Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
9.04.2013 Автор: Serpente

Официально: Кассано вылетел на 30-40 дней

Официально: Кассано вылетел на 30-40 днейНевероятно, но факт. Интер теряет Кассано ориентировочно на тот же срок и с аналогичной травмой, что и Паласио. После проведенного на Кассано анализа, стало ясно, что у итальянца повреждение правого подколенного сухожилия второй степени. Обычное время восстановление в таком случае — чуть больше месяца, таким образом у нерадзурри остался один здоровый нападающий на финальный отрезок сезона. Как сказал накануне Андреа Страмаччони: "не надо обманывать болельщиков", подразумевая, что Паласио не сможет восстановиться к ближайшим матчам. Аналогичное заключение можно сделать и о Кассано, ведь с ним случилась та же напасть, что и с аргентинцем.
Просмотров 3 677 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    Optimist_1000-letia: 11 апреля 2013 23:29 (343)
    Роки выжми 20 в графе забитых мячей до конца сезона!
  2. #44
    • 0
    sergio-FCIM: 11 апреля 2013 13:51 (3292)
    Потеря потерь.До сих пор не понимаю как так произошло что в такой команде как наш клуб вообще нет форвардов на замену(рокки не всчёт)
    Абсурдная ситуация-нам теперь два месяца надо будет делать вид что играем.Это конечно не прибавит популярности нашему клубу.
    69 Но МЫ ВМЕСТЕ С ИНТЕРОМ НАВСЕГДА 69
  3. #43
    • 0
    C.Vieri: 10 апреля 2013 11:50 (158)
    Осталось еще рокки выйти из строя на месяц)))
  4. #42
    • 0
    adashev: 10 апреля 2013 06:16 (4040) Новостей: 3
    жаль! Это спецально или как? Токое не возможно!
  5. #41
    • 0
    Alvaro 20: 9 апреля 2013 23:20 (31933) Новостей: 328
    ну теперь могут сьехать на то. что мол напов нет страме не повезло, пусть еще годик останется
  6. #40
    • 0
    Fan_Inter: 9 апреля 2013 19:15 (337)
    альварес гоу вперед покажи себя ты будеш играть в каждом матче в основе теперь удачи тебе по больше голов от тебя жду! 58
  7. #39
    • 0
    NIKOLAI: 9 апреля 2013 16:46 (291)
    Мда.......у нас в нападении остались только Рокки и Джонатан))
  8. #38
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 апреля 2013 15:35 (4691)
    мда новости ужасные.медперсонал то тут не виноват.шансов.ноль.хотя можэт и к лучшему проявят себя те кто без достаточной практики
  9. #37
    • 0
    VOLGANizN: 9 апреля 2013 15:04 (54)
    А вот да: вроде бы хочется выиграть почётный трофей, шансы неплохи, это было бы хоть какое-то оправдание к провальному сезону в Серии А.
    А с другой стороны-а зачем нам эта Лига Европы???
    Но всё-таки хочется трофей!!! smile
  10. #36
    • 0
    sergio-FCIM: 9 апреля 2013 14:36 (3292)
    Зато теперь можно не париться за результат,и спокойно досмотреть этот сезон без излишней нервотрёпки.Понятно ведь что без нападения мы просто не конкурентноспособны.А чтоб сезон не утонул в г......., хотелось бы чтоб ВСЕ силы были брошены на ответную игру с ромой в кубке,ну и если повезёт - то и с лацио.Всего две игры-и пропащий сезон будет выглядеть не так хреново,как может показаться на данный момент.
  11. #35
    • 0
    lxgood 777: 9 апреля 2013 14:16 (552)
    Bane,
    Он тренируется в Интере, но его выпускать нельзя т.к он официально нашим в июле будет

    Интересно как играть будем, вот тебе и облом, команда укомплектована, да нифига не укомплектована. Не нужен вице-Милито, значит и сейчас он не нужен да???? НУ головой же нужно думать иногда, эх...
  12. #34
    • 0
    fredy guarin: 9 апреля 2013 14:07 (2272)
    надо пролететь мимо лиги европы она нам нафиг не нужна
  13. #33
    • 0
    deathmond: 9 апреля 2013 13:12 (230)
    Ставка на сезон была сделана на трезубец Милито-Паласио-Кассано. Как только кто-то из них получал травму игра шла на перекосяк...а теперь они все в лазарете...
  14. #32
    • 0
    ms13071: 9 апреля 2013 12:59 (168)
    Да по уй все равно терять нечего!
  15. #31
    • 0
    Bane: 9 апреля 2013 12:53 (67) Новостей: 1
    Посоны не ссыте у нас есть Жонатан и Ранок))а если серьезно мы ж вроде брали Лаксальта какого-то,где он?
  16. #30
    • 0
    Интер-Сила: 9 апреля 2013 12:06 (254)
    что происходит,что за порча на Интере crying
  17. #29
    • 0
    Gambino: 9 апреля 2013 11:16 (101)
    Главное чтоб не на Рокки ставку сделали, а на молодых форвардов.
  18. #28
    • 0
    ZAR: 9 апреля 2013 11:12 (1218)
    А че, посоны, Карью и Ван Нистлрой ждут своего шанса!!!
  19. #27
    • 0
    HAN: 9 апреля 2013 10:55 (66)
    мда травмі неайс завалили все нападение ну что поделаеш что ві хотели когда им за 30 и гоняют на 3 фронта в каждом матче? вижу выход один сыграть с атакующей полузащитой ковачевич треквависта полюбому а не гуарин авось на дурачка забьем и отпинаемся хотя можно еще молодежку посмотреть есть же там напы способные голову подставить под угловой да и Комбат может стрельнуть издалека. Выпустить всех полузащитников и одного рокки на 1 тайм он выдохнется а там и молодого ввести напа или наоборот всетки молодому трудней войти в игру. Ща начнутся новости Карью в Интере 7 возвращение Р.Баджио и тому подобное
  20. #26
    • 0
    muratti_95: 9 апреля 2013 10:54 (127)
    LOST:Остаться в живых 7 сезон, смотрите во всех кинотеатрах)))))
  21. #25
    • 0
    INTER number uno: 9 апреля 2013 10:37 (4626)
    Это проклятие какое-то. По другому не назовешь!
  22. #24
    • 0
    chertkov163: 9 апреля 2013 10:33 (894)
    MARIO8,


    ++++++++++++++++++++++++

    как при бене пол команды в лазарете
  23. #23
    • 0
    MARIO8: 9 апреля 2013 10:13 (1314) Новостей: 9
    Цитата: Asan
    ну че допрыгались брака и страма ?!!! кто в начале сезона хвалил мол что состав боевой упаклектован ?? теперь бегайте всеравно уже терять не чего)
    если это и есть новый проект котор состоит из старых и не дорогих и слабых игроков !! ну что ж браво ММ ты добился своего!!

    +++ Ни добавить, ни убавить.
  24. #22
    • 0
    Asan: 9 апреля 2013 10:10 (345)
    ну че допрыгались брака и страма ?!!! кто в начале сезона хвалил мол что состав боевой упаклектован ?? теперь бегайте всеравно уже терять не чего)
    если это и есть новый проект котор состоит из старых и не дорогих и слабых игроков !! ну что ж браво ММ ты добился своего!!
  25. #21
    • 0
    rado: 9 апреля 2013 09:51 (52)
    Во попадалово....................
    ........
  26. #20
    • 0
    MARIO8: 9 апреля 2013 09:39 (1314) Новостей: 9
    Мимо ЛЧ мы уже пролетели, а ещё один сезон в ЛЕ я точно не переживу, надеюсь что следующий сезон посвятим целиком и полностью СериАлу
  27. #19
    • 0
    velikiy: 9 апреля 2013 09:02 (2102)
    да какая собственно ращница в лч мы не попадем, а ле нах не вписалось
  28. #18
    • 0
    Kent_Lyric: 9 апреля 2013 08:47 (893)
    vsem nam terpeniya... Oni nas zakopali... Za odno i igrokov...!!!
  29. #17
    • 0
    ZAR: 9 апреля 2013 08:38 (1218)
    За**ись, если после этого наше руководство не возьмется за ум, то сжечь их всех нахер!!! Давай, Страма, ты ж блеать Рокки со Скелотто просил, пускай теперь побегают!!!
  30. #16
    • 0
    Илияс: 9 апреля 2013 08:38 (272)
    Короче говоря этот проект поностью проволился, Если проект вообше было. Это говорит о том что Бранка бездарный директор, а Моратти еще бездарнее доверяв Бранке))

    И не надо отмазотся мол мы потеряли слишком много из за травм, А кто говорил что соствав полностю укомплектован, и этим составом мы можем претендовать на скудетто, Как говорится "Брехня, все это полная Брехня"

    Надо попробовать играть без нападающих как сборная Испания в последнем Евро. В роле распасовщика поставив Ковачич. И Не надо надеется на Рокки, Других вариантов я не вижу. В матче с Аталатой Ковачич подключался к атаке редко, и получался очень опасно для Аталанты.
  31. #15
    • 0
    forzainter_32: 9 апреля 2013 07:28 (170)
    ну где хваленный Скелотто, ставьте теперь его в нападение, пускай отрабатывает!!! Обменяли Скелета на Ливаю и теперь сидим в полной Ж...Е!!!!
  32. #14
    • 0
    traktor: 9 апреля 2013 07:19 (2405)
    Fridrih V,
    я тоже так думаю,это будет правильнее!
  33. #13
    • 0
    Fridrih V: 9 апреля 2013 07:16 (694)
    Я думаю Интеру лучше не попадать на еврокубки в следующем сезоне. Все силы отдать в Серию А!
  34. #12
    • 0
    Sepalich: 9 апреля 2013 07:10 (79)
    Жуана нужно ставить теперь в нападения
  35. #11
    • 0
    DeathCat: 9 апреля 2013 02:25 (2179)
    Самое обидное, что в конце сезона будут оправдываться, что если бы мы не травмы, мы бы точно были бы в ЛЧ facepalm Когда капитан несет вот такую чушь Zanetti: "Upset about what happened. It often happens to us", а президент вот такую Moratti: "I don't need to explain better" становится еще страшнее за будущее. Я вот не понимаю зачем капитан начинает ныть и формировать культ мучеников и намекать на то, что мы какие-то особенные и все против нас. Подобное говно не может быть в голове профессионального футболиста. Стройте сильный клуб, умирайте на поле, просите прощения после поражений у болельщиков и не ищите виноватых, тогда будете побеждать, а противники будут по настоящему уважать. Надо ломать психологию, а не пенять на прошлое или судейские ошибки.
  36. #10
    • 0
    golikovtimur: 9 апреля 2013 02:01 (1507)
    я даже не удивился серьёзной травме, если лететь в обрыв, то лететь красиво... тут ведь и так всё понятно, ждем лета... новый сезон, новая история. в этом фут. году максимум 8-9 место... Anton_F а лягушке идет лысина)))...

    а вообще я бы при там раскладе поставил 2 напа в линию форвардов - гуарина и альвареса(или ковачич)... рокки один раз выстрелил, я в него как не верил, так и не верю...
  37. #9
    • 0
    sonic11: 9 апреля 2013 02:00 (318) Новостей: 1
    Может звездный час Альвареса? Кого кроме него теперь ставить в атаку?
  38. #8
    • 0
    Anton_F: 9 апреля 2013 01:42 (11)
    Опа, новость... Уже три нападающих сломались. Походу мердюки сглазили. Опять Раноккья бл... "будет выручать"-
    (ну и других два лысых маньяка)
    P.S.: Раноккья by MARIO8.
  39. #7
    • 0
    saga46: 9 апреля 2013 01:31 (1139)
    вот это уже действительно прискорбно
  40. #6
    • 0
    L.S.A.: 9 апреля 2013 01:18 (177)
    походу через сезон или два вообще в серии Б будем..спасибо ММ, Бранке и тд и тп... 38
  41. #5
    • 0
    Pravda: 9 апреля 2013 01:12 (95)
    Приветики Моратти с Бранкой! 4 форварда всем за 30 лет и уже 3 в лазарете, Рокки самый старый - самый последний из уцелевших в проекте ММ-Бранки))
  42. #4
    • 0
    StarInter: 9 апреля 2013 01:02 (258)
    Ну что ты будешь делать...Насколько хватит дедушки Рокки?На игру,две?Мы так можем и мимо Лиги Европы проскочить.Хотя помнится слова Хандановича,который говорил,что "Лига Европы,забирает много сил,и отвлекает от борьбы в чемпе".Так нужна ли Интеру ЛЕ,в следующем сезоне??
  43. #3
    • 0
    psycho32: 9 апреля 2013 00:49 (2846)
    круто.
    После такого фейла оставлять бранку в системе может только мм.
    Тренера забыл назначить. Тех дира забыл уволить.
    Возраст.
  44. #2
    • 0
    -NERAZZURRI-: 9 апреля 2013 00:43 (2482) Новостей: 4
    Ну что бранка,выходи на поле,а моратти на замену в конце матча.
    Давайте и дальше работайте на "благо" клуба.
  45. #1
    • 0
    urartu: 9 апреля 2013 00:37 (1748)
    Если бы мы играли в Лиге Европы, а Рокки туда заявлен не был, то было бы вообще смешно. Хотя Раноккья же есть...