Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.04.2013 Автор: silva

Аталанта увозит победу в Бергамо

"Интер" (Милан) – "Аталанта" (Бергамо) – 3:4 (1:0)
Голы: Рокки 43’ – 1:0, Бонавентура 56’ – 1:1, Рикардо 57’ – 2:1, Рикардо 61’ – 3:1, Денис 65’ (пенальти) – 3:2, Денис 71’ – 3:3, Денис 77’ – 3:4

"Интер": Ханданович, Раноккия, Самуэль, Жезус, Дзанетти, Ковачич, Гуарин, Камбьяссо (Скелотто 82’), Перейра, Рокки, Кассано (Рикардо 32’)
Запасные: Нагатомо, Коломби, Паза, Сильвестр, Каррисо Хуан, Белек, Кузманович, Бенасси

"Аталанта": Полито, Стендардо, Скалони, Канини, Дель Гроссо (Бривио 74’), Кармона (Ливайя 54’), Раймонди, Биондини, Бонавентура, Чигарини, Денис (Каццола 83’)
Запасные: Троизи, Де Лука, Факундо, Контини, Радованович, Ферри, Бриенца, Джорджи, Фреццолини

Предупреждения: Ковачич 5’, Раноккия 65’, Скалони 85’, Биондини 88’
Удаления: Раймонди 90’
Судья: Джервазони Андреа.

7 апреля. Стадион "Сан Сиро" (Милан).

Турнирная ситуация миланского "Интера" такова, что ему приходится надеяться исключительно на попадание в Лигу Европы. Конечно, математически у команды Андреа Страмаччони ещё есть шансы навязать борьбу соседям из "Милана" за третью путёвку в Лигу чемпионов, но если говорить откровенно, они близки к нулю. Матч против "Ювентуса" показал, что "нерадзурри" не в той форме, чтобы соперничать с лидерами сезона. "Аталанта" вряд ли относится к таковым, так что от этого домашнего матча тиффози "Интера" ждали только победы.

Из-за отсутствия Родриго Паласио с первых минут в пару к Антонио Кассано был выпущен ветеран Томазо Рокки, который крайне редко играет после своего переезда из Рима в Милан. Тем не менее, он не потерял свой уровень, что и подтвердил в этом матче. Первые минуты поединка прошли в вязком, типично итальянском футболе. Долгие позиционные атаки обеих команд разрушались, как только мяч добирался до чужой штрафной площади. "Интер" в этом плане был более убедительным, но вот моменты у ворот Полито практически не создавались. Лишь на двадцать седьмой минуте "нерадзурри" всерьёз заставили нервничать поклонников "Аталанты". Томазо Рокки выиграл верховую борьбу у соперника и отлично пробил головой, мяч пролетел рядом со штангой. Гости ответили незамедлительно – Биондини пробил с линии штрафной площади немного выше цели.

Первый тайм омрачился для "Интера" вынужденной заменой Антонио Кассано, который получил повреждение. Вместо него вышел Рикардо Альварес, который едва не забил своим первым же касанием мяча. Аргентинский полузащитник "Интера" пробовал замкнуть фланговую подачу, но его удару не хватило немного точности. Концовку первого тайма "нерадзурри" провели очень мощно, и на сорок третьей минуте им удалось забить гол. После навеса с углового Томазо Рокки вновь блестяще сыграл на опережение, отправив мяч точно в цель.

Всё, что было до перерыва, можно смело называть "цветочками", настоящие "ягодки" пошли уже во второй половине матча. Началось всё с того, что на пятьдесят шестой минуте экс-игрок "Интера" Марко Ливайя, вышедший на поле во втором тайме, сделал точный пас на Бонавентуру, который уверенно сравнял счёт в матче. Стоило "нерадзурри" лишь разыграть мяч в центральном круге, как тут же хозяева поля вернули себе лидерство. Альварес получил мяч в штрафной соперника, откуда и пробил головой точно в сетку ворот "Аталанты". Спустя всего четыре минуты Рикардо оформил дубль! Аргентинец, столь удачно появившийся на поле, красиво ушел от соперника и пробил точно в ближний угол. Полито не сумел выручить свою команду в этом эпизоде.

3:1 за двадцать пять минут до конца матча. Наверное большинство уже собирались выключать трансляцию, но те, кто верил в "Аталанту". Были вознаграждены Херманом Денисом! Опытный аргентинский форвард коллектива из Бергамо за двенадцать минут оформил хет-трик и вывел "Аталанту" вперёд! Сначала Денис реализовал одиннадцатиметровый удар за фол Самуэля. Затем Херман отметился классным ударом рикошетом от штанги с линии штрафной. А на семьдесят седьмой минуте Денис сорвал овации даже некоторых болельщиков "Интера", забивая третий мяч. Аргентинец "отклеился" от опекуна в чужой штрафной площади и одним касанием замкнул прострельную передачу от Бонавентуры. "Интер" попытался было спасти матч, но "Аталанта", игравшая на запредельном кураже, не имела никакого права упускать три очка. Собственно она этого и не сделала, заставив гостевой сектор "Сан Сиро" взорваться ликованием, даже несмотря на красную карточку Раймонди за приём из бокса в самом конце матча, за которую он получил прямую красную.

Эта победа будет пересматриваться болельщиками "Аталанты" ещё неоднократно, а вот если завтра Андреа Страмаччони вдруг будет уволен, я даже не удивлюсь. А вот Хермана Дениса можно бы и в сборную Аргентины хотя бы на пару матчей пригласить.
Просмотров 13 978 Комментариев 146
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #146
    • 0
    Za Inter: 10 апреля 2013 17:50 (1324)
    дело совсем не в левом пенальти, как можно быть такими бесхарактерными ублюдками, вот в чем вопрос
  2. #145
    • 0
    Sanguinius: 10 апреля 2013 10:51 (361) Новостей: 1
    -NERAZZURRI-,
    Я и не говорю, что он к нам пойдёт, у него там всё прекрасно, чтоб всё бросить и париться в Интере. Но Симеоне, пожалуй, идеальный кандидат, а Михайлович, Блан и др. ничем не лучше Страмаччьони. (Конте тоже грозится уйти в АПЛ - нормальная практика выцыганивания условий нового контракта)
  3. #144
    • 0
    inter4ever1990: 10 апреля 2013 07:06 (173)
    да, жди, он его уже с 2004 продает
  4. #143
    • 0
    inter4ever1990: 9 апреля 2013 22:39 (173)
    DeathCat,
    когда я читал твои первые комментарии, они еще звучали как-то убедительней и аргументированно, сейчас же это больше напоминает тупое отстаивание собственных принципов, не подкрепленное какими либо на то вескими основаниями. объясни мне пожалуйста, где именно я ною? ты можешь это объяснить?я тут сижу жалуюсь, какой такой сякой нехороший дядя Моратти, что у нас липовые чемпионства бла бла бла.......это я жалуюсь? это я плачу? ты дружок что-то путаешь, если так не считаешь, перечитай обратно все мои комментарии. Если бы я ныл сидел, стал бы я выгораживать Моратти, перечисляя его заслуги? Нет, я бы стал выть с тобой в один голос, проливая лужи слез, говоря о провальной политике Дона и жалеть о его просранных милионах. НЕТ, и еще раз НЕТ, не надо приписывать мне того, о чем я не говорю и чего не делаю. Про терпил: если говрить о них, то скорее всего терпилами, можно назвать сейчас всех, кто болеет за Интер. По крайней мере Моратти нас заставляет ими быть. все мы ждем, что нам преподнесет Синьор Моратти, и что он завтра предпримет и ты этому не исключение, поскольку никоим образом не в силах изменить ситуацию, каким бы ты там себя "мужиком" не считал.
    Что касаеться чемпионства 2006 года, принимай его как позор, но это будет и останется твоей точкой зрения.я еще раз повторяю: для меня это не позор, я готов принимать Интер в любом виде, в кризисе, в радости и т.д. кто бы что не говорил по поводу Кальчополи, это уже история, и ни тебе ни кому либо другому его не оспорить. Я не пеняю на других, как ты выразился. я не ищу виноватых. этим занимаются гоббы и прочие элементы из их среды, которые до сих пор не могут простить нам того чемпионства. Я тебе уже пояснил, ты ждешь того, что в Интере никогда не произойдет (по крайней мере при Моратти), т.е так называемого "честного чемпионства". Так ведь. Я приму свой клуб и в дни позора, продажных и покупных чемпионств и в дни успеха, я рад буду любым успехам своего клуба. Я не создаю идеалов и не стремлюсь к ним, походу критикуя все что противоречит моей концепции. Я живу в реальном мире, с реально существующими законами. Ни один болельщик Барсы,например, не скажет "нам подсуживали в Лиге чемпионов" и мы выиграли нечестно, не надо только здесь говорить что мы с Барсой и рядом не стоим. хотя Я надеюсь, мало у кого возникнут сомнения о том, что им все-таки посуживали. Пример с Барсой не единственный, я потому и сказал про Италию, так как этот чемпионат собирает,пожалуй, самое большое количество отзывов в свой адрес подобного характера. И я не упоминал никакого вселенского заговора против Интера, все одинаково грешны. Повторюсь, одинаково. Суть в том, что ни один преданный болельщик, или даже фанат не будет критиковать заслуги своего клуба. Он может критиковать руководство, тренера, игроков, но не заслуги. В ситуации с тобой мне немного непонятно, я просто доселе не встречал ни одного болельщика Интера, который ставил под сомнение его заслуги.
    Плюс ко всему вышеуказанному, Отмечу, что после всей этой полемики с тобой, открытой критики с твоей стороны, огораживание гоббов (они ведь "белые" и "пушистые и я не могу этого отрицать))))", у меня все больше формируется ощущение того, что я спорю не с болельщиком Интера. Отсюда видно, что продолжать дальнейшие обсуждения с тобой бессмысленно.

    Цитата: DeathCat
    Моратти импотент

    извини, но как у Моратти обстоят дела с этим я не в курсе))))))
  5. #142
    • 0
    Kimvl: 9 апреля 2013 20:43 (223)
    Команда поряла последнее что у нее было-гордость. С потухшими глазами Дзанетти что-то лепечет про судейский беспредел. Моратти несет какую-то чушь про план Милана попасть в зону ЛЧ, пытаясь запудрить мозги болельщикам. Тренеришко тявкает что-то поддакивая им... А с кем играли-то - с Барселоной, с Реалом, Челси или МЮ, а может быть с Манчестер Сити, вспомнил, недавно же все трубили про то как Интер чуть не прошел ТОТТЕНХЕМ в ЛЕ, еще раз повторюсь "ТОТТЕНХЕМ"!!!. Так вот, вернемся к вопросу с кем все-таки играл Интер, а играл он всего навсего с Аталантой. Вот и весь цирк...Думайте уважаемые черо-синие змеи и делайте выводы, до чего дополз Интер. Президент всем пудрит мозги про какой-то план, нет у него никакого плана он тупо тянет время выжидая чего-то ,только вот чего-наверное и сам не знает.....
  6. #141
    • 0
    DeathCat: 9 апреля 2013 19:53 (2175)
    inter4ever1990,

    Значит учись в коррупционной среде становиться чемпионом, а не ной. Моратти ноет и ищет оправдание своей ничтожности, пока Ювентус становится два года подряд чемпионом, а Наполи и Милан по делу занимают лиго-чемпионские места. Чемпионство 2006 года мы не выигрывали и принять его для своего клуба это пятно в истории клуба, не меньшее чем пятно на Ювентусе за подкуп судей. И если вам все равно как добился ваш клуб побед, какого хрена вы тут на других пеняете, что они достигают этого по вашему не честно. Я утверждаю, что честно, т.к. результат на табло и в таблице, а если вы смотрите футбол, то все кто выше нас в таблице играют лучше нас, несмотря на вселенский заговор. Италия такова какая она есть и в этой конкруентной среде Моратти импотент. Выходов несколько: или быть терпилой и ныть, или менять систему устроив новое кальчополли, или стать мужиком и научится играть по этим паскудным правилам по которым играют конкуренты. Вот Моратти ближе первый вариант, как видимо и вам. Быть терпилой и ждать, что на блюде принесут победу. Если наш клуб был силен не на словах, а на деле, да хрен бы его засудили, уши бы так торчали, что ни один судья тем более после Кальчополли не стал бы в это ввязываться. Попробуйте засудите Берселону или Реал, или МЮ или Баварию. Так что не надо тут искать виноватых, когда в собственном доме бардак.
  7. #140
    • 0
    inter4ever1990: 9 апреля 2013 19:01 (173)
    sonic11,
    нет что ты, я тока знаю что там все кристально чисто и прозрачно))). и ювентус-самый честный клуб в мире)). Надеюсь ты не будешь спорить, что Итальянский чемпионат и честная борьба за чемпионство-две неотделимые друг от друга вещи)))
  8. #139
    • 0
    sonic11: 9 апреля 2013 18:53 (318) Новостей: 1
    inter4ever1990,
    Ты так много знаешь про италию и как там чемпионство выигрывается. Наверное сам неоднократный чемпион.
  9. #138
    • 0
    inter4ever1990: 9 апреля 2013 18:43 (173)
    Цитата: DeathCat
    Визжит такое хабло как вы

    это не на мою реплику был ответ???
    это не оскорбление, сказать что у человека комплекс совка, вот это и есть самое настоящее оскорбление. Поэтому не надо ставить под сомнение мою воспитанность, займись лучше своей самооценкой.
    еще раз повторяю, то что ты говоришь, это данность. Это то, что было ясно всем, это уже раз сто перетерли. Тут ничего абсолютно нового не прозвучало, говорить, что ты что-то предсказал или предсказывал нету смысла. Картонное чемпионство, как ты его называешь, бумажное, или еще какое- это не имеет значение, так как прямо или косвенно-это заслуга президента, которого ты так старательно охаиваешь. это Италия,в которой, что не день происходят коррупционные скандалы, нигде ничего не происходит по честному, таких чудес не бывает, понимаешь. Поэтому наивный дурачок-это именно тот, кто ждет честного чемпионства. Я болею за Интер и для меня прежде всего важно, то чего добивается мой клуб, неважно кто об этом что потом скажет
  10. #137
    • 0
    DeathCat: 9 апреля 2013 17:53 (2175)
    Цитата: inter4ever1990
    DeathCat,да, умник, небось визжал как сучка в 2010


    Отлично же Вас воспитали я вижу, оно и видно. И кстати к вам воообще я не обращался в том посте.

    Что касается вашего последнего спича. Одно скудетто картонное, другие взяты в период полнейшего упадка Сериала после коррупционного скандала. Честно и в борьбе взяты только 2009-2010 год скудетто, где реально шла борьба с Ромой и Миланом. И никому я свое мнение не навязывал, а высказывал, и те кто ведет себя как хабло вроде вас, получает в ответ. Вы схамили мне и получили конкретный ответ. Я повторяю, я говорил и не только я,есть многие кто разделяет эту точку зрения, что команду развалят после феерии 2010 года. Ни купив ни одного нового игрока в межсезонье 2010 верить в чудо могли только наивные дурачки. Долги у команды тогда уже были астрономические, а зная как Моратти управляет имеем то что и предсказывать не нужно было, в первые недели после начала сезона 2010/11 все все увидели.
  11. #136
    • 0
    inter4ever1990: 9 апреля 2013 17:29 (173)
    Цитата: DeathCat
    Утром 23 мая 2010 года стало уже ясно

    кому стало ясно???никто (тем более ты) тогда не мог предугадать и предположить , что все так получится. все что ты пишешь, уже по сути дело случившиеся события, факты, об этом давно уже говорят на форуме. А выставляешь себя прорицателем, предугадавшим беду. может ты еще в 2004 году, когда как сейчас все открыто критиковали Моратти и когда он передавал управление в другие руки, для вида, по сути дела оставаясь у руля, мог предугадать последующие успехи в чемпионате, кубке и, затем в ЛЧ.
    я понимаю, что здесь каждый выражает свою точку зрения, но кто ты такой, чтоб навязывать всем свою+к тому навешивать на других ярлыки типа "хабло", "идиоты", с "комплексами совков". Кстати о последнем. Я не люблю эту фразу, прозвучавшую однажды в мой адрес от некоторого Death Cat, и если это был ты (а я в этом мало сомневаюсь), в следующий раз попрошу так не выражаться. Я уважаю историю страны, какой бы она ни была, не потому что у меня комплекс совка, а потому что я так воспитан.
    Я не защищаю Моратти, я согласен с тем что он в большей степени плохой менеджер, нежели хороший и провалов у него было больше, нежели успехов.
    Цитата: sonic11
    1 ЛЧ и 1 Кубок Уефа за 15 лет
    Цитата: sonic11
    Мимолетные успехи

    а выигранные скудетто и кубки Италии с какого перепугу мы вдруг перестали брать во внимание????разве это не трофеи??? что значит "мимолетные успехи" ?
    Я часто слышу, когда заходит речь о хороших временах (а таковые были), все вспоминают Моуринью, но забывают, незаслуженно забывают Манчини. Неужели и в те годы в адрес Дона Моратти, когда мы брали одно скудетто за другим, была такая критика???
    Вот видите, когда начались тяжелые времена, добрая половина (а то и две-трети) глоров отсеялось, многие начали искать причины проблем, докапываться до истины, проявлять больший ИНТЕРес к своему клубу. Появилась пища для размышлений, великое множество статей на форуме, тысячи постов, порой конечно гневных, от горечи поражений и неудач. Но ведь, от того и ценней будут последующие успехи (а я не сомневаюсь, в том, что они будут).




    Цитата: Tamerlan95Reg
    За целый день ни одной новости. Что с сайтов происходит. Сколько уже это продолжаться будет ?

    вот это по делу, я тоже негодую
  12. #135
    • 0
    DArGinec: 9 апреля 2013 13:28 (73)
    Как сказал Кадыров: СУДЬЯ ПРОДАЖНАЯ! Судью то отстранили на неопределенный срок.
  13. #134
    • 0
    -NERAZZURRI-: 9 апреля 2013 10:59 (2482) Новостей: 4
    Sanguinius,
    Этот человек сказал где-то месяц назад,что хотел бы тренировать Интер,но позже продлил контракт с Атлетико.
  14. #133
    • 0
    DArGinec: 9 апреля 2013 09:46 (73)
    Помню как то Франц Бекембауэр сказал что в Ювентусе нет джентельменов. В Милане их тоже НЕТ! И в судейском корпусе ИТАЛИИ их тоже мало! Что поделаешь времена такие стрёмные. Когда берлускони отойдет от дел, в итальянском футболе будет чуточку чище.
  15. #132
    • 0
    Sanguinius: 9 апреля 2013 09:15 (361) Новостей: 1
    С Гаргано - плохо, Без Гарано - никак. Всю игру было видно, огромные провалы в центральной зоне, и иллюзия приличной игры держалась пока Аталанта обороты не включила. Косвенное тому подтверждение - начав пропускать, остановится не смогли - остановился соперник. Три защитника теряли позиции и не могли разобрать игроков соперника. При счёте 3-1 надо было хоть Кузмановича выпустить чтоли. Не давать Аталанте атаковать сходу. Матч лично для меня входит в тройку худших в сезоне, сразу после Фиорентины (1-4) и Сиены (1-3). С Тоттенхэмом в Лондоне по факту не так погано играли. А ещё мне не впервой кажется, что Страму сливают. Гуарин тупил, как специально, а Кассано порол и порол, да и сильно хотел замениться. Стаму пора гнать, только ни одна из названных пока кандидатур мне вменяемой не кажется. Сплошь шило и мыло. Лично я вижу одного достойного кандита, но он к нам не пойдёт. Этот человек тренирует мадридский клуб и это не Моуринью
  16. #131
    • 0
    Hetzer: 9 апреля 2013 00:56 (111)
    Альварес просто чуть не первый раз попал более-менее на свою "позицию", вот и сыграл... а если Страма и дальше будет из него вингера делать, то ничо хорошего не выйдет...

    Я вчера говорил что пеналь реальный,и думал что Ранок его заработал,и на фото видно что он рукой держит Ливаю,НО тут видно что он его не валит!а пеналь так вообще типа Самуэль привёз!СУДЬИ привееет!

    Если ты повнимательнее посмотришь, то увидишь, что Ливайя Ранка тоже по братски хватает... это так, к слову...
  17. #130
    • 0
    imfc08: 9 апреля 2013 00:13 (437)
    Цитата: inter4ever1990
    да, умник, небось визжал как сучка в 2010



    ты в десятом небось визжал от игры Снейдера, Лусио, Майкона, сильно огорчился уходу хоть кого-то из них?
  18. #129
    • 0
    Tamerlan95Reg: 9 апреля 2013 00:07 (441)
    За целый день ни одной новости. Что с сайтов происходит. Сколько уже это продолжаться будет ?
  19. #128
    • 0
    FearOnly: 8 апреля 2013 23:48 (146)
    кассано пропустит больше месяца есть инфа
  20. #127
    • 0
    DeathCat: 8 апреля 2013 23:18 (2175)
    Цитата: inter4ever1990
    DeathCat,да, умник, небось визжал как сучка в 2010


    Визжит такое хабло как вы. Читайте мои посты, если не лень я предупреждал, что радость будет короткой и крах неизбежен, т.к. нельзя чудом выиграть ЛЧ и потом думать что те же игроки без тренера, заслуга которого в успехе 70%, чего-то добьются. Утром 23 мая 2010 года стало уже ясно, что Моратти будет не инвесторов искать и развивать успех, а гоголем ходить думая, что он покорил весь мир. Только конченный идиот мог начать повышать зарплаты как в истории со Снейдером, имея долги в клубе, а потом начать экономить на всем, урезая поднятые самим же зарплаты facepalm . Я радовался победе, что нормально, но знал, что этот успех сиюминутный не благодаря, а вопреки. Моратти вытянул счастливый билет в лице Моуринье и то неизвестно пришел бы он к нам работать не сиди он без работы в тот момент. При Моратти будем ждать еще лет 40 чуда, пока он не найдет нового особенного.
  21. #126
    • 0
    Denisa: 8 апреля 2013 22:54 (321)
    Господа!оказывается судья поставил пеналь за то что рукой играл Самуэль!!!!!!!ЭТО ПИЗДЕЦ КРОМЕШНЫЙ,ОН ЖЕЛТУЮ РАНКУ ДАЛ!

    Я вчера говорил что пеналь реальный,и думал что Ранок его заработал,и на фото видно что он рукой держит Ливаю,НО тут видно что он его не валит!а пеналь так вообще типа Самуэль привёз!СУДЬИ привееет!
  22. #125
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 апреля 2013 21:51 (4691)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Но Моратти уходить не собирается,так что еще не один такой сезон будет.

    более того инфа появилась он хочет купить того аргентоса которого мы вели из англии.тоесть он хочет болел задобрить.соответственно ты прав
  23. #124
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 апреля 2013 21:49 (2482) Новостей: 4
    DeathCat,
    Согласен с тобой на 100% Я уже давно об этом пишу.Но Моратти уходить не собирается,так что еще не один такой сезон будет.
  24. #123
    • 0
    fredy guarin: 8 апреля 2013 21:31 (2272)
    Да жаль видеть наш любимый интер в такой грязи
  25. #122
    • 0
    sonic11: 8 апреля 2013 21:08 (318) Новостей: 1
    inter4ever1990,
    Все что написал DeathCat правда чистой воды. Мимолетные успехи бывают случаются если вбухать миллиард в футбольный клуб. Мастера управления отличает стабильность результатов. У грамотного управленца работает не тот или другой человек а СИСТЕМА. И не важно кто тренирует или играет, система сама подбирает исполнителей для достижения результата исходя из имеющихся ресурсов.
    А сейчас когда денег нету от Моратти ждать нечего - это по сути был его единственный козырь.
  26. #121
    • 0
    inter4ever1990: 8 апреля 2013 21:01 (173)
    DeathCat,
    да, умник, небось визжал как сучка в 2010
  27. #120
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 апреля 2013 20:51 (4691)
    Цитата: psycho32
    Моратти забыл в начале сезона тренера назначить

    только ли дело в ТРЕНЕРЕ?
  28. #119
    • 0
    psycho32: 8 апреля 2013 20:41 (2835)
    Цитата: sonic11
    Я ничего не могу понять, что с этой командой происходит?

    А что тут не понятно?
    Моратти забыл в начале сезона тренера назначить.А без тренера команда так и играет.То евреев и гоббов разбирает на запчасти то проигрывает матч ведя дома 3-1.это нормально.
  29. #118
    • 0
    lxgood 777: 8 апреля 2013 20:24 (552)
    В нашем клубе творится что-то странное. В одном матче защита цветет, а в другом матче хуже некуда. Такого не может быть
  30. #117
    • 0
    Pravda: 8 апреля 2013 20:14 (95)
    DeathCat
    _____
    100% Я тоже давно болею за Интер, и после первого года боления Интера я сразу понял в чём беда клуба-это его владелец!
  31. #116
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 8 апреля 2013 20:02 (490)
    DeathCat,
    И ето правда,ждем изменений
  32. #115
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 апреля 2013 19:28 (4691)
    Цитата: Arsenicum
    Рокки с Альварезом таки вообще забить умудрились.

    причем один из них дважды((( только непомогло
  33. #114
    • 0
    Arsenicum: 8 апреля 2013 19:25 (52)
    Это полный звездец, дело даже не в левом пендале. Боги говорят, что наша защита безнадежна: Самуэль стар, Раноккия игрок для Спартака, где любят собирать в обороне пожарников. Лишь Жуан подает какие-то надежды. Перейра на фоне 40-летнего Дзанетти выглядит просто отвратительно, ему нечего делать в Интере. Про Гуарина лучше вообще не говорить - видением поля никогда не отличался, еще и удар перестал держать, что он делает в зоне треквартисты, непонятно. А вот Ковачич - это действительно единственный светлый луч: и пашет как Капитан, передачи точные выпиливает, осталось только удар как у Станковича поставить, и будет у нас претендент на золотой мяч. Ну а прочие просто оправдали ожидания, Рокки с Альварезом таки вообще забить умудрились.
  34. #113
    • 0
    FIM: 8 апреля 2013 19:00 (608)
    Маррати сам в шоке 100%, будем ждать глобальных изменений летом
  35. #112
    • 0
    jajalo: 8 апреля 2013 18:38 (353)
    позор,обычный гол пропустили,а еле забили,рики молодец что забил но он забил аталанте,а так он не забил бы так топ команде с такой игрой,обычно обыграл вот и все,игра просто ужас 151 ММ не умеет выйти из кризиса,нах ему нужен так огарчать всех фанов,эра интера все,и должен его построить новый президент,это уже не критика,а правда,просим прощение ММ за такие комы,ему не по силе выйти из кризиса facepalm
  36. #111
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 апреля 2013 18:22 (4691)
    DeathCat,
    браток ну ты прав от А до Я ! тожэ с 97 переживаю эту чипуху.а так по теме добавлю на его век денег хватит а вот как дальше? риторический вопрос =\
  37. #110
    • 0
    sonic11: 8 апреля 2013 18:22 (318) Новостей: 1
    Цитата: DeathCat

    Мозги включаем и прекращаем повторять чушь заученную за идиотами про любовь Моратти к клубу. Он на протяжении всего своего правления, начиная с 1995 года транжирил деньги, что и стало следствием бешеных долгов. Он неэффективный и недальновидный, а также очень глупый управленец. Их семейный бизнес Saras также весь в долгах, т.к. не планировать, ни просчитывать риски они или не способны, а скорее всего даже не хотят. 1 ЛЧ и 1 Кубок Уефа за 15 лет при просранных миллионах долларов и кучи долгов это извините меня стыдоба. Стадиона не построил, наверно не очень хотел, т.к. если бы хотел подвижки были бы. Молодежку не развивал и не интегрировал ее в основную команду. Совершил немеренное количество самых убогих трансферов для клуба с именем, отдавая игроков высочайшего уровня за черти что или отпуская просто так. Он все эти годы удовлетворял свое самолюбие покупая все что понравится пока отцовская компания сосала нефть из Ливии, как вентиль перекрыли и деньги кончились вдруг увидел, что надо платить по счетам. А он с миилиардами не смог построить суперклуб, теперь и подавно. Я болею за Интер с 1997 года и все эти годы у меня щемит сердце, что моей любимой командой руководит вот такое...скажем так фигура. Пока Моратти курит на стадионе с выпученными глазами и пытается свести долги к нулю, которые он же и породил тот же МЮ подписывает спонсорский контракт на 230 миллионов фунтов стерлингов на несколько лет. Моратти и будущее Интера вещи не совместимые, вечных президентов и владельцев не бывает, даже его отец продал в какой-то момент команду когда понял, что уже не тянет.

    +++ Подписываюсь под каждым словом.
  38. #109
    • 0
    DeathCat: 8 апреля 2013 18:12 (2175)
    Цитата: PetroFF
    Народ,перестаньте костерить команду!Ну просто повалилось вчера все,потеряли концентрацию!И что все так на Моратти орут?!Вы,когда Моратти в клуб бабки грохал не жалея тоже свои хавальники разивали,что его в отставку надо?!Моратти любит клуб всей душой и всем сердцем!Неужели вы думаете,что Моратти не продал бы клуб,если бы инвесторы нашлись?!Моратти сейчас долги клуба закрывает!Интер самый убыточный клуб в серии А на данный момент!Моратти большую часть долга закрыл уже!В 2010 году долг был почти 300 миллионов евро,сейчас около 70 миллионов!Моратти не враг клуба,как вы,дорогие "болельщики" его тут выставляете!Денег на трансферы нет и ничего не поделаешь!


    Мозги включаем и прекращаем повторять чушь заученную за идиотами про любовь Моратти к клубу. Он на протяжении всего своего правления, начиная с 1995 года транжирил деньги, что и стало следствием бешеных долгов. Он неэффективный и недальновидный, а также очень глупый управленец. Их семейный бизнес Saras также весь в долгах, т.к. не планировать, ни просчитывать риски они или не способны, а скорее всего даже не хотят. 1 ЛЧ и 1 Кубок Уефа за 15 лет при просранных миллионах долларов и кучи долгов это извините меня стыдоба. Стадиона не построил, наверно не очень хотел, т.к. если бы хотел подвижки были бы. Молодежку не развивал и не интегрировал ее в основную команду. Совершил немеренное количество самых убогих трансферов для клуба с именем, отдавая игроков высочайшего уровня за черти что или отпуская просто так. Он все эти годы удовлетворял свое самолюбие покупая все что понравится пока отцовская компания сосала нефть из Ливии, как вентиль перекрыли и деньги кончились вдруг увидел, что надо платить по счетам. А он с миилиардами не смог построить суперклуб, теперь и подавно. Я болею за Интер с 1997 года и все эти годы у меня щемит сердце, что моей любимой командой руководит вот такое...скажем так фигура. Пока Моратти курит на стадионе с выпученными глазами и пытается свести долги к нулю, которые он же и породил тот же МЮ подписывает спонсорский контракт на 230 миллионов фунтов стерлингов на несколько лет. Моратти и будущее Интера вещи не совместимые, вечных президентов и владельцев не бывает, даже его отец продал в какой-то момент команду когда понял, что уже не тянет.
  39. #108
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 апреля 2013 17:51 (4691)
    PetroFF,
    он ужэ готовит трансфер. угу и ничему неучится.
  40. #107
    • 0
    PetroFF: 8 апреля 2013 17:44 (338)
    Народ,перестаньте костерить команду!Ну просто повалилось вчера все,потеряли концентрацию!И что все так на Моратти орут?!Вы,когда Моратти в клуб бабки грохал не жалея тоже свои хавальники разивали,что его в отставку надо?!Моратти любит клуб всей душой и всем сердцем!Неужели вы думаете,что Моратти не продал бы клуб,если бы инвесторы нашлись?!Моратти сейчас долги клуба закрывает!Интер самый убыточный клуб в серии А на данный момент!Моратти большую часть долга закрыл уже!В 2010 году долг был почти 300 миллионов евро,сейчас около 70 миллионов!Моратти не враг клуба,как вы,дорогие "болельщики" его тут выставляете!Денег на трансферы нет и ничего не поделаешь!
  41. #106
    • 0
    Milanese: 8 апреля 2013 17:39 (326)
    bakho-baggio,
    нет,главарь хунты камбиассо,а замом у него самуэль,наш кэп рядовой солдат,мне даже жалко его,он к сожалению не лидер,у него нет харизмы,но у него есть трудолюбие и преданность цветам,и носит он повязку на правах старожила,не более того
  42. #105
    • 0
    FIM: 8 апреля 2013 17:09 (608)
    redondo,
    лично я заметил, что Альварес стал лучше бегать, мб прогресс.
  43. #104
    • 0
    Pravda: 8 апреля 2013 16:40 (95)
    Поскорей бы Моратти ушёл и у Интера появится надежда! А иначе гниение клуба продолжится!
  44. #103
    • 0
    igoor52: 8 апреля 2013 16:08 (718)
    Пора уже маМо начинать рассказывать о стадионе и о своем прожекте !!! Надо не кампусами.а результатами вербовать новых сторонников!!!!!
  45. #102
    • 0
    Alisher_47_07: 8 апреля 2013 15:33 (10)
    Да надо пол клуба менять.
  46. #101
    • 0
    redondo: 8 апреля 2013 15:13 (3389)
    sonic11,
    аргентинский чемп -один из моих любимых смотрю по 2-3 игры из каждого тура и будь уверен он там играл также только это там прокатывало(хотя он и там великим не был) так как скоростей и прессинга такого нет
  47. #100
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 апреля 2013 15:13 (4691)
    Цитата: forzainter_32
    где там уже после матчевые комментарии наших??

    нинадоело етот монотонный бред читать.о перезагрузках о невезии и далее по тексту
  48. #99
    • 0
    forzainter_32: 8 апреля 2013 15:09 (170)
    где там уже после матчевые комментарии наших??? или никто ничего не говорил???
  49. #98
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 апреля 2013 15:07 (4691)
    Цитата: sonic11
    Оставшиеся 20 минут мне напомнили Интер Леонардо и матч с Шальке (2-5) в частности.

    ага вспомни матчь с ромой в риме мы вели 1-3 в итоге 3-3! я тот матчь смотрел.нюансов не помню а вот счет да.при манчини дело было
  50. #97
    • 0
    sonic11: 8 апреля 2013 15:05 (318) Новостей: 1
    Цитата: ruso
    КАКОМУ ТРЕНЕРУ БЫ ДАЛИ ТАК УБИВАТЬ И НАСИЛОВАТЬ КОМАНДУ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ НЕУДАЧ?

    Я если честно вообще ожидал вчера увидеть абсолютно мертвую команду, т.к. напов нету. А когда Кассано с поля ушел я подумал что все кончено.
    Команда показала вчера хороший футбол на протяжении 70 минут. Оставшиеся 20 минут мне напомнили Интер Леонардо и матч с Шальке (2-5) в частности.
    Я уверен это не Страма, это какой-то системный психологический косяк который не проходит уже 3 года после ухода Моура.
  51. #96
    • 0
    VOLGANizN: 8 апреля 2013 14:59 (54)
    Позор, позор, позор, позор!!! Это не команда, команда тем более такая великая такой фигни бы не допустила. Даже Рокки забил, ну что ещё надо????? Такой шанс был приблизиться, а мы его, извините, просрали.
    Больше нет веры в Страму. facepalm
  52. #95
    • 0
    sonic11: 8 апреля 2013 14:58 (318) Новостей: 1
    redondo,
    Альварес в Аргентине тоже носился 90 минут.
  53. #94
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 апреля 2013 14:46 (4691)
    Цитата: ruso
    КАКОМУ ТРЕНЕРУ БЫ ДАЛИ ТАК УБИВАТЬ И НАСИЛОВАТЬ КОМАНДУ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ НЕУДАЧ

    эмм назови тренера который сразу начал выигрывать? неаботая ни с кем и не имея опыта? ну-ка??? и гугл непоможэт.....
  54. #93
    • 0
    ruso: 8 апреля 2013 14:36 (455)
    Denisa,
    я даже не сомневаюсь почему!!!!я вчера блин смеялся как сумасшедший от увиденного!!!этот Интер меня с ума сведет!!ММ самое большое убожество Интера!!!А СТРАМУ ВЫ ВСЕ НАЗЫВАЕТЕ НЕУДАЧНИКОМ!!!И НЕ ПРАВЫ!!!!!ОН ВЕЗУНЧИК ЕЩЕ ТОТ!!!!КАКОМУ ТРЕНЕРУ БЫ ДАЛИ ТАК УБИВАТЬ И НАСИЛОВАТЬ КОМАНДУ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ НЕУДАЧ????ОН НЕ ТРЕНЕР!!!НЕТ НЕ РЕЗУЛЬТАТА,НЕ МОЛОДЕЖИ!!!ЧЕГО МЫ ДОБИВАЛИСЬ????А ММ ВСЕ ЕЩЕ ДЕРЖИТ ЕГО)))ТАК ЧТО ОН ВЕЗУНЧИК ЕЩЕ ТОТ!!!!ПОДУМАЙТЕ)))
  55. #92
    • 0
    redondo: 8 апреля 2013 14:33 (3389)
    sonic11,
    я Криштиану помню ещё по Спортингу где он носился все 90 минут у Альвареса налицо проблемы с физикой и отношение тренера и игроков тут не причём ! если я готов и мои физические качества позволяют я буду бегать все 90 минут а не 20-30 а потом ходить пешком ! а игрок он талантливый с этим никто не спорит
  56. #91
    • 0
    ruso: 8 апреля 2013 14:32 (455)
    Arhis-sampai,
    на все 100% согласен!!!!я об этом писал уже!!!Занетти джентельмен!!!но никак не вожак!!!!он на поле такое чувство выходит за какими то своими целями,но никак за тем чтобы повести команду за собой,вставить всем при не правильных действиях!!!это не КЭП!!!
  57. #90
    • 0
    ZAR: 8 апреля 2013 14:28 (1218)
    ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД


    Вот вот, нужно чтобы тренер создавал коллектив И развивали футболистов, давали нужные указания, ставя на нужные позиции. ИМХО, вот Альварес показал, что может играть хорошо, нужно просто создавать условия для такой игры, у нас есть хорошие игроки, но Страма ничего до сих пор не сделал, нам нужны толковое руководство и толковый тренер.
  58. #89
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 апреля 2013 14:10 (4691)
    Цитата: sonic11
    Цитата: redondo
    а по Альваресу да сыграл классно но сравнивать его с Кри Ро и Месси пока смешно - те играют так каждый матч а он минут 20 зажгёт а потом вздувается !
    КриРо в МЮ дали легендарный 7-ой номер, поддерживали всей командой. Его становление в МЮ пристально контроллировал Сэр Алекс. И реально заиграл КриРо стабильно через года 3-4 напряженной работы.
    Слезные истории как Месси поддерживали всей командой во главе с Роналдиньо обошли весь интернет.
    А при такой обстановке как у нас чтобы играть стабильно нужно быть либо супер-богом, либо Ибрагимовичем которому на все пофиг абсолютно кроме себя.

    ребят еще к игрокам нужэн ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД. ну ето не о страме.просто он сухой в данный момент

    Цитата: Dima kent 1989
    Если Кальяри сольем, что вполне реально, то физрук сам должен подать в отставку

    а если не сольем.мы опять начинаем так играть как сезон начинали.дома баранка выезд победы.у него совести нехватит подать в отставку.бранка ведь не подает.это склад людей таковой.я бы имел совесть видя происходящее подал бы.есть масса вариантов для обкатки опыта в серии А.а ему опыта и нехватает
  59. #88
    • 0
    Dima kent 1989: 8 апреля 2013 13:57 (682)
    Если Кальяри сольем, что вполне реально, то физрук сам должен подать в отставку , должна ж быть совесть какая-то. Видение игры ну просто отсутствует, игроки не на своих позициях играют. Даже с таким составом можно набирать хотя бы дома 3 очка. Позор после игры спихивать на пеналь , которого наверн действительно не было. И мы хотели в ЛЧ играть??? С кем? с Баварией или Реалом с Барсой? Нет лучше вообще без еврокубков, чем влететь так, что десятилетиями вспоминать..
  60. #87
    • 0
    sonic11: 8 апреля 2013 13:56 (318) Новостей: 1
    Цитата: redondo
    а по Альваресу да сыграл классно но сравнивать его с Кри Ро и Месси пока смешно - те играют так каждый матч а он минут 20 зажгёт а потом вздувается !

    КриРо в МЮ дали легендарный 7-ой номер, поддерживали всей командой. Его становление в МЮ пристально контроллировал Сэр Алекс. И реально заиграл КриРо стабильно через года 3-4 напряженной работы.
    Слезные истории как Месси поддерживали всей командой во главе с Роналдиньо обошли весь интернет.
    А при такой обстановке как у нас чтобы играть стабильно нужно быть либо супер-богом, либо Ибрагимовичем которому на все пофиг абсолютно кроме себя.
  61. #86
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 апреля 2013 13:53 (4691)
    Цитата: INTER_Smoke
    Да, Лягух порой полный касяпор, но и лучше ничего по горизонту не видно(защи по 20-25 млн. не в счёт)

    в чем ты и прав...но есть жешь наши воспитаники тот кальдирола верно? у нас ведь омоложение! а так если успеть когото выцепить на стороне перспективного думаю в 15-шку можно вложится
  62. #85
    • 0
    INTER_Smoke: 8 апреля 2013 13:52 (1284)
    Цитата: FIM
    мдаа, видать мыслить широко не можешь!!!

    даже спорить не буду, ибо уже смешна эта блёва 2

    Цитата: Fantazisto _10_
    он етим и доказал что он ничто.ипать де и зачем его НАРЫЛИ?

    Да, Лягух порой полный касяпор, но и лучше ничего по горизонту не видно(защи по 20-25 млн. не в счёт)

    Цитата: redondo
    по Альваресу да сыграл классно но сравнивать его с Кри Ро и Месси пока смешно - те играют так каждый матч а он минут 20 зажгёт а потом вздувается !

    Его особо и не сравнивали как я понял, говорится лишь о породе гола, а он действительно был крутой
  63. #84
    • 0
    redondo: 8 апреля 2013 13:37 (3389)
    Fenix,
    по Хандану согласен сыграл не особо уверенно один гол точно на его совести а по Альваресу да сыграл классно но сравнивать его с Кри Ро и Месси пока смешно - те играют так каждый матч а он минут 20 зажгёт а потом вздувается !
  64. #83
    • 0
    FIM: 8 апреля 2013 13:34 (608)
    INTER_Smoke,
    мдаа, видать мыслить широко не можешь!!!
  65. #82
    • 0
    imfc08: 8 апреля 2013 13:25 (437)
    Цитата: PetroFF
    Раноккья виноват,но не надо теперь его хаять!А вот время Самуэля подходит к концу



    привозили вдвоем, а на выход одного? а Раноккью надо похвалить, я так понимаю. Юрий Деточкин виноват, но он не виноват

    Цитата: bakho-baggio
    Не буду матом, но скажу, что КЛАН делает свое дело на отлично.



    ну с кто мы определились, а как конкретно они это делают не просветишь?
  66. #81
    • 0
    Safar: 8 апреля 2013 13:12 (170)
    Это позор. Ужасная играь гуарина, некчемное поведение страмы, промах ранокьи, сучарство судьи и отсутствия командного духа.
  67. #80
    • 0
    Fenix: 8 апреля 2013 13:11 (1229)
    Цитата: bakho-baggio
    Это Ковачич. Вот только ему респект. И Хаеданович.

    Вы чё, ребята, а где в вашем списке Альварес?! Он вчера был лучшим на поле, а его соло-гол вообще топовый, на уровне КриРо и Месси. И за Хандановича я б так не сказал, он пропустил всё, что в ворота прилетело, в том числе были голы в ближний от него угол.
    А ещё хотелось бы сказать до какой жопы нам тот Икарди ниочёмный - вон, берите Дениса, великолепный забивной форвард, то что нужно сейчас Интеру, а не юнец, который может заиграет, а может и нет.
  68. #79
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 апреля 2013 13:07 (4691)
    Цитата: INTER_Smoke
    ну и промох Раноккьи тоже шикарен

    он етим и доказал что он ничто.ипать де и зачем его НАРЫЛИ?
  69. #78
    • 0
    redondo: 8 апреля 2013 13:07 (3389)
    я ещё раз про судейство так на их полях не судят даже аутсайдеров серии А это плевок ММ руководству в этом плане надо что то делать иначе нас перестанут уважать !
  70. #77
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 апреля 2013 13:02 (4691)
    Цитата: redondo
    очень нервно играла не смогла успокоить игру

    походу за результат переживали.ну теперь то ужэ точно все матчи до конца сезона товарищеские.разве шо ответка с ромой. и финал если он случится =\
  71. #76
    • 0
    INTER_Smoke: 8 апреля 2013 13:01 (1284)
    Цитата: bakho-baggio
    Я не хочу про Дзанетти ничего говорить. Потому, что после позорного матча с Тоттенхэмом га выезде сказал кое что и сразу БАН получил. Не буду матом, но скажу, что КЛАН делает свое дело на отлично. Справочно: КЛАН - Дзанетти (глава), Камбьяссо (заместитель), Самуэль, Альварес, Милито и так далее.

    Ну да, и цель их развалить команду, теория всеинтернационального прям заговора! lol
  72. #75
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 апреля 2013 13:01 (4691)
    Цитата: Viva_Pazzini
    Путь Интера сейчас немного похож на путь Ливерпуля.

    я их всегда сравнивал.а сравнение началось об невыигрыше чемпионата! у нас оно было с 1989 года у них с 1991 года.так и думал себе как так два великих клуба сидят без чемпионств?! мы 16 лет на 2005 год а ливер 17 лет.теперь им еще туго так они 23 года без скудетто =\
  73. #74
    • 0
    INTER_Smoke: 8 апреля 2013 12:59 (1284)
    Давно замечал как мразотно Бонавентура ведёт себя в единоборствах. Но самое эпичное в этом матче это "пенальти", ну и промох Раноккьи тоже шикарен
  74. #73
    • 0
    redondo: 8 апреля 2013 12:54 (3389)
    Fantazisto _10_,
    то что уверенная в себе команда не должна была поплыть я с тобой согласен ! кстати по итальянскому телевидению Страма поставили после игры перед студией и именно это и говорили что команда очень нервно играла не смогла успокоить игру
  75. #72
    • 0
    Viva_Pazzini: 8 апреля 2013 12:54 (160)
    Путь Интера сейчас немного похож на путь Ливерпуля.
  76. #71
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 апреля 2013 12:44 (4691)
    Цитата: bakho-baggio
    Это Ковачич. Вот только ему респект. И Хаеданович.

    жуана я бы добавил.а так да
  77. #70
    • 0
    bakho-baggio: 8 апреля 2013 12:38 (528)
    И еще. У нас сейчас только один воин на поле. Это Ковачич. Вот только ему респект. И Хаеданович. А все остальные полно ДЕР.МО.
  78. #69
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 апреля 2013 12:35 (4691)
    Цитата: redondo
    Про Ранокью я говорил говорю и буду говорить что он не топ защитник ! кто играл и хоть немного тренировал тот меня поймёт ему не хватает координации и психологической устойчивости технари его в каждой игре разматывают !

    ну наконец то кто то мыслит и говорит как я.
    Цитата: redondo
    я просто давно не видел такое судейство !

    согласись вести игру.владеть игрой.и пропустить пеналь пусть и которого не было! и поплыть сразу ну ето не отговорки.мы то играли дома. а так согласен с тобой
  79. #68
    • 0
    bakho-baggio: 8 апреля 2013 12:34 (528)
    Я не хочу про Дзанетти ничего говорить. Потому, что после позорного матча с Тоттенхэмом га выезде сказал кое что и сразу БАН получил.
    Не буду матом, но скажу, что КЛАН делает свое дело на отлично.
    Справочно: КЛАН - Дзанетти (глава), Камбьяссо (заместитель), Самуэль, Альварес, Милито и так далее.
  80. #67
    • 0
    FIM: 8 апреля 2013 12:33 (608)
    Гуарин опорник а Ковачича ближе к напам надо, нах ему тогда 10 номер в защите?!))
  81. #66
    • 0
    ms13071: 8 апреля 2013 12:30 (161)
    Забить на чемпионат, хоть я и не песимист но 3 место с такой игрой это нереально, в оставшихся играх наигрывать молодеж, эксперементировать. Кубок - цель №1.
  82. #65
    • 0
    Hetzer: 8 апреля 2013 12:29 (111)
    На средкость дебиль... э... странный обзор...
  83. #64
    • 0
    redondo: 8 апреля 2013 12:23 (3389)
    Fantazisto _10_,
    я просто давно не видел такое судейство ! а по игре безобразие в защите и опорной зоне ! Про Ранокью я говорил говорю и буду говорить что он не топ защитник ! кто играл и хоть немного тренировал тот меня поймёт ему не хватает координации и психологической устойчивости технари его в каждой игре разматывают ! а после пеналя ещё и поплыл гол который он не забил это не только техника но и психология ! ну а Самуэль он весь сезон увы такой - уходить надо вовремя !
  84. #63
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 апреля 2013 12:14 (4691)
    шо вы к тому пеналю приципились. был не был.нас не хотят нам мстят. и отдавать инициативу после 3-1 тожэ судья помог?
  85. #62
    • 0
    redondo: 8 апреля 2013 12:10 (3389)
    не люблю косить на судей но это - был БЕСПРЕДЕЛ !!! этот судья никогда не заболеет трипером потому что он ГАН..ОН ! ладно высосал пеналь из пальца но если ты такой принципиальный 3 игрока атланты забежали на 5 метров в штрафную до удара ! Маугли с Рокки раза 4 просто валяли в штрафной и ничего ! а ведь он всё видел в конце игры начал отмазываться удаление уже никому не нужное свистнул !
  86. #61
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 апреля 2013 12:03 (4691)
    Цитата: smelmix
    еще одни умник нарисовался)

    извини в отличии от тебя я не строю воздушные замки.о каких-то мифических деньгах. и выигрыше скудетто.видно ты игры несмотришь

    Цитата: smelmix
    если мы не попадаем в еврокубки, то это будет считаться провалом, и

    играли в етом году в ЛЕ вапрос зачем? там только на зарплату джонатана можно отбить\ заработать.не более того
  87. #60
    • 0
    smelmix: 8 апреля 2013 11:56 (549)
    Fantazisto _10_,
    еще одни умник нарисовался) если мы не попадаем в еврокубки, то это будет считаться провалом, и соответственно последует усилиние соства( я не говорю про суперзвезд, но тем не менее) а про то что наберем и выиграем скудо, так почемы бы и нет? Вспомни ювентус.

    Fantazisto _10_,
    еще одни умник нарисовался) если мы не попадаем в еврокубки, то это будет считаться провалом, и соответственно последует усилиние соства( я не говорю про суперзвезд, но тем не менее) а про то что наберем игроков и выиграем скудо, так почемы бы и нет? Вспомни ювентус.
  88. #59
    • 0
    Dima kent 1989: 8 апреля 2013 11:53 (682)
    Ну защита у нас конечно это что-то. Раннокья и Самуэль просто никакие вчера были. Про физрука и говорить не хочется, счет 3-1 в нашу, надо стандартно сушить игру , нет делаем не пойми что. 8 место займем по итогу и нормально, хоть не будем слышать бред разный про невезение, судей и т.д.
  89. #58
    • 0
    Milanese: 8 апреля 2013 11:45 (326)
    а че ливая не забил?и даже штанги не общипал?надо же...это так лирическое отступление.по делу-играли неплохо,насколько это возможно в нашем положении,ибо атака наша импотентна,без милито и паласио,наконец забил рокки,рад за него...раноккья в своем репертуаре,самуэль огорчил...игра показала,что главная проблема интера это оборона,надеюсь летом будут сделаны верные выводы
  90. #57
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 апреля 2013 11:33 (4691)
    бардак продолжается...."to be continued"

    вот только найдется ли смелости и мудрости у патроне сделать РЕВОЛЮЦИЮ???????????
    я очень и очень разачарован.до 3-1 играли прилично..и все таки дело не в пенальти который толком и непоказали с нужного ракурса.ломатся так психологически ну никак нельзя. инициативу отдали и получили. тьма над интером.........
  91. #56
    • 0
    Tifossi: 8 апреля 2013 11:25 (123) Новостей: 3
    Че за ... на евро футболе пишет отчеты?
  92. #55
    • 0
    chertkov163: 8 апреля 2013 11:16 (875)
    -NERAZZURRI-,


    именно так судя по всему и есть
  93. #54
    • 0
    Alvaro 20: 8 апреля 2013 11:14 (31636) Новостей: 328
    защита сыграла отвратительно!
    альварес молодчага вчера старался, как и ковачич
  94. #53
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 апреля 2013 11:03 (4691)
    Цитата: smelmix
    Летом укрепимся и сделаем ставку тольео на чемпионат

    ты спонсируешь? откуда инфа?
    Цитата: smelmix
    и выиграем его!

    набрать игроков и выиграть чемп:?! ето из области фантастики
  95. #52
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 апреля 2013 10:42 (2482) Новостей: 4
    Я в последнее время пишу не так часто после матчей,потому что если напишу что думаю,меня забанят на всю жизнь.
    1.Не могу видеть моратти.Главный враг и главная причина всех бед Интера.
    2.Ливая красавец.Скелотто ни о чем.Чудо рокировку сделал бранка которого уже 100 лет держит в команде моратти.
    3.Таких пенальти можно штук 5 в каждом матче ставить.Но это не оправдание.
    4.Страм каким бы тренером не был,он виновен только после моратти и бранки.Набрали шлака и тупят постоянно.Ливая тому пример.Хотя Страм ничего не может сделать с командой.Защита вообще ужас.
    5.Нет денег у тебя,продай, обеспеч себе безбедную старость и соответственно у клуба будут деньги.Нет же.Присосался и пьет кровь из команды и утащит ее с собой в могилу.
    Вывод только один: пока будет моратти управлять клубом(человек который не способен этот клуб содержать и который ничего уже не соображает) Интер будет катиться вниз
  96. #51
    • 0
    smelmix: 8 апреля 2013 10:31 (549)
    Интеру надо слить половину оставшихся матчей, так чтобы не попасть в еврозону. И на кубок забить. ЛЕ на следующий год способствует огромной энергозатрате. Летом укрепимся и сделаем ставку тольео на чемпионат, и выиграем его!
  97. #50
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 апреля 2013 10:30 (4691)
    а еще писали что у нас график простой.типа у милана посложнее.ага ага.дурень мыслями богатеет.
  98. #49
    • 0
    chertkov163: 8 апреля 2013 10:26 (875)
    Дениса когда то хотели но как всегда все заглохло и теперь пацан надрал нам зад, впрочем как и многие......((((((((((((

    что с кассано? если травма то вообще п....ц полный.

    теперь нам остается мечтать только о шейхе каком нибудь, такое чувство что мм специально хоронит клуб( я имею в виду что баранка до сих пор с нами и что все звезд продали и всякий вторячек собираем)
  99. #48
    • 0
    Camellot: 8 апреля 2013 10:20 (1435)
    стчет в мою пользу потому что лигу европы я не намерен смотреть! 3 СЕЗОН КОТУ ПОД ХВОСТ
  100. #47
    • 0
    golikovtimur: 8 апреля 2013 09:52 (1496)
    Цитата: DeathCat
    И отлично! Нечего там делать. В этом сезоне сил угрохали на эту ЛЕ и обосрались везде, где только можно.



    а я и не говорю, что мы там должны вылаживаться на 100 %. участие в еврокубках - это деньги. а с нашим хреновым финансированием это нужные деньги. поэтому я бы всё же был бы не против 6 матчей отыграть в европе. пусть мы, к примеру и займем последнее место, всегда ставив молодняк в основу, но плюсы то будут огромные.

    1)деньги (к примеру 2 года назад все клубы, которые были хотя бы в групповом этапе заработали по 640 тысяч евро на брата)... + бонусы за победу 140 тысяч евро, за ничью 70 тысяч пусть это не так много, но халявные деньги, тоже деньги.
    2)наигрываем молодняк
    3)даем отдыхать основе(при условии, что выходит полный запас)