Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.04.2013 Автор: D.Stankovic

Что происходит с Гуарином?

Что происходит с Гуарином?Что происходит с Фреди Гуарином? От роли ведущего полузащитника и главного двигателя команды, в последних играх колумбиец скатился до таких обидных определений, как "мертвый груз" и "мешок". Gazzetta dello Sport на пару с FC Inter News рассуждают о причинах происходящего с Il Toro.

"На сегодня в команде нет атмосферы счастья и удовлетворения, и она не оказывает Фреди должной поддержки. Не секрет, что у Гуаро не лучшие отношения с некоторыми партнерами. Если на пике формы он "тащил", вел товарищей за собой, то сейчас последние не могут ответить ему тем же.

Физические кондиции Гуарина далеки от идеальных, и даже будучи вызванным в национальную сборную, оба отборочных матча Колумбии Фреди к своему сожалению проторчал на скамейке запасных.

Проблемы излишнего веса, которая периодически возникала в прошлом, сейчас вроде бы не наблюдается, но факт остается фактом - колумбиец пытается вернуться в себя, но все старания пока тщетны.
"

Напомним, минувший матч против Сампдории стал едва ли не самым худшим выступлением Гуарина за Интер, однако в соответствии с информацией всё той же GdS, в завтрашней встрече с Аталантой Страма выпустит полузащитника в стартовом составе, где он займет место под парой форвардов Кассано-Рокки в схеме 3-4-1-2.
Просмотров 3 806 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    redondo: 8 апреля 2013 14:44 (3389)
    одна из причин я думаю лишний вес !
  2. #29
    • 0
    fredy guarin: 8 апреля 2013 01:18 (2272)
    да что то стух в последнее время
  3. #28
    • 0
    sergio-FCIM: 7 апреля 2013 19:58 (3285)
    С Фреди всё будет нормально,это же не балотелли.
  4. #27
    • 0
    ms13071: 7 апреля 2013 12:56 (161)
    Хоть-бы не зажрался Фреди
  5. #26
    • 0
    AIRS: 7 апреля 2013 12:51 (358)
    Я думаю это просто психологический упадок.Вот и все.(((
  6. #25
    • 0
    Александер: 7 апреля 2013 06:56 (9800) Новостей: 2
    Тут нужно смотреть на весь состав, а не на отдельного футболиста, команда не стабильна, это факт, так что даже и не знаю что ждать от остальных. Сезон бы закончить толком...
  7. #24
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 апреля 2013 00:38 (4697) Новостей: 19
    Он и в первом круге когда выдаал хорошие матчи , чередовал их с провальными! Но во втором круге он совсем скатился на нет, не заслуживает чтоб в основе играть!
    Проблемы 2-е , это Тренер который его не туда ставит( под форвардами он не тянет , не его это) и не требует от него того чего надо и похоже не критикует его за его танцы с бубнами и обрезки! Ну и конечно причина в самом Гуарине, потеря дисциплины, слишком много на себя тянет,из 10 ударов только один в створ, с прицелом у него проблемы были с самого начала, опоздание с перелётами и т.д.
    Ведь все понимают что он сейчас не должен в старте играть, а Страм его ставит! нет борьбы за основу в команде , отсюда и мотивация низкая и т.д.
  8. #23
    • 0
    INTER number uno: 7 апреля 2013 00:32 (4622)
    Pantera,
    Прежде всего он такой же человек как и мы. У него тоже может быть проблемы разного рода. По-моему лучше было бы поддерживать человека.
  9. #22
    • 0
    jajalo: 7 апреля 2013 00:09 (353)
    [hide][/hide]
    Цитата: traktor
    бля пару матчей провалил и уже паника началась!

    согласен,и с коутиньом тоже так и произошло,пару матчей с плоховал и..((
  10. #21
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 7 апреля 2013 00:07 (299)
    Просто черная полоса!!!!
  11. #20
    • 0
    Froz: 7 апреля 2013 00:00 (94)
    Siddharta,
    Благодаря этой так называемой Аргентинской швали бы выйграли Лигу чемпионов, если что. Учите мат часть , сынок.
  12. #19
    • 0
    Siddharta: 6 апреля 2013 23:57 (9)
    Надеюсь, вскоре, всю эту аргентинскую шваль разгонят и у нас будет нормальный интернационал, а не 4 и даже не 5 по силе сборная Аргентины
  13. #18
    • 0
    Montenegro: 6 апреля 2013 23:35 (597)
    Гуарин в порядке. Он из тех игроков, кто несколько раз по детски ошибется, но зато в один момент исправит все, что напортачил. Думаю как то так...
  14. #17
    • 0
    Froz: 6 апреля 2013 23:30 (94)
    lol не важно , что Гуарин. Зато деда увидим)
  15. #16
    • 0
    Рори Ломщик: 6 апреля 2013 23:29 (718) Новостей: 62
    Кроме Ханды, Антохи и Паласа можно всю команду поставить под такие определения как "мертвый груз" и "мешок".
  16. #15
    • 0
    lxgood 777: 6 апреля 2013 23:11 (552)
    Yarik,
    Согласен
    Alvaro 20,может быть вся команда, но один из худших это Гуарин и это факт

    Он стал плохо играть с того момента, когда под напами стал играть
  17. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 6 апреля 2013 23:05 (3285)
    Надуманно это всё.Пытаются из мухи раздуть слона.Фреди просто перезаряжается.Одна-две игры -не показатель.Он наш джокер и завтра он должен показать всем кто в доме хозяин.И уверен что он покажет.
  18. #13
    • 0
    NIKOLAI: 6 апреля 2013 23:00 (291)
    Гуарин один из лидеров команды!!Может он просто устал,а в матче с Аталантой вновь заиграет!
  19. #12
    • 0
    traktor: 6 апреля 2013 22:57 (2404)
    бля пару матчей провалил и уже паника началась!
  20. #11
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2013 22:35 (31638) Новостей: 328
    да вся команда не стабильна! напали на гуарина
  21. #10
    • 0
    sonic11: 6 апреля 2013 22:29 (318) Новостей: 1
    Ну не может же он весь год каждый матч играть хорошо. К тому же на позиции АПЗ, хотя ежу понятно что он опорник.
    На сегодня в команде нет атмосферы счастья и удовлетворения, и она не оказывает Фреди должной поддержки. Не секрет, что у Гуаро не лучшие отношения с некоторыми партнерами.

    Это очень очень плохо что у нас такая атмосфера в команде.
  22. #9
    • 0
    sad: 6 апреля 2013 22:21 (5505) Новостей: 61
    гуарин классный игрок....еще проявит себя уверен в этом
  23. #8
    • 0
    Pantera: 6 апреля 2013 22:12 (2523)
    какая нахер связка Кассано-Рокки....Гарритано давай...
  24. #7
    • 0
    bakho-baggio: 6 апреля 2013 22:10 (528)
    Опять свое слово говорит клан - недоношенные аргентинцы.
  25. #6
    • 0
    muratti_95: 6 апреля 2013 22:03 (127)
    Просто тренер его ставит неправильную позицию
  26. #5
    • 0
    Pantera: 6 апреля 2013 21:51 (2523)
    INTER number uno,
    а че закрывать то когда по праву критикуют?)))
  27. #4
    • 0
    INTER number uno: 6 апреля 2013 21:43 (4622)
    Жалко Гуаро, надеюсь в матче с Аталантой заткнет рот всем критикам!
  28. #3
    • 0
    Pantera: 6 апреля 2013 21:37 (2523)
    интересно с кем у него там нехорошие отношения...и я вообще не понимаю как атмосфера счастья должно на него действовать...он ж должен быть лидером команды...какая нахер атмосфера..он даж если у него понос он должен тащить команду за собой...че за FUCK facepalm ...его че получается перло чисто на эмоциях????эээ так не пойдет...
  29. #2
    • 0
    Yarik: 6 апреля 2013 21:29 (2029) Новостей: 16
    ну опять под нападающими, может от того и не тащит, что не на своей позиции играет. Поменяй Страм его местами Ковачичем!
  30. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 апреля 2013 21:20 (4691)
    фууух.ну хоть наше многомиллионное приобретение выйдет.остальное вторично facepalm