый год прошел, а воз и ныне там и вообще все затихло. Перед новым сезоном, как перед нынешним Моратти опять будет сказки рассказывать как он ищет инветсоров и строит стадион и все ради этого, поэтому усиления не будет. Я очень хочу ошибаться и надеяться в то, что каким-то чудом Моратти за пару лет станет эффективным президентом и дела пойдут, но в сказки верят до 5-6 лет, а потом реалии жизни.
  23. #29
    • 0
    SLO-MO: 9 апреля 2013 18:05 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Aymar
    SLO-MO Твое мнение таково "корни всех проблем Интера это ММ"!?!? Посмотрел бы я на тебя на его месте.. ты неадекватен.. Еще раз тебе повторяю подумай прежде чтото сказать (написать) тебе не помешает!!!

    Ну не судьи же не выделяют деньги на покупку игроков, не судьи распродали лидеров, не судьи окружили себя ворами, мошенниками и бездарями. На то он и президент и руководитель, что бы быть ответственным за результат. А результат после 10 года налицо. И попробуй опровергни
  24. #28
    • 0
    sonic11: 9 апреля 2013 17:58 (318) Новостей: 1
    Aymar,
    Не надо так писать что кто-то неадакватен. Я тебе не буду говорить что ты неадекватен - ты имеешь право на собственное мнение. Просто ты наверное никогда не сталкивался с похожими проблемами и не понимаешь что происходит.
    По очень многим косвенным признакам можно понять что в клубе бардак, а его виновник - наш высокоуважаемый.
  25. #27
    • 0
    antverpp: 9 апреля 2013 17:51 (980)
    чего все ноют про пенки? счет был 3-2 в пользу Интера! этот пеналь не менял расклад игры! оборона должна была сыграть так, чтобы не пропускать с игры две банке от престарелого нападающего!! что за нытье
  26. #26
    • 0
    Pravda: 9 апреля 2013 17:43 (95)
    Нужен новый президент который умеет ДУМАТЬ!

    -Что нужно убирать Бранку с дружком, который не умеет качественно работать на трансферах, закупает шлака-игроков, потом не может от них избавиться! Создаёт недокомплект команды!
    - Чтобы тренеров назначал топовых или близких к этому, а не устраивал свою любимую тренерскую чехарду!
  27. #25
    • 0
    Aymar: 9 апреля 2013 17:40 (188)
    SLO-MO Твое мнение таково "корни всех проблем Интера это ММ"!?!? Посмотрел бы я на тебя на его месте.. ты неадекватен.. Еще раз тебе повторяю подумай прежде чтото сказать (написать) тебе не помешает!!!
  28. #24
    • 0
    SLO-MO: 9 апреля 2013 17:27 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Aymar
    Прежде чем чтото сказать подумай.. тебе дано это говорить или нет!

    Полностью поддерживаю патронэ считаю против нас идет закулисная игра в СериАле..
    Интер самый кристально чистый клуб в Италии!!!

    Помни, кругом враги) Каждый вечер не забывай смотреть под кровать, вдруг там Берлускони сидит и козни плетет 13
  29. #23
    • 0
    redondo: 9 апреля 2013 17:15 (3388)
    sonic11,
    весь сезон играем с перепадами тренеру не хватает опыта и авторитета многим игрокам мастерства - об этом никто не спорит но судейский беспредел налицо ! у меня такое впечатление что тут половина всю игру не смотрят - только обзоры а душат не в играх с грандами чтоб не наглядно было а с середняками и аутсайдерами и кроме пеналя с 5ок ошибок в пользу атланты было а на последних минутах начал судья отмазываться ! как можно было отмашку увидеть и удалить а как пару раз снимали футболки и трусы с наших игроков в штрафной не видеть ?
  30. #22
    • 0
    Denisa: 9 апреля 2013 17:14 (321)
    Патроне,спроси меня!!я тебе безо всякого образования и опыта работы в клубе скажу что надо гнать Перейру,Гаргано,Мудингайи,Джон

    атана,Рокки,Сильвестре!Отправл
    ять на пенсию Камбьяссо, Самуэля ,Киву,Станка!Ребята на таких зп сидят!!
    и кого вернуть я тоже бы подсказал!!
  31. #21
    • 0
    wurik: 9 апреля 2013 17:06 (572) Новостей: 7
    Вратари - ну тут главное чтоб Ханданович стал менее ленивым (на мой взгляд)+ Кастыль выздоровел
    Защита
    Сильвестре - не выкупать (тут и ММ думаю с мной согласится)
    Перейра - продать (не оправдал надежд не закрыл бровку, попросту НЕ ТЯНЕТ)
    Самуэль - продлить на год с понижением зарплаты для лавки, ротации
    Ранокья - тот же Самуэль лавочник (можно и продать)
    Киву - продать, расторгнуть контракт
    Джонатан - продать
    Оставить Жуана, Нагатомо+ купить 2ух уже сформировавшихся защитников (Хумельс,Суботич как пример) + дать шанс Мбае,Бьянчетти.
    Полузащита
    Станкович - давай до свидания
    Марига - продать
    Мудингай - не выкупат
    Скелото,Кузманович - продать
    Камб - понизить з/п и оставить для ротации как запасного
    Гаргано - не выкупать
    Дзанетти - последний сезон и в директора
    Оставить Ковачич (только поднять его повыше чуток),Альваресу дать шанс еще на 1ин сезон (если не будет играть стабильнее то продать но через год),Гуарин запасной, ротация,Оби- дать шанс выйдет на уровень оставить не выйдет продать.
    Купить опорника уровня молодого Камба, на левый фланг Бэйла(это мечта=) ) и главное купить Фантазисто высокого уровня
    Нападение
    Рокки - на выход
    Паласио- я б продал (сугубо мое мнение)
    Касано - оставить на сезон посмотреть что да как
    Милито - еще сезон
    Ливая- вернуть
    Купить нападающего типа Джеко, Фалькао (мечта)
    Тренер
    Моур (мечта),Клоп(мечта)
    Но можно взять Блан, Симеоне,
    Провести аттестацию на проф пригодность Мед-персонал
    Тех дир - Бранка уходит Ориоли приходит
    Строительство собственного стадиона на 65 000 мест!
    Вот как бы так))))
  32. #20
    • 0
    Asan: 9 апреля 2013 17:03 (345)
    на счет того что нам не дают пенальти долгое время я согласен бывали моменты что в руку попадало и валили кассано гуарнина в начале сезона милито это факт!! но все беды и неудачи спирать только на судей это канеш мягко говоря глупо!! ведь не судьи виноваты что у нас игры нет т то что пол команды в лазарете прохлаждаются и не особо то торопяться выходить на поле!! на пример тот же киву мундийгаи сатнкович оби нагатомо сильвестре с джонатоном не понятно что!
  33. #19
    • 0
    Aymar: 9 апреля 2013 17:02 (188)
    Цитата: sonic11
    плохая игра команды

    Тут я не согласен низкое положение в таблице во первых изза травм, во вторых изза "судейских ошибок", в третьих изза игры команды
    (до декабря прошлого года мы вполне могли побороться за скудетто)..
    В общем мое мнение неизменно 1) закулисные игры ведутся,2) Страма после Моура самый убедительный тренер, 3)патрон злится не зря!!! fellow
  34. #18
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 апреля 2013 17:02 (3863) Новостей: 116
    sonic11,
    Ты можешь пересмотреть их раз 5 и ничего не увидеть, от человека как бы зависит. Но твоя невнимательность не меняет факта.
  35. #17
    • 0
    Trenervsegdavinovat: 9 апреля 2013 16:51 (59)
    Моратти винит всех вокруг, толька не себя, Интер в Италий это таже история што и с СССР,победиш только если будеш на 2 головы луче.. ну а с такими упровленцами и тренером ето нериально.... менять всех в накорню,и вместо себя ММ должен назначеть грамотново Ген-Директора....
  36. #16
    • 0
    sonic11: 9 апреля 2013 16:49 (318) Новостей: 1
    Aymar,
    Я конечно могу тебе сейчас начинать объяснять что нет никаких примеров, что это обычные судейские ошибки, которые происходят с некоторой вероятностью. Но если человек в что-то дико хочет верить, то ему не докажешь что 2*2=4. Поэтому дабы разговор не скатывался в дичайший срач пусть каждый останется при своем мнении.
    Только добавлю еще что главная причина низкого турнирного положения - плохая игра команды, которую мы имели возможность наблюдать большую часть сезона.
  37. #15
    • 0
    Aymar: 9 апреля 2013 16:38 (188)
    sonic11,
    Да примеров масса оба дерби Италии, прошлая игра, еще найдется пара тройка примеров щас не вспомню!!! Заговор против Интера есть и это факт!!! И я здесь ничего не придумываю.. это заметил ММ, это заметил Трактор, заметил итал телеведущий, я заметил не пойму как ты этого не замечаеш..
    Напрягает еще то что в параллельных матчах тянут ББ, наших прямых конкурентов за попадание в тройку.. после нового года это очевидно!
  38. #14
    • 0
    Alisher_47_07: 9 апреля 2013 16:30 (10)
    Budem zdat peremen v sleduewem godu.
  39. #13
    • 0
    sonic11: 9 апреля 2013 16:28 (318) Новостей: 1
    Ahmad ibn Fadlan,
    Я смотрел все матчи Интера в этом сезоне и не заметил каких-то статистических аномалий судейства не в нашу пользу.
  40. #12
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 апреля 2013 16:25 (3863) Новостей: 116
    Цитата: sonic11
    Да так проще. Гораздо проще придумать теорию заговора и с пеной у рта доказывать что все куплено, чем признать свои ошибки.
    Это удел слабаков постоянно ворчать и пинать на обстоятельства.

    он же не говорит, что проблема ТОЛЬКО в судьях! он говорит, что его заеб*ло, что они всегда мешают Интеру.
  41. #11
    • 0
    sonic11: 9 апреля 2013 16:22 (318) Новостей: 1
    Цитата: Aymar
    Полностью поддерживаю патронэ считаю против нас идет закулисная игра в СериАле..

    Да так проще. Гораздо проще придумать теорию заговора и с пеной у рта доказывать что все куплено, чем признать свои ошибки.
    Это удел слабаков постоянно ворчать и пинать на обстоятельства.
  42. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 9 апреля 2013 16:15 (2482) Новостей: 4
    AxlRose,
    В этой фразе весь Моратти.
  43. #9
    • 0
    Aymar: 9 апреля 2013 16:10 (188)
    Цитата: SLO-MO
    Да Моратти решил пойти по пути Дзампарини) Только у того тренеры виноваты во всем, а у нашего нуждающегося в лечении судьи
    Возраст как-никак дает о себе знать

    Прежде чем чтото сказать подумай.. тебе дано это говорить или нет! fellow

    Полностью поддерживаю патронэ считаю против нас идет закулисная игра в СериАле..
    Интер самый кристально чистый клуб в Италии!!! 98
  44. #8
    • 0
    forzainter_32: 9 апреля 2013 15:52 (170)
    "Зачем, чтобы помочь им ещё больше? Я так не думаю..." - да щас Примавера наверно основу раскатает как детишек!!! посадить тех кто не хочет играть и дать шанс примаверцам!!! все равно уже Мимо всего пролетаем!!!
  45. #7
    • 0
    SLO-MO: 9 апреля 2013 15:49 (1072) Новостей: 23
    Да Моратти решил пойти по пути Дзампарини) Только у того тренеры виноваты во всем, а у нашего нуждающегося в лечении судьи facepalm
    Возраст как-никак дает о себе знать
  46. #6
    • 0
    sonic11: 9 апреля 2013 15:44 (318) Новостей: 1
    Он сказал, что существует план, чтобы помочь "Милану" попасть в зону ЛЧ. Лютая реакция последовала от "Милана": они говорят, что такое утверждение абсолютно необоснованное.

    Конечно необоснованное. Такого бреда я давно не слышал.
  47. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 апреля 2013 15:43 (4691)
    По вашему мнению, с которыми игроками можно уже попрощаться?

    по вчерашнему составу.я бы оставил.кассано.жуана.ханду и ковачича.остальные или пенсия.или СУЩЕСТВЕННОЕ понижение. некоторых как гаргано или киву вообще нужно убирать
  48. #4
    • 0
    AxlRose: 9 апреля 2013 15:13 (1052)
    Моратти: "Я не думаю" facepalm
  49. #3
    • 0
    ZAR: 9 апреля 2013 15:08 (1218)
    Не понимаю, почему обращают внимание только на судей? АУ, сеньор Моратти, а то, что у вас засел тунеядец и профан Бранка? Что у вас тренер кроме Примаверы больше ни с кем не работал, а то, что у вас пол команды не хочет бегать, что нет игры, дисциплины, взаимодействия, привлечения молодых - это типа нормально??? 1
  50. #2
    • 0
    Farid_5: 9 апреля 2013 15:00 (526) Новостей: 2
    жал.. 4 чуствую из слов что он в яросте но не может нечего делать. нужен колчополли 2
  51. #1
    • 0
    INTER number uno: 9 апреля 2013 14:48 (4622)
    ММ прав, если молчать ещё больше будут наглеть.