Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.04.2013 Автор: solya_inter

Дзанетти: "Мы хотим, чтобы игра была честной"

Дзанетти: "Мы хотим, чтобы игра была честной"Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти, остающийся верным не только своей команде, но и фонду PUPI, попал под прицелы телекамер на благотворительном вечере, организованном данной организацией, где сделал несколько заявлений касательно воскресного матча с участием Нерадзурри.

"Разумеется, все расстроены результатом встречи. Но дело в том, что мы довольно часто сталкиваемся с подобными вещами. "Интер" всегда стоит особняком и, наверное, за эту особенность мы платим такую цену. Я говорю об этом открыто и призываю к этому других, чтобы ни у кого не сложилось впечатление, что мы равнодушны к происходящему. Нерадзурри всегда отличались от остальных - об этом говорит история клуба. Пенальти? Я спросил у судьи: "За что?" Ему показалось, что была игра рукой."

"Часть заговора? Президент Моратти уже ответил на этот вопрос. Кто за этим стоит? Не знаю. Могу только сказать, что до пенальти мы вели в счете, и игра была полностью под нашим контролем."

"Интер" против всех? Так было всегда. Мы хотим, чтобы игра была честной. Это очень тяжелый сезон. Травмы Милито, Паласио и Кассано скажутся на результатах команды, но мы не ищем оправданий,"
- цитирует Дзанетти Inter.it
Просмотров 2 776 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    костик1968: 10 апреля 2013 16:18 (26)
    golikovtimur,
    судья красавец и молодец ???? ты в себе чувак ? ты глумишься над игроками Интера и называешь красавцем эту тварь ? иди болей за мердофанов !
  2. #32
    • 0
    redondo: 10 апреля 2013 13:37 (3389)
    golikovtimur,
    я тут посмотрел на твой возраст и многое стало понятно болеть стал в год нашего триумфа и конечно хочешь что бы каждый год так было я смотрю сариАл ещё когда ты не родился ! в Итальянском чемпе аутсайдеры больше чем в любом другом отнимают очки у грандов и так было всегда ! а то что хорошая команда не должна терять такое преймущество я с тобой согласен ! но такой уж сегодня Интер но это было не без помощи судей хотя я не люблю на них косить но такого судейства я не видел с конца 90х ! хотя ясно что ты эту игру полностью не смотрел ! иначе повторюсь сказать что - судья красавец и молодец мог только обдолбанный наркоман !
  3. #31
    • 0
    adashev: 10 апреля 2013 06:21 (4026) Новостей: 3
    да. Да. Все против нас. Судья, все клуби Италии.
    А Интер всегда ташил Италю в период!
    Фиг с таким судьям. Бранкин член тому кто против нас!
  4. #30
    • 0
    golikovtimur: 10 апреля 2013 03:53 (1496)
    Цитата: redondo
    хотел много чего тебе написать на твои - судья красавец и молодец - но не буду посмотри внимательно всю игру если ты когда нибудь играл в футбол (не во дворе) я думаю ты сам всё поймёшь ! такое бы не написали я думаю даже болелы юве и милана ! я вины с наших не снимаю но судья творил беспредел !



    а я считаю, что фору можно было в любом случае сохранить и тут дело не в судьях, я понимаю если бы играли против гранда и серьёзно наши молодцы, но подлые судьи угробили игру... но тут... о великая и ужасная аталанта... это ж вообще Великий Клуб сегодняшнего дня... да и даже если заглянуть в историю - кубок страны 63 года, победитель серии б - 2 года назад... аж муражки по коже.

    интер - это команда профессионалов, а профессионалы, не должны такую фору терять в течении 12 минут.
  5. #29
    • 0
    redondo: 10 апреля 2013 02:11 (3389)
    golikovtimur,
    хотел много чего тебе написать на твои - судья красавец и молодец - но не буду посмотри внимательно всю игру если ты когда нибудь играл в футбол (не во дворе) я думаю ты сам всё поймёшь ! такое бы не написали я думаю даже болелы юве и милана ! я вины с наших не снимаю но судья творил беспредел !
  6. #28
    • 0
    Alvaro 20: 9 апреля 2013 23:21 (31644) Новостей: 328
    ой да мы виноваты во многом..судья впринципи норм отсудил
  7. #27
    • 0
    NIKOLAI: 9 апреля 2013 23:11 (291)
    Без напов мы можем и в ЛЕ не попасть(
  8. #26
    • 0
    Asan: 9 апреля 2013 22:13 (345)
    inter33,
    думаю с такой не надежной защитой да еще в 3 защитника да еще с такой игрой да еще с короткой скамейкой запасных и с такими трансферами!!! даже можно было против любого клуба оттягиваться в оборону !!! среднем интер по 2 мяча за матч пропускает и ежу тут понятно что надо играть после 3 1 играть в обороне и играть на очки так как они нам очень очень и очень нужны!!!!! в таких ситуациях тут нечего смешного мы тута грыземся за 3 желанное место!!
  9. #25
    • 0
    на-пас: 9 апреля 2013 18:33 (20)
    мы сами виноваты....оборона виновата у интера!- да и то в конце с сантиметра уже не забиваем, с такой обороной только в дыр-дыр играть!
  10. #24
    • 0
    golikovtimur: 9 апреля 2013 18:18 (1496)
    господи, почему все ноют (руководство, футболисты, фаны) про пенальти.. мол, если бы не назначили его, то мы бы выиграли. у нас фора была +2, и пенальти даже самый самый самый левый не убивал нас в игровом плане. сами пропустили еще один мяч, так что лично мои претензии к футболистам и только. судья красавец и молодец, как бы мне плохо от счета не было - красную показал, но пенальти не поставил (всё по правилам), в принципе от судил весь матч не плохо, а когда нам 11-метровый ставили это была забота судьи за воротами (какого хрена от там стоит тогда если не может повлиять на судьбу во вратарской)????... страма тоже молодчик - альвареса выпустил (пусть и из-за травмы), но выпустил и тот отличился на поле. так, что все вопросы к футболистам.
  11. #23
    • 0
    Pravda: 9 апреля 2013 17:49 (95)
    Цитата: Fantazisto _10_
    непоможэт оно нам.был хоть призрачный шанс.а ты и сам понимаешь

    нам не поможет, но безнаказанными их оставлять тоже нельзя, иначе на голову сядут
  12. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 апреля 2013 16:39 (4691)
    Цитата: Pravda
    судья уже этот временно отстранён от судейства!

    непоможэт оно нам.был хоть призрачный шанс.а ты и сам понимаешь
  13. #21
    • 0
    Pravda: 9 апреля 2013 16:34 (95)
    проиграли не из-за пеналя, но с другой стороны про такие левые пенали молчать тоже не стоит, судья уже этот временно отстранён от судейства!
  14. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 апреля 2013 15:37 (4691)
    но мы не ищем оправданий,"

    хотя бы так ибо настаиваю на сваём одно пенальти не повод РАЗВАЛИТСЯ!!!!!!!!.мы дома играли а не в бергамо=\
  15. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 9 апреля 2013 14:47 (3285)
    Проиграли потому что нет квалифицированного тренера,который бы поставил командную игру и подымал бы боевой дух,из этого вытекают все остальные ляпы,которые и привели к тому что имеем.Нет игры,а не справедливый пеналь-это не та причина по которой команда развалилась просто на глазах.Этой отмазкой с пеналем пытаются затуманить нам глаза и скрыть более глубинные причины происходящего.
    Короче---ЖДЁМ СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА,потому что с этим походу всё.
    69 ВМЕСТЕ С КОМАНДОЙ 69
  16. #18
    • 0
    fredy guarin: 9 апреля 2013 14:17 (2272)
    заслуженно проиграли после пенальти, ранок походу никогда не станет топ- игроком постоянно теряется на поле
  17. #17
    • 0
    ZAR: 9 апреля 2013 13:27 (1218)
    inter33,

    А что, нужно было бежать вперед галопом? У нс не длинная скамейка, неопытный тренер, игроки разного уровня и мотивации и нам нужно было продолжать давить??? Игры нет ,так хоть результат бы отстояли, но и этого сделать не смогли.
  18. #16
    • 0
    antverpp: 9 апреля 2013 13:22 (980)
    ведя 3-1 так бездарно просрать - это исключительно ошибка тренера! голов забито было достаточно, даже без Милито и Паласио в атаке сыграли нормально. Что творится в обороне? К чему нытье про пенальти? После него счет стал 3-2, с таким счетом игра должна была закончится, а защита и полузащита Интера позволила еще какому-то престарелому Денису (игрок типа Рокки) забить два гола! Это имея столько оборонительных игроков в составе! Теперь еще кем-то заменять Кассано, игроков атаки уже не осталось совсем! Рокки, да Альварез.
  19. #15
    • 0
    inter33: 9 апреля 2013 13:15 (102)
    Цитата: Asan
    да не дело в пенальти!! а дело в тренере! ему после 3 1 надо было отдягивать игроков а он вообще нечего не сделал !!

    смешно!!! если против Аталанты мы должны отягиваться назад А что делать в играх против милана юве наполи????? сидеть в обороне ???
  20. #14
    • 0
    ms13071: 9 апреля 2013 13:03 (161)
    Кому подсуживать? -аталанте, болонье, а с красно синими и черно белыми все нормально - бред!
  21. #13
    • 0
    redondo: 9 апреля 2013 12:40 (3389)
    forzainter_32,
    заговора может и нет но судьи нас поддушивают ! так не судят даже аутсайдеров на их поле !во время левого пенальти трое атлантовцев на 5 метров вбежали в штрафную ! 4 раза Ранокью и Рокки просто валяли в штрафной - пенальти нет ! и что об этом молчать ? давайте душите дальше ?
  22. #12
    • 0
    sonic11: 9 апреля 2013 12:30 (318) Новостей: 1
    Отмазки, отмазки, отмазки. Выводы делать надо и двигаться вперед, а не искать оправдания.
  23. #11
    • 0
    aspanchik13: 9 апреля 2013 11:43 (2)
    да черт с ним с пенальти! вели 3-1, после пенальти стало 3-2, поэтому не катят эти отмазки. следующие два гола Аталанта забила как положено. почему выиграла Аталанта? такое сложилось впечатление, что Аталанта - это Барса, а Интер - какой-то дворовой клуб. Аталанта завладела мячом как положено, и пошло поехало атака за атакой. мне на наших смотреть было жалко. менять нужно ВСЁ!
  24. #10
    • 0
    INTER number uno: 9 апреля 2013 10:43 (4622)
    Был бы Ориали на месте Бранки, не было бы у нас такой тупой трансферной политики. Он бы как-то сопротивлялся ММ.
  25. #9
    • 0
    Asan: 9 апреля 2013 10:26 (345)
    да не дело в пенальти!! а дело в тренере! ему после 3 1 надо было отдягивать игроков а он вообще нечего не сделал !! да и с заменами не угадал !! лучше б молодым дали шанс зачем чем истеричного скелотто выпустил?? да его трансфер не очень понятен зачем его вообще взяли!??
    да и ветеранов потихоньку надо сплавлять! надо продать станкавича киву самуэля гаргано мудингая перейру скелтто
    рокки !! первые трое канеш легенды клуба но увы уже не уже совсем не молодые (( ведь лечатся по пол сезона поиграют 3 4 игры и опять в лазарет!! а остальные попросту не уровень интера !! руководство скупилось на норм трансыферы вот вам и результат!!!!!!!!!!!! как говорится " Скупой платит дважды" это про наше руководство
  26. #8
    • 0
    Safar: 9 апреля 2013 09:04 (170)
    По мне, именно в этой игре виноват Страма. Даже если судья помог. Он не смог в нужное время сделать нужные изменения в игре. До Интера ему еще расти как тренеру.Ahmad ibn Fadlan,
  27. #7
    • 0
    Camellot: 9 апреля 2013 09:00 (1435)
    вроде ветераны на поля для того чтобы сохранить свежую голову, а они после пеналя вместо того что бы взять спокойно мяч подержать, чтобы пыл аталанты успокомить сами полетели в перед!
  28. #6
    • 0
    ZAR: 9 апреля 2013 08:32 (1218)
    Крутая отмазка... А то, что сохранить преимущество нужно было, отойдя к своим воротам, это наши ветераны, которые, блеать, должны знать, почему-то не сделали. Сами проиграли, нехер вину валить на судью!!!
  29. #5
    • 0
    urartu: 9 апреля 2013 08:08 (1746)
    Мы проиграли не из-за этого пенальти.
  30. #4
    • 0
    AxlRose: 9 апреля 2013 07:51 (1052)
    а мы хотим,чтобы игра была!!!! belay
  31. #3
    • 0
    forzainter_32: 9 апреля 2013 07:29 (170)
    да какой заговор, менять все руководство вот один и единственный правильный выбор!!!!
  32. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 апреля 2013 07:19 (3863) Новостей: 116
    От создателей Кальчополи... Кальчополи - 2: Серия С
  33. #1
    • 0