Следующий матч
Cерия А: 30.09.2020 - 19:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.09.2020
Интер
4
Фиорентина
3
6.04.2013 Автор: VanHelsing

Барди: "Обо всем остальном я буду думать летом"

Барди: "Обо всем остальном я буду думать летом"Выступления за итальянскую сборную U-21 и "Новару" делает Франческо Барди одним из самых многобещающих вратарей не только в Италии, и за ее пределами. Спортивный директор Аузилио следит за ним ежедневно, а Интер видит его в качестве вратаря в ближайшем будущем, хотя ходят слухи, что он может отправиться в совладение c "Сампдорией", как часть оплаты по Икарди. Франческо Барди говорит об этом и многом другом в эксклюзивном интервью для FC Inter News.

Франческо, давай начнем с твоего опыта в нижней дивизии в Пьемонте.
"Мне нравится Новара, и как город - очень тихий, и как команда. В последнее время результаты складывались в нашу пользу, и очевидно, что все идет хорошо, я бы сказал, что это счастливое время для нас".

Твоя цель?
"Уверенно продолжать идти вверх в Серии Б, и если мы добьемся этого, то можно будет подумать и о других вещах".

Давай перейдем к обсуждению твоего опыта в U-21.
"В прошлом году мы играли хорошо, и заслужили выход на чемпионат Европы в Израиле. Мы поедем туда с целью сделать все возможное, чтобы победить".

Барди, Калдирола, Донати, Фараони, Крисетиг: знаменитая академия "Интера"...
"Это правда, но каждый раз, когда меня вызывают играть за сборную, я одинаково хорошо общаюсь со всеми, кто вызван".

Ты принадлежишь "Интеру". Следишь за командой?
"Я слежу за "Интером" в чемпионате и в кубке, сейчас трудно давать какие-то оценки. Только если вы находитесь в команде, вы можете проанализировать ситуацию наилучшим образом".

У тебя есть друзья в Милане?
"У меня теплые воспоминания о тренере вратарей Лучано Кастеллини, с которым я регулярно встречаюсь в сборной, а затем Луиджи Криппа, который работает в пресс-службе "Интера", с ним я почти ежедневно контактирую".

Твое будущее?
"В настоящее время "Новара" и сборная U-21. Обо всем остальном я буду думать после 1 июля".

Ходят слухи, что Интер хочет отдать тебя в "Сампдорию", что ты думаешь об этом?
"Я читал, но не думаю об этом, потому что не получал никаких официальных сообщений. Я сосредоточен только на сегодняшнем дне, и смогу говорить о будущем, только когда придет лето..."
Просмотров 2 305 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    fredy guarin: 8 апреля 2013 21:02 (2275)
    в аренду годится, а так никаких шансов в основу
  2. #13
    • 0
    forzainter_32: 8 апреля 2013 11:26 (170)
    да уже походу все знают продолжение этой Истории!!!
  3. #12
    • 0
    AIRS: 7 апреля 2013 12:43 (358)
    Барди конечно хорош,но я думаю на раму Интера,он встанет только через годиков так пять.(((
  4. Онлайн
    #11
    • 0
    traktor: 7 апреля 2013 08:33 (2413)
    Барди, Калдирола, Донати, Фараони, Крисетиг: знаменитая академия "Интера"...
    и где они все блеать??? бранка ушлепок цукаа и все руководство...
  5. #10
    • 0
    NIKOLAI: 6 апреля 2013 23:07 (291)
    Цитата: Fantazisto _10_
    а ханду куда?

    Через 4-5 сезонов Ханде будет 32-33 года и он может захотеть перейти в другой клуб!НУ посмотрим что будет через пару лет!)
  6. #9
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2013 22:36 (35757) Новостей: 328
    пару лет думаю надо по арендам по бегать. но продавать конечно не нужно!
    не повезло парню, просто ханданович пришел и забронировал место думаю на много годов
  7. #8
    • 0
    sad: 6 апреля 2013 22:19 (5657) Новостей: 61
    барди талантище....везет же нам с вратарями....самир прекрасно проявляет себя...вот и барди растет....
  8. #7
    • 0
    Pantera: 6 апреля 2013 21:43 (2528)
    Ханданович как минимум 8 лет будет защищать наши ворота...
    не знаю как вам но по мне Белеч очень слабый вратарь
  9. #6
    • 0
    Александер: 6 апреля 2013 21:06 (9811) Новостей: 2
    Только в совладение,других вариантов для него пока нет, ну а Самп будет хорошим трамплином для будущего, удачи.
  10. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 апреля 2013 20:47 (4746)
    Цитата: NIKOLAI
    Хороший вратарь,через 4-5 сезонов может и будет за Интер!

    а ханду куда? facepalm
  11. #4
    • 0
    NIKOLAI: 6 апреля 2013 20:46 (291)
    Хороший вратарь,через 4-5 сезонов может и будет за Интер!
  12. #3
    • 0
    INTER number uno: 6 апреля 2013 20:38 (4727)
    Барди наше будущее, думаю наши учатся на своих ошибках. Его бы в сериАле в аренду, чтоб опыта набрался.
  13. #2
    • 0
    sergio-FCIM: 6 апреля 2013 20:34 (3302)
    Надо отдавать парня в совладении.У нас пока ему места нет-Самир вне конкуренции.А Барди ещё очень молод и ему надо обязательно играть,чтоб стать классным воротчиком,поэтому чтоб не загубить талант-надо отпустить ,но не продавая ни при каких условиях свои половину прав на него.
  14. #1
    • 0
    Milanese: 6 апреля 2013 19:56 (328)
    ческо да не парься!на смену хандановичу у нас есть величайший аргентинский вратарь,так что ничего тебе не светит,а в милан и юве с удовольствием возьмут