Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
7.04.2013 Автор: Serpente

Страмаччони: "Проблема с нападением? У нас есть Раноккья"

Страмаччони: "Проблема с нападением? У нас есть Раноккья"Пресс-конференция Андреа Страмаччони накануне домашнего матча с "Аталантой" в версии Inter.it

"Две победы, ничья и упорная борьба в матче с Наполи за четыре последних игры — вот чем сегодня живет Аталанта, набравшая неплохую форму и хорошо заряженная психологически. Мы провели две напряженные встречи и к следующей подойдем с должной серьезностью. Мы чувствуем голод борьбы и хотим использовать все свои силы, чтобы вернуться на победный путь перед своими болельщиками", — так Андреа Страмаччони оценил завтрашнее противостояние, которое состоится в 23-45 на Джузеппе Меацца. Интер не выигрывал в трёх последних домашних матчах в рамках Серии А.

В этом матче Интер настроен доказать, что травма Паласио не уязвила психологию команды. "Произошедшее с Родриго, безусловно, огорчает нас, но мы должны двигаться дальше. Вчера мы провели хорошую тренировку и я видел много желания, я уверен что завтра будет ключевая игра. Футболисты выглядят воодушевленными, и я не думаю что кто-то потерял уверенность в себе, наоборот я вижу неподдельную готовность к тому чтобы взять своё. И конечно с помощью наших фанов — потому что я знаю, они нас поддержат, как это происходит всегда — мы сделаем на поле все, что в наших силах. И если мы победим Аталанту, то останемся в гонке. Я чувствую уверенность в своих подопечных. Травма Паласио негативно влияет на происходящее, но на психологическом уровне мы все склонны к тому, что Интер не сдастся. Я пытаюсь смотреть на игру с бергамасками в позитивном свете, хотя это крайне непросто, ведь нам потребуется приложить значительно больше усилий, чем обычно.

Травма Паласио ожидаемо была наиболее затрагиваемой темой на пресс-конференции. Тренер объяснил: "Диагноз нашего медицинского персонала подтвердился. Это травма подколенного сухожилия второй степени, которая, как мы знаем, означает долгий период восстановления. Я читал ложную информацию о его травме в прессе, знаете, это не моя работа оценивать как много времени потребуется для восстановления. Завтра седьмое число, сезон заканчивается через месяц и десять дней, так что это серьезный удар для нас. Вы не можете утверждать, что он вернется к матчу с Ромой — это просто обман людей, он получил серьезное повреждение и никак не сможет восстановиться к матчу с римлянами."

В связи с этим возникает необходимость искать решение, которое помогло бы компенсировать отсутствие аргентинца на поле. Алленаторе дал следующую характеристику: "Одним из возможных решений для Интера, была бы игра с центрфорвардом. Кассано мог бы располагаться в авангарде, играя спиной к воротам и совершать вертикальные рывки. Рокки — игрок штрафной, так что мы могли бы играть с одним или двумя форвардами. Пока что мы собираемся сохранять наш основной игровой модуль, мы потеряли один из возможных атакующих выходов, но в целом хорошо управлялись в этом модуле. Я не думаю, что нам следует начинать матч с Кассано и Рокки в старте, потому что тогда будет меньше возможностей для изменений по ходу матча, ведь тогда на скамейке останется только молодежь, у нас бы было меньше вариаций для подзарядки фронта атаки. Но не забывайте, что у меня в распоряжении всегда есть Раноккья..."

"Так или иначе, Рокки усердно тренировался, чтобы достичь наилучшей формы. Он очень опытен и я уверен, что он будет готов к играм. Мы все теперь должны взять на себя больше обязательств и вкладывать ещё больше сил. Альваресу не везло, из-за чего он не всегда был готов к последовательной работе, но когда все приходит в порядок, то он хорошо справляется."
Просмотров 3 548 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    redondo: 8 апреля 2013 13:10 (3399)
    sonic11,
    ты бы извинился перед Рокки ну и с Ранокьей сел ты в лужу вместе со Страмом
  2. #24
    • 0
    chertkov163: 8 апреля 2013 11:25 (969)
    проблема с головой у тебя Стрема!!! начал как адекватный тренер а сейчас понты одны и те на словах, зазнался видать.
  3. #23
    • 0
    sergio-FCIM: 7 апреля 2013 20:28 (3302)
    Получается что к игре с ромой у нас нет практически нормальной атаки.И при этом ещё нужно будет отыгрываться-так что если не произойдёт чудо(как в игре с тотемом) кубку можно будет сказать прощай.А это между прочим единственный трофей какой мы могли бы ещё зацепить в этом сезоне.
    Давать интервью Страм уже научился,прогресс на лицо.А про игру - что писать - если пол состава в лазарете и это железное алиби для Страмаччони.
  4. #22
    • 0
    sonic11: 7 апреля 2013 19:51 (318) Новостей: 1
    Альварес, Гуарин - оба в качестве ЦН сыграют сильнее Рокки. Да даже Раноккья сыграет лучше Рокки.
  5. #21
    • 0
    Alvaro 20: 7 апреля 2013 17:56 (33814) Новостей: 328
    надо было сказать, что у нас есть рокки
  6. #20
    • 0
    inter4ever1990: 7 апреля 2013 16:06 (173)
    у нас есть РанОККИя бальбо

    Фиалки седня продуют, надо брать 3 очка
  7. #19
    • 0
    Camellot: 7 апреля 2013 13:51 (1561)
    Цитата: Smok
    Сегодня посмотри что Страма придумает!!!

    матч вроде как завтро
  8. #18
    • 0
    NIKOLAI: 7 апреля 2013 13:30 (291)
    Без Паласа будет тяжко,но у нас есть Раноккья)))
  9. #17
    • 0
    ms13071: 7 апреля 2013 13:00 (169)
    "ведь тогда на скамейке останется только молодежь" - Страма не доверяет молодежи, а Бальбоа в хорошей форме?- где же он был в последних матчах?
  10. #16
    • 0
    AIRS: 7 апреля 2013 12:58 (358)
    Интересно будет посмотреть как Страма построит команду.)))
  11. #15
    • 0
    Smok: 7 апреля 2013 12:42 (124) Новостей: 1
    Сегодня посмотри что Страма придумает!!!
  12. #14
    • 0
    adik: 7 апреля 2013 12:39 (1090) Новостей: 2
    У Страмы появился опыт настоящего,умного,хорошого,как
    Жозе,тренера,и вскоре он его обойдёт.
  13. #13
    • 0
    Camellot: 7 апреля 2013 10:51 (1561)
    а че из примаверы нельзя не кого из напов подтянуть?
  14. #12
    • 0
    Fridrih V: 7 апреля 2013 10:12 (950)
    :-D просто смешно, ни одного нормального ЦФ. Будем играть как Барселона, без ЦФ :-D
  15. #11
    • 0
    Asan: 7 апреля 2013 09:29 (345)
    вот это шанс для рокки ! рокки плиз хотя б 1 2 матча сыграй хорошо)))
  16. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 апреля 2013 09:14 (4746)
    Цитата: sad
    а страма правильно говорит.....

    ну язык у него подвязанный.пасмотрим осталось ждать немного.остальных результатов
  17. #9
    • 0
    lxgood 777: 7 апреля 2013 08:42 (552)
    Kent_Lyric,
    Бесса в аренде
  18. Онлайн
    #8
    • 0
    traktor: 7 апреля 2013 08:36 (2412)
    кэпа в нападение,вот кто как минимум ниче не испортит!!!
  19. #7
    • 0
    valeraverim: 7 апреля 2013 08:26 (27)
    Бранка : проблемы с нападением . У нас есть рокки )
  20. #6
    • 0
    sad: 7 апреля 2013 08:16 (5606) Новостей: 61
    а страма правильно говорит.....
  21. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 апреля 2013 07:38 (4746)
    а я б без шуток попробовал бы скелотто.хотя в какой он форме? тот еще вопрос
  22. #4
    • 0
    Gnoy: 7 апреля 2013 07:27 (234) Новостей: 1
    лучше ранок чем 18-летние парни, который от волнения обосрутся на поле. ранок не плохо головой махает, так что быть может и что путноое выйдет. хотя я уверен он просто дезинформирует ааланту готовя какой-нибудь сюрприз.
  23. #3
    • 0
    Kent_Lyric: 7 апреля 2013 06:57 (893)
    eto ubojestvo!!! On na ves mir govorit chto v napadenie u nego yest Maugli??? Sovsem chesti net... Garritano i Bessu v osnovu, Kovacica pod nimi... I bud chto budet...!!!
  24. #2
    • 0
    inter33: 7 апреля 2013 01:22 (104)
    Да будет интерестно интер без напов(((( ну а что делать надо играть 26
  25. #1
    • 0